Перейти к содержимому


Фотография

Хк "будивельник"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 16:25

Ждем-с. :D) еще бы клубов с Финляндии, Швеции...Было б наверн круто! :rolleyes: :)

Было бы вообще супер!!! :D
  • 0

#22 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 16:25

Яндач подписал контракт с «Будивельником»

Чешский специалист Йозеф Яндач подписал контракт с «Будивельником». Соглашение тренера и киевлян рассчитано на 1 год.

Кроме того, клуб заключил договоры с нападающими Леошом Чермаком, Петром Вамполой и словенцем Томашем Буликом, а также с защитниками Петром Грегореком и Томашем Куделкой, сообщает Hokej.sport.cz.
  • 0

#23 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 15:26

В "Будивельнике" уже четыре чеха и словак


Украинский новичок КХЛ подписал контракты с пятью хоккеистами, сообщает Sport.cz.

По информации издания двухлетние соглашения с "Будивельником" подписали нападающие - чех Петер Вампола из "Плзеня" и словак Томаш Булик из "Банска-Быстрицы", а годовые контракты заключили форвард Леош Чермак из "Сибири" и защитник Петр Гржегоржек из "Ческе Будеёвице".

Также заключил контракт с "Будивельником" и защитник из системы "Оттавы", выступавший в последние годы за "Бинхэмптон" в АХЛ, Томаш Куделка.

sport.cz
  • 0

#24 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 10:06

Ворота "Будивельника" будет защищать Симчук

21.05.2010 16:59
"Будивельник" на своём официальном сайте подтвердил подписание контрактов с пятью легионерами, четыре из которых представляют Чехию, а один - Словакию. В первом для киевлян сезоне КХЛ в их команде будут выступать Леош Чермак, Петр Вампола, Петр Гржегоржек, Томаш Куделка и Томаш Булик. Пятёрка легионеров - первые хоккеисты, оформившие свои отношения со "строителями".

Кроме этого стало известно имя основного вратаря "Будивельника". Им станет голкипер сборной Украины Константин Симчук. В его послужном списке выступления за целый ряд клубов Континентальной хоккейной лиги - "Спартак", "Салават Юлаев", магнитогорский "Металлург", "Сибирь", ХК МВД. Последней командой 36-летнего Симчука был киевский "Сокол".

AllHockey.Ru
  • 0

#25 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 15:45

Андрей Тарасенко: у "Будивельника" есть преимущества


Главный тренер ХК "Сибирь" Андрей Тарасенко рассказал, с какими проблемами придется столкнуться его команде в связи с появлением в КХЛ киевского "Будивельника".

- Большой минус для нас – открытие нового клуба "Будивельник". Там тренер чех, там ближе Запад, и возможность неограниченного набора иностранцев. Естественно, чехи, словаки, другие европейцы будут отдавать приоритет этой команде. Конечно, бюджет у них не резиновый, но, тем не менее.

К сожалению, мы не смогли удержать Леоша Чермака, это для нас большая потеря, но мы не горюем, потому что ищем замену, незаменимых людей не бывает, хотя Леош – это игрок, который умеет и забить, и отдать, и побороться за шайбу, и в обороне отработать. Таких мало.

Дело в том, что у него родилась дочка в прошлом году, семья живет в Чехии. Поэтому при переговорах с Чермаком на первый план вышла не финансовая сторона, а человеческая. Ему хочется чаще бывать дома, видеть семью. Конечно, отдаленность Новосибирска ему этого не позволит.

Я думаю, он будет играть в Киеве. Так как мы в пару искали центрального нападающего, а тот подписал контракт с "Будивельником", так что, я думаю, и Чермак там будет играть. Жаль, но ничего не поделаешь.

Официальный сайт ХК "Будивельник" (Киев)
  • 0

#26 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 15:46

Соглашусь с Андреем Тарасенко!
  • 0

#27 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 08:31

Шундров продолжит карьеру в "Будивельнике"


Экс-тренер вратарей "Магнитки" Юрий Шундров продолжит карьеру в "Будивельнике". Ветеран вернулся на родину, где в своё время защищал цвета "Сокола", сборных Украины и СССР.

Официальный сайт ХК "Сокол" (Киев)
  • 0

#28 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 17:26

"Будивельник" может подписать трёх игроков ХК МВД


Сразу три нападающих, дошедших в минувшем сезоне до финала Кубка Гагарина в составе ХК МВД, могут пополнить состав новичка КХЛ киевского "Будивельника". Речь идёт о Юрии Добрышкине, Евгении Фёдорове и Павле Воробьёве. В прошедшем регулярном чемпионате они стали авторами 24 голов, а также ещё 5 раз отличились в плей-офф.

Спорт-Экспресс
  • 0

#29 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 17:26

Неплохо.
  • 0

#30 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 19:12

Зачем же нам второе Минское "Динамо"!?Только в ПО теперь будет свободное место.Походу этот клуб включили,чтоб остальные команды очки набирали.

PS:Будильник :rolleyes:
  • 0

#31 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 03:22

Зачем же нам второе Минское "Динамо"!?Только в ПО теперь будет свободное место.Походу этот клуб включили,чтоб остальные команды очки набирали.

PS:Будильник :rolleyes:

Я с тобой не соглашусь...я думаю Будивельник не будут мальчиками для битья!
  • 0

#32 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 10:18

Я с тобой не соглашусь...я думаю Будивельник не будут мальчиками для битья!

Реально-чё мы сейчас гадаем."Будильнику( :rolleyes: )"важно какой дивизион им попадётся.Но всё-таки "Будивельник" даж в Украине вроде не очень играл.
  • 0

#33 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:32

Реально-чё мы сейчас гадаем."Будильнику( :rolleyes: )"важно какой дивизион им попадётся.Но всё-таки "Будивельник" даж в Украине вроде не очень играл.

Да...середняк.Но они сейчас состав укрепляют!Поэтому я думаю будет другая игра.
  • 0

#34 marinesky

marinesky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 20:53

а мне нравится,что Будивельник будет в нашей лиге,ведь это определенное развитие кхл,и потом,киевляне смогут смотреть хоккей более высокого уровня,нежели существующий в Украине,да и болелы наших российских команд,живущие там, смогут теперь поддержать своих вживую на арене.))
  • 0

#35 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 17:13

"Будивельник" пополнили сразу 12 хоккеистов


Новичок КХЛ киевский "Будивельник" сообщил о завершении переговоров сразу с 12 игроками. Среди них восемь хоккеистов сборной Украины: защитники Сергей Климентьев, Андрей Срюбко, Геннадий Разин, Дмитрий Якушин и Виталий Люткевич, а также нападающие Сергей Варламов, Александр Матерухин и Олег Тимченко.

Кроме этого, команду пополнила тройка из ХК МВД Павел Воробьёв - Евгений Фёдоров - Алексей Тертышный, а также нападающий "Дизеля" Арсений Бондарев, сообщает официальный сайт украинского клуба.

Официальный сайт ХК "Будивельник" (Киев)
  • 0

#36 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 17:13

Мвдэшная тройка это очень круто!)
  • 0

#37 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 19:41

Мвдэшная тройка это очень круто!)

мда...приобретение неплохое.При чём сразу готовая тройка.Наверно 1 звено будет.
  • 0

#38 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 09:57

мда...приобретение неплохое.При чём сразу готовая тройка.Наверно 1 звено будет.

Ага!Или второе ударное))Как у нашей сборной на ЧМ! :)
  • 0

#39 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:43

Новый наставник "Будивельника" посетил Киев


Новый главный тренер "Будивельника", который со следующего сезона будет выступать в КХЛ, Йозеф Яндач побывал в Киеве и ознакомился с условиями предстоящей работы. В частности, словацкий специалист посетил домашнюю арену команды, которая в перспективе будет реконструирована, а также рассмотрел тренировочную базу клуба в пригороде Киева.

Также Яндач встретился со своим будущим ассистентом Дмитрием Христичем для обсуждения предсезонной подготовки, информирует официальный сайт КХЛ.

Официальный сайт КХЛ
  • 0

#40 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:45

Куделка: деньги ни при чём, я очень хочу играть в КХЛ


Чешский защитник Томаш Куделка, который недавно подписал контракт с киевским "Будивельником", объяснил причины этого решения и заявил, что постарается доказать "Оттаве", которой принадлежат права на него в НХЛ, что там ошиблись, не став подписывать с ним контракт.

"Конечно, мне жаль, что не получилось попасть в клуб НХЛ, но что поделать. Зато у меня теперь есть отличный стимул доказать "Оттаве", что там ошибались в отношении меня. Думаю, я заслуживал шанса попробовать свои силы в составе "сенаторов", но теперь уже ладно. Главное, что меня ждёт в следующем сезоне.

Принял предложение киевского "Будивельника", потому что решил, что пора что-то круто поменять, посоветовавшись со своим агентом Робертом Шпаленкой. Когда он сказал мне, что есть вариант с Киевом, я особенно не раздумывал, ведь КХЛ считается сильнейшей европейской лигой. Киевский клуб возглавил Йозеф Яндач. Он очень требовательный тренер, и это хорошо, потому что поможет мне стать сильнее.

"Будивельник" является новым клубом, который только дебютирует в КХЛ, поэтому здесь очень много всего интересного для меня. Деньги тут ни при чём, я, на самом деле, очень хочу играть в этом чемпионате, потому что он мне очень интересен.

В команде будут и другие чешские хоккеисты, а ее костяк составят игроки сборной Украины. Я почитал в Интернете о Киеве - это большой город, что тоже представляет для меня интерес, потому что в Чехии таких городов нет.

Теперь учу русский язык. Какие-то слова я узнал ещё в "Оттаве", потому что там играли Зубов, Никулин и латыш Даугавиньш. Сначала я выучил русские ругательства, а потом уже предложения побольше. Когда я слышу русскую речь, я уже многое понимаю. Думаю, освоюсь в процессе"
, - цитирует Куделку Hokej.cz.

Sports.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей