Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы в волейболе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#21 cat

cat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 17:52

Molodec, Timspirit! Kruto ti ih! Mne nravitsa.
  • 0

#22

  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 09:58

Ма шер, чем Вас слово "хронометраж" не устраивает? Словарь откройте, если возникают некие странные семантические ощущения ))) А то ведь так дойдете до того, что будете к "антропометрическим данным" придираться ))) Что Вы, в самом деле, "чураетесь" еще меня, как черта. Надо оно Вам, столько ментальных сил тратить на построение вектора ненависти по отношения даже не к живому человеку, а лишь к его вербальной матрице? ))) Вы завязывайте с этой узконаправленной мизантропией, в жизни есть вещи и поважнее. Особенно в жизни существа женского пола. У Вас вон, поди, молоко убежало, пока Вы пост писали ))) Жалко ведь )))

Ту всем: Ага, спасибо. Пяшити исчо, плохого, плохого поболее ))) Страшно бодрит и заряжает по утрам чтение свежих гадостей о собственной бездарности. Как чашка хорошего бразильского с марципаном )))

Ту кому-то там, кто интересовался подноготной В. Стеца: Володя по основному месту работы является главным редактором отдела спорта в газете "Время новостей", выпускник института физкультуры, специалность - тренер по волейболу, рост - около двух метров, вес - где-то кг 115-120, возраст - лет 45-47, регулярно жалуется на боли в спине и в ноге. Не курит. Пьет. Пить может много, сохраняя при этом устойчивую связь с реальным миром. На бодун утром на завтраке жалуется крайне редко. Лучшие друзья из числа коллег: Л. Россошик, И.Трисвятский, А. Золотов, А. Доспехов, Т. Тимошенко (все пьют)

ЗЫ: Дабы окончательно испортить впечатление о себе, напишу сейчас знаков тридцать-сорок какой-нибудь нецензурщины: ***, епрст, фак мой мозг, в рот мне ноги, ***, пох, мальчик Хуан при помощи жестов объяснил, как его зовут.

С искренним уважением ко всем, кто купил себе голову не только для того, чтобы в нее есть, ТТ, человек и пистолет )))

Привет всем любителям волейбола! :rolleyes:
timspirit(он же Григорич, он же ТТ-человек и пистолет), не нужно нервничать.Прочитала Вашу отповедь-бах,глубокий обморок. С трудом поднялась,убежавшее молоко с плиты собрала, кинулась словари пересматривать. :rolleyes:
От имени существа женского пола Вам отдельное mersi, а то так и померла бы в невежестве, полагая, что хронометраж и антропометрические данные это какие-то жуткие неприличности.Вопрос позволите? Вы и в обычной жизни разговариваете,словно словесные "чушки" отливаете ? :rolleyes: У Вас тьма поклонников,а нравиться всем и каждому мы не можем и не должны, не так ли? Просто некоторые предпочитают комментарии выпускника института физкультуры, тренера по волейболу, ростом около 2 метров, весом 115-120 кг,лет 45-47. Кстати, передайте ему,пожалуйста, уверения совершеннейшем почтении от выпускницы филфака и юрфака.
Всем удачи!
  • 0

#23 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 03:54

Я тут читал его (ТТ) подобный пост на другом форуме... слов нет. 2 вышки комментатора канала спорт научили его тока строить из заумных слов заумные же фразы, а вежливости видимо не научили.
Даже снизошел до хамства женщинам.
У меня на лавках ночью во дворе такие же умники сидят......
:rolleyes:
  • 0

#24 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 13:01

Ну вот :rolleyes:.Тарас Тимошенко сегодня достойно откомментировал финал "Детей Азии".Сборная Иркутской области против сборной Тайланда.Иркутская область победила 3-2.:rolleyes:
  • 0

#25 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:11

Серьезный резонанс в кругах интернет-болельщиков вызвала отповедь Тараса Тимошенко (ник Григорич) на критику в слой адрес на сайте ВК Локомотив-Белогорье: http://forum.belogor.......asc&start=0
Внимание! По тексту Т.Тимошенко позволяет себе отпускать в адрес женщины нецензурные выражения!!
Это сообщение вызвало шквал однозначной критики в адрес автора даже на гостевых таких волейбольных антагонистов, как Динамо Москва и Локомотив-Белогорье.
Полагаю, что поведение Т.Г. Тимошенко не должно не повлечь за собой реакцию со стороны руководства ТК Спорт. Такое поведение не только дискредетирует самого комментатора, но и наносит удар по репутации самого ТК Спорт!!! Кроме того, и сам Т.Г. Тимошенко, полагаю, как мужчина, должен публично извиниться перед оскорбленной им женщиной и всеми волейбольными болельщиками за своё недостойное поведение!
Спасибо!

PS Действительно, комментарий финала "Детей Азии" был весьма сдержанным и достойным.

__________
С Уважением
А. Козырев - зав. сектором ГИС
ФГУП ВИОГЕМ, волейбольный болельщик.
  • 0

#26 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:13

нам уже цитировали его пост на том форуме
  • 0

#27 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:24

Я об этом не знал.
Цитировать ЭТО мне гражданская совесть не позволяет :rolleyes:

Если модераторы в курсе..., то какая реакция последовала можно узнать?
  • 0

#28 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:25

Я об этом не знал.
Цитировать ЭТО мне гражданская совесть не позволяет :rolleyes:

Если модераторы в курсе..., то какая реакция последовала можно узнать?

два лагеря: 1)отстаивал свое личное достоинство 2)не имеет права так высказываться
  • 0

#29 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:37

Мне кажется, что руководство ТК Спорт не обязано комментировать поведение своего сотрудника на гостевых др. сайтов. Разве что на единственное его сообщение в этой теме и то, вопрос дискуссионный (он же и здесь зарегистрирован как обычный пользователь). Все-таки, господа, различайте комментатора ТТ и частное лицо ТТ. Это ведь лично от своего имени он людей оскорбляет, он же не говорит, типа мне и каналу на вас плевать...
  • 0

#30 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 15:01

DeNiV, спасибо! Позиция ясна. В таком случае будет официальное обращение по данному вопросу к руководству телеканала. Т.Г. Тимошенко все-таки выступал как частное лицо, являющееся комментатором ТК Спорт, на что сам же и указывает.

zh-eng, Эдак у Тараса Григорича будет раздвоение личности, и тогда путь ему останется один! :rolleyes: :rolleyes: Он, конечно от собственного лица оскорбил женщину, но осколбение было вызвано критикой его, как комментатора и оф. лица ТК Спорт. В этом случае невозможно отделить одно от другого!
  • 0

#31 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 00:05

Не, ну я не спорю, что он показал себя как "штопаный ***" (цы), но тем не менее мне ТТ как комментатор нравится, вот не хочу я, чтоб его убрали с эфира, ведь классный же он а-а? :rolleyes:))). Да пусть как человек он ...ох....не давайте мне материццо. ВО-О-О-ОТ . Об чемс'я? Разделяйте, товарищчи))). Комм - ТТ очень неплохой, имхо, и {матерщинный аналог мужского полового органа)знает, каков он за человек, но НИ-КА-КО-ГО отношения этись его какчессссва к его работе не имеют
Воть :rolleyes:
  • 0

#32 Dmitry_A_S

Dmitry_A_S

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 07:00

Это точно,Владимир Олегович-человек-загадка, в кадр попасть не стремится, но если внимательно смотреть трансляции, то можно и его увидеть. Если серьезно, то Стецко действительно лучший. От меня ему особая благодарность, потому что к волейболу я пристрастилась, слушая его репортажи. Признаться честно,мне поначалу до волейбола вообще дела никакого не было, просто как-то раз "напав" на его комментарий и вволю насладившись грамотной русской речью(что нынче редкость), я стала ловить трансляции с его комментариями снова и снова, заодно и волейбол распробовала,оценила и полюбила.


Такая же ситуация...
Волейбол с Владимиром Стецко и без оного - две разные вещи. Так грамотно,разумно, стильно, профессионально подбирать нужные слова, строить предложения - дорогого стоит. Невооружённым глазом видно - человек живёт волейболом. Вспоминается триумф девчонок на ЧМ, когда Владимир, не выдержав, пустил слезу...
Всегда с нетерпением жду новых трансляций в надежде услышать его голос.
Словом,сказка, а не комментатор!


А вот ТТ, пардон,Тараса Тимошенко, слушать не могу. Нет,двухминутный сюжетец в качестве голоса за кадром он приподнять способен,но если хронометраж(чур меня, слово из ТТ)чуть больше,-все,конец фильма.


Тарас, конечно, палочку того... перегнул. Тем более, и критика по делу. Сильно отвлекается от собственно самого действа, комментатором которого является. Как начнёт "бла-бла-бла", а потом - гляди ка, тут ещё и в волейбол играют... Ощущение балагана возникает, не находите?
Думается, Тарас прислушается к здоровой критике и извлечёт необходимые уроки. Если избавиться от т.н. "мусора", то комментарии хорошие. Другое дело, что мусора этого многовато будет. Учитесь, Тарас, у своего друга и не будет повода(ов) изливать свой "праведный гнев" в ответ на здоровую критику.
  • 0

#33 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 13 July 2008 - 09:13

Не, ну я не спорю, что он показал себя как "штопаный ***" (цы), но тем не менее мне ТТ как комментатор нравится, вот не хочу я, чтоб его убрали с эфира, ведь классный же он а-а? :D))). Да пусть как человек он ...ох....не давайте мне материццо. ВО-О-О-ОТ . Об чемс'я? Разделяйте, товарищчи))). Комм - ТТ очень неплохой, имхо, и {матерщинный аналог мужского полового органа)знает, каков он за человек, но НИ-КА-КО-ГО отношения этись его какчессссва к его работе не имеют
Воть :D

абсолютно согласен..как коментатор он не плох...как человек...it is not known(es ist unbekannt / non si sa / on ne sait pas / невідомо) :P
  • 0

#34 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 10:06

Извините! :D
Но Т.Тимошенко получил критику именно, как комментатор!!! Т.е., как комментатор, он тоже далеко не предел мечтаний. До последнего времени он действительно здорово прогрессировал. Он эмоциональнее Стецко, многословнее его, больше деталей подмечает в игре... Это прекрасно. Но я заметил, что Григорич, толи "звезду поймал", толи просто возгордился, но в последнее время его в своих комментариях стало заносить всё дальше от предмета комментария - от самой игры. Пытается хохмить. На раскритикованном на том форуме матче, я ржал от комментария у телевизора. И поймал себя на мысли, что волейбол смотреть не интересно. Тимошенко отвлек от него внимание! Я абсолютно уверен в том, что комментатор поставлен, чтобы помогать смотреть игру, а не для смеха! А в роли хохмоча М.Задорнов будет куда выиграшнее смотреться, чем Тимошенко! :P
  • 0

#35 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 10:06

Dmitry A S За отзыв о Стецко-респект и уважуха! Классно понимать, что я не одна! :P
А о ТТ... :D Ну скажет он "здравствуйте,уважаемые любители волейбола"- кто-нибудь из тех,что читал его"творение" поверит?! Скорее вспомнится (и долго будет вспоминаться) бессмертное про "не жреццо".
  • 0

#36 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 10:16

Кстати, да!
Одно дело, если Тарас в личной беседе обматерит человека, другое дело - так, чтобы видели все!!!! Ведь он не отправил в ответ личное сообщение... А на форум, извините, и дети заходят... :P
  • 0

#37 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:17

Кстати, подписываюсь под всеми словами, сказанными здесь про Стецко :P
  • 0

#38 Dmitry_A_S

Dmitry_A_S

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 11:50

Dmitry A S За отзыв о Стецко-респект и уважуха! Классно понимать, что я не одна! :P


Эт от сердца всё! Просто восхищаюсь его стилем. После того, как первый раз "зацепил" репортаж с его комментариями (последняя олимпиада, где он со Львом "злодействовал"), не могу оторваться. Согласитесь, им невозможно не восхищаться!
Надесь на этой олимпиаде он Льва также "подтянет".
  • 0

#39 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 18:01

Dmitry А S Хорошо бы ТТ пинчару под элитный зад, а в эфир- Стецко и Россошика!!!
  • 0

#40 Dmitry_A_S

Dmitry_A_S

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 20:02

... в эфир- Стецко и Россошика!!!


Если такое случится - не помереть бы от избытка чуйств :P. Волейбол в комментариях двух "многомудрых зубров" :D - об этом можно только мечтать!

p.s. Макс Михайлов - красавчик. Если сохранит настрой/форму до Пекина, наши шансы на голд сильно возрастут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей