Перейти к содержимому


Фотография

21 ТУР КХЛ (1-3 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 08:18

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 1-3
17:00 Югра - Трактор 0-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 1-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 2-3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 1-2
19:30 Атлант - Лев 2-3
19:30 СКА - Слован 4-0
19:30 Спартак - Амур 1-2
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-1
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 1-3
21:00 Донбасс - Сибирь 2-4

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-1
17:00 Ак Барс - ЦСКА 2-3
  • 1

#22 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 08:53

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 3-2
17:00 Югра - Трактор 1-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 3-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 2-3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 3-2+
19:30 Атлант - Лев 3-2
19:30 СКА - Слован 6-1
19:30 Спартак - Амур 3-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 2-1
21:00 Донбасс - Сибирь 3-2

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 5-4
17:00 Ак Барс - ЦСКА 3-1
  • 1

#23 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 08:59

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 3-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 4-3
17:00 Югра - Трактор 3-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 4-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 4-3 +
19:30 Атлант - Лев 5-2
19:30 СКА - Слован 5-1
19:30 Спартак - Амур 4-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 2-1
21:00 Донбасс - Сибирь 4-3 +

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 2-0
17:00 Ак Барс - ЦСКА 4-1
  • 1

#24 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 09:37

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 5-2
17:00 Югра - Трактор 2-3+
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 3-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-1+
19:30 Атлант - Лев 2-4
19:30 СКА - Слован 4-3+
19:30 Спартак - Амур 2-3+
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-3+
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 6-1
21:00 Донбасс - Сибирь 5-2
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-2
17:00 Ак Барс - ЦСКА 5-2
  • 1

#25 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 10:21

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 4-3
17:00 Югра - Трактор 3-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-3
19:00 Локомотив - ЦСКА 2-3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 1-2
19:30 Атлант - Лев 2-3+
19:30 СКА - Слован 7-3
19:30 Спартак - Амур 3-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-4
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 5-1
21:00 Донбасс - Сибирь 4-3

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 2-3+
17:00 Ак Барс - ЦСКА 5-3
  • 1

#26 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 10:36

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4:2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 3:4
17:00 Югра - Трактор 2:5
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2:4
19:00 Локомотив - ЦСКА 1:3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 1:4
19:30 Атлант - Лев 3:2
19:30 СКА - Слован 4:1
19:30 Спартак - Амур 3:1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3:4
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 4:1
21:00 Донбасс - Сибирь 3:2

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 5:3
17:00 Ак Барс - ЦСКА 3:1

Сообщение отредактировал nadyushok: 01 November 2013 - 10:37

  • 1

#27 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 11:08

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 3:1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 3:2
17:00 Югра - Трактор 2:3+
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 1:3
19:00 Локомотив - ЦСКА 1:3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 3:1
19:30 Атлант - Лев 2:1+
19:30 СКА - Слован 5:2
19:30 Спартак - Амур 1:2+
20:00 Динамо Минск - Адмирал 1:3
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3:1
21:00 Донбасс - Сибирь 4:2

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 3:1
17:00 Ак Барс - ЦСКА 1:2+
  • 1

#28 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 11:36

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 3-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 2-3+
17:00 Югра - Трактор 3-2+
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 1-3
19:00 Локомотив - ЦСКА 3-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-1+
19:30 Атлант - Лев 3-2
19:30 СКА - Слован 4-1
19:30 Спартак - Амур 2-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2+
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3-1
21:00 Донбасс - Сибирь 3-2+

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 2-0
17:00 Ак Барс - ЦСКА 4-2
  • 1

#29 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 02:49

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 4-2
17:00 Югра - Трактор 2-5
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-5
19:00 Локомотив - ЦСКА 4-3+
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-1
19:30 Атлант - Лев 3-4+
19:30 СКА - Слован 4-2
19:30 Спартак - Амур 3-2
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-3
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3-1
21:00 Донбасс - Сибирь 3-2

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-1
17:00 Ак Барс - ЦСКА 0-3
  • 1

#30 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 02:57

от wtkz

1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 2-3
17:00 Югра - Трактор 3-5
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-3
19:00 Локомотив - ЦСКА 3-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-3
19:30 Атлант - Лев 3-1
19:30 СКА - Слован 4-1
19:30 Спартак - Амур 4-3+
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3-1
21:00 Донбасс - Сибирь 2-3

3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-3+
17:00 Ак Барс - ЦСКА 5-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей