Перейти к содержимому


Фотография

В какой стране будет Евро 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 16:52

Цитата:

"Европейский союз футбольных ассоциаций ждет гарантий от президента Украины Виктора Януковича в вопросе подготовки и проведения в этой стране чемпионата Европы. Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини, прибывший во Львов с инспекторской поездкой. Глава союза подчеркнул, что существует вариант, при котором Украина будет лишена права проведения Euro-2012.
«Я верю в Украину, верю обещаниям власти, что она сможет подготовиться к Euro-2012, — заявил Платини по прибытии во Львов. — Но надо помнить, что чемпионат Европы по футболу состоится в 2012 году, а не 2013. Поэтому может наступить тот момент, когда УЕФА уже некуда будет отступать, и он примет соответствующее решение».
По словам президента Европейского союза футбольных ассоциаций, нынешний двухдневный визит по четырем городам Украины, которые принимают финальные матчи турнира, в том числе Донецк, Харьков и Киев, «имеет протокольный характер». «Раньше я знакомился с ходом подготовки только Киева, — цитирует Платини ИТАР-ТАСС. — И если он не будет готов ко дню “Х”, то Украина останется без Euro-2012». Мишель Платини отметил, что обеспокоен темпами строительства центрального стадиона в столице. Поэтому 8 апреля в ходе встречи с новым украинским президентом и правительством «хочет получить максимум гарантий».
Во Львове президент УЕФА был лаконичен, не давая никакой оценки степени подготовки стадиона и аэропорта в этом городе. «Стадион не является завершающим строительством, а относительно аэропорта — я не являюсь специалистом в этом вопросе. Но все же считаю, что оба эти объекта будут завершены в срок», — сказал Платини.
Ранее президент УЕФА призвал новое руководство Украины активизировать работу по подготовке к турниру. В свою очередь польская сторона, которая также должна проводить Euro-2012, подтвердила 30 марта, что не рассматривает варианта своего участия в организации чемпионат Европы без партнеров из Украины".


Неужели не успеют? Было бы жаль - Украина так близко.
  • 0

#2 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 00:15

да никуда Украина не денется - в Киеве точно сварганят стадик, если будут в 3 смены делать, а вот во Льве придется одно место рвать, чтоб успеть в сроки
  • 0

#3 Mesh_OK

Mesh_OK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 13:10

Передали бы они нам свой шанс! :lol:
  • 0

#4 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 15:26

Передали бы они нам свой шанс! :lol:

Вот точно. Сочи забацаем, чемпионат забацаем. Что нам стоит дом построить. Тимошенко вызвали в прокуратуру, полагаю, с одним единственным вопросом: "Где деньги, Юль?" Может надыбают на пару стадионов.
  • 0

#5 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 19:47

Газпром построит стадионы в обмен на транзит
только нам с этого что.может в финал не попадём как обычно
  • 0

#6 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 19:53

Газпром построит стадионы в обмен на транзит
только нам с этого что.может в финал не попадём как обычно

Здорово, Палыч. В финал попадём. Народ тут, на форуме, это твёрдо пообещал. Ирландцев разбабашим и всех остальных тоже. В Украину съездить хочется, за наших поорать. Всё-таки недалече, да и дешевле, чем в Евросоюзы эти.
  • 0

#7 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 21:17

Здорово, Палыч. В финал попадём. Народ тут, на форуме, это твёрдо пообещал. Ирландцев разбабашим и всех остальных тоже. В Украину съездить хочется, за наших поорать. Всё-таки недалече, да и дешевле, чем в Евросоюзы эти.

А ежели в Польшу. шенген нужен? и не любят они нас
  • 0

#8 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 17:49

А ежели в Польшу. шенген нужен? и не любят они нас

Польше - соболезнования.
  • 0

#9 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 18:56

Польше - соболезнования.

здорово Серёга.соболезнования конечно
  • 0

#10 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 19:09

здорово Серёга.соболезнования конечно

Здорово, Палыч. Чёрт знает что творится. Напасть какая-то. Как бы и Польша под вопросом не оказалась.
  • 0

#11 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 21:08

Здорово, Палыч. Чёрт знает что творится. Напасть какая-то. Как бы и Польша под вопросом не оказалась.

УЕФА с Платини наверное за голову схватились.Среднестатистическому французу в этой каше ни фига не понять.Русские,хохлы,поляки,Тимошенко,самолет
А прикидываешь если бы Евро2012 был бы в Грузии и Армении?
  • 0

#12 moroz75

moroz75

    Перворазрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 09:38

Полша и Краина!
  • 0

#13 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 16:31

УЕФА с Платини наверное за голову схватились.Среднестатистическому французу в этой каше ни фига не понять.Русские,хохлы,поляки,Тимошенко,самолет
А прикидываешь если бы Евро2012 был бы в Грузии и Армении?

Ещё лучше - в Армении и Азербайджане. Чего-то не слыхать заявлений Януковича по этому поводу.
  • 0

#14 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 17:27

В какой стране будет Евро 2012
смотря как к 2012 году будет называться украинское княжество и что послетого как верхушка польской власти приказала долго жить....будет с польшей))))))))))))))
денег ведь не там не там нет....
я знаю куда можно перенести евро....в киргизию :rolleyes:
  • 0

#15 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 17:50

В какой стране будет Евро 2012
смотря как к 2012 году будет называться украинское княжество и что послетого как верхушка польской власти приказала долго жить....будет с польшей))))))))))))))
денег ведь не там не там нет....
я знаю куда можно перенести евро....в киргизию :rolleyes:

В Киргизию? Не, в Киргизию нельзя. Еврокиргизы пока без стадионов. Да и министра внутренних дел там побили сильно. Кто безопасность осуществлять будет?
  • 0

#16 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 20:42

В Киргизию? Не, в Киргизию нельзя. Еврокиргизы пока без стадионов. Да и министра внутренних дел там побили сильно. Кто безопасность осуществлять будет?

з\Зачем стадионы? прямо по алым макам Исык-Куля и гонять. Поляки вполне могут отказатся, денег у них сроду не было.А тут скажут всё на похороны истратили,у нас горе а вы с футболом лезете
Здорово Сергей
  • 0

#17 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 06:44

Куда Платина смотрел, когда выбирал Украину? Сплошная нестабильность в стране, какой им чемпионат Европы?!

А может они Платине сказали: "Давай чемпионат или газ перекроем".
Наверное, мы, как всегда, помогать полезем.
  • 0

#18 Mesh_OK

Mesh_OK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 10:04

Да уж... Может еще и по Монгольским степям побегаем? :rolleyes:
Воронины то смотрят Монгольский футбол... А мы даже свой-то не можем посмотреть! :D
  • 0

#19 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 10:15

А может они Платине сказали: "Давай чемпионат или газ перекроем".
Наверное, мы, как всегда, помогать полезем.

Серёга,помогать мягко сказано,Россия наверное всё достроит что не достроено чтобы из Севастополя не выгнали
здорово
  • 0

#20 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 11:23

Серёга,помогать мягко сказано,Россия наверное всё достроит что не достроено чтобы из Севастополя не выгнали
здорово

Здорово, Палыч. Значит жди очередного повышения цен. Киргизы вот недавно приезжали денег клянчить. Не страна у нас, а сплошной прикол.
Тогда нам надо побыстрее Платини заверить, что всё окей, а то отборочный этап скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей