Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от 30 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 pugach57

pugach57

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 14:23

В субботу 30 октября, начиная с 12:15 по московскому времени, министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь!

Октябрьская передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать новое министерство, итоги выступлений наших спортсменов на чемпионатах мира по различным видам спорта…

В октябре передача будет посвящена проведению в 2014 году в Сочи этапа «Формулы-1», отборочным матчам сборной России по футболу и выборам страны, где пройдет чемпионат мира 2018 года, до которых остался месяц. Министр также ответит на вопросы, которые посетители портала и телезрители задали в предыдущих передачах.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!
  • 0

#2 swkotlas1

swkotlas1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 14:46

Здраствуйте
Меня зовут Влад
меня интерисует вопрос будут
ли строить спортивные сооружения в Архангельской области?
потому что футбольных полей хороших нет
Баскетбольных площадок мало
Бассейн один
  • 0

#3 Ant_Alex

Ant_Alex

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 15:07

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
Меня зовут Антон.
У меня вопрос относительно скандала с участием России о заявки на ЧМ-2018 года.
Как обычно мы впутываем себя во всякие рода истории. И сейчас нас обвиняют в раскритировке заявки сборной Англии, что может негативно повлиять на нашу заявку.
вопрос:
1. Зачем вообще пытаться официально осуждать чужую заявку (я про госпадина Сорокина), если ее могут неправильно понять и трактовать? Может и не нужно лишний раз говорить такие вещи?
2. Может стоит наказывать таких людей, чтоб следили за языком и наказывать за некомпетентность своих слов.

Ведь только недавно была чистка в министерстве спорта за неправильную работу со спортсменами. А такое чувство, что у нас продолжают занимать высокие посты диетанты.

Спасибо!
  • 0

#4 SergeyGolovan

SergeyGolovan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 15:14

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей.
Я хотел бы задать вопрос, который,возможно,волнует не только меня, но и большинство жителей нашей огромной страны.
Каковы, на ваш взгляд, шансы нашей сборной по футболу на Евро-2012? Возможно ли, чтобы сборная смогла показать свою лучшую игру, так как она это паказала на прошлом чемпионате?

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#5 Kvebek-nord

Kvebek-nord

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 15:27

Уважаемый Виталий Леонтьевич, почему в первом дивизионе судьи "топят" футбольный клуб "Шинник"? Это нормально, когда за три матча в ворота Шины ставят 5 пенальти?
  • 0

#6 Ekz0

Ekz0

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 15:48

Г-н Мутко, за строительством спортивных объектов следите лично? И еще хочу узнать: Аршавину предложили з/п 80000 фунтов в неделю. За что?
  • 0

#7 Monolith

Monolith

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:25

Здравствуйте, меня зовут Алексей!
Есть такой футболист молодой и перспективный по имени Александр Меркель(Милан, Италия), который является гражданином Германии, но его родители выходцы с постсоветского пространства. Так вот он, отказавшись выступать за немецкую сборную в возрасте до 17ти лет, заявил, что мечтает играть в футболке сборной России. Но наши чиновники из РФС намекнули что всё не так просто и мол не до этого. Я понимаю что нам нужен ЧМ 2018, но нам так же нужно чтобы наша сборная выступила там хорошо. Почему бы не помочь парню получить паспорт, ведь он реально талантлив и стучится в дверь основы Милана, и через лет 5 может стать основным игроком нашей сборной.
  • 1

#8 tyktash

tyktash

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:29

Здравствуйте!меня зовут александр!я из томска.мне очень кажется,что с переходом на систему 'осень-весна' футбол начиная от Урала до Дальнего Востока 'загнется'.ведь с ноября по апрель у нас температура редко когда меньше -20,как в таких условиях проводить фут.матчи?что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#9 E_Lavezzi

E_Lavezzi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:40

Здравствуйте, Меня зовут Динар.
Намерены ли вы бороться с договорными матчами в РФПЛ ? В частности, доги Димитрича. Слышали о таком?? Как вы относитесь к его интервью "Новой газете"?
  • 0

#10 valek1981

valek1981

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:51

Добрый день.В городах-миллионерах вовсю строят крупные спортивные обьекты.А в средних и мелких городах России ничего такого нет.И мальчишкам вместо того чтобы заниматься спортом,идут в подворотни пить водку и курить сигареты.Разве это нормально.Хоть взять наш город Козловка(Чувашская республика)уже который год хотят строить стадион,но он как был на словах,так там и остался.ДЮСШ не работает.Хочу Вас попросить,чтобы Вы выезжали и в малые города России.С уважением Валентин Ефимов
  • 0

#11 RussianHisGoals15

RussianHisGoals15

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:57

Здравствуйте меня зовут Максим

Я хочу задать вот такой вопрос: Наши клубы в лиги Европы ЦСКА и Зенит довольно уверенно обыгрывают сейчас всех своих соперников. А как вы считаете будут ли они так же сильно играть весной, и есть шанс расчитовать на российский финал в лиги Европы

Заранее спасибо :)
  • 0

#12 TTN82

TTN82

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 17:00

Здравствуйте Валерий Леонтьевич! Скажите задумывается ли наш РФС, поднимать уровень сборной России по футболу, или так, лишь бы попасть на ЕВРО или ЧМ, ведь те недавние сборные которые были явными аутсайдерами, растут из года в год, и с ними все труднее играть. Спасибо.
  • 0

#13 AndrewAzov

AndrewAzov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 17:20

Когда для Сборной России по футболу построят свою базу???????
  • 0

#14 dergawerd

dergawerd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 17:26

Здравствуйте, меня зовут Денис!
Хочу спросить почему у нас на всю большую Россию всего 1 канал Спорт ?
По этому каналу и так стали показывать фильмы, передачи про природу и прочую ерунду.
Почему бы не показывать матчи того же молодежного чемпионата по хоккею ?или вообще спорт любой другой!!
  • 2

#15 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 17:45

Здраствуйте! Хоть вы и не отвечаете на злободневные вопросы,а только на те которые вам выгодны,я всё же задам вам такой вопрос. ПОЧЕМУ У НАС ТАМ БЕЗОБРАЗНО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОКАЗЫВАЮТ МАТЧИ КХЛ? Во первых очень мало трансляций,зато когда идут матчи канал Россия 2 показывает художественные фильмы? Во вторых,показывают только в основном московские клубы Спартак,Цска,при этом они являются аутсайдерами чемпионата. И второй вопрос вы хоть раз смотрели телепрограмму на неделю канала Россия 2,это просто издевательство над любителями спорта.
  • 0

#16 Vitaliy_ef

Vitaliy_ef

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 17:51

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Меня зовут Виталий.
Я хотел бы спросить, почему на наших телеканалах, которые и так уже перестают показывать спорт, 50% времени показывают футбол и передачи связанные с ним, и не оставляют достаточно места для других видов спорта, которые для зрителя не менее интересны (ну и пусть, что футбол является самым популярным спортом!)
  • 0

#17 GrimReaper

GrimReaper

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 18:07

Здравствуйте. Извините, что спрашиваю ни первый раз, но прогресса не видно. Скажите ,пожалуйста , почему города в нашей стране по-разному развиваются в области спорта. Я из Тулы, и у нас спорт просто умирает. Еще несколько лет назад наш город имел спортсменов высокого уровня, команды в игровых видах спорта, выступающих в первых и высших лигах. Теперь у нас нет НИЧЕГО. Денег на поддержку и финансирование команд не выделяется, перспективные спортсмены бегут выступать за другие области. В центре города у нас находиться футбольный стадион , раньше там проводился чемпионат России по легкой атлетики, но нас его лишили! В далеких 90-х даже футбольная сборная играла на нашем стадионе, а сейчас Тулу не включили в заявку на проведение ЧМ-2018 (и это не смотря на непосредственную близость Москвы). Мы, туляки, хотим видеть спортсменов и соревнования самого высокого уровня! Мы тоже ЛЮДИ!
Почему в Казани правительство находит средства на все виды спорта , а в Туле не один нормально не финансируется?
P.S. Помогите пожалуйста.
Туляк.
  • 0

#18 artemofeev

artemofeev

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 18:28

Виталий Леонтьевич, здравствуйте. Еще 2 года назад у меня было два спортивных канала, сейчас один из них спорт совсем не показыват, а другой лишь на половину. Скажите, не кажется ли вам, что между простыми льдьми и спортом растёт пропость?
  • 0

#19 Genadeei

Genadeei

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 20:29

Здравствуйте! Меня зовут Геннадий. Во время матчей отборочного тура Евро-2012 в прямом эфире идет реклама алкогольных напитков: водка, коньяк, пиво... В основном, в играх на выезде. Это что, у нас самое ценное, что есть в России? И второй вопрос: на канале Россия-2 транслируют зарубежные фильмы. Вам не кажется, что это лишнее на российском спортивном канале? Например, игры всех форматов молодежных и юношеских сборных по хоккею не транслируются ВООБЩЕ. Хотелось бы услышать вашу точку зрения, спасибо.
  • 0

#20 chaika_ekb

chaika_ekb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 03:48

Вопрос от Ларисы из Екатеринбурга
Добрый день, Виталий! Как-же большинство Российских болельщиков так и не увидели победу наших гимнасток ни в художественной, ни тем более в спортивной гимнастике на Чемпионатах мира?!Или у нас что, слишком много побед - в очередь на ТВ-трансляцию не достояться? Уж хотя-бы в записи...и то не дождались, позор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей