Перейти к содержимому


Фотография

Дарья Касаткина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

Опрос: Дарья Касаткина (6 пользователей проголосовало)

Самая прогрессирующая теннисистка 2018 года

  1. Элизе Мертенс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Александра Соснович (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Кики Бертенс (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  4. Юлия Гёргес (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Цян Ван (2 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  6. Дарья Касаткина (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 17:47

ууу, вот это бомбежка, поди весь Новомосковск разнесло :lol:

 

я не помню когда последний раз получала зп в 20к)) наверное когда студенткой была, и  по тем временам это вполне нормик было  B)

кто по твоему за меня защищал мой диплом? :lol:  от первой и до последней строчки всё сама писала и защищала)) на отлично, кстати :P если ты покупаешь диплом, титня, не значит, что все так делают)) 

Да, бомбёжка у тебя действительно, да такая, что касня забыта и нужно доказать, какая таука прекрасная :lol: 

 

Если в Толике на автовазе платят 15, то где ты получала больше? :lol:Вижу я как ты писала, в голове пусто как после заочного образования :lol: 


  • 0

#802 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 19:05

Да, бомбёжка у тебя действительно, да такая, что касня забыта и нужно доказать, какая таука прекрасная :lol: 
 
Если в Толике на автовазе платят 15, то где ты получала больше? :lol:Вижу я как ты писала, в голове пусто как после заочного образования :lol:

Я тебе уже сказала угомонись, но пригорает похоже не слабо у титни :lol:

Там, где платили, меня уже нет)) не вижу смысла в том, чтобы продолжать мусолить эту тему, тебя то какого художника волнует кому сколько платят :lol: уже не знает к чему прицепиться
  • 0

#803 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 11:38

Дарья Касаткина дарит мяч с автографом. Возможно, именно тебе. Переходи по ссылке и участвуй в конкурсе на страничке Eurosport в инстаграме D83CDFBE.png

 

https://www.instagra...by=eurosport.ru
 


  • 0

#804 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 14:10

Я тебе уже сказала угомонись, но пригорает похоже не слабо у титни :lol:

Там, где платили, меня уже нет)) не вижу смысла в том, чтобы продолжать мусолить эту тему, тебя то какого художника волнует кому сколько платят :lol: уже не знает к чему прицепиться

Ты уже угорела, недоучка, целую страницу поджарки накатала про своё псевдообразование :lol:


  • 0

#805 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 14:11

Дарья Касаткина дарит мяч с автографом. Возможно, именно тебе. Переходи по ссылке и участвуй в конкурсе на страничке Eurosport в инстаграме D83CDFBE.png

 

https://www.instagra...by=eurosport.ru
 

Ты мне это уже присылала. А тут для кого? Для алешона? :lol:


  • 0

#806 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 12 September 2018 - 15:54

Ты уже угорела, недоучка, целую страницу поджарки накатала про своё псевдообразование :lol:

уймись, титень, ты сам завёл эту тему и уже третий день не можешь с неё соскочить))
  • 0

#807 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 00:36

уймись, титень, ты сам завёл эту тему и уже третий день не можешь с неё соскочить))

таучка-заочка, недообразованная кочка :lol:Что мешало пойти на нормальное очное отделение... наверно, не прошла отбор :lol: Или поняла, что ничего не светит, и сама не пошла :lol: 


  • 0

#808 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 11:10

таучка-заочка, недообразованная кочка :lol:Что мешало пойти на нормальное очное отделение... наверно, не прошла отбор :lol: Или поняла, что ничего не светит, и сама не пошла :lol:

Не захотелось протирать штаны, ибо вся специфика очного обучения сводится как раз к этому: ты сидишь на лекциях - на экзамене получаешь автомат. Мне зачем это? когда можно потратить время более продуктивно, сводя посещение лекций к минимуму. Контрольных срезов в виде зачетов и экзаменов знаний у заочников не меньше, чем у очников, а вот требования к их сдаче гораздо строже. Очники получили автомат за то, что просто посещали лекции, никто у них не проверяет насколько усвоен материал, заочникам в этом плане никто поблажек не делает. У меня за все 5 лет обучения было 1-2 автомата, и то на последнем курсе. Всё остальное: лабораторки, курсовые работы, проекты, зачеты, экзамены  - все необходимо было сдавать и защищать. Плюс ко всему прочему из-за сложившегося стереотипа о том, что заочникам нужны не знания , а лишь диплом, приходилось терпеть произвол от некоторых преподов, которые занимались вымогательством. У меня была возможность перейти на очное обучение на первом курсе, я отказалась. Мотаться каждый день в универ и проводить там весь день ток ради того, чтоб мне рассказали то, что я могу и сама дома почитать, мне как-то не хотелось. Формат получения заочного образования мне понравился больше, у нас курс лекций и практических занятий в универе сводился к одной неделе в месяц. 

И что самое интересное, после того, как я закончила универ и получила диплом, ни один работодатель не посмотрел по какой форме обучения я получила образование. В первую очередь всех интересовал опыт работы по специальности, навыки и накопленные знания)) А где бы я его получила опыт работы, если б сидела в течение 5 лет на попе в универе? :rolleyes: Да, и за всё время у меня ток один работодатель на собеседовании заглянул в мой диплом и посмотрел оценки. Остальные даже не открывали  :lol:  

Так что если бы у меня была возможность вернуть время назад и заново поступить в универ, я бы опять выбрала заочку B)


Сообщение отредактировал Tauka: 13 September 2018 - 11:10

  • 0

#809 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 11:49

Не захотелось протирать штаны, ибо вся специфика очного обучения сводится как раз к этому: ты сидишь на лекциях - на экзамене получаешь автомат. Мне зачем это? когда можно потратить время более продуктивно, сводя посещение лекций к минимуму. Контрольных срезов в виде зачетов и экзаменов знаний у заочников не меньше, чем у очников, а вот требования к их сдаче гораздо строже. Очники получили автомат за то, что просто посещали лекции, никто у них не проверяет насколько усвоен материал, заочникам в этом плане никто поблажек не делает. У меня за все 5 лет обучения было 1-2 автомата, и то на последнем курсе. Всё остальное: лабораторки, курсовые работы, проекты, зачеты, экзамены  - все необходимо было сдавать и защищать. Плюс ко всему прочему из-за сложившегося стереотипа о том, что заочникам нужны не знания , а лишь диплом, приходилось терпеть произвол от некоторых преподов, которые занимались вымогательством. У меня была возможность перейти на очное обучение на первом курсе, я отказалась. Мотаться каждый день в универ и проводить там весь день ток ради того, чтоб мне рассказали то, что я могу и сама дома почитать, мне как-то не хотелось. Формат получения заочного образования мне понравился больше, у нас курс лекций и практических занятий в универе сводился к одной неделе в месяц. 

И что самое интересное, после того, как я закончила универ и получила диплом, ни один работодатель не посмотрел по какой форме обучения я получила образование. В первую очередь всех интересовал опыт работы по специальности, навыки и накопленные знания)) А где бы я его получила опыт работы, если б сидела в течение 5 лет на попе в универе? :rolleyes: Да, и за всё время у меня ток один работодатель на собеседовании заглянул в мой диплом и посмотрел оценки. Остальные даже не открывали  :lol:  

Так что если бы у меня была возможность вернуть время назад и заново поступить в универ, я бы опять выбрала заочку B)

Дочитал до автомата и понял, что дальше эту тираду нуба читать не стоит :lol: Какие автоматы, боже мой :wacko: Да и работала ты в анархических организациях, тебя б в настоящую компанию, там бы ты заплясала :lol: 


  • 0

#810 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 13:55

Дочитал до автомата и понял, что дальше эту тираду нуба читать не стоит :lol: Какие автоматы, боже мой :wacko: Да и работала ты в анархических организациях, тебя б в настоящую компанию, там бы ты заплясала :lol:

ну я не знаю что там было у тебя в бородатые года, а сейчас даже в МГУ автоматы ставят. Система образования у нас хрень полная сейчас. Спасибо сам знаешь кому))

 

эт ты кроме своего завода и котла с мифом ниче не видел, так что не тебе судить


  • 0

#811 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 15:45

ну я не знаю что там было у тебя в бородатые года, а сейчас даже в МГУ автоматы ставят. Система образования у нас хрень полная сейчас. Спасибо сам знаешь кому))

 

эт ты кроме своего завода и котла с мифом ниче не видел, так что не тебе судить

Откуда тебе знать-то, как сейчас, или ты "продюсируешь" кого-то в учёбе? :lol:Автоматы может и ставят, но далеко не всем. Вот что значит чел просидел на заочке и кухни совсем не знает))

 

У тя чё, миф в *** бурит, так прилюбился? :lol: Я уж не на мифе давно) Если нуб то не пиши фигню, а устройся в нормальную контору, а не колхозную и займись полезным делом)


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 13 September 2018 - 15:48

  • 0

#812 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 12:35

Откуда тебе знать-то, как сейчас, или ты "продюсируешь" кого-то в учёбе? :lol:Автоматы может и ставят, но далеко не всем. Вот что значит чел просидел на заочке и кухни совсем не знает))
 
У тя чё, миф в *** бурит, так прилюбился? :lol: Я уж не на мифе давно) Если нуб то не пиши фигню, а устройся в нормальную контору, а не колхозную и займись полезным делом)

Знаю,потому что общаюсь со студентами мгу.

Ну не миф,мистер пропер или куда там тебя посадили,не суть) суть в том,что ты работаешь на ненавистном тебе месте и никуда дернуться не можешь,не смотря на свое великолепное очное образование) а я со своим заочным работаю там,где мне нравится. Вот и вся разница, титень))
  • 0

#813 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 12:10

Знаю,потому что общаюсь со студентами мгу.

Ну не миф,мистер пропер или куда там тебя посадили,не суть) суть в том,что ты работаешь на ненавистном тебе месте и никуда дернуться не можешь,не смотря на свое великолепное очное образование) а я со своим заочным работаю там,где мне нравится. Вот и вся разница, титень))

таутка любит преувеличивать свою значимость, что, кстати, свойственно людям с комплексами. А что, студенты мгу это какие-то особенные студенты?) У нас много работает студентов мгу, мгту, спбгу и прочих, обычные люди. :Но только я с ними общаюсь по работе, а не про очное и заочное образование как таутка :lol:

 

А кто тебе сказал, что мне не нравится, главное платят) А ты сиди дальше со своими глушаками и просиживай бесполезно портки на дядю)) Я даже никак не могу понять, чем ты занимаешься на работе) Или скрывает, или настолько мутная профессия, что понять нельзя))


  • 0

#814 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 15:23

Как обычно набор слов в попытках перейти на личности)) титня, тебе уже почти 35,тебе не надоело в скомороха играть?)

Ну не знаю с чего я взяла, наверное с твоих жалоб, которые ты время от времени строчишь в телеге)) давай заканчивай флуд не по теме, иди лучше теннис посмотри
  • 0

#815 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 15 September 2018 - 17:52

Как обычно набор слов в попытках перейти на личности)) титня, тебе уже почти 35,тебе не надоело в скомороха играть?)

Ну не знаю с чего я взяла, наверное с твоих жалоб, которые ты время от времени строчишь в телеге)) давай заканчивай флуд не по теме, иди лучше теннис посмотри

Ну почему же набор слов, просто тебе нечего на это ответить)

 

Жалуюсь ей в телеге :lol:Вот это бомбит таутку))  Таука, а ты со студентами мгу ещё по какому поводу общаешься кроме очки и заочки?) Кто дольше просидит в интернете и пробездельничает на работе?))


  • 0

#816 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 18:13

Ну почему же набор слов, просто тебе нечего на это ответить)

Жалуюсь ей в телеге :lol:Вот это бомбит таутку)) Таука, а ты со студентами мгу ещё по какому поводу общаешься кроме очки и заочки?) Кто дольше просидит в интернете и пробездельничает на работе?))

С чего бомбит то?с того,что ты своё место работы называешь проклятым? И что тебя в отпуск не отпускают? Мне как то по барабану, это не мои проблемы) не стоило переходить на личности,титня, сам же себя идиотом выставляешь

Сообщение отредактировал Tauka: 16 September 2018 - 18:14

  • 0

#817 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 19:12

С чего бомбит то?с того,что ты своё место работы называешь проклятым? И что тебя в отпуск не отпускают? Мне как то по барабану, это не мои проблемы) не стоило переходить на личности,титня, сам же себя идиотом выставляешь

Какая злая таутка :lol: Я не виноват, что ты троглодит и сидишь на рабочем месте в интернете просто тупо получая зарплату ни за что) власть хаем, а в своём глазу бревна не видим))


  • 0

#818 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 20:11

Какая злая таутка :lol: Я не виноват, что ты троглодит и сидишь на рабочем месте в интернете просто тупо получая зарплату ни за что) власть хаем, а в своём глазу бревна не видим))

А тебе завидно что ли?  :rolleyes:


  • 0

#819 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 20:42

Подготовка к Уханю идет полным ходом

 

YqHJAurdrWg.jpg


  • 0

#820 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 10:01

А тебе завидно что ли?  :rolleyes:

Такие бездельники как ты обуза для народа :unsure: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей