Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 2 апреля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#41 infanter

infanter

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:54

Здравствуйте, очень хочется видеть у руля нашего спорта и футбола в частности людей профессиональных, которые понимают в спорте и футболе, это только пойдет на пользу. В связи с этим вопрос, когда вы собираетесь отправить в отставку господина Фурсенко и сложить полномочия сами, для того, чтобы пришли профессионалы, бывшие спортсмены, желающие послужить России и российскому спорту ?
  • 0

#42 seregazenit

seregazenit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:55

Здравствуйте Виталий!У меня такой вопрос,Скажите пожалуйста почему все права на показ принадлежат нтв+,мы простые люди не можем себе позволить тарелки,да потом и платить бешеные деньги за просмотр.И еще когда перестанут комментировать матчи почти во многих видах спорта по 2-3,а то и 4 комментатора,смотреть не возможно.Спасибо.
  • 0

#43 mishankovrov71

mishankovrov71

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1075 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:57

вопрос один-Вы когда-нибудь читали,что пишут на форумах sportbox?
если нет-очень советую. узнаете много интересного.
михаил г.ковров
  • 0

#44 SSW

SSW

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:59

Виталий Леонтьевич, как вы можете прокомментировать ситуацию, когда телезрителям обещают показать "17:50 Футбол. Чемпионат Европы-2012. (Отборочный турнир. Армения - Россия. Прямая трансляция)"(ТК "Россия 1"), а
показывают взаписи!!! Противно за "наших" телевизионщиков!!!
  • 0

#45 nostrodamuss

nostrodamuss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:01

Здравствуйте!Скажите реально ли на сегодня провести референдум о выборе на должность главного тренера сборной России по футболу? Ведь эта сборная представляет на всех соревнованиях народ (страну)то и соответственно выбирать его должны мы все (пусть даже электронным голосованием.)Спасибо. Сергей Ганькин г.Улан-удэ Бурятия.
  • 0

#46 love15

love15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:01

Здравствуйте, как Вы относитесь к последним выступлениям сборной России по футболу? Не кажется ли Вам, что назрели перемены в развитие нашего спорта?
  • 0

#47 stepa10

stepa10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:05

Здраствуйте,я игрок команды Арсенал 95 (Тула) я хотел бы задать вопрос будет ли когда нибудь в Туле большой футбол???Сергей Степанов,Тула
  • 0

#48 Bryutov

Bryutov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:05

Здравствуйте. В последнее время наша сборная по футболу показывает мягко говоря невыразительную игру. Как видно из выступлений главного тренера, игра сборной его полностью устраивает. Как можно быть таким слепым и не видеть очевидного? За время нахождения на посту главного тренера Дик Адвокат ничего добротного не привил, а наоборот игра у сборной разладилась. Большинство болельщиков требуют отставки главного тренера и эти требования адекватны. Что вы намереваетесь предпринять по этому поводу?
  • 0

#49 michael

michael

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:08

Здравствуйте Виталий!!!Я лыжник, у меня появился такой вопрос почему детские спортивные школы не тщательно спонсируются, почему тренерам постоянно приходится что-то выпрашивать в администрациях города????И после такого вы хотите хорошие результаты на чемпионатах мира и кубках мира. Михаил.
  • 0

#50 Arhangel09

Arhangel09

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:08

у меня вопрос такой:-почему господин фурсенко,прохоров и кущенко до сих пор остаются на своих местах,ведь там где они руководят творится полный беспредел. спасибо алексей г.казань
  • 1

#51 Andron7239

Andron7239

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1357 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:10

Добрый день, Виталий! Является ли для Вас приоритетным общественное мнение по вопросам спорта? Как оно вами учитывается при исполнении должностных обязанностей? Если Вы трудитесь в интересах граждан, страны, то почему занимаете позицию невмешательства в отношении неродивых спортивных чиновников (футбол, биатлон и др.)? Что конкретно Вы можете сделать для исправления ситуации в провальных видах спорта?
  • 0

#52 LR_Chel_IGLA

LR_Chel_IGLA

    Челмет чемпион!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2347 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:20

почему наша сборная так ужастно играет? и почему бы не обновить её состав?
  • 0

#53 LR_Chel_IGLA

LR_Chel_IGLA

    Челмет чемпион!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2347 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:21

придите лучше на смену фурсенко.
  • 0

#54 valyan55

valyan55

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:26

Здравствуйте Виталий!!Меня зовут Валентин!!!Я из Колпино!!!Вот у нас было открыто много искуственных полей!!!За что огромное вам спасибо!!!А освещение на них не включают!!!Часто вижу как дети играют втемноте!!Кто отвечает за освещение???Мочему получается такая ситуация!!!Спасибо.
  • 0

#55 Rini163

Rini163

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:29

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я из Тольятти. Меня очень интересует вопрос (да и не только меня, но и всех жителей самарской области), как вы считаете развивается спорт в Самарской области и какие данные об этом у Вас есть? Уверен, что услышу о положительной тенденции развития спорта в данном, регионе, но на деле все обстоит совершенно не так! Уже больше года, как не существует футбольной команды ЛАДА (в 2003 году играла в полуфинале кубка России против московского Спартака); развалили хоккейную команду ЛАДА, которая сейчас играет в ВХЛ и потеряла всех ведущих игроков; Самарские Крылья Советов на грани распада. Чего ждать дальше? Потерю великой женской гандбольной команды ЛАДА из Тольятти, которая составляет костяк сборной? Будет ли какая-то реальная поддержка спорта в регионе или только очередные отписки?

Братан, ты про ВБМ-СГАУ забыл.девчонки выиграли в баскетболе практически все, что только можно - и сразу перевели команду в Москву, а нам залупу оставили вместо сильного клуба
  • 0

#56 ViAnS

ViAnS

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:39

Виталий, когда наш футбол будет, как в Англии и будет ли вообще?
Илья, Красноярск
  • 0

#57 marcelo32

marcelo32

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:41

вопрос такой!!когда начнёться конкуренция в сборной России,И БУДЕТ ЛИ НАКОНЕЦ ТО ИГРАТЬ молодёж!!
  • 0

#58 malysh-golysh

malysh-golysh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:41

Уважаемый МИНИСТР у меня вопрос на тему биатлона: "Что с ним будет, останутся ли нынешние тренеры и руководство у руля нашей сборной по биатлону??? И куда ваше министерство смотрит, когда один из самых успешных для России видов спорта, попросту сливают в унитаз, извините за столь жесткое высказывание" Будет очень приятно, если на мой вопрос я получу достойный ответ и чтоб я его вообще получила! Ольга, Ижевск
  • 0

#59 Igorek3009

Igorek3009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:58

Здраствуйте,я игрок команды Арсенал 95 (Тула) я хотел бы задать вопрос будет ли когда нибудь в Туле большой футбол???Сергей Степанов,Тула

Тоже интересен данный вопрос.Совсем в Туле спорт развалился.Не футбола,не баскетбола, не волейбола.Совсем ничего...
  • 0

#60 Anastasia-Koroleva

Anastasia-Koroleva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:05

Здравствуйте, господин Мутко. Хочется узнать, планируется ли в нашей стране коммерцилизация футбола?Если да, то в какие сроки?Или этот вопрос сейчас Вам не кажется важным, и все должно остаться так как есть?Анастасия Королёва, Новомосковск, Тульская обл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей