Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 26 февраля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:17

В субботу 26 февраля, начиная с 11:15 по московскому времени, министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия-2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее.

Февральская передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на чемпионатах мира по различным зимним и летним видам спорта,

Очередная передача будет посвящена выступлениям российских спортсменов феврале, победам на чемпионатах мира конькобежца Ивана Скобрева и бобслейной двойки Зубкова, "Лыжне России" и массовому спорту, выступлению наших студентов на Универсиаде в турецком Эрзуруме. Министр также ответит на вопросы, которые посетители портала и телезрители задали в предыдущих передачах. Будут также видеоответы из регионов на вопросы посетителей портала.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

Сообщение отредактировал greg: 23 February 2011 - 11:18


#2 Schmak

Schmak

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1089 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:37

формируется ли та сборная из молодежи по футболу которая должна "выграть" ЧМ-2018?
  • 0

#3 nekit_55

nekit_55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:45

Что вы скажете о том что в нашу футбольную лигу приезжают играть такие звезды как Бруно Алвеш,Роберто Карлос,Кевин Курани и.т.д
  • 0

#4 Anderson_Oliveira

Anderson_Oliveira

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:50

Добрый День! Я бы хотел задать вопрос о развитии в нашей стране гандбола. Почему этот вид спорта получает такое низкое развитие и почему на нашем телевидении не показывают даже тех Чемпионатов Мира, на которых присутствует наша сборная?

Александр, г. Екатеринбург
  • 0

#5 NIKE498

NIKE498

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 11:52

Виталий Леоныч как вы думаете способна ли сборная России по футболу выйграть чемпионат Европы по футболу на Украине
  • 0

#6 Kostja

Kostja

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:00

Господин Мутко, не считаете ли вы, что страна, не показывающая свой чемпионат по футболу на федеральных каналах, не достойна проводить чемпионат мира по футболу? И второе, если газпром не считает государственных денег (ОАО газпром, 51% акций принадлежит государству) на финансирование Зенита, СКА, то может быть чемпионат страны по футболу нужно проводить, начиная со второго места, первое отдав газпром-зениту, всё равно больше государства никто не сможет вложить денег. Соответственно купить самых дорогостоящих игроков и поднять заоблачные зарплаты футболистам-хоккеистам!
  • 0

#7 inkapsuliacia

inkapsuliacia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:04

УВАЖАЕМЫЙ Виталий Мутко!!! Знаю что мой вопрос не прочитаете, но я надеюсь.
Вопрос: почему вы не ответили 2-х кратной чемпионки мира в бассейне на ее вопрос про учебу, она ведь продолжает платить за учебу получая второе высшее я видел этот диалог по телевизору, а ВЫ только сказали: - что можете за нее все выплатить (давайте ваши все чеки и заплачу), и ушли от вопроса - ОТШУТИЛИСЬ!!! УЛЫБНУЛИСЬ НА ПУБЛИКУ!!! ГДЕ ВАШИ ЗАКОНЫ И УВАЖЕНИЕ К СПОРТСМЕНАМ???
СПАСИБО!!! буду рад услышать ответ от ВАС!!! АЛЕКСЕЙ БАРНАУЛ
  • 2

#8 Saniaarm

Saniaarm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:08

Господин Мутко, помогите оставить футбол в Пермском крае-т.е. найти спонсоров. Фурсенко рассчитывает на нашего губернатора-Чиркунова, говорит что он адекватный и готов помочь. А Чиркунов пытается сделать из Перми культурную столицу, забывая про спорт!
С уважением, болельщик.
  • 0

#9 inkapsuliacia

inkapsuliacia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:19

я согласен с вопросом на 100% про футбол на федеральных каналах, его на самом деле нет у НАС!!! а ЧМ 2018 ...куда страна катится
  • 0

#10 KaDeT-vrn

KaDeT-vrn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:27

Здавствуйте!Почему в Воронеже так плохо развивается футбол?помогите возродить Факел!тот самый который когда был...прошу.это очень хороший футбольный клуб,но у него не столько много средств..помогите Факелу!!!
  • 0

#11 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:28

Вопрос Виталию Мутко,Виталий вас контролируют на счёт того куда тратятся федеральные деньги?То есть наши деньги,счётная палата считает как потратились федеральные деньги???Пустяковый вопрос-ответьте министр
  • 2

#12 Amyr_04

Amyr_04

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:29

Здравствуйте!
у меня такой вопрос, как быть с новым регламентом в тех регионах страны, где лето всего 2,5 месяца в году?
хоронить?
  • 0

#13 Doctor008

Doctor008

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:39

У меня вопрос по поводу трансляции выступления наших клубов в ЛЧ и ЛЕ, сколько можно приоритет отдавать платному НТВ+, когда простые болельщики смогут смотреть евро футбол по общероссийским каналам?? Андрей
  • 0

#14 Fensing

Fensing

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:46

Будет ли развиватся у нас в в Росии фехтование на саблях? Егор Асов.г.Тольятти
  • 0

#15 BAZOOKA77

BAZOOKA77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:47

Сергей, Москва. Тяжело бы министром? Может быть вам поискать работу полегче?
  • 0

#16 Gint

Gint

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:51

Здравствуйте!
Меня интересует вопрос по сборной России по биатлону. Нынешний сезон провален будет ли со стороны Руководства России сделаны коррективы в тренерских перестановках? не хотелось бы видеть последующие сезоны биатлона такими же блеклыми как нынешний!
Андрей, г. Дмитров
  • 0

#17 edo_70

edo_70

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:54

мне хотелось бы спросить почему наш биатлон скатывается все ниже и ниже.видете ли вы это?и какие меры будут приняты?
  • 0

#18 Pasha-zenit

Pasha-zenit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 12:57

Здравствуйте!
Как я знаю, был отдан приорет показа ЛЧ и ЛЕ каналу НТВ+ уже до 2014 года, следовательно для большинства болельшиков, эти турниры можно похоронить в нашей стране?
  • 0

#19 sobolevant

sobolevant

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 13:04

Господин Мутко, почему у нас в Росси спортивно развиваются только большие города, а провинция остаётся без финансирования. У нас в городе уже лет десять строят самый простинький стадион, спортивная школа разваливается, а про спортивные площадки мы совсем забыли. И вот скажите куда нам девать своих детей? Антон, Кинешма
  • 0

#20 prYAn1k

prYAn1k

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 13:29

Когда в России можно будет играть в покер?? Зачем запретили совсем не азартную игру??? Игорь, Омск
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей