Перейти к содержимому


Фотография

Мария Шарапова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#61 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 04:48

Изображение
Маша русская красавица
  • 0

#62 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 15:20

Очень сожалею, что травма помешала Маше красоваться на первом месте. Надеюсь, что в этом году она поправится и вновь станет первой ракеткой мира.
  • 0

#63 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46654 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 01:21

что то не нравиться мне это,она начинает напоминать А.Шкурникову!!! мало игры,много рекламки .....
  • 0

#64 sharap

sharap

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 08:43

что то не нравиться мне это,она начинает напоминать А.Шкурникову!!! мало игры,много рекламки .....

Мало игры,много травм..Вот это можно сказать!Она долго не играла из-за травмы..Очень надеюсь что Маша сможет сыграть на АО!!!
  • 0

#65 Colizey

Colizey

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:45

Россиянка Мария Шарапова не примет участие в Открытом чемпионате Австралии, поскольку еще не успела набрать форму после операции на травмированном плече, сообщает АР.

- Прошу прощения у всех болельщиков, что не смогу приехать в Мельбурн и защищать свой титул, - сказала 21-летняя спортсменка. – Мое плечо уже в порядке, однако я начала тренироваться всего несколько недель назад и просто еще не готова играть на высоком уровне.

Шарапова, выигравшая Australian Open в прошлом году, не выходила на корт с конца июля 2008 года, перенеся операцию на плече. Напомним, что ранее объявил о том, что не сможет сыграть в Мельбурне из-за травмы пятки лучший российский теннисист Николай Давыденко.

Открытый чемпионат Австралии стартует 19-го января.
  • 0

#66 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 11:40

Маша и ее команда не допускают прежних ошибок и это правильно.Пусть лучше пропустит АО,чем выступать на нем не подготовленной и получить опять травму.И будем ждать ее теперь в феврале на Open GDF SUEZ.
  • 0

#67 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 11:48

что то не нравиться мне это,она начинает напоминать А.Шкурникову!!! мало игры,много рекламки .....

Т.е. спортсмен получивший травму должен запереться в 4 стенах и сидеть там? Она наслаждалась свободным временем, пока не могла тренироваться.И Курнковой, Маша никогда не будет т.к. добилась в теннисе куда больше чем Анна,да и всех других наших девочек!!!
  • 0

#68 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 17:17

Т.е. спортсмен получивший травму должен запереться в 4 стенах и сидеть там? Она наслаждалась свободным временем, пока не могла тренироваться.И Курнковой, Маша никогда не будет т.к. добилась в теннисе куда больше чем Анна,да и всех других наших девочек!!!

Полностью согласен,они совсем разные спортсменки ;)
  • 0

#69 Vadi12

Vadi12

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 21:45

Полностью согласен,они совсем разные спортсменки B)

Я согласен  с твоим мнением

МАША МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :rolleyes:
  • 0

#70 vensent

vensent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 17:11

Машка молодец
  • 0

#71 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 17:47

Что-то Маша так много пропускает, что уже, наверно, ракетку держать разучилась.....
Поскорее бы уже увидеть ее игру! Оч.жду!
  • 0

#72 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 18:16

Что-то Маша так много пропускает, что уже, наверно, ракетку держать разучилась.....
Поскорее бы уже увидеть ее игру! Оч.жду!

Как написала Маша у себя в дневнике, скоре всего это будет Индиан-Уэллс – BNP Paribas Open(11 марта) или Майами – Sony Ericsson Open(25 марта), так что остается только ждать и надеяться на лучше.
  • 0

#73 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 19:15

Как написала Маша у себя в дневнике, скоре всего это будет Индиан-Уэллс – BNP Paribas Open(11 марта) или Майами – Sony Ericsson Open(25 марта), так что остается только ждать и надеяться на лучше.

Ждемс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#74 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 19:45

Шарапова: «Не могу дождаться своего возвращения»


Россиянка Мария Шарапова, продолжающая восстанавливаться после тяжелой травмы правого плеча, планирует вернуться на корт уже в марте.

«Последние несколько недель я усиленно тренировалась во Флориде, делая особый акцент на том, чтобы вернуть поврежденной руке прежнюю гибкость. Тяжелое и долгое восстановление после травмы вообще стало для меня отличным уроком. К примеру, я окончательно осознала, что никакие тренировки не смогут полноценно заменить игру в теннис», - цитирует Шарапову ее собственный сайт .

По словам 21-летней Марии, она не может дождаться того момента, когда вновь сумеет выйти на корт: «Вчера я впервые за полгода отрабатывала подачу – и очень довольна этим фактом. Тем не менее, физическое восстановление само по себе еще не означает готовность играть. Обычно требуется немало времени для того, чтобы снова почувствовать уверенность и найти нужный ритм. Сейчас я рассчитываю влиться в соревновательный режим на турнирах в Индиан-Уэллс или Майами, но все будет зависеть от того, насколько удачно пройдет мое восстановление. Если бы вы знали, как мне хочется вернуться в теннис поскорее!».

Изображение


  • 0

#75 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 19:52

Вот когда у Маши все хорошо со здоровьем,и когда она хочет играть хрен кто ее остановит,но жаль что все эти факторы редко совпадают :D Но я уверен еще не один БШ у нее в списке будет!
  • 0

#76 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 00:39

Изображение
  • 0

#77 PetrZ

PetrZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 03:05

Кому Маша напоминает о своем существовании?
У нее ведь итак все прекрасно!

Изображение
  • 0

#78 PetrZ

PetrZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 08:31

Может Дворковичу? Он, к стати, если кто не заметил, ни так давно демонстрировал свою значимость на ТВ - когда хотят произвести на кого-то впечатление, то хвост и перья распускают. Помните министра финансов Вавилова (кажись так его звали)?
  • 0

#79 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 11:55

Наконец то Маша вернулась после 9 или 10 месяцев :lol:.Вчера на турнире в Варшаве она победила Гарбин 2:1 (6:1, 6:7, 6:3)
  • 0

#80 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 16:45

Моему счастью нет пределаИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей