Перейти к содержимому


Фотография

20 ТУР КХЛ (30-31 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 04:46

Изображение

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев
17:00 Барыс - Нефтехимик
17:00 Югра - Металлург Мг
17:00 Автомобилист - Трактор
19:00 Локомотив - Динамо Рига
19:00 Северсталь - ЦСКА
19:30 Атлант - Слован
19:30 СКА - Лев
19:30 Спартак - Сибирь
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк
20:30 Медвешчак - Адмирал
21:00 Донбасс - Амур

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М
19:00 Торпедо - Витязь
  • 6

#2 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 04:54

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-3
17:00 Барыс - Нефтехимик 4-2
17:00 Югра - Металлург Мг 2-1+
17:00 Автомобилист - Трактор 3-2
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-1
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 3-1
19:30 СКА - Лев 3-2
19:30 Спартак - Сибирь 4-1
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-2
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-2
19:00 Торпедо - Витязь 4-2
  • 3

#3 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 08:53

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 1-2
17:00 Барыс - Нефтехимик 8-2
17:00 Югра - Металлург Мг 2-4
17:00 Автомобилист - Трактор 3-5
19:00 Локомотив - Динамо Рига 1-4
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 4-3+
19:30 СКА - Лев 5-2
19:30 Спартак - Сибирь 4-3+
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 2-1
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-1
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-2
19:00 Торпедо - Витязь 2-0
  • 3

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 09:40

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-4
17:00 Барыс - Нефтехимик 4-1
17:00 Югра - Металлург Мг 2-3
17:00 Автомобилист - Трактор 2-3 +
19:00 Локомотив - Динамо Рига 2-4
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 4-2
19:30 СКА - Лев 4-2
19:30 Спартак - Сибирь 2-4
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-1
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-1
21:00 Донбасс - Амур 4-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 4-2
19:00 Торпедо - Витязь 3-2
  • 3

#5 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 10:05

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-2 (+)
17:00 Барыс - Нефтехимик 5-2
17:00 Югра - Металлург Мг 1-2
17:00 Автомобилист - Трактор 2-3 (+)
19:00 Локомотив - Динамо Рига 2-3 (+)
19:00 Северсталь - ЦСКА 1-3
19:30 Атлант - Слован 3-2
19:30 СКА - Лев 4-2
19:30 Спартак - Сибирь 2-1 (+)
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-3
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-2 (+)
19:00 Торпедо - Витязь 2-1
  • 3

#6 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 07:19

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-3 +
17:00 Барыс - Нефтехимик 2-3
17:00 Югра - Металлург Мг 1-4
17:00 Автомобилист - Трактор 2-4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-2
19:00 Северсталь - ЦСКА 2-1
19:30 Атлант - Слован 3-2
19:30 СКА - Лев 4-1
19:30 Спартак - Сибирь 3-2
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-2
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-4
19:00 Торпедо - Витязь 2-1
  • 2

#7 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 06:28

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-3
17:00 Барыс - Нефтехимик 2-1
17:00 Югра - Металлург Мг 3-1
17:00 Автомобилист - Трактор 3-2
19:00 Локомотив - Динамо Рига 2-3
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-4
19:30 Атлант - Слован 2-1
19:30 СКА - Лев 4-0
19:30 Спартак - Сибирь 3-4
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-4
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 4-3
19:00 Торпедо - Витязь4-1
  • 3

#8 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 05:16

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 4-2
17:00 Барыс - Нефтехимик 3-2
17:00 Югра - Металлург Мг 1-4
17:00 Автомобилист - Трактор 2-4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 1-3
19:00 Северсталь - ЦСКА 2-4
19:30 Атлант - Слован 4-2
19:30 СКА - Лев 4-1
19:30 Спартак - Сибирь 3-2
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 4-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-2
21:00 Донбасс - Амур 3-2

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-4
19:00 Торпедо - Витязь 4-2
  • 2

#9 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 07:04

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-1
17:00 Барыс – Нефтехимик 2-1
17:00 Югра - Металлург Мг 1-3
17:00 Автомобилист – Трактор 1-2
19:00 Локомотив - Динамо Рига 2-1
19:00 Северсталь – ЦСКА 1-2
19:30 Атлант – Слован 2-1
19:30 СКА – Лев 3-1
19:30 Спартак – Сибирь 2-1
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 2-1
20:30 Медвешчак – Адмирал 3-1
21:00 Донбасс – Амур 2-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-2
19:00 Торпедо – Витязь 2-1
  • 1

#10 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 07:27

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-3
17:00 Барыс – Нефтехимик 4-2
17:00 Югра - Металлург Мг 2-3
17:00 Автомобилист – Трактор 2-3
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-1
19:00 Северсталь – ЦСКА 3-2
19:30 Атлант – Слован 3-1
19:30 СКА – Лев 3-2
19:30 Спартак – Сибирь 2-3
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 5-3
20:30 Медвешчак – Адмирал 6-2
21:00 Донбасс – Амур 4-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 1-0
19:00 Торпедо – Витязь 2-0
  • 1

#11 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 07:56

От pokersergey

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 1-3
17:00 Барыс - Нефтехимик 2-1
17:00 Югра - Металлург Мг 3-2 +
17:00 Автомобилист - Трактор 1-2
19:00 Локомотив - Динамо Рига 2-4
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 2-4
19:30 СКА - Лев 3-2
19:30 Спартак - Сибирь 2-3 +
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 4-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 1-3
21:00 Донбасс - Амур 2-0

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 2-5
19:00 Торпедо - Витязь 2-3
  • 1

#12 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:53

20 тур

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-3
17:00 Барыс - Нефтехимик 4-1
17:00 Югра - Металлург Мг 2-3+
17:00 Автомобилист - Трактор 2-1+
19:00 Локомотив - Динамо Рига 1-0
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-4
19:30 Атлант - Слован 4-3
19:30 СКА - Лев 3-1
19:30 Спартак - Сибирь 4-3+
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-1
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-2
21:00 Донбасс - Амур 3-2

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 2-1
19:00 Торпедо - Витязь 2-0
  • 1

#13 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 10:48

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-2
17:00 Барыс - Нефтехимик 3-1
17:00 Югра - Металлург Мг 2-4
17:00 Автомобилист - Трактор 2-3
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-2
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 4-2
19:30 СКА - Лев 3-1
19:30 Спартак - Сибирь 2-3
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-2
21:00 Донбасс - Амур 4-2

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 4-3
19:00 Торпедо - Витязь 4-2
  • 1

#14 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 04:21

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-4
17:00 Барыс - Нефтехимик 4-2
17:00 Югра - Металлург Мг 2-3
17:00 Автомобилист - Трактор 3-4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-1
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2
19:30 Атлант - Слован 3-2 +
19:30 СКА - Лев 6-2
19:30 Спартак - Сибирь 3-2 +
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 4-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-2
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-4 +
19:00 Торпедо - Витязь 4-2
  • 1

#15 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 04:41

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 1-3
17:00 Барыс - Нефтехимик 3-1
17:00 Югра - Металлург Мг 1-4
17:00 Автомобилист - Трактор 2-3
19:00 Локомотив - Динамо Рига 2-3
19:00 Северсталь - ЦСКА 1-2
19:30 Атлант - Слован 2-1
19:30 СКА - Лев 3-2
19:30 Спартак - Сибирь 1-3
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-2
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-2
19:00 Торпедо - Витязь 3-1
  • 1

#16 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 06:30

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-1
17:00 Барыс - Нефтехимик 3-1
17:00 Югра - Металлург Мг 2-4
17:00 Автомобилист - Трактор 2-4
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-1
19:00 Северсталь - ЦСКА 3-2+
19:30 Атлант - Слован 2-3
19:30 СКА - Лев 4-1
19:30 Спартак - Сибирь 3-1
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2+
20:30 Медвешчак - Адмирал 3-1
21:00 Донбасс - Амур 4-2

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 1-3
19:00 Торпедо - Витязь 3-1
  • 1

#17 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 08:26

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 3-2+
17:00 Барыс - Нефтехимик 3-2+
17:00 Югра - Металлург Мг 2-3
17:00 Автомобилист - Трактор 2-3
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-1
19:00 Северсталь - ЦСКА 1-2+
19:30 Атлант - Слован 3-2+
19:30 СКА - Лев 4-1
19:30 Спартак - Сибирь 2-1
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2+
20:30 Медвешчак - Адмирал 4-2
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 2-4
19:00 Торпедо - Витязь 3-2+
  • 1

#18 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 08:44

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2:5
17:00 Барыс - Нефтехимик 3:2
17:00 Югра - Металлург Мг 2:4
17:00 Автомобилист - Трактор 1:3
19:00 Локомотив - Динамо Рига 2:3
19:00 Северсталь - ЦСКА 3:4
19:30 Атлант - Слован 3:2
19:30 СКА - Лев 4:2
19:30 Спартак - Сибирь 3:2
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 2:4
20:30 Медвешчак - Адмирал 3:2
21:00 Донбасс - Амур 4:1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 4:3
19:00 Торпедо - Витязь 3:2
  • 1

#19 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:06

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 2-3
17:00 Барыс - Нефтехимик 5-3
17:00 Югра - Металлург Мг 2-4
17:00 Автомобилист - Трактор 1-2+
19:00 Локомотив - Динамо Рига 3-2
19:00 Северсталь - ЦСКА 2-1
19:30 Атлант - Слован 2-1
19:30 СКА - Лев 6-3
19:30 Спартак - Сибирь 4-3+
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 3-2
20:30 Медвешчак - Адмирал 2-1
21:00 Донбасс - Амур 3-1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3-2
19:00 Торпедо - Витязь 4-2
  • 1

#20 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:13

30 октября
16:00 Авангард - Салават Юлаев 1:2
17:00 Барыс - Нефтехимик 2:0
17:00 Югра - Металлург Мг 3:7
17:00 Автомобилист - Трактор 4:3 +
19:00 Локомотив - Динамо Рига 1:2
19:00 Северсталь - ЦСКА 3:2
19:30 Атлант - Слован 0:1 +
19:30 СКА - Лев 4:2
19:30 Спартак - Сибирь 3:2
20:00 Динамо Мн - Металлург Нк 2:3
20:30 Медвешчак - Адмирал 4:2
21:00 Донбасс - Амур 3:1

31 октября
19:00 Ак Барс - Динамо М 3:1
19:00 Торпедо - Витязь 2:1 +
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей