Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Первого канала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 06:54

В четвёртый раз будет проводиться этот турнир и пройдёт он с 26 января по 1 февраля.
  • 0

#2 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 06:56

Московское "Динамо" сыграет на Кубке "Первого канала"


С 26 января по 1 февраля 2009 года в Израиле пройдёт уже четвёртый по счету Кубок "Первого канала", в котором примут участие, по всей видимости, четыре российских клуба: "Зенит", "Спартак", ЦСКА и "Динамо", сообщает "Советский спорт".

В отличие от предыдущих турниров изменён формат: организаторы отказались от формирования групп и теперь состязание стартует с четвертьфиналов. На прошлой неделе приглашения были отправлены четырём лучшим российским и украинским командам – "Зениту", "Спартаку", ЦСКА, "Динамо" (Москва), а также "Шахтёру", "Динамо" (Киев), "Металлисту" и "Днепру".

Пока участие подтвердили московское "Динамо" и "Металлист". Не исключено, что проигравшие в первых матчах команды проведут ещё по одной игре.

Я знаю победителя второго и третьего розыгрыша кубка, ими стали ЦСКА и Шахтёр, а кто выиграл первый? Да и ещё одно, а кубок Содружества ваще никому не нужен?


  • 0

#3 ELeMeNTIK

ELeMeNTIK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 09:56

Мне лично Кубок "Первого канала" не нравится, не знаю зачем Зенит согласился принимать участие,у него Лига Чемпионов на носу!!! :rolleyes:
  • 0

#4 nerazzgadannaya

nerazzgadannaya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 10:09

Мне лично Кубок "Первого канала" не нравится, не знаю зачем Зенит согласился принимать участие,у него Лига Чемпионов на носу!!!


Ну в это время как раз будет перерыв. Ни ЧР, ни еврокубков не будет вроде... Ради игровой практики и согласился.
Хотя мне Первый канал не импонирует. Лучше хорошими тренировками на сборе к сезону готовиться.
  • 0

#5 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 10:31

Не плохо! Теперь будет больше интересных матчей!
  • 0

#6 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 10:51

Мне вот больше кубок РЖД нравится. Там хоть гранды играют, а в кубке первого канала все середняки.
  • 0

#7 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 11:39

Да этот Кубок первого канала меня бесит...Команды боряться не понятно за что...Когда был нормальный Кубок Содружества, всем было всё понятно, боролись за престиж страны...А сейчас дублеры играют, очень интересно...Кубок 1-го Канала ты своими деньгами изжил эмоции очень многих граждан великого и могучего СССР...
  • 0

#8 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 12:51

Мне вот больше кубок РЖД нравится. Там хоть гранды играют, а в кубке первого канала все середняки.

Идея не плохая,но ради товарищеского турнира переносить матчи чемпионата России - это бред,а на Зенит вся страна возникала с переносами игр,но Зенит играл в КУ.
  • 0

#9 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 12:55

Я больше люблю кубок РЖД. Один раз посмотрел кубок Первого канала и мне сразу не понравилось. Тем более что там все команды практически резервом играют.
  • 0

#10 lazerr007

lazerr007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 14:14

Мне вот больше кубок РЖД нравится. Там хоть гранды играют, а в кубке первого канала все середняки.

полностью согласен
непонятно только зачем Зенит согласился
сделали бы лучше кубок Газпрома :rolleyes:
  • 0

#11 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 14:55

Идея не плохая,но ради товарищеского турнира переносить матчи чемпионата России - это бред,а на Зенит вся страна возникала с переносами игр,но Зенит играл в КУ.

Во-первых, перенесут не так много игр. Во-вторых, кубок сделан во многом для болельщиков, а не для команд. Так что товарищеский статус тут не имеет практически никакого значения. Будем любоваться великими командами!
  • 0

#12 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 15:02

Мне лично Кубок "Первого канала" не нравится, не знаю зачем Зенит согласился принимать участие,у него Лига Чемпионов на носу!!! ;)

Наоборот это же хорошо! :P Во первых смогут за кубок потягаться(Может они его выиграют). А если выиграют то ещё один кубок в капилку! :angry: А во вторых подготовятся к Лиге Чемпионов и других матчей! :rolleyes:
  • 0

#13

  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 15:32

я за то,чтобы поднять Кубок Содружества
  • 0

#14 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 19:40

я за то,чтобы поднять Кубок Содружества

ещё ни 1 наш турнир не впечатлил....жаль что кубок содружества привратили в какоето непонятное соревнования "детских сборных" и 2х составов команд от бывших стран советского союза... ;)
  • 0

#15 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 21:50

А я посмотрел на все это обсуждение и хочу сказать, что ВСЕ эти кубки я как что-то серьезное рассматривать не могу. 2 вообще непонятных турнира( 1 канал и содружество) и один просто грамотный коммерческий ход(РЖД) и не более. Вот и все что можно сказать об этих кубках, даже если какая то из наших команд на таких кубках побеждает радости то особой нет(В отличии от "настоящих" европейских трофеев!)...
  • 0

#16 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 21:54

А я посмотрел на все это обсуждение и хочу сказать, что ВСЕ эти кубки я как что-то серьезное рассматривать не могу. 2 вообще непонятных турнира( 1 канал и содружество) и один просто грамотный коммерческий ход(РЖД) и не более. Вот и все что можно сказать об этих кубках, даже если какая то из наших команд на таких кубках побеждает радости то особой нет(В отличии от "настоящих" европейских трофеев!)...

Согласна, что турниру несерьезные. Это так подготовка для наших команд. Но посмотреть можно. А вот радости в европейских турнирах маловато... ;)
  • 0

#17 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:51

Мне вот больше кубок РЖД нравится. Там хоть гранды играют, а в кубке первого канала все середняки.

Кубок ржд круче я согласен,но и кубок первого канала нормальный.Главное,чтоб на первом его Гусев не комментировал.
  • 0

#18 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:09

Кубок ржд круче я согласен,но и кубок первого канала нормальный.Главное,чтоб на первом его Гусев не комментировал.

Да на Первом одни недалекие люди комментируют...
  • 0

#19 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 08:56

Кубок ржд круче я согласен,но и кубок первого канала нормальный.Главное,чтоб на первом его Гусев не комментировал.

Согласен Гусев надоел уже!! :lol: И этот коментатор на первом ;) кторый матч Зенит-Локомотив ввёл.
  • 0

#20 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:37

Во-первых, перенесут не так много игр. Во-вторых, кубок сделан во многом для болельщиков, а не для команд. Так что товарищеский статус тут не имеет практически никакого значения. Будем любоваться великими командами!

Ты можешь себе представить,чтобы где-нибудь в Англии или Испании ради товарищеского коммерческого турнира перенесли игры чемпионата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей