Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 26 февраля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#41 ewgeniip

ewgeniip

    Я сплю, и мне сниться страшный сон, но я не могу проснуться...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1161 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 20:41

Ой. Чего тебя спрашивать!!! Всё равно ничего не толкового не скажешь. На удобные вопросы отвечать большого ума не надо.
  • 0

#42 sanello

sanello

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:03

Александр.Краснодарский край (прошу заметить - не Красноярский).У меня к вам огромная просьба(больше вроде бы не к кому обратиться), помогите пожалуйста хоккею с мячом стать олимпийским видом спорта. Думаю, вся наша страна об этом уже давно мечтает. Покажите , на что вы в самом деле способны.
  • 0

#43 Sychev777

Sychev777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 22:33

Здраствуйте Виталий Леоныч у меня такой вопрос:как можно стать тренером?и есть ли гарантии что после оканчания учебного заведения у молодых специалистов будет работа?зарание спасибо. Олег Свердловская обл.
  • 0

#44 Kwinto15

Kwinto15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 11:53

Здравствуйте Виталий Леноньтевич.считается ли у вас в министерстве как спорт шахматы? если да то что делается для них в настоящее время? Тимофей из Кемерово
  • 0

#45 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17403 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:00

Александр, Воронеж
Вопрос министру: Виталий Леонтьевич, когда решатся вопросы с правами на показ РОССИЕЙ2 матчей РФПЛ и ФНЛ?
  • 0

#46 Onotole118

Onotole118

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:01

Товарищ Мутко, ответьте честно когда вы покинете свой пост?? Сил нет терпеть уже
  • 0

#47 marachonec

marachonec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:01

Добрый день. Во всем мире набирает популярность марафонское движение. В России, по-сути, есть только три крупнейших марафона: Московский международный марафон мира, Сибирский международный марафон в Омске и марафон "Белые ночи" в Санкт-Петербурге. В остальных странах (Европа, Америка) - эта цифра напорядок выше. Есть ли в планах Минспорта РФ - поддержка марафонского движения в России? И в чем, по Вашему мнению, должна заключаться эта поддержка?
Вадим Попов. Омск.
  • 0

#48 Nein_Tendo

Nein_Tendo

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:03

Уважаемый Виталий Мутко!что вы скажете по поводу того,что талисман можно сказать был выбран уже заранее!Сколько бы я ни читал комментариев и не спрашивал знакомых,никто не голосует за Деда Мороза,но число голосов у него растет...а еще говорят что голосование ВСЕНАРОДНОЕ! хотя все видят что за нас все давно решили...
Александр,Красноярский край
  • 0

#49 dag_kazim

dag_kazim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:22

САЛАМ АЛЕЙКУМ.ЗОВУТ МЕНЯ РАМАЗАНОВ КАЗИМ СТУДЕНТ ДГПУ, ВОПРОС К ВИТАЛИЮ ЛЕОНТЬЕВИЧУ, Я СЛЫШАЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ НЕКОТОРЫХ МАТЧЕЙ В МАХАЧКАЛЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНА ЛИ ЭТА??? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СУЛЕЙМАН КЕРИМОВ ОБЕЩАЕТ ПРОФИНАНСИРОВАТЬ СТРОЕНИЕ СТАДИОНА. ВЕДЬ ЭТА БЫЛО БЫ БОЛЬШИМ ТОЛЧКОМ В РАЗВИТИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
  • 0

#50 dag_kazim

dag_kazim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:23

САЛАМ АЛЕЙКУМ.ЗОВУТ МЕНЯ РАМАЗАНОВ КАЗИМ СТУДЕНТ ДГПУ, ВОПРОС К ВИТАЛИЮ ЛЕОНТЬЕВИЧУ, Я СЛЫШАЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ НЕКОТОРЫХ МАТЧЕЙ В МАХАЧКАЛЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНА ЛИ ЭТА??? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СУЛЕЙМАН КЕРИМОВ ОБЕЩАЕТ ПРОФИНАНСИРОВАТЬ СТРОЕНИЕ СТАДИОНА. ВЕДЬ ЭТА БЫЛО БЫ БОЛЬШИМ ТОЛЧКОМ В РАЗВИТИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
  • 0

#51 shpval

shpval

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:26

Здравствуйте.Меня зовут Пётр.Когда на общедоступном канале планируется трансляция кубка мира по санному спорту?Спасибо.
  • 0

#52 alekna

alekna

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:31

Здравствуйте, уважаемый Виталий Леонтьевич. Меня зовут Александр, я из Новосибирска. Новосибирск родина олимпийских чемпионов и чемпионов мира по лёгкой атлетике Виктора Маркина, Андрея Перлова и Татьяны Алексеевой, а легкоатлетического манежа, отвечающего современным требованиям у нас нет. Планируется ли что-нибудь делать в этом направлении? Спасибо.
  • 0

#53 podkarp

podkarp

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:45

1.Знаете ли Вы с какой периодичностью проводятся зимние олимпийские игры, и с какой летние?
2.Сборная России(СССР) выигрывала когда ни будь чемпионат мира или европы по футболу?
3.По сколько баскетболистов выходят на матч в баскетболе?
  • 0

#54 podkarp

podkarp

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 12:53

Как бы Вы на месте президента РФ поступили бы с министром спорта если он не то, что бы не справлялся со своими обязанностями, а был вообще не компетентен в спортивной отрасли?
  • 0

#55 AMneVsePofig

AMneVsePofig

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 13:12

Вопросы министру Виталию Мутко.
1.Как можно проводить зимнею олимпиаду в южном регионе?
2.Как вы себе представляете переход футбола на зиму, Фурсенко ведь не соответствует своей кваллификациии?
3.Как вы вообще относитесь к спорту в целом?
  • 0

#56 RUN2011IIII

RUN2011IIII

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 13:19

Уважаемый Виталий скажите пожалуйста, в каком формате будет проходить голосование за Олимпийский Талисман и будет ли оно бесплатным.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал RUN2011IIII: 24 February 2011 - 13:19

  • 0

#57 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 24 February 2011 - 13:19

Скажите пожалуйста, что министерство делает для популяризации спорта? И что планирует делать?

Языком работает. <_<
  • 0

#58 evgen-loko777

evgen-loko777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 13:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЗАНИМАЮСЬ ФУТБОЛОМ,МОЯ КОМАНДА МНОГО ВЫИГРЫВАЕТ,ЧАСТО В ПРИЗЕРАХ, БОРИТСЯ ЗА МЕДАЛИ НА ВСЕХ ТУРНИРАХ!!!ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ Я ИЗ ПРИМОРСКОГО КРАЯ,ХОРОЛЬСКИЙ РАЙОН!НАС ЧАСТО ПРИГЛАШАЮТ НА ТУРНИРЫ!НАС СЧИТАЮТ СИЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ,НО ЧТО ДЕЛАТЬ С НАШИМ СТАДИОНОМ!!У НАС МАЛО ХОРОШЕГО ИНВЕНТАРЯ!!!МЫ ТРЕНИРУЕМСЯ КАКИМИ-ТО ДРЯХЛЫМИ МЯЧАМИ!!!НУ ПОЧЕМУ ТАК???НА ДВОРЕ 2011 ГОД!!А МЫ ДЕРЕВНЯ!!ЕСЛИ НАШЕМУ РАЙОНУ ВЫДЕЛЯТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА СПОРТ!!!У НАС РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО!ПРИЕЗЖАЛА СБОРНАЯ СССР ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!А ЩАС?????НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ))))ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СПОРТ!И Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!!ИЗ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ ВЫЙДЕТ НЕ МАЛО ХОРОШИХ СПОРТСМЕНОВ,ПРОСТО НАМ НУЖНЫ ВОЗМОЖНОСТИ!!!К СОЖАЛЕНИЮ, КОТОРЫХ У НАС НЕТ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС!!
  • 0

#59 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 24 February 2011 - 13:25

У меня тоже вопрос про спорт на телевидении. Может назовёте сроки исчезновения спорта с России 2? Зачем издеваетесь над народом? Ведь всё-равно он превратится во второй ТНТ, рано или поздно. А футбол когда с НТВ исчезнет? Уже пошли трансляции в записи, в полтретьего ночи. <_< Или это и есть популяризация спорта в России - чтобы даже ночью народ смотрел футбол и думал о спорте?
  • 0

#60 SpArTaK6802

SpArTaK6802

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 13:38

Сажите пожалуйста, на строительство каких стадионов выделено больше средств на проведение чемпионата мира в России 2018!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей