Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 28 мая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#121 xgips

xgips

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:46

Вот по всей стране, говорят, строят спортплощадки. Причём в таких дворах , где и места мало для них и тем не менее строят. В Новомосковске(Тульская обл.), на Гипсовом микрорайоне стадион реконструировали(Силами местного производства Гипс-KNAUF), а старую хоккейную площадку, которая еле дышала перенесли во двор(огромный двор). Причём? перенесли только деревянные борта и ворота железные без сетки вкапали. Ограждение из сетки отсутствует. Жуткое зрелище Хотели как лучше... Вот теперь эта "площадка развалилась".
ИзображениеИзображение

ВОПРОС: Двор огромный а площадки нормальной нет, И как нам верить в то что всё в порядке???
Детей по выходным, и по будним дням полно там играет!!!
  • 0

#122 shashkyk

shashkyk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:46

Здравствуйте,меня зовут Сослан,вопрос из Владикавказа,Возвращаясь к теме о спортивных площадках.Прошел сюжет о площадках в Питере,где я часто бываю,действительно там много площадок,которые порой простаивают неделями.Во Владикавказе,городе тоже футбольном и более южном острейшая нехватка футбольных площадок,там очередь расписана на неделю вперед,с раннего утра и до позднего вечера там играют в футбол, в городе их не больше 10,как можно это исправить?
  • 0

#123 ibragimovdinar

ibragimovdinar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:48

Здравствуйте. Я из города Стерлитамак, республика Башкортостан и хочу сказать, что развитие в Башкирии остановилось на СЮ, вот только недавно начали развивать футбол и появился новый ФК Уфа. А развитие молодежи нету, т.к. нету спорткомплексов, площадок чтобы играть футбол, баскетбол. Вот открылся в городе Салават, футбольная академия ФК Зенит, т.к. там ГАЗПРОМ купил контрольный пакет акций одного завода. И все, в других городах ничего нету, даже простых городских соревнований. Построить в городах хотя бы площадки, как вот были показаны которые были построены в Питере и молодежь будет играть каждый день.
  • 0

#124 lyas

lyas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:48

Здравствуйте. Живу в городе Сергиев Посад. Хотелось бы узнать выделяются ли деньги на спорт сооружение в этот город. Если да то проверяете ли вы куда они уходят. у нас с каждым годом все меньше и меньше спортсооружений остается. За то чтобы учавствовать в районых соревнованиях мы платим около 25 тысяч рублей а призовые за 1 место 3 тысячи рублей. Ледовый дворец нам обещают лет 10 но ниразу не начинали его строить.
  • 0

#125 TomasAndersson

TomasAndersson

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:51

Виталий Леонтьевич я из города героя мурманска, с нашего города вышло не мало великих лыжников и биатлонистов, с области вышли хоккеисты такие как братья Федоровы и тот же роман ляшенко, а инфраструктуры нет вообще ни в городе не в области, хотя мы могли бы стать центром по подготовке спортсменов зимних видов спорта и вот скоро городу 100 лет почему бы к этому празднику не сделать что то, но пока у нас власти дальше слов не ушли, повлияйте на ситуацию, городу нужна ваша помощь... Дмитрий
  • 0

#126 TriDogNite

TriDogNite

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:51

я хочу поднять вопрос о сборной россии . почему александр меркель не играет в сборной россии по футболу??
  • 0

#127 vitBRN

vitBRN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:51

скажите почему в некоторых регионах вы строите по несколько сооружений а в Алтайском крае ничего????Виталий г.Барнаул спасибо
  • 0

#128 Pensioner174

Pensioner174

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:53

Скажите пожалуйста, вы считаете что тренер сборной России по хоккею должен быть освобожденным тренером и что нужно "омолаживать" команду пренебрегая сиюминутными результатами во благо Олимпийским играм.Почему же Быкову, как тренеру сборной, не были созданы условия освобожденного тренера и поставлены в укор результат одного Чемпионата мира?
  • 0

#129 Rubin1312

Rubin1312

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:57

Здравствуйте Виталий Мутко.Я Щетинин Евгений Валерьевич,житель г.Бийска Алтайский край.У меня такой вапрос почему в больших городах строят ледовые дварцы,стадионы,катки,а у нас в городе не однова искуственнова котка,ледовава дворца
  • 0

#130 MPetr

MPetr

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:57

Цитата: "Не все, значит, в общем-то, конечно, в принципе с этим согласны..." Министр словоблуд. Путаность речи есть следствие путаности мыслей. Знаете кого он мне напоминет более всего? Это же Горбачев собственной персоной.
  • 0

#131 Zenit-FC

Zenit-FC

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:59

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!
Я бы хотел спросить матч Зенит-Спартак будут показывать по тк Россия 2 или по тк Спорт плюс?
С уважением Максим Краснодарский край!
  • 0

#132 malay94

malay94

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:02

Виталий, будут ли сториться в Чувашии новые спорткомплексы, а то их у нас очень мало.
С уважением, Адиев Азат.
  • 0

#133 RB_Bazooka_77

RB_Bazooka_77

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:11

Виталий Леонтьевич, здрасте!
Кем вы мечтали быть в дестве косонавтом или министром спорта?
Спасибо!!!
  • 0

#134 wedear321

wedear321

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:11

почему небудут показывать матч зенит-спартак на обще доступном канале россия-2
  • 0

#135 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 13:00

Почему не открывают тему Задай вопрос министру 25 июня?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей