Перейти к содержимому


Фотография

29 ТУР КХЛ (28-30 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 09:31

Изображение

28 ноября
16:00 Авангард - Слован
17:00 Барыс - Лев
17:00 Югра - ЦСКА
17:00 Автомобилист - Динамо Рига
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк
19:00 Торпедо - Адмирал
19:00 Витязь - Амур
19:30 Спартак - Салават Юлаев
20:00 Динамо Минск - Трактор
21:00 Донбасс - Нефтехимик
22:30 Медвешчак - Сибирь

29 ноября
19:30 СКА - Атлант
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва
  • 7

#2 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 06:12

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 1-2
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 2-3
19:00 Витязь - Амур 2-4
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 1-3
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-2
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-4
  • 4

#3 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 06:27

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-1
17:00 Барыс - Лев 3-0
17:00 Югра - ЦСКА 3-2
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 3-4+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2
19:00 Витязь - Амур 2-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 1-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 1-3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-2
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
  • 4

#4 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 03:39

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 3-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-0
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 2-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 4-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 3-4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-3+

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
  • 4

#5 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 12:20

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 1-2
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 4-2
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5-2
19:00 Торпедо - Адмирал 2-3
19:00 Витязь - Амур 3-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-4
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-2
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
  • 3

#6 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 24 November 2013 - 03:17

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4-3
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 3-4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5-0
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 4-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 3-4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 1-0
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 0-1
  • 2

#7 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 07:51

28 ноября
16:00 Авангард – Слован 2-1
17:00 Барыс – Лев 2-1
17:00 Югра – ЦСКА 1-2
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-2
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 2-1
19:00 Торпедо – Адмирал 2-1
19:00 Витязь – Амур 2-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-2
20:00 Динамо Минск – Трактор 1-2
21:00 Донбасс – Нефтехимик 2-1
22:30 Медвешчак – Сибирь 1-2

29 ноября
19:30 СКА – Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
  • 0

#8 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 10:22

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-1
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3 (+)
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-0
19:00 Торпедо - Адмирал 4-2
19:00 Витязь - Амур 2-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 3-2 (+)
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 4-3
  • 0

#9 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 10:36

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 5-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 1-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 4-2
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-2
19:00 Торпедо - Адмирал 5-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 4-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-3
22:30 Медвешчак - Сибирь 1-3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 5-3
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-4
  • 1

#10 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 05:06

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4-2
17:00 Барыс - Лев 3-2
17:00 Югра - ЦСКА 1-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 3-2
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 7-2
19:00 Торпедо - Адмирал 2-0
19:00 Витязь - Амур 1-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 3-5
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2+

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
  • 0

#11 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 06:06

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4-2
17:00 Барыс - Лев 2-3
17:00 Югра - ЦСКА 2-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2
19:00 Витязь - Амур 3-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2+
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
  • 1

#12 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 11:57

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2+
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-4
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 6-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 3-4+
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3+
21:00 Донбасс - Нефтехимик 5-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-4+

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
  • 0

#13 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 12:00

от ross-17

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 1-3
17:00 Барыс - Лев 7-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-1+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-2+
19:00 Торпедо - Адмирал 3-4+
19:00 Витязь - Амур 3-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2+
20:00 Динамо Минск - Трактор 3-2+
21:00 Донбасс - Нефтехимик 6-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2+

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-0
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3-2+
  • 0

#14 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 12:32

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-1
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-3 +
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 2-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2 +

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
  • 1

#15 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 07:26

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4-2
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 3-2
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 4-3
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-0
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
  • 1

#16 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 07:40

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 2-1
17:00 Югра - ЦСКА 1-4
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-2
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 1-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 0-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-5
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 0-4
  • 0

#17 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 09:32

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3:2
17:00 Барыс - Лев 4:2
17:00 Югра - ЦСКА 4:3 +
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2:4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3:2
19:00 Торпедо - Адмирал 4:2
19:00 Витязь - Амур 1:3
19:30 Спартак - Салават Юлаев 4:3 +
20:00 Динамо Минск - Трактор 1:2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4:0
22:30 Медвешчак - Сибирь 3:0

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 5:2
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3:4 +
  • 0

#18 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 12:58

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4-3
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 1-2
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Торпедо - Адмирал 4-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
  • 0

#19 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 03:16

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3:1
17:00 Барыс - Лев 5:3
17:00 Югра - ЦСКА 2:4
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 3:4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4:1
19:00 Торпедо - Адмирал 4:2
19:00 Витязь - Амур 2:1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3:4
20:00 Динамо Минск - Трактор 2:3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4:2
22:30 Медвешчак - Сибирь 4:3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 5:2
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3:4
  • 0

#20 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 03:50

28 ноября
16:00 Авангард - Слован 2-3
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3 +
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-0
19:00 Торпедо - Адмирал 3-4
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3 +
20:00 Динамо Минск - Трактор 3-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-3

29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей