Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 28 мая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 15:00

В субботу 28 мая, начиная с 12:15 по московскому времени, министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия-2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене...

Очередная передача будет посвящена чемпионату мира по хоккею в Словакии, откуда сборная России вернулся без медалей. А также началу обратного отсчета за 1000 дней до старта Олимпиады-2014 в Сочи... Министр также ответит на вопросы, которые посетители портала и телезрители задали в предыдущих передачах. Будут и видеоответы из регионов.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

#2 Gektor-12

Gektor-12

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10555 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 15:36

Почему не показывают матч Зенит-Спартак по телевидению , неужели матч Цска-Кубань интереснее ?
  • 1

#3 Smira1997

Smira1997

    Ведущий конкурса прогнозов ФНЛ и Лиги Европы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1238 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 15:47

Здравствуйте,Виталий.Я живу в посёлке Бабынино.До недавнего времени у нас не было спортивных комплексов.Но вот в конце того года решили построить ФОК(физкультурно-оздоровительный комплекс).Строительство закончится летом.Там будут площадки для игры в волейбол, баскетбол....., а вот бассейна не будет.А я и многие другие жители хотели бы поплавать не выезжая за пределы посёлка.Сказали,что проблемы с финансированием.Как вы считаете,в будущем у нас может появиться бассейн?
С уважением Смирнов Илья.
  • 1

#4 Victorio2010

Victorio2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 15:49

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!Почему чемпионат мира по хоккею 2016 года будет проходить именно в Санкт-Петербурге и Москве?а не в регионах?в которых по моему мнению популярность хоккея выше (Уфа,Казань,Омск,Магнитогорск,Новосибирск и д.р).Виктор Логинов.Красноярск.
  • 2

#5 underkrover1s

underkrover1s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 15:52

Cможет ли простой житель России сходить на матчи кубка мира по футболу 2018
  • 0

#6 SaLlJok

SaLlJok

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 16:10

Здравствуйте Виталий Мутко. Мне интересно почему претенденты на пост главного тренера сборной России по хоккею именно Зинэтула Билялетдинов и Милош Ржига. Почему никто другой. Александр Иванов. Куйбышев НСО.
  • 0

#7 omgden

omgden

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 16:12

Здравствуйте Виталий Мутко. Уже всем ясно, что новые футбольные стадионы появяться со сто процентной гарантией в тех городах которые будут принимать ЧМ 2018. Следовательно вопрос: в планах правительства входит постройка стадионов хорошого уровня и в других городах? В таких как Пермь, Томь и т.д. Думаю что будет не плохо построика и в других лигах классом ниже. Пример Англия. Не устаю удивляться тем, что в Премьер лиге и Чемпионшипе у каждого клуба высококлассный стадион.Понимаю что это требует много затрат, но все же.
  • 0

#8 DENsid

DENsid

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10253 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 16:18

Здравствуйте !
Как вы можете прокомментировать открытое письмо в комитет по этике от Аминова,Грамматикова,Леонченко и Бубнова , а также статью-раследование в "Новой газете" о нарушениях высокопоставленных чиновников РФПЛ Прядкина и Сарсании , согласно которым оба имеют непосредственное отношение к компании GiRRus (Прядкин - учредитель, Сарсания - директор) работающей уже много лет с почти всеми высокооплачиваемыми футболистами России и РПЛ на трансферном рынке. Имеет ли место так называемый "конфликт интересов" и какие могут быть последствия для этих лиц и президента РФС ?
Спасибо !
  • 0

#9 rostovtsevu

rostovtsevu

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 16:25

Вот опять встреча с министром и снова можно убедиться, что с чиновниками каши не сваришь — одни слова, и никакого дела. Разглагольствования российских чиновников, даже самых высоких, налицо. Полное непонимания принципов работы, в федерациях, на ключевых постах, за небольшими исключениями, собрались люди далёкие от спорта. И их методы работы - это делать все,чтобы ничего не делать!
  • 1

#10 Domowenok

Domowenok

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 17:27

Уважаемый Виталий Мутко!Когда уже Вы наконец откроете глаза на происходящее в сборной России,и уберете не разбирающегося в футболе Фурсенко?И второе,что касательно тренера сборной,Вам не кажется,что Адвокат значительно ниже уровня сборной, и не пора ли бы подумать о смене тренера для сборной?
  • 1

#11 Vl-mz

Vl-mz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1597 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 17:38

Сдравствуйте Виталий Леонтьевич ,меня зовут Мазанов Владимир.Я из города Новороссийска.
У меня к вам вопрос.
Как вам кажется ,может настала пора ввести общенародное голосование за кандидатуры главных тренеров наших самых популярных видов спорта.В частности хоккей,футбол,биатлон.Не спроста задаю этот вопрос.Много бываю на разных спортивных форумах и последнее время просто шквал недовольных ,это связано с неудовлетворительными результатами наших спортсменов в тех видах спорта которые я перечислил.Давайте делать наш спорт сильнее вместе.Я думаю это будет сближать спорт и простых болельщиков.
  • 0

#12 tagilsky-slesar

tagilsky-slesar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 17:38

Здраствуйте товарищ министр я Дмитрий Пырков из Нижнего Тагила у нас в городе происходит стройка трамплинов мирового уровня но год назад первые соревнования обещали провести в декабре 2011 но недавно узнал что соревнования переносятся на неопределенный срок какова причина и почему по телевизору когда говорят про сочи в трансляциях новостей я ни разу не видел стройплощадки трамплинов они вообще уже начаты
  • 0

#13 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 17:44

По зимним видам спорта в этом сезоне сборная России заняла "почётное тринадцатое место". Вопрос какого хрена?
  • 2

#14 Zuma_CSKA

Zuma_CSKA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 17:48

Виталий,каковы успехи в английском языке?Учите?
  • 1

#15 liova

liova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 18:09

В каких видах спорта нам особенно надо подтянутся до ои в сочи ну и самое главное каковы шансы у нас взять там золото по хоккею?
  • 0

#16 LE-DI

LE-DI

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 18:22

Не лучше ли было провести ЧМ 2016 по хоккею в других городах, например Казань, Уфа, Омск, Ярославль. Это бы пошло для развития этих городов и большей их узнаваемости за рубежом( а то только Маскву и С.Петербург знают), да и что говорить, хоккей в этих регионов спорт №1.
  • 0

#17 Matvey-Mike-Dobrynin

Matvey-Mike-Dobrynin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 18:37

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич,меня Зовут Матвей-ученик местной школы,Я живу в городе Балахне,Нижегородская область,у нас в городе построили ФОК(Физкультурно оздоровительный комплекс),только вот цены там очень высокие,вечером особенно,чтобы сходить,например,в бассейн после школы,надо заплатить чуть ли ни 100 рублей,для нашего маленького города,это очень высокая цена,ни каждому по карману.Спасибо!
  • 0

#18 leonovkr

leonovkr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 18:40

Почему не показывают матч Зенит-Спартак по телевидению , неужели матч Цска-Кубань интереснее ?

Да. Я хочу посмотреть ЦСКА - КУБАНЬ.
  • 0

#19 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 18:45

Здрасти.Один наболевший вопрос когда в отставку,уже давно пора.Виталик сделайте во благо спорта,исчезните
  • 2

#20 Artyom_Petrov

Artyom_Petrov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 18:55

Виталий Леонтьевич, добрый день!
Возможно ли транслировать матчи ВТОРОГО дивизиона России по футболу?
Иногда они интереснее матчей Премьер-Лиги. К примеру, Волга(Ульяновск)7-6 Химик(Дзержинск)(4:3 по пенальти), когда матч идёт 120 минут всё дополнительное время лидирует Химик, и на последней минуте Волга забивает! А в серии пенальти вратарь "волжан" Владимир Пешкин отбивает решающий удар!
Заранее спасибо
Петров Артём 15 лет, г.Ульяновск.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей