Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 28 мая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#21 rosomaha1945

rosomaha1945

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 19:14

Сколько денег загробастали уже за счет ОИ в Сочи,и сколько планируете выдоить с народа на ЧМ 2018 года???
  • 0

#22 rosomaha1945

rosomaha1945

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 19:17

Почему ЧМ по хоккею 2016 пройдет опять в Москве???Мы все знаем отношение столицы к хоккею,помоему другие города заслуживают этого больше!!!В конце концов у нас огромная страна и на Москве она не заканчивается!!!
  • 0

#23 dfg0

dfg0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 19:32

Уважаемый Виталий Леонтьевич, когда Вы уйдёте в отставку? Мне кажется это будет самым большим Вашим вкладом в развитие нашего спорта.
  • 2

#24 cska86ru

cska86ru

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 19:58

здравствуте
  • -1

#25 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:08

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич,меня Зовут Матвей-ученик местной школы,Я живу в городе Балахне,Нижегородская область,у нас в городе построили ФОК(Физкультурно оздоровительный комплекс),только вот цены там очень высокие,вечером особенно,чтобы сходить,например,в бассейн после школы,надо заплатить чуть ли ни 100 рублей,для нашего маленького города,это очень высокая цена,ни каждому по карману.Спасибо!

Эххххххххх дорогой ты мой Матвей,Мутько тебе не ответит попробую тебе объяснить,у нас сейчас так называемое развитие спорта базируется на платной основе,то есть спорт перестаёт быть для своих граждан общедоступным.И получается кошмарный клип,у кого есть деньги тот занимается спортом у кого нет, но он талантливый,одарённый парень остаются на обочине и это страшнее всего,поэтому и не только Мутько в отставку!!!!!!!!!
  • 0

#26 cska86ru

cska86ru

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:09

Ув. Виталий Леонтьевич я работаю тренером в спортивной школе, и на всех соревнованиях проводимых мною Я ОТВЕЧАЮ за жизнь и здоровье как спортсменов так и зрителей. Вопрос. Когда решится вопрос безопасности зрителей на футбольном поле. Вы лично или г-н фурсенко или кто то другой будут отвечать если кого-то УБЬЮТ на стадионе. А это могут быть и дети.
Согласитесь штраф 500 тыс руб для ФК СПАРТАК это как 50 руб. для простого человека.
С уважением Марданян Сурен. Сургут.

Спортбокс пожалуйста доведите мой вапорос до министра.
  • 1

#27 AlmetFan

AlmetFan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:16

Здравствуйте! Меня, как и многих, волнует судьба российского футбола. По причине невыразительной игры нашей сборной, не поднимался ли вопрос об отстранении главного тренера Дика Адвоката с ныне занимаемого им поста, а также Сергея Фурсенко с должности президента РФС? Развития футбола в России с их приходом незаметно.
Спасибо!
Евгений, Альметьевск.
  • 1

#28 serser71

serser71

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:20

На простой вопрос,дайте прямой ответ."КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ СПОРТЕ?" Сергей из Саратова.
  • 1

#29 serser71

serser71

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:23

Да и министр из вас так себе.Может уже хватит?Нам Ванкувера хватило,с вами в Сочи будет тоже самое.
  • 0

#30 inter28

inter28

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:24

Скажите пожалуйста, если вдруг в следующем году количество медалей с чемпионатов мира по зимним видам спорта не увеличится, то план подготовки к ОИ будет изменен, несмотря на крайние сроки, или уже будет поздно что-то менять?Даниил Москва.
  • 0

#31 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:29

Мутко в отставку!!!!!!В отставку!!!!!!!!!
  • 0

#32 iva40062212

iva40062212

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:32

Здравствуйте меня зовут Иван Демидов. Как вы оцениваете выступление Лебедева в бою против Джонса?
  • 0

#33 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:38

Здравствуйте меня зовут Иван Демидов. Как вы оцениваете выступление Лебедева в бою против Джонса?

Костя Дзю ответит,чья заслуга здесь а Мутько пиявка неужели не ясно
  • -1

#34 Mauch

Mauch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:44

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!
Меня зовут Игорь,проживаю я в г Иваново, у меня такой вопрос ,связный с хоккеем.
Сейчас во всех СМИ очень рьяно обсуждаются итоги ЧМ по хоккею,много комментариев,в том числе и от прославленных хоккеистов чемпионов мира и олимпийских игр и других специалистов. У нас в стране хоккей всегда стоит на одном из первых мест по популярности и обсуждаемости ,вот сейчас ушли в отставку тренеры сборной,а кто придет им взамен? Критиковать у нас мастеров хватает хоть отбавляй,а если сейчас на вскидку назвать несколько российских претендентов ,то в ответ раз два и обчелся,где они прославленные мастера чем они занимаются ?
Мне кажется что у нас в России с тренерами проблема ,в клубах полно иностранных тренеров , вот и сейчас в сборную иностранцев сватают, где российская тренерская школа ?
Или бывшие спортсмены не хотят работать,легче языком чесать критику разводить(какие мы были и что мы могли) или система подготовки тренеров не работает, неужели в Чехии, Словакии, Швеции, Финляндии у тренеров больше возможностей для реализации после окончания карьеры,неужели у наших спортсменов меньше спортивного опыта в добывании спортивных наград и пьедесталов ?
Где российские тренеры ,как их готовят ,ведь у нас огромные человеческие ресурсы в этом плане? ,
НЕ кажется ли вам что есть огромный пробел который необходимо заполнять и исправлять ,где то ваши упущения и недоработки ?
Так и хочется иной раз выкрикнуть ну где же вы мастера ,сойдите со страниц интернета газет , и покажите на что вы способны ,чему вас учили ,чего вы достигли . Где вы прячетесь или все на что вы способны -это только вспоминать о своем величии и засвечиваться в СМИ ? Выйдите страна хочет видеть своих героев ,на деле, а не в газетах,а кое кому кажется нужно дать людям работать и думать не своих занимаемых местах ,а о движении вперед России!!!!
  • 0

#35 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:44

Здравствуйте. У меня несколько вопросов.
1. Очень беспокоит будущее нашей хоккейной сборной. Кого Вы видите на посту главного тренера сборной? Считаете ли Вы необходимым начиная с ближайшего сезона как можно больше подключать молодежь к сборной?
2. Чем обусловлено проведение ЧМ по хоккею в 2016 году только в двух городах?
3. Вызывает опасение будущая летняя Олимпиада в Лондоне в 2012 году. Такое впечатление, что все средства пущены только на подготовку к Сочи, а летняя финансируется по остаточному принципу. Как проходит подготовка к этой Олимпиаде? Какие медальные планы есть у руководства?
4. Как проходит строительство трассы Формулы 1 в Сочи? Время идет, олимпийские объекты строят, а про трассу ничего не слышно. Как Вы считаете, лучше будет провести гонку в 2014 или в 2015 годах?
5. В случае неудачи нашей сборной по футболу в отборочном раунде будут ли уволены со своих постов Дик Адвокат и Сергей Фурсенко?
Спасибо! Михаил, 23 года, Москва
  • 0

#36 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 20:53

Здраствуйте.Меня зовут Радик.Уважаемый Виталий Леонтьевич!Почему по Вашим словам в последнее время у нас в спорте сплошной прогресс,а на деле сплошная деградация?Почему Вы постоянно работаете над процветанием нашего Российского спорта(по крайней мере по Вашим словам),а результатов этой работы не видно ВООБЩЕ?И зачем Вы постоянно пытаетесь ответить только на те вопросы,которые удобны именно Вам?
  • 0

#37 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 21:10

Здраствуйте товарищ министр я Дмитрий Пырков из Нижнего Тагила у нас в городе происходит стройка трамплинов мирового уровня но год назад первые соревнования обещали провести в декабре 2011 но недавно узнал что соревнования переносятся на неопределенный срок какова причина и почему по телевизору когда говорят про сочи в трансляциях новостей я ни разу не видел стройплощадки трамплинов они вообще уже начаты

Небольшая просьба, используй знаки препинания, непонятно же. Особенно ту часть, где после Сочи. Нет стройплощадки трамплинов у вас или в Сочи?
  • 0

#38 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 21:28

Виталик ответьте на вопрос друга,мы станем ЧМ в 2018г :lol:
  • 0

#39 bunim

bunim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 21:52

Здравствуйте Виталий Леонтьевич у меня несколько вопросов.
1.У нас в городе хорошая футбольная команда выигрывали кубки,суперкубок,первенство России 3 лига Урал и Западная Сибирь,и даже зональное первенство,но стадион в УЖАСНОМ состяние,и обещают и обещают,но с мёртвой точки ничего не двигается?
2.Обещают ледовый дворец построить но это всё теже обещания,хотя хоккей на детском уровне развивается, в прочем как и футбол в этом плане всё хорошо,даже конькобежный спорт развивается?
3.И последний,я большой поклонник спорта, но за город очень обидно в плане спортивных объектов дыра, дырой, а вот по телевизору смотрю всё везде строится и стадионы, ледовые арены, спорткомплексы и т.д. и т.п.Нам какой нибудь спорткомплекс пожалуйста, стадион, или ледовую арену, пожалуйста?
Пожалуйста не пропустите мои вопросы потому что мне реально обидно за мой город, т.к. у нас тут дети ещё растут и хочется их тоже к спорту привлекать!!!
Павел 25 лет Челябинская область г.Миасс!Пишите мне
  • 0

#40 dfg0

dfg0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 22:23

На простой вопрос,дайте прямой ответ."КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ СПОРТЕ?" Сергей из Саратова.

Я думаю, ответ известен всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей