Перейти к содержимому


Фотография

39 ТУР КХЛ (13-15 января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 04:55

Изображение

Изображение
11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия)

13 января
19:00 Локомотив - Витязь
19:00 ЦСКА - Амур
19:30 Атлант - Торпедо
19:30 СКА - Ак Барс
21:30 Динамо Рига - Адмирал
22:00 Слован - Сибирь
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак
17:00 Барыс - Спартак
17:00 Югра - Динамо Минск
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев
19:00 Нефтехимик - Трактор

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо
19:00 Северсталь - Ак Барс
19:00 Витязь - Атлант
19:00 ЦСКА - Сибирь
19:30 СКА - Динамо Москва
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк
22:00 Слован - Амур
22:00 Лев - Адмирал

матч Звезд тоже прогнозируем. Правильный прогноз -10 баллов. Разница -6 Исход -4.

Сообщение отредактировал boriss-67: 06 January 2014 - 10:30

  • 7

#2 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 05:54

13 января
19:00 Локомотив – Витязь 2-1
19:00 ЦСКА – Амур 3-1
19:30 Атлант – Торпедо 2-1
19:30 СКА - Ак Барс 2-1+
21:30 Динамо Рига – Адмирал 1-2
22:00 Слован – Сибирь 1-2
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 2-1

14 января
16:00 Авангард – Медвешчак 2-1
17:00 Барыс – Спартак 3-1
17:00 Югра - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3-1
19:00 Нефтехимик – Трактор 2-1

15 января
19:00 Локомотив – Торпедо 2-1
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-2
19:00 Витязь – Атлант 2-1
19:00 ЦСКА – Сибирь 3-1
19:30 СКА - Динамо Москва 3-2+
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 1-2
22:00 Слован – Амур 2-1
22:00 Лев – Адмирал 1-2
  • 3

#3 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 11:24

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 9-12

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 2-1
19:00 ЦСКА - Амур 4-2
19:30 Атлант - Торпедо 5-2
19:30 СКА - Ак Барс 1-3
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4-3+
22:00 Слован - Сибирь 1-3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-1

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-1
17:00 Барыс - Спартак 5-1
17:00 Югра - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-2
19:00 Нефтехимик - Трактор 1-3

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1
19:00 Северсталь - Ак Барс 2-3
19:00 Витязь - Атлант 1-3
19:00 ЦСКА - Сибирь 4-2
19:30 СКА - Динамо Москва 1-4
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 3-1
22:00 Слован - Амур 2-3+
22:00 Лев - Адмирал 4-2
  • 2

#4 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 01:40

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 10-14

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-2
19:00 ЦСКА - Амур 2-1
19:30 Атлант - Торпедо 2-4
19:30 СКА - Ак Барс 4-2
21:30 Динамо Рига - Адмирал 3-2+
22:00 Слован - Сибирь 1-3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 2-0

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 4-3
17:00 Барыс - Спартак 2-3
17:00 Югра - Динамо Минск 1-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-5

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 3-2
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-3
19:00 Витязь - Атлант 2-4
19:00 ЦСКА - Сибирь 2-4
19:30 СКА - Динамо Москва 1-3
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-1
22:00 Слован - Амур 2-3
22:00 Лев - Адмирал 2-3+
  • 1

#5 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 08:10

• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 11-9

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 4-1
19:00 ЦСКА - Амур 3-2
19:30 Атлант - Торпедо 4-1
19:30 СКА - Ак Барс 4-5
21:30 Динамо Рига - Адмирал 3-4
22:00 Слован - Сибирь 3-2
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 5-0

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 4-1
17:00 Барыс - Спартак 3-1
17:00 Югра - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-3
19:00 Нефтехимик - Трактор

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 4-2
19:00 Северсталь - Ак Барс 3-5
19:00 Витязь - Атлант 4-3
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-4
19:30 СКА - Динамо Москва 3-5
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 5-0
22:00 Слован - Амур 3-2
22:00 Лев - Адмирал 3-2
  • 1

#6 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 12:58

• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 7-9

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-1
19:00 ЦСКА - Амур 3-0
19:30 Атлант - Торпедо 2-3+
19:30 СКА - Ак Барс 3-2
21:30 Динамо Рига - Адмирал 3-2
22:00 Слован - Сибирь 2-3+
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-1

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-2+
17:00 Барыс - Спартак 5-1
17:00 Югра - Динамо Минск 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3-1
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-3

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-2
19:00 Витязь - Атлант 3-2+
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-2
19:30 СКА - Динамо Москва 3-2+
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-1
22:00 Слован - Амур 3-1
22:00 Лев - Адмирал 4-3
  • 1

#7 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1040 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 02:20

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 14-12

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 4-1
19:00 ЦСКА - Амур 4-1
19:30 Атлант - Торпедо 2-3+
19:30 СКА - Ак Барс 5-3
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4-1
22:00 Слован - Сибирь 4-2
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-2

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-2+
17:00 Барыс - Спартак 2-3+
17:00 Югра - Динамо Минск 2-3+
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 2-3+
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-3

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 3-4
19:00 Северсталь - Ак Барс 3-2
19:00 Витязь - Атлант 3-1
19:00 ЦСКА - Сибирь 5-2
19:30 СКА - Динамо Москва 3-4+
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-2
22:00 Слован - Амур 4-2
22:00 Лев - Адмирал 2-3+
  • 1

#8 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 09:28

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 11-13

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-1
19:00 ЦСКА - Амур 3-1
19:30 Атлант - Торпедо 4-2
19:30 СКА - Ак Барс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4-2
22:00 Слован - Сибирь 3-1
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-2

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-2
17:00 Барыс - Спартак 7-3
17:00 Югра - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-3+
19:00 Нефтехимик - Трактор 3-1

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 3-2
19:00 Северсталь - Ак Барс 3-5
19:00 Витязь - Атлант 3-2+
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-1
19:30 СКА - Динамо Москва 3-2
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-2
22:00 Слован - Амур 3-1
22:00 Лев - Адмирал 3-2
  • 0

#9 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 10:08

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 6-5

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 2-1
19:00 ЦСКА - Амур 3-1
19:30 Атлант - Торпедо 2-3
19:30 СКА - Ак Барс 2-4
21:30 Динамо Рига - Адмирал 5-2
22:00 Слован - Сибирь 1-2+
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 5-3

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 2-0
17:00 Барыс - Спартак 5-1
17:00 Югра - Динамо Минск3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-1
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-4

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2-3+
19:00 Северсталь - Ак Барс 0-1
19:00 Витязь - Атлант 2-1
19:00 ЦСКА - Сибирь 1-2
19:30 СКА - Динамо Москва 1-2
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-1
22:00 Слован - Амур 3-5
22:00 Лев - Адмирал 2-3
  • 1

#10 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 09:07

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 11-13

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-1
19:00 ЦСКА - Амур 2-0
19:30 Атлант - Торпедо 2-3+
19:30 СКА - Ак Барс 3-2
21:30 Динамо Рига - Адмирал 2-1
22:00 Слован - Сибирь 3-2+
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-2

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-2
17:00 Барыс - Спартак 8-2
17:00 Югра - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-3
19:00 Нефтехимик - Трактор 1-2

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 3-2+
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-3
19:00 Витязь - Атлант 2-3+
19:00 ЦСКА - Сибирь 2-1
19:30 СКА - Динамо Москва 3-2
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 3-1
22:00 Слован - Амур 2-1
22:00 Лев - Адмирал 3-1
  • 1

#11 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 09:32

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» 8-10

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-1
19:00 ЦСКА - Амур 3-1
19:30 Атлант - Торпедо 3-2
19:30 СКА - Ак Барс 3-2
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4-2
22:00 Слован - Сибирь 2-1 +
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 3-2

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 4-3
17:00 Барыс - Спартак 5-1
17:00 Югра - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-2
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-3 +

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2-3 +
19:00 Северсталь - Ак Барс 3-2 +
19:00 Витязь - Атлант 2-1
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-1
19:30 СКА - Динамо Москва 3-4
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-2
22:00 Слован - Амур 2-1
22:00 Лев - Адмирал 2-3 +
  • 1

#12 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:09

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 14-16

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 5-2
19:00 ЦСКА - Амур 4-2
19:30 Атлант - Торпедо 3-2
19:30 СКА - Ак Барс 4-2
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4-2
22:00 Слован - Сибирь 1-3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-2

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 4-1
17:00 Барыс - Спартак 4-2
17:00 Югра - Динамо Минск 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 5-3
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-5

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 4-2
19:00 Северсталь - Ак Барс 2-4
19:00 Витязь - Атлант 1-3
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-5
19:30 СКА - Динамо Москва 4-2
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 3-2
22:00 Слован - Амур 3-2
22:00 Лев - Адмирал 4-2
  • 1

#13 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 09:29

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 20:21

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3:1
19:00 ЦСКА - Амур 4:2
19:30 Атлант - Торпедо 2:3
19:30 СКА - Ак Барс 2:4
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4:2
22:00 Слован - Сибирь 2:3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4:1

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3:2
17:00 Барыс - Спартак 6:2
17:00 Югра - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4:2
19:00 Нефтехимик - Трактор 2:3

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2:3
19:00 Северсталь - Ак Барс 1:3
19:00 Витязь - Атлант 2:3
19:00 ЦСКА - Сибирь 3:1
19:30 СКА - Динамо Москва 2:4
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4:2
22:00 Слован - Амур 3:1
22:00 Лев - Адмирал 3:2

Сообщение отредактировал nadyushok: 09 January 2014 - 09:30

  • 1

#14 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 11:06

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 9-13

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-0
19:00 ЦСКА - Амур 4-1
19:30 Атлант - Торпедо 2-4
19:30 СКА - Ак Барс 2-3
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4-1
22:00 Слован - Сибирь 2-3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 5-2

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-2
17:00 Барыс - Спартак 4-1
17:00 Югра - Динамо Минск 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-2
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-1

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-3
19:00 Витязь - Атлант 2-4
19:00 ЦСКА - Сибирь 2-3
19:30 СКА - Динамо Москва 2-3
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-2
22:00 Слован - Амур 4-3
22:00 Лев - Адмирал 3-2
  • 2

#15 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 01:55

• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия)8-10

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 5-2
19:00 ЦСКА - Амур 4-2
19:30 Атлант - Торпедо 2-1+
19:30 СКА - Ак Барс 3-2
21:30 Динамо Рига - Адмирал 3-2
22:00 Слован - Сибирь 4-3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-2

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 4-3+
17:00 Барыс - Спартак 4-1
17:00 Югра - Динамо Минск 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 5-3
19:00 Нефтехимик - Трактор 1-0

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1
19:00 Северсталь - Ак Барс 2-3+
19:00 Витязь - Атлант 2-1+
19:00 ЦСКА - Сибирь 2-0
19:30 СКА - Динамо Москва 3-4+
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 3-1
22:00 Слован - Амур 4-1
22:00 Лев - Адмирал 3-1
  • 1

#16 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 08:59

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 9-12

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 4-1
19:00 ЦСКА - Амур 3-0
19:30 Атлант - Торпедо 4-2
19:30 СКА - Ак Барс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4-1
22:00 Слован - Сибирь 3-2
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 5-2
14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-1
17:00 Барыс - Спартак 5-1
17:00 Югра - Динамо Минск 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-2
19:00 Нефтехимик - Трактор 2-3

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 3-1
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-3
19:00 Витязь - Атлант 3-2+
19:00 ЦСКА - Сибирь 2-1
19:30 СКА - Динамо Москва 4-2
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 5-2
22:00 Слован - Амур 3-1
22:00 Лев - Адмирал 4-2
  • 1

#17 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:41

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 12:14

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3:1
19:00 ЦСКА - Амур 5:2
19:30 Атлант - Торпедо 3:2
19:30 СКА - Ак Барс 4:3
21:30 Динамо Рига - Адмирал 4:2
22:00 Слован - Сибирь 2:3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 3:1

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 4:2
17:00 Барыс - Спартак 4:1
17:00 Югра - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 5:3
19:00 Нефтехимик - Трактор 2:3

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 3:2
19:00 Северсталь - Ак Барс 2:4
19:00 Витязь - Атлант 2:3
19:00 ЦСКА - Сибирь 5:3
19:30 СКА - Динамо Москва 4:2
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 3:1
22:00 Слован - Амур 4:2
22:00 Лев - Адмирал 3:2
  • 1

#18 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 05:46

11 января
• Матч звезд КХЛ 2014 «Запад» - «Восток» (Братислава, Словакия) 14-12

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-1
19:00 ЦСКА - Амур 3-1
19:30 Атлант - Торпедо 4-3 +
19:30 СКА - Ак Барс 3-4
21:30 Динамо Рига - Адмирал 3-2 +
22:00 Слован - Сибирь 2-0
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-1

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-4
17:00 Барыс - Спартак 5-2
17:00 Югра - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 3-1
19:00 Нефтехимик - Трактор 4-2

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 2-1
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-4
19:00 Витязь - Атлант 3-2
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-2
19:30 СКА - Динамо Москва 4-3
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-1
22:00 Слован - Амур 3-1
22:00 Лев - Адмирал 2-3
  • 1

#19 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 04:13

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-1
19:00 ЦСКА - Амур 4-2
19:30 Атлант - Торпедо 2-3
19:30 СКА - Ак Барс 4-2
21:30 Динамо Рига - Адмирал 3-2
22:00 Слован - Сибирь 2-3
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-1

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-2+
17:00 Барыс - Спартак 5-1
17:00 Югра - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 4-2
19:00 Нефтехимик - Трактор 1-0

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 3-2+
19:00 Северсталь - Ак Барс 3-4+
19:00 Витязь - Атлант 1-2
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-4+
19:30 СКА - Динамо Москва 2-3
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-1
22:00 Слован - Амур 3-2
22:00 Лев - Адмирал 4-2
  • 1

#20 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 12:39

13 января
19:00 Локомотив - Витязь 3-2
19:00 ЦСКА - Амур 3-1
19:30 Атлант - Торпедо 3-2
19:30 СКА - Ак Барс 2-3
21:30 Динамо Рига - Адмирал 3-2
22:00 Слован - Сибирь 1-2
22:00 Лев - Металлург Новокузнецк 4-1

14 января
16:00 Авангард - Медвешчак 3-2
17:00 Барыс - Спартак 4-1
17:00 Югра - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев 2-3
19:00 Нефтехимик - Трактор 3-2

15 января
19:00 Локомотив - Торпедо 1-3
19:00 Северсталь - Ак Барс 1-3
19:00 Витязь - Атлант 2-3
19:00 ЦСКА - Сибирь 3-2
19:30 СКА - Динамо Москва 2-4
21:30 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк 4-1
22:00 Слован - Амур 2-1
22:00 Лев - Адмирал 4-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей