Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166486

#166481 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35774 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:27

Тёму Антоном назвали ? Это реклама "Орбита" задолбала. Каждые 15 минут будущий зять  тестя придурошного убеждает,что молодые люди на кровати жвачку жевали.

:lol:  :lol:  :lol:

• 0

#166482 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35774 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:52

Привет, победителям!

Всех с нежданчиком... ставил на 1:1... счастлив обмануться. Мои поздравления!

Вдвойне непонятно поражение крупное любителей потянуть волынку и виски.

Действительно, скорее всего приехали и посчитали, что попали на экзотику, которую можно одной левой... ногой... 

Хорошая игра, мне понравилось. Практически все смотрелись очень и очень неплохо. И Кудряшов, и Ионов, кстати...

Но лучшими на мой взгляд были - Фернандес, Ахметов, Черышев и примазавшийся к ним мистер Улыбка.

Выбешивал Семёнов. Больше десятка раз(считал, пока не надоело), открыто и откровенно игнорировал Фернандеса

и пасовал с края на край в район богования там Черышева. Да, Денис в ударе... Но ты же должен видеть поле,

должен оценивать ситуацию, когда половина всех казахов бегают по края Черышева, а край Марио совсем брошен и свободен!

Марио ему сигнализирует, руки тянет, а этот крендель, даже не смотрит в его сторону! Как будто Марио у него трояк занял

и не отдал... по заднице таким умникам надо давать. Но наш осетин-бабай почему-то в отдельных случаях мелко видит.

Очень волнительно за два момента... как аукнутся травмы Ильдара и Марио... А то, что они травмировались, это неоспоримо.

И, как армейцы сыграют следующий тур, после сборных... Чаще всего, играли неубедительно и проигрывали. Это факт.

Ну, да ладно... если так будем играть и дальше с теми с кем это необходимо и позволительно, то второе место точно

будет за нами. А пока, только... Москва и священные слова... которые мы помним со-времён Бородина... :)

• 0

#166483 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:25

Опять же взбесил Черчесов, что не заменил Марио на того же Набабкина, игра то была уже сделана.

Ага,а Кирилла тебе не жаль !

• 0

#166484 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:31

- : "В современном футболе нет команд, которые можно обыграть легко.  Если бы мы сейчас проиграли, что бы вы написали? Опять приехали и прос**ли. Так ведь? Приехали мы настроенные. Очень серьезный,упорный соперник, прекрасная атмосфера.  Плюс манеж, искусственное поле – своя специфика.

Мы не гордимся неимоверно. Мы сделали свою работу. Идет турнир – нам было нужно срочно набирать очки, потому что мы проиграли Бельгии. Мы очень сильно хотим попасть на Евро-2020. Прежде всего мы рады победить и не пропустить".  Дзюба А.С.

• 0

#166485 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:43

Добрых событий в нелёгкой жизни,однополчане.Март заканчивается,начинается весна,днём обещали плюс.

Надеюсь,что воскресенье встретит москвичей хорошей погодой днём,а у нас будет хорошее настроение вечером после победы над  "Уфой". А 6 апреля-главный матч сезона по мнению очень многих болельщиков,которым пытались навязать партнёрами по дерби и московское Динамо,и даже киевское.

Не буду обманывать,что победа над "Оренбургом" и "Спартаком" одинаково ценна для меня и стоит три очка.

• 0

#166486 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:56

А теперь комментарий от того,про кого  Елена Евгеньевна Апина пела -:"Я его слепила из того,что было"... В перчатках лепила ?

"Черышев молодец, вот действительно кто выделяется в нашей сборной, и на чм, и в отборах. И причем берет не талантом, а выучкой и старательностью. Не то, что липовая звезда Головин. Вроде оба играют в Европе, за неплохие клубы, но уровень разный у них, Головину расти и расти до Черышева."

В саду у комментатора ульи стоят и он оттуда качает мёд,который пахнет как-то странно ?

• 0

#166487 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:39

После бенефиса Ахметова предлагают запасным Гимном ЦСКА сделать песню "Бухгалтер,милый мой бухгалтер".

8802d0d4cff8.jpg1fcb85ead4a5.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей