Перейти к содержимому


Фотография

16 ТУР КХЛ (17-19 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 06:05

Изображение

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист
13:00 Адмирал - Югра
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс
16:00 Сибирь - Авангард
19:00 Ак Барс - Медвешчак
19:00 Торпедо - Донбасс
19:00 Витязь - Динамо Минск
21:00 Слован - Динамо Рига

18 октября
17:00 Трактор - Атлант
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА
17:00 Салават Юлаев - Северсталь
19:00 Нефтехимик - Локомотив

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист
10:00 Амур - Югра
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард
14:00 Сибирь - Барыс
17:00 Ак Барс - Динамо Минск
17:00 Торпедо - Спартак
17:00 Витязь - Донбасс
17:00 Динамо Москва - Медвешчак
19:00 Лев - ЦСКА

Сообщение отредактировал boriss-67: 02 October 2013 - 06:05

  • 8

#2 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 05:55

17 октября
12:00 Амур – Автомобилист 2-1
13:00 Адмирал – Югра 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк – Барыс 2-1
16:00 Сибирь – Авангард 1-2
19:00 Ак Барс – Медвешчак 2-1
19:00 Торпедо – Донбасс 3-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-1
21:00 Слован - Динамо Рига 2-1

18 октября
17:00 Трактор – Атлант 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск – СКА 2-1+
17:00 Салават Юлаев – Северсталь 2-1
19:00 Нефтехимик – Локомотив 2-1

19 октября
10:00 Адмирал – Автомобилист 2-1
10:00 Амур – Югра 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк – Авангард 1-2
14:00 Сибирь – Барыс 2-1
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-2
17:00 Торпедо – Спартак 3-1
17:00 Витязь – Донбасс 2-1
17:00 Динамо Москва – Медвешчак 3-1
19:00 Лев – ЦСКА 1-2
  • 5

#3 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 07:48

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3:2
13:00 Адмирал - Югра 4:3
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Авангард 3:2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3:1
19:00 Торпедо - Донбасс 4:2
19:00 Витязь - Динамо Минск 3:2
21:00 Слован - Динамо Рига 2:3

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4:3
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4:2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3:2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3:2
10:00 Амур - Югра 4:2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 3:4
14:00 Сибирь - Барыс 4:3
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4:1
17:00 Торпедо - Спартак 4:3
17:00 Витязь - Донбасс 3:4
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 5:2
19:00 Лев - ЦСКА 3:4
  • 3

#4 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 01:00

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-1
13:00 Адмирал - Югра 3-2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Авангард 3-1
19:00 Ак Барс - Медвешчак 2-1
19:00 Торпедо - Донбасс 2-3
19:00 Витязь - Динамо Минск 1-3
21:00 Слован - Динамо Рига 2-4

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-2 +
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 1-2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 3-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-3
14:00 Сибирь - Барыс 4-3
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-2
17:00 Торпедо - Спартак 1-3
17:00 Витязь - Донбасс 2-4
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-1
19:00 Лев - ЦСКА 4-2
  • 3

#5 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 05:09

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-1
13:00 Адмирал - Югра 5-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-3
16:00 Сибирь - Авангард 4-5
19:00 Ак Барс - Медвешчак 5-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-4
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-1

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 6-5
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-3
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3-4

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 4-1
10:00 Амур - Югра 3-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-5
14:00 Сибирь - Барыс 3-5
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-1
17:00 Торпедо - Спартак 3-1
17:00 Витязь - Донбасс 2-4
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-2
19:00 Лев - ЦСКА 4-1
  • 3

#6 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 10:32

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Авангард 3-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 5-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2 (+)
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-2
21:00 Слован - Динамо Рига 2-1

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4-3
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 5-4
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 4-1
10:00 Амур - Югра 2-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-3 (+)
14:00 Сибирь - Барыс 3-4
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-2
17:00 Торпедо - Спартак 3-2
17:00 Витязь - Донбасс 3-2
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-3
19:00 Лев - ЦСКА 3-2 (+)
  • 3

#7 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 09:05

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-4
16:00 Сибирь - Авангард 3-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3-2
19:00 Торпедо - Донбасс 4-3 +
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-2+

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-1
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 4-2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 4-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 4-2
14:00 Сибирь - Барыс 2-3
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-0
17:00 Торпедо - Спартак 2-0
17:00 Витязь - Донбасс 2-3+
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-2
19:00 Лев - ЦСКА 3-1
  • 3

#8 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 06:00

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-2
13:00 Адмирал - Югра 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-5
16:00 Сибирь - Авангард 3-1
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-1
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2+
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-1
21:00 Слован - Динамо Рига 2-4

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-5
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3-1

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-3
14:00 Сибирь - Барыс 2-3
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-2
17:00 Торпедо - Спартак 3-1
17:00 Витязь - Донбасс 1-2
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-0
19:00 Лев - ЦСКА 3-1
  • 2

#9 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 06:54

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-2
13:00 Адмирал - Югра 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Авангард 3-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 2-1
19:00 Торпедо - Донбасс 2-3+
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-2
21:00 Слован - Динамо Рига 2-1

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-1
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 0-1

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-2
10:00 Амур - Югра 3-2+
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-3
14:00 Сибирь - Барыс 4-3+
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-1
17:00 Торпедо - Спартак 2-1+
17:00 Витязь - Донбасс 2-4
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-2
19:00 Лев - ЦСКА 3-2
  • 2

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 11:10

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-2
13:00 Адмирал - Югра 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-3
16:00 Сибирь - Авангард 4-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 5-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2 +
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-1
21:00 Слован - Динамо Рига 3-4

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 5-3
10:00 Амур - Югра 3-4 +
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 4-2
14:00 Сибирь - Барыс 3-2 +
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-1
17:00 Торпедо - Спартак 3-1
17:00 Витязь - Донбасс 2-4
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-2 +
19:00 Лев - ЦСКА 3-1

Сообщение отредактировал wtkz: 14 October 2013 - 11:12

  • 2

#11 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 03:10

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-2
13:00 Адмирал - Югра 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Авангард 3-4
19:00 Ак Барс - Медвешчак 5-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 4-2
21:00 Слован - Динамо Рига 3-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 2-5
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 5-3
19:00 Нефтехимик - Локомотив 4-2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-2
10:00 Амур - Югра 4-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-3
14:00 Сибирь - Барыс 3-5
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5-2
17:00 Торпедо - Спартак 2-4
17:00 Витязь - Донбасс 3-2
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4-1
19:00 Лев - ЦСКА 2-4
  • 2

#12 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 09:18

от росс-17

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 6-1
13:00 Адмирал - Югра 2:3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 3-2+
16:00 Сибирь - Авангард 4:2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3:4+
19:00 Торпедо - Донбасс 6-1
19:00 Витязь - Динамо Минск 7:2
21:00 Слован - Динамо Рига 4-3+

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3:4
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 5-4+
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 0-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3:2+

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3:4+
10:00 Амур - Югра 0-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 3:2+
14:00 Сибирь - Барыс 6-4
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 6:1
17:00 Торпедо - Спартак 4:5+
17:00 Витязь - Донбасс 3:2+
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 7:2
19:00 Лев - ЦСКА 3:2+
  • 1

#13 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 07:31

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-2
13:00 Адмирал - Югра 0-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-1
16:00 Сибирь - Авангард 1-3
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3-1
19:00 Торпедо - Донбасс 2-1
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-1
21:00 Слован - Динамо Рига 1-2

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 1-3
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-0
19:00 Нефтехимик - Локомотив 0-2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 2-1
10:00 Амур - Югра 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 0-2
14:00 Сибирь - Барыс 1-2
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-1
17:00 Торпедо - Спартак 2-1
17:00 Витязь - Донбасс 2-3
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-0
19:00 Лев - ЦСКА 1-3
  • 2

#14 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 09:01

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-2 +
13:00 Адмирал - Югра 4-3 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2-5
16:00 Сибирь - Авангард 3-2
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-1
19:00 Торпедо - Донбасс 5-3
19:00 Витязь - Динамо Минск 1-3
21:00 Слован - Динамо Рига 2-4

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-2 +
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4-3
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3-1

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 2-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-5
14:00 Сибирь - Барыс 2-3 +
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-2
17:00 Торпедо - Спартак 2-3
17:00 Витязь - Донбасс 2-3
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-2
19:00 Лев - ЦСКА 1-3
  • 2

#15 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 01:02

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4:2
13:00 Адмирал - Югра 3:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1:2
16:00 Сибирь - Авангард 5:4 +
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4:0
19:00 Торпедо - Донбасс 4:3 +
19:00 Витязь - Динамо Минск 3:1
21:00 Слован - Динамо Рига 2:1

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4:1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3:2
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3:5
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2:1 +

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 6:3
10:00 Амур - Югра 3:1
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2:4
14:00 Сибирь - Барыс 3:4 +
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 5:1
17:00 Торпедо - Спартак 2:3
17:00 Витязь - Донбасс 4:5
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 4:3
19:00 Лев - ЦСКА 1:2
  • 2

#16 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 01:50

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 4-1
13:00 Адмирал - Югра 5-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-6
16:00 Сибирь - Авангард 3-4+
19:00 Ак Барс - Медвешчак 3-4+
19:00 Торпедо - Донбасс 2-1
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-1
21:00 Слован - Динамо Рига 4-2
18 октября
17:00 Трактор - Атлант 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-5
19:00 Нефтехимик - Локомотив 2-4
19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 5-2
10:00 Амур - Югра 3-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-4
14:00 Сибирь - Барыс 2-4
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 2-1
17:00 Торпедо - Спартак 3-2+
17:00 Витязь - Донбасс 2-3+
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 1-4
19:00 Лев - ЦСКА 1-2+
  • 2

#17 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 03:43

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3:2 +
13:00 Адмирал - Югра 2:3 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Авангард 3:4
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4:1
19:00 Торпедо - Донбасс 4:2
19:00 Витязь - Динамо Минск 3:2
21:00 Слован - Динамо Рига 2:3 +

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 1:3
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 4:2
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3:2

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3:2
10:00 Амур - Югра 1:2
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 3:2
14:00 Сибирь - Барыс 1:3
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4:1
17:00 Торпедо - Спартак 4:2
17:00 Витязь - Донбасс 3:4
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 5:2
19:00 Лев - ЦСКА 2:4
  • 2

#18 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 05:55

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-3
16:00 Сибирь - Авангард 2-3 +
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-1
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-2 +
21:00 Слован - Динамо Рига 3-1

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 4-2
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 1-3

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 3-1
10:00 Амур - Югра 3-1
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 1-4
14:00 Сибирь - Барыс 2-3 +
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 4-2
17:00 Торпедо - Спартак 2-3
17:00 Витязь - Донбасс 1-3
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 3-1
19:00 Лев - ЦСКА 3-1
  • 2

#19 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 06:34

17 октября
12:00 Амур – Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал – Югра 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк – Барыс 3-1
16:00 Сибирь – Авангард 3-1
19:00 Ак Барс – Медвешчак 3-1
19:00 Торпедо – Донбасс 3-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 3-2+
21:00 Слован - Динамо Рига 2-1

18 октября
17:00 Трактор – Атлант 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск – СКА 4-2
17:00 Салават Юлаев – Северсталь 3-1
19:00 Нефтехимик – Локомотив 3-1

19 октября
10:00 Адмирал – Автомобилист 3-2
10:00 Амур – Югра 4-3
14:00 Металлург Новокузнецк – Авангард 1-2
14:00 Сибирь – Барыс 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-2
17:00 Торпедо – Спартак 3-1
17:00 Витязь – Донбасс 3-2
17:00 Динамо Москва – Медвешчак 4-1
19:00 Лев – ЦСКА 2-4
  • 1

#20 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 08:32

17 октября
12:00 Амур - Автомобилист 3-1
13:00 Адмирал - Югра 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Барыс 1-4
16:00 Сибирь - Авангард 3-1
19:00 Ак Барс - Медвешчак 4-2
19:00 Торпедо - Донбасс 3-2
19:00 Витязь - Динамо Минск 2-1
21:00 Слован - Динамо Рига 2-3

18 октября
17:00 Трактор - Атлант 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - СКА 3-2
17:00 Салават Юлаев - Северсталь 3-1
19:00 Нефтехимик - Локомотив 3-1

19 октября
10:00 Адмирал - Автомобилист 4-2
10:00 Амур - Югра 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Авангард 2-3
14:00 Сибирь - Барыс 3-4
17:00 Ак Барс - Динамо Минск 3-1
17:00 Торпедо - Спартак 3-2
17:00 Витязь - Донбасс 1-3
17:00 Динамо Москва - Медвешчак 2-3
19:00 Лев - ЦСКА 4-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей