Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''Сокол'' (Саратов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 00:50

Что бы было что по теме: помню тот год, когда Сокол выступал в премьер лиге, даже 1 из нападающих кандидатом в нац сборную был(простите фамилию запамятовал)
Но зашел сюда чисто по человеческим мотивам: Adri, ZAGREB просто хочу сказать вам большое спасибо!
Пост скриптум: теперь у меня даже о вашей академии в целом хорошее мнение сложилось благодаря таким людям как вы! :rolleyes:
  • 0

#22 Barkas

Barkas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 00:56

:rolleyes: ну тут я вижу 1 чела из Саратова просто не заходит шо то сюда, вон Barkas.

Да тут я и по прежнему болею за команду. У нас 2 победы подряд и новый тренер. Посмотрим что будет дальше.
  • 0

#23 Barkas

Barkas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 01:04

Zagreb, а ты видел гол Магомедова Нижнему Новгороду, помоему вообще шикарно получилось?!
  • 0

#24 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 08:28

Что бы было что по теме: помню тот год, когда Сокол выступал в премьер лиге, даже 1 из нападающих кандидатом в нац сборную был(простите фамилию запамятовал)
Но зашел сюда чисто по человеческим мотивам: Adri, ZAGREB просто хочу сказать вам большое спасибо!
Пост скриптум: теперь у меня даже о вашей академии в целом хорошее мнение сложилось благодаря таким людям как вы! :(

Того футболиста звали Андрей Федьков, он играл под номером 11, если мне память не изменяет (я относительно номера), в сборной отыграл два матча с Югославией в Белграде и Люксембургом.

Zagreb, а ты видел гол Магомедова Нижнему Новгороду, помоему вообще шикарно получилось?!

К сожалению, нет. Я настолько отстал от нашей футбольной жизни, что даже не знаю, какое мы место занимаем в таблице... А все мои друзья, кто раньше имел доступ к "Соколу" и болел за него, давно забили. И вообще, когда произношу название команды, слышу только: "Фи, "Сокол"? Что это?" Тьфу! Противно. :rolleyes: Как будто они не ходили на стадион при Ж/Д вокзале никогда на "Спартак", "Локомотив", "Зенит", "Торпедо", "Динамо", ...
  • 0

#25 Barkas

Barkas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 10:43

К сожалению, нет. Я настолько отстал от нашей футбольной жизни, что даже не знаю, какое мы место занимаем в таблице...


11 место 17 игр 22 очка
Вот тут подробнее можешь узнать http://sokol-saratov.ru/, тут же можешь скачать голы Сокола этого года. Вот заодно и оценишь гол Магомедова
  • 0

#26 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 10:45

11 место 17 игр 22 очка
Вот тут подробнее можешь узнать http://sokol-saratov.ru/, тут же можешь скачать голы Сокола этого года. Вот заодно и оценишь гол Магомедова

Благодарю! Сейчас залезу.
  • 0

#27 DjMIX

DjMIX

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 20:51

Здрасьте!! я только сёня зарегился и вот решил посмотреть - болеет ли ктото за сокол?))
Ну, слышали, ну, поддерживают, ну, помнят.... НО не болеют!!!)))))))
Ребят, если у когото ещё трепещит сердце при слове "Сокол", то извините...
А я уже давно потерял интерес ко вроде бы родной команде! и даже на матч Сокол - ЦСКА (Кубок России) пошёл в форме Олича и болел за ЦСКА!!!
P.S. кстати, меня чуть не пришибли свои же болельщики, когда я закричал ГООООООЛ при ударе Семака))))))))))) :blink:
  • 0

#28 NIK-NIKE

NIK-NIKE

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 20:12

Очень жалко Сокол,но поймити с Ипатовым сокол даже в первый не выйдет.....Ипатов не даёт денег на спорт,а потдерживает балаковскую АЭС(волейбол)
А При Аяцкове..хоть он и урод Сокол был в премьере,занимал там 8 место,патом вылетел в 1, едва не выбрался в ПЛ...заняв 3 место,досадно из-за ошибки судейства проиграв туле....обыгрывал ЦСКа 2-0...в кубке,сам помню как болели на уровне..и заводчак серёга бегал по трибунам и заводил толпы,где это?
а?
  • 0

#29 PETERS1986

PETERS1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 15:53

Как же круто что есть тема про Сокол! :D и чиво я тут раньше не лазал!)))) Да,раньше было хорошо: полные трибуны,семечки,разливное пиво(бутылками частенько кидались,а у пластмассовых отрезали горлышки!)и самое главное футбол!!! Захарчук-лучший!!!- раздавалось с требун! Да,а еще по стадиону бегал главный фан,вечно в красном спортивном костюме,по прозвищу Малыш (особое уважение)!!! а сейчас :lol: ! Стадион "Темп" вместимостью 1,500человек с лучшим газоном в области не набирает своего максимума! Страшно скучно без живого футбола,товарищи! :P
  • 0

#30 PETERS1986

PETERS1986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 15:55

Как же круто что есть тема про Сокол! :D и чиво я тут раньше не лазал!)))) Да,раньше было хорошо: полные трибуны,семечки,разливное пиво(бутылками частенько кидались,а у пластмассовых отрезали горлышки!)и самое главное футбол!!! Захарчук-лучший!!!- раздавалось с требун! Да,а еще по стадиону бегал главный фан,вечно в красном спортивном костюме,по прозвищу Малыш (особое уважение)!!! а сейчас :lol: ! Стадион "Темп" вместимостью 1,500человек с лучшим газоном в области не набирает своего максимума! Страшно скучно без живого футбола,товарищи! :P
  • 0

#31 Barry

Barry

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 17:26

Я тоже из Саратова!

ПОмню как пол-Саратова приходило поддержать Сокол!!Федькова восхваляли до уровня Зидана)))как Сокол в первом своём матче в Премьер-Лиги выиграл Спартак(чемпиона)3-1!
и когда Сокол стал чемпионом 1-круга!в последнем матче переиграл Крылья Советов!!1-0!Маркевич забил!))
  • 0

#32 Barry

Barry

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 17:32

Как же круто что есть тема про Сокол! :) и чиво я тут раньше не лазал!)))) Да,раньше было хорошо: полные трибуны,семечки,разливное пиво(бутылками частенько кидались,а у пластмассовых отрезали горлышки!)и самое главное футбол!!! Захарчук-лучший!!!- раздавалось с требун! Да,а еще по стадиону бегал главный фан,вечно в красном спортивном костюме,по прозвищу Малыш (особое уважение)!!! а сейчас ;) ! Стадион "Темп" вместимостью 1,500человек с лучшим газоном в области не набирает своего максимума! Страшно скучно без живого футбола,товарищи! :)


ДА было круто!!постоянно мешок семечек)) :rolleyes: ;) :) :P
  • 0

#33 mouseman

mouseman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 22:19

Кстати Сокол доживает или живет тускло, хотя видел видео с закрытия сезона какое никакое сделали фаир шоу и даже банеры растянули. Но народу на трибуне в общей сложности наверное было человек 20-30.
  • 0

#34 FK_SOKOL

FK_SOKOL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 15:06

Я сам играю в Ф.К.Сокол-Саратов мы щас поднимаемся потихонь налаживается сыгранность команды!!!и игроки у нас хорошие!!!!
  • 0

#35 Wo1anD

Wo1anD

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 21:03

Очень жалко Сокол,но поймити с Ипатовым сокол даже в первый не выйдет.....Ипатов не даёт денег на спорт,а потдерживает балаковскую АЭС(волейбол)
А При Аяцкове..хоть он и урод Сокол был в премьере,занимал там 8 место,патом вылетел в 1, едва не выбрался в ПЛ...заняв 3 место,досадно из-за ошибки судейства проиграв туле....обыгрывал ЦСКа 2-0...в кубке,сам помню как болели на уровне..и заводчак серёга бегал по трибунам и заводил толпы,где это?
а?


это была не ошибка судьи... все было куплено. Сокол бы не смог заплатить взнос за участие в Премьер-Лиге, а Рубин заплатил бы, но Рубину нужно было выигрывать и при поражении Сокола Рубин выходил в ПЛ, что в итоге и получилось
  • 0

#36 Kirik099

Kirik099

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 15:09

это была не ошибка судьи... все было куплено. Сокол бы не смог заплатить взнос за участие в Премьер-Лиге, а Рубин заплатил бы, но Рубину нужно было выигрывать и при поражении Сокола Рубин выходил в ПЛ, что в итоге и получилось

вообще-то тогда Томь вышла(2004год)(Мы проиграли тульскому арсеналу 0-1дома(кстати единственная потеря очков за весь сезон в домашних играх, кроме Динамо БР(1-1)) А Рубин играет в ПЛ с 2003!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#37 propjke

propjke

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 13:38

вообще-то тогда Томь вышла(2004год)(Мы проиграли тульскому арсеналу 0-1дома(кстати единственная потеря очков за весь сезон в домашних играх, кроме Динамо БР(1-1)) А Рубин играет в ПЛ с 2003!!!!!!!!!!!!!

да я помню этот матч!!! тока мы играли не дома с Арсеналом! а на нейтральном поле
  • 0

#38 Kirik099

Kirik099

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 16:38

да я помню этот матч!!! тока мы играли не дома с Арсеналом! а на нейтральном поле

Мы дома играли с Арсеналом! Я на матче был! Нам тогда два гола не засчитали!!!!!!!!!! А на нейтральном поле был следующий уже ничего не решавший матч с Орлом в Лужниках(0-3)
  • 0

#39 limp22

limp22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 18:38

совсему уже и забыл, что была такая симпатичная команды в РПЛ в 2002 если не ошибаюсь :)
  • 0

#40 Meteor64

Meteor64

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 10:30

Привет всем из Саратова!
Помните какая праздничная атмосфера была на "Локомотиве" когда в премьер-лиге играли? Со всего города на футбол съезжались, порой дороги около стадиона перекрывали :rolleyes:
Когда уже в 1 дивизион? Есть какие-нибудь положительные передвижки в команде перед этим сезоном?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей