Перейти к содержимому

Фотография

FC Chelsea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10518

#10501 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5074 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 06:48

«Челси» поспорит с «Ювентусом» за Данило 

Правый защитник «Реала» Данило может покинуть команду этим летом. 

Официальный интерес к игроку проявили «Ювентус» и «Челси», которые намерены укрепить свои фланги. «Реал» готов расстаться с футболистом за 35 млн евро при том условии, что игрок согласится на переход. 

25-летний бразилец понимает, что в новом сезоне он снова будет за спиной у Дани Карвахаля, что может негативно сказаться на его перспективах участия в ЧМ-2018. 

В то же время игрок пока не определился со своим будущим. У него пока есть время, чтобы рассмотреть предложения от «Юве» и «Челси», которые могут поступить ему этим летом. 

djDVQVU_XQY.jpg

• 0

#10502 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 06:32

«Челси» объявил о переходе Рюдигера из «Ромы» 

«Челси» объявил о переходе из «Ромы» защитника Антонио Рюдигера. Контракт с игроком сборной Германии рассчитан на пять лет. В лондонском клубе 24-летний Рюдигер будет выступать под 2-м номером.

«С нетерпением жду встречи с моими новыми одноклубниками и очень горжусь тем, что официально стал игроком „Челси“, — заявил Рюдигер.

В «Рому» защитник перешёл из «Штутгарта» летом 2015 года на правах аренды, а спустя год римский клуб выкупил его трансфер.

В составе итальянской команды Рюдигер провёл 72 матча. В активе новичка синих 17 матчей за сборную Германии и победа на Кубке конфедераций — 2017.

14996134411946636912.jpg

• 0

#10503 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 06:33

Анчелотти: следующий сезон Лиги чемпионов будет самым сложным в истории турнира

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ближайшего розыгрыша Лиги чемпионов. 

«Я мечтаю о том, чтобы выиграть Лигу чемпионов в четвёртый раз. На этот раз турнир по целому ряду причин будет ещё более сложным, чем когда-либо. Большие английские клубы возвращаются в гонку — «Челси», «Манчестер Юнайтед». «Барселона» и «Бавария» хотят вернуться на былой уровень. «Ювентус» желает наконец-то взять трофей после стольких упущенных финалов. А «Реал» захочет выиграть Лигу чемпионов в третий раз подряд. 

Задачи всех этих команд и амбициозного «ПСЖ» — как минимум полуфинал. Все они хотят быть в четвёрке лучших. Такой конкуренции в Лиге чемпионов ещё не было», — цитирует Анчелотти Corriere dello Sport. 

hTCe3An_9P0.jpg

• 0

#10504 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 06:39

По данным Sky Sports Deutschland и Daily Express, "Челси" всерьез рассматривает трансфер Обамеянга и готов перехватить форварда у "Милана"

"Милан" готов платить 28-летнему форварду около 8 миллионов евро в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком чемпионата Италии, но по информации СМИ, "Челси" готов предложить более выгодные условия

Сообщается, что "Боруссия" требует за капитана сборной Габона 80 миллионов евро.

В минувшем сезоне 28-летний габонец был одним из самых результативных игроков в европейских чемпионатах. 

В 46 поединках во всех турнирах он забил 40 мячей. 

0fHi04oN-Gk.jpg

0fHi04oN-Gk.jpg

• 0

#10505 MENGYS

MENGYS

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1306 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 12:42

«Челси» объявил о переходе Рюдигера из «Ромы» 

«Челси» объявил о переходе из «Ромы» защитника Антонио Рюдигера. Контракт с игроком сборной Германии рассчитан на пять лет. В лондонском клубе 24-летний Рюдигер будет выступать под 2-м номером.

«С нетерпением жду встречи с моими новыми одноклубниками и очень горжусь тем, что официально стал игроком „Челси“, — заявил Рюдигер.

В «Рому» защитник перешёл из «Штутгарта» летом 2015 года на правах аренды, а спустя год римский клуб выкупил его трансфер.

В составе итальянской команды Рюдигер провёл 72 матча. В активе новичка синих 17 матчей за сборную Германии и победа на Кубке конфедераций — 2017.

14996134411946636912.jpg

Вот и свершилось,первый серьёзный трансфер официально заключён!!! Надеюсь,что в грядущим сезоне с обилием матчей игрового времени хватит всем нашим защитникам.

• 0

#10506 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 07:17

"Эвертон" и "Челси" интересуются Бентеке

Бельгийский форвард "Кристал Пэлас" Кристиан Бентеке может сменить клубную прописку, футболистом интересуются "Эвертон" и "Челси", сообщает Sportsmole. 

В "Эвертоне" верят, что Бентеке с успехом заменит Ромелу Лукаку, ушедшего в "МЮ". "Челси" также активизировался после неудачи с попыткой заполучить того же Лукаку. 

В минувшем сезоне 26-летний Бентеке провёл 36 игр в АПЛ, забил 15 голов и сделал 2 результативные передачи. 

H37LzXwhCsE.jpg

• 0

#10507 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 11 July 2017 - 07:18

"Манчестер Юнайтед" не перебивал предложение "Челси" по Бакайоко и не собирается подписывать игрока этим летом. 

"Челси" продвигается вперед в переговорах по Бакайоко, надеясь на третье подписание этим летом, после трансферов Вилли Кабальеро и Антонио Рудигера.  

nmdSfV7yYoo.jpg

• 0

#10508 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 01:46

ОФИЦИАЛЬНО: Тьемуэ Бакайоко - игрок "Челси"

WLAPdUImYYw.jpg

• 0

#10509 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 01:46

Тьемуэ Бакайоко: «Я с нетерпением жду работы под руководством этого фантастического тренера и с отличными товарищами по команде».

«Я вырос на матчах "Челси". Переход сюда был естественным делом для меня, ведь я очень любил этот клуб в детстве».

pZ1vBxI_c2k.jpg

• 0

#10510 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 01:47

Технический директор «Челси» Майкл Эменало о переходе Тьемуэ Бакайоко:

«Тьемуэ блестяще выступал в «Монако» и помог своей команде стать одной из лучших в Европе в прошлом сезоне. Мы рады приветствовать его в «Челси»». 

«Несмотря на юный возраст, он уже имеет богатый опыт и выиграл медали французского чемпионата, а также дошел до заключительных стадий Лиги Чемпионов. Мы считаем, что он значительно усилит нашу команду».

• 0

#10511 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 01:48

"Челси" и "Реал Мадрид" продвинулись в переговорах по защитнику Данило

Данило в скором времени должен согласовать личный контракт с "Челси"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте убедил защитника мадридского "Реала" присоединиться к чемпионам Англии

На футболиста претендуют еще несколько клубов АПЛ и Бразилии, была информация, что "Манчестер Сити" предложил за защитника 25 млн евро 

HaZDLr1Cle0.jpg

• 0

#10512 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 01:37

Официально:

Альваро Мората - игрок "Челси" !

5-летний контракт! 

Сумма трансфера - 58 млн фунтов (с учетом бонусов - 70 млн фунтов) 

7bPqq6a2elI.jpg

• 0

#10513 Liberta Sand

Liberta Sand

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 July 2017 - 04:10

Данило в скором времени должен согласовать личный контракт с "Челси"

На футболиста претендуют еще несколько клубов АПЛ и Бразилии, была информация, что "Манчестер Сити" предложил за защитника 25 млн евро 

угу, "согласовал" ;) только вот с Сити)) сумма сделки – 30 миллионов евро плюс 5 миллионов в виде бонусов... "Я очень счастлив перейти в «Манчестер Сити». Некоторые клубы очень хотели меня купить, но я всегда стремился играть у Хосепа Гвардиолы. Как только я услышал об интересе с его стороны, то сразу понял, что хочу стать игроком «Сити" - заявил Данило ;) слава тебе Господи - не нужен он Челси! да и Зидан тоже очень доволен,  потому что избавился от дефа,  который любил забивать в свои ворота)) вобщем, все счастливы - Челси, МС и Зидан))

• 0

#10514 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 06:50

Официально: Неманья Матич перешел из «Челси» в «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе полузащитника Неманьи Матича из «Челси». 

28-летний футболист подписал контракт, рассчитанный на три года, информирует официальный сайт манкунианцев. 

Также в соглашении есть опция о пролонгации еще на один сезон.
7DTYxaEhtS0.jpg

• 0

#10515 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 06:50

Неманья Матич: «Я провел замечательное время в "Челси" и хотел бы поблагодарить клуб и фанатов за их поддержку».

«Я рад перейти в "Манчестер Юнайтед". Не мог отказаться от возможности снова поработать с Жозе Моуринью».

oowitHmswqc.jpg

• 0

#10516 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 07:34

Оуэн сомневается, что Мората будет успешен в "Челси" 

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн считает, что Альваро Морате будет сложно заменить Диего Косту в роли бомбардира "Челси". 

В прошлом месяце "синие", наконец, определились с заменой для опального Косты. На место Диего был приглашен его партнер по сборной Испании Мората, обошедшийся чемпионам Премьер-Лиги в 58 миллионов фунтов, не считая бонусов. 

Оуэн, который за свою карьеру забил полторы сотни голов в рамках Премьер-Лиги, считает, что Морате будет сложно оправдать возлагаемые на него ожидания. 

"У меня есть вопросы насчет Мораты, он хорошо себя проявил в Италии, но он так и не стал игроком стартового состава в "Реале". 

"Он забивал голы, выходя со скамейки, но мне самому довелось поиграть за "Реал", и я знаю наверняка, что такая команда всегда забивает по четыре-пять голов в большинстве матчей, и ты постоянно владеешь мячом, если, конечно, не играешь против "Барселоны". 

"Не сомневаюсь, что он достойный игрок, но он никогда не играл в Премьер-Лиге прежде, и это может повлиять на то, насколько он будет успешен", — цитирует Оуэна Daily Mirror.

IO51JaWudlg.jpg

• 0

#10517 giat

giat

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 06:35

1-тур
Челси-берлни
3-1
Чемпион проигрывает матч открытие
И ещё и удаление
Вообще то очень и очень интргующщая начало чемпионата
Арсенал с трудом но выигрывает у лестер
Арсенал -лестер сити 4-3
Ливерпул -уотерфорд 3-3 и
Ещё и ещё много сюрпризов впереди
  • 0

#10518 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 03:33

Райт: поведение Диего Косты позорно

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Англии Иан Райт подверг критике поведение форварда «Челси» Диего Косты, комментируя его конфликт с главным тренером синих Антонио Конте. 

«Я не понимаю, как игроки могут так себя вести. Поведение Диего Косты позорно. 

Наверняка что-то произошло, если в клубе решили избавиться от такого футболиста. Но я не понимаю, почему нужно избавляться от игрока, забивающего по 20 голов за сезон. Для меня это кажется бессмысленным», — отметил Райт в эфире BBC Radio 5.

• 0

#10519 Ron_Weasley

Ron_Weasley

ЗМС

• Пользователи
  • 5074 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 03:34

У «Челси» и Конте расходятся взгляды на развитие команды

Главный тренер «Челси» Антонио Конте и руководство клуба имеют различные идеи относительно развития команды.

Итальянский специалист настаивает на необходимости срочного усиления состава, для чего нужно потратить солидную сумму. Конте намерен собрать состав, который будет в состоянии бороться за победу в АПЛ и Лиге чемпионов уже в этом сезоне.

В руководстве «Челси» не разделяют взгляды итальянского специалиста и не готовы поддержать все его задумки об усилении команды. Совет директоров клуба думает не только о сиюминутных победах, но и строит планы в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Чтобы защитить титул Чемпионов Англии и достойно выступить в Лиге Чемпионов, Антонио Конте намерен серьезно усилить состав, он желает видеть в своей команде Кандреву, Перишича, Льоренте, Ван Дейка и Сандро.

2zALjhKTFjI.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей