Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от 30 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#21 tanyxa-fczp

tanyxa-fczp

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 07:45

Здравствуйте! Спрашиваю не в первый раз, надеюсь все же получить ответ. Когда начнут НОРМАЛЬНО развивать футбол в Ленинградской области??? Почему у нас не сделают профессиональную команду??? Если у наших небольших городов не хватает денег на полное финансирование команды, почему бы не помочь на Гос. Уровне? Почему у Москвы и московской области куча профессиональных Ф.К. Они есть и в Премьер Лиге, и в Первом девизионе и во втором! А у нас в области нет НИ ОДНОЙ профессиональной команды! Слышу везде про развитие футбола в различных регионах и субъектах, но что-то про Лен.обл.не слышала НИ РАЗУ!:( Татьяна (Выборг)
  • 0

#22 dergawerd

dergawerd

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 08:28

Поддерживаю Всех Высказавшихся, Прошу поддерживать далее тему трансляций спорта на канале СПОРТ.... смешно аж до обидного, смотря Лигу Чемпионов по НТВ слушая Васю о том что его радуют числа показанные при транслячии матча Спарта-Челси обещал делать подарки зрителям НТВ дальше ( по 2 матча лиги европы с нашими командами) Это было очень приятно!
А Вот телеканал СПОРТ в это время показывает фильмы где убивают, грабят и насилуют. Такой значит нам нужен СПОРТ ??????

Вспомните тот год канала СПОРТ и трансляции ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ и Лига Европы...... Сезон КХЛ показывали все матчи а не только ЦСКА, ДИНАМО,СПАРТАК, на которых хочется плакать а не смотреть....Что бы другой вид спорта показывали уж не могу припомнить...но крайне разочарован ...Наши спортсмены выигрывают во многих других видах спорта, но мы этого не видим и не знаем......

ВЧЕРА СОБЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СПАРТАК-ЗЕНИТ ..... почему бы не показать матч ? а знаете что вместо этого матча в программе стоит ???? удивительно - Стивен Сигал в фильме "Король оружия

Я ЗА ОТМЕНУ ПОКАЗА ТВ ФИЛЬМОВ на канале для СПОРТА.....
  • 0

#23 Denis_Naumov

Denis_Naumov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 13:27

Здравствуйте мой однокомандник из новокузнецка задавал вам вопрос надеемся что в новокузнецке гандбол будет
  • 0

#24 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 15:45

Господин Мутко, когда в Электросталь вернётся большой хоккей?
  • 1

#25 GPatrick

GPatrick

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 15:58

Здравствуйте. Меня зовут Олег.
Газпром - народное достояние. Питерский Зенит теперь тоже?
  • 0

#26 Danr2010

Danr2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 15:59

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
Меня зовут Даниил,
У меня такой вопрос :"Будет ли министерство спорта помогать получит место в Формуле1 Михаилу Алёшину и как?"
  • 0

#27 UlJ

UlJ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 16:23

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич!Меня зовут Юлия.
Недавно был подписан контракт на проведение гонок класса Формулы-1,первый этап , которого состоится в 2014 года.Меня интересует вопрос,как любительницу Королевских гонок,будет ли Министерство поддерживать развитие автоспорта ,а в частности буду ли строить картодромы для подготовки будущих пилотов?Заранее спасибо.)
  • 1

#28 Leonov75

Leonov75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:00

добрый день.что происходит с продажей прав на трансляции рфпл???г.фурсенко уже в открытую заявляет,что права на трансляции будут у тк нтв.вы вновь наступаете на грабли./дмитрий-краснодар/
  • 0

#29 meteor

meteor

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:48

Виталий Леонтьевич! Почему у нас не стало чисто спортивного федерального канала? Когда "Россия-2" прекратит показывать художественные фильмы и начнет показывать вместо фильмов спортивные трансляции?
  • 0

#30 yulya110

yulya110

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 18:53

Виталий Леонтьевич, когда начнуться строительства стадионов, если вы хотите перейти на систему осень-весна,предназначенных для этого периода, так как зима у нас не такая как в Западной Европе. Ну и строительства стадионов надо для того чтобы у нас прошёл чемпионат мира 2018 году, ну если не строительства хотя бы проек стадионов??? Юлия.
  • 0

#31 yulya110

yulya110

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:01

Виталий Леонтьевич, когда начнуться строительства футбольных(спортивных) школ, вы в этом году обещали построить как минимум 3 школы и где они? Куда я в будущем буду водить своих детей??? Ну или хотя бы для начала нужно представить проект??? Юлия.(Верхняя Салда)
  • 0

#32 NikNovokuznetsk

NikNovokuznetsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1229 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:11

Здраствуйте,меня зовут Никита.
Вопрос все тот же-когда в отставку?
  • 0

#33 VVS34

VVS34

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:28

Как вы относитесь к тем людям, что много говорят, да мало делают?
  • 2

#34 VVS34

VVS34

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:44

Как вы относитесь к тем людям, что много говорят, да мало делают?

К пустобрехам?!
  • 2

#35 ToneAdams

ToneAdams

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 21:22

день добрый. меня зовут роман. у меня вопрос о наболевшем. как наша страна может претендовать на проведение чм-2018, когда нет стадионов? или наше правительство расчитывает за пол-года отбабахать сразу всё? ладно слова и гарантии министра, но где результат? и на последок: мне кажется нашу премьер-лигу давно пора показывать по обще доступным каналам,т.к. на нтв+ надеятся не надо, россия с боем отваёвывает себе хотя бы два матча, а орт показывает всё чаще в записи. планироваете ли вы посодействовать в этом?
P.S. искренне прошу рассмотреть мои вопросы.
  • 0

#36 Kostyanchik_34

Kostyanchik_34

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 21:42

Здравствуйте!Столько всего хочется спросить, но спрошу о самом наболевшем: У меня сын 8 лет, безумно любит футбол,занимается в спортивной школе, готовимся пойти в спецкласс, мечтает выйграть чемпионат мира, но наш футбол смотреть отказывается, даже он понимает, какая пропасть между европой и нами...У наших игроков глаза не горят, и играть они не хотят!-это его слова. О чем можно говорить, когда тренировки мы выпрашиваем, полей нет, спортивный инвентарь мы с другими родителями по собственной иннициативе покупаем сами, нашеа спортшкола арендует залы в обычных школах, где на нас смотрят, как будто мы "враги народа", а мальчишки ведь играть хотят! Так вот мой вопрос: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ В ЭТИХ УСЛОВИЯХ НАШИ МАЛЬЧИШКИ НЕ РАСТЕРЯЛИ ЖЕЛАНИЯ И БЛЕСКА В ГЛАЗАХ, ВЫРОСЛИ И ВЫИГРАЛИ НАКОНЕЦ ЧМ ПО ФУТБОЛУ?????????? За ранее спасибо, Коробова Татьяна г.Волжский Волгоградской обл.
  • 0

#37 Vladislav-NP

Vladislav-NP

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 04:40

Здраствуйте,меня зовут Никита.
Вопрос все тот же-когда в отставку?


Присоединяюсь. Хотя ответ всем известен... если ему даже президент не указ.
  • -1

#38 dimon37

dimon37

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 08:14

Здравствуйте!
меня зовут Дмитрий.
у меня вопрос такой.
во время футбольных матчей и после него возникаю частенько вопросы к судейству. может задавать вопросы игрокам, например симулировал игрок , значит надо наказать его а не судью. можно даже различные штрафы ввести, если симуляция игрока повлияла на исход матча одна сумма, если нет другая. Эти деньги можно направить на экипировку судей, на введение новый технологий в футбол и так далее.
это касается и обычных обращений, апелляций игроков к судьям во время матча, интересно сейчас какую только статистику не показывают, а сколько игроки во время матча общаются с судьями?
ведь это можно расценить как подкуп судьи во время матча? кто просит карточку показать, кто просто учит судью.

спасибо.
  • 0

#39 iffighter

iffighter

    Смородская няшка же... нет?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 11:01

Эээ... Ы?
  • 0

#40 Buzal

Buzal

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 11:27

Уважаемый г-н Министр!Меня зовут Сергей Васильевич,г.Трёхгорный.Скажите,когда Вы займетесь юношеским и молодежным футболом?Сколько мы еще будем сливать каким-то румынам?И второй вопрос:Не кажется ли Вам,что пора менять всех президентов Федераций и ставить таких людей,как Кущенко и Ватутин-грамотных,смелых и напористых?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей