Перейти к содержимому


Фотография

ХК Витязь, Московская область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 22:49

Spoiler

 

  *Рукалицо*... Чудакам по 7 шайб отгружают (в плей-офф, Карл!), а он ищет заговор в том, что одна из них спорная! Отдыхайте, ребятки


  • 0

#22 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 22:58

  *Рукалицо*... Чудакам по 7 шайб отгружают (в плей-офф, Карл!), а он ищет заговор в том, что одна из них спорная! Отдыхайте, ребятки

 

Вам рассказать, как судья может сломать команду несколькими спорными решениями, и поднять другую? Вспомните как вы серию с ЦСКА с 3:0 вытащили, и как там судили ЦСКА в 4-м матче. 


  • 0

#23 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 19:24

Вам рассказать, как судья может сломать команду несколькими спорными решениями, и поднять другую? Вспомните как вы серию с ЦСКА с 3:0 вытащили, и как там судили ЦСКА в 4-м матче. 

Что Вы мне рассказать хотите? Как судьи по семь шайб отгружают? Если бы я хотел послушать клоуна, то пошёл бы в цирк


  • 0

#24 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 21:26

Что Вы мне рассказать хотите? Как судьи по семь шайб отгружают? Если бы я хотел послушать клоуна, то пошёл бы в цирк

 

Зачем ходить? В зеркало посмотритесь.


  • 0

#25 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 12:01

Второй момент с Катичевым. Где вы там подножку увидели?

Господин Ещё один Эксперт....В ситуации с Катичевым мне показалось, что был колющий удар клюшкой в конек возле борта, после чего он и упал..Ситуацию с Ержабеком мне позже подсказали в другом месте.
Ничего специально я не искал, никаких заговоров
Все видео взято с сайта КХЛ из раздела Удаления..Что есть там, то есть и тут
Чего там нет, и здесь нет.
Это понятно?
 
Теперь по ситуации с шайбой Кетова..Почему я должен рассматривать высоту полета шайбы? Ворота были далеко.
Я рассматриваю высоту поднятой клюшки и опасность нанести травму игроку соперника.Или были поправки, разрешающие махать клюшками возле лица соперника и бить его, извините, по морде крюком ?

Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 01 March 2017 - 12:03

  • 0

#26 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 12:05

А насчет заговоров ..Так все было ясно с  самого начала..Только не хотелось в это верить.
 
Источник можете погуглить по тексту
 

СКА сделал свой выбор. Коллектив Олега Знарка неожиданно уступил дома «Спартаку», чем лишил себя шансов на первое место. Поговаривают, что питерские «армейцы» хотели избежать так называемого «проклятия регулярного чемпионата». Согласно традиции команда, выигрывавшая «регулярку», впоследствии не становилась обладателем Кубка Гагарина. Плюс СКА не слишком хотелось встречаться в первом раунде с «Йокеритом», традиционно настраивающимся на «армейцев». Со СКА финны зачастую проводят лучшие матчи. «Витязь» в этой связи выглядел более предпочтительным вариантом. Не секрет, что член совета директоров СКА Александр Медведев имеет тесный контакт с руководством подольской команды, в определённой степени даже участвуя в жизни команды. Поэтому серия обещает быть непредсказуемой и интересной
- Комментарий:Поэтому серия обещает быть непредсказуемой и интересной" - а на основании чего такие выводы? Медведеву наоборот выгоден тренировочный блицкриг СКА. Головков не даст соврать


После первой игры блицкриг показался делом далеким. Поэтому были внесены коррективы.
В сперва в виде известного всем Гофмана...

Дальнейшие матчи разбирать не стоит..Все было как под копирку..Быстрые удаления Витязя в самом начале матча СКА реализует
Витязь в течении долгого времени не решается приближаться к Неприкасаемым ближе, чем на два метра, чтоб случайно не задеть и не сесть на лавку
За это время СКА увеличивает преимущество, раз никто не мешает.
Результат сделан.
Очень показателен в этом плане был проход Аалтенена в последней игре..Обыграв нескольких игроков он в центре площадки у борта с бригадой КХЛ встретился лицом к лицу с Дацюком и просто отдал ему шайбу, отъехав в сторону, избегая столкновения

Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 01 March 2017 - 12:18

  • 0

#27 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 12:15

Резюме из Офиса Гимаева
 
 
95a384929d80.jpg

Главная мысль:
Если бы не помощь судей, не было бы таких разгромов.
Пусть счет в серии был бы таким же 4-0 СКА значительно превосходит Витязь в классе.
Но если бы не судьи, последние три матча были бы такими же напряженными, как и первый.
Но кто-то не захотел напрягаться.

Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 01 March 2017 - 12:23

  • 0

#28 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8511 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 12:56

 
Теперь по ситуации с шайбой Кетова..Почему я должен рассматривать высоту полета шайбы? Ворота были далеко.
Я рассматриваю высоту поднятой клюшки и опасность нанести травму игроку соперника.Или были поправки, разрешающие махать клюшками возле лица соперника и бить его, извините, по морде крюком ?

 

Потому что правила. И они обязывают рассматривать высоту полёта шайбы. И пока поправок никаких не вводилось.

В каком месте там "крюком по морде" кто-то кому-то ударил?  Если бы кому-то ударили по лицу, это был бы другой разговор. А так ты можешь хот как пропеллером этой клюшкой над головой махать, главное без последствий.

 

Господин Ещё один Эксперт....В ситуации с Катичевым мне показалось, что был колющий удар клюшкой в конек возле борта, после чего он и упал..Ситуацию с Ержабеком мне позже подсказали в другом месте.
Ничего специально я не искал, никаких заговоров
Все видео взято с сайта КХЛ из раздела Удаления..Что есть там, то есть и тут
Чего там нет, и здесь нет.
Это понятно?
 

 

Вот Вам показалось, а мне не показалось. И судье тоже.

 

По всему остальному, я в основном согласен. Просто не дали Витязю играть в хоккей (настоящий мужской с силовыми приёмами и прочими атрибутами). Просто выбор моментов был мягко говоря неправильный.

 

Я более чем уверен, что счёт был бы 4:0 в этой серии. Но результаты могли бы быть другими. Хотя, это всё в пользу бедных. 


Сообщение отредактировал AlexDrum: 01 March 2017 - 13:00

  • 0

#29 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 13:13


  • 0

#30 vladimir.strah85

vladimir.strah85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 16:19

Да, вот такие вот у нас претенденты на вступление в сезон КХЛ 2017-2018, не знаю ничего о заинтересованности судейства, тут и не в этом дело, игра немного в своем ритме пошла. Тем и интереснее наблюдать за ней.


  • 0

#31 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 23:21

b4fc14908cc2.jpg

 

Обновленная команда понравилась

 

Любопытно, что вместо ушедших двух финнов, шведа и чеха пришли два финна, швед и чех

 

Но насколько хорошо Витязь играл в основное время и овераатйме, настолько же безобразно пробивал серию штрафных

 

Сегодня победа в Минске 1:0, большинство реализовал гигант Семенов, лапище которого раза в два больше моей

 

Комментатор Беларусь 5 так много говорил о российских судьях, когда минчане остались втроем ,что мне даже стыдно стало и я рад, что мы не забросили в это время Первое удаление было за какое то нарушение при вбрасывании второе за нарушение численного состава - а что, это российские судьи прощать должны ?


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 25 August 2017 - 23:25

  • 0

#32 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 18:11

А вот и второй матч подоспел Ещё одна тяжелейшая игра

 

0a1f1214ea72.jpg


  • 0

#33 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 22:59

Коротенький обзор сегодняшней игры под названием Лучшие моменты матча

 

2b5323933ea2.jpg

 

 

И снова безобразное выполнение послематчевых буллитов

 

Бирюков в воротах тоже очень неплохо отстоял весь матч


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 27 August 2017 - 23:02

  • 0

#34 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 06:54

Респект Витязям за вчерашний бой, с типа грандом всея КХЛ. Хоть кто то не лёг под них без боя.


  • 0

#35 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 16:58

Спасибо и вам, и хоккеистам !

 

Вот тут поподробнее видео

 

ab50e343e16b.jpg


  • 0

#36 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 13:19

Во время трансляции матча с московским Динамо,  комментатором очень много говорилось об обновлении Динамо

" Ах как много игроков покинуло команду" или что-то вроде того

 

Про изменения в  Витязе я, вероятно, пропустил

 

Давайте посмотрим на изменения в составе подмосковной команды

 

Покинули клуб, для начала:

 

в. Харри Сятери > Флорида Пантерз

н. Миро Аалтонен > Торонто Мэйпл Лифс

з. Якуб Ержабек > Монреаль Канадиенс,

н. Марио Кемпе > Аризона Койотс

 

Не хило, правда ? Из всех легионеров остался только Роман Хорак

 

Места легионеров заняли

 

н. Ессе Манкинен < КалПа, Финляндия
н. Яакко Риссанен < КалПа, Финляндия
з. Войтех Мозик, Чехия <  Олбани Дэвилз, США
з. Никлас Бурстрём < Шеллефтео, Швеция

 

Что любопытно, пропорции национальностей остались неизменны: два чеха, два финна и швед

 

А в ворота пришел Михаил Бюрюков из Торпедо


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 29 August 2017 - 13:20

  • 0

#37 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 15:23

e5458ab7cb1a.jpg

 

 

Что  это было  - сказать затрудняюсь

Но согласен с комментатором ярославского ТВ -  Смотреть такое очень тяжело

 

Хотел почитать ,что пишут в ветке Локомотива - а там почти год тишина

Что странно. Наш гостевой сектор ярославцы  заполняют до отказа, даже полнее , чем московское Динамо и их приезд  - это  всегда праздник

 

А тут ...


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 30 August 2017 - 15:23

  • 0

#38 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 22:28

e4a93a78561d.jpg

 

Канал Витязь ТВ неожиданно порадовал прямой трансляцией из Ледового дворца

 

Это, пожалуй, была единственная радость вчера Но Витязь не редко в гостях играет лучше , чем дома..Да и выездная серия была очень непростая

 

Запись матча

 


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 02 September 2017 - 22:28

  • 0

#39 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 19:57

А вот сегодня ХКВитязьТВ разочаровал..Трансляции не было Зато порадовали хоккеисты 6:2 !

Сегодня мысль пойти была, но поздновато,  минут за 30 до игры...Никак не могу войти в сезон

 

Трудно требовать от команды, ведущей со счетом 6:1 в третьем периоде каких-то остро атакующих действий, да к тому же накануне игр с Сибирью, Салаватом и Ак Барсом.. Но все же, какой-то очень не убедительный третий период

А вот  Авангард  играл до конца и финальная сирена застала гостей возле ворот Витязя..


Сообщение отредактировал Geograf_Dp: 03 September 2017 - 20:05

  • 0

#40 Geograf_Dp

Geograf_Dp

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1667 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:12

Глаз радуется просто

73e334923132.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей