Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 2 июля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#21 Hydrangea

Hydrangea

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:21

Почему так долго тянули с официальным объявлением насчет тренера сборной по хоккею, ведь кандидат, по сути, был один? Когда будет известен весь состав тренерского штаба сборной?
  • 0

#22 Hydrangea

Hydrangea

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:24

Поведайте нам, на Ваш взгляд, о медальных перспективах нашей страны, на играх в Лондоне в 2012, какое место планируем занять в общекомандном зачете?
  • 0

#23 Melnica

Melnica

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:25

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.
Интересует ситуация с авто и мотоспортом в России. У нас совершенно не развиты эти направления, чтобы вырастить гонщика, надо уезжать на запад, там тренироваться и там же жить. Сейчас худо-бедно начинают потихоньку строиться автодромы, есть 11 проектов в разных областях, но из них активность только на 6-7ми. Почему не строятся крытые картодромы(это не так уж дорого), почему нет никаких условий для шоссейно-кольцевых мотогонок? Будет ли вообще решаться этот вопрос?
  • 0

#24 SvyatoslavAladiev

SvyatoslavAladiev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:37

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.
Вам нравятся идеи Фурсенко? Просто из всех речей президента РФС складывается картина , будто "Парк футбола" и переход чемпионата России на осень-весна даст результат в 2018 году.
  • 0

#25 Hydrangea

Hydrangea

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:43

Почему нет никаких разбирательств со стороны КДК, РФС по поводу причин увольнения Красножана с поста гл. тренера Локомотива? Замяли?
  • 0

#26 mu-fklm

mu-fklm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:53

Здраствуйте Виталий Леонтьевич.Почему, Юрия Красножана уволили с поста главного тренера Локомотива без внятной причины, а руководство РФС никак этим не заинтересовалось? С уважением Исаев Александр
  • 0

#27 mu-fklm

mu-fklm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:03

Когда в России закончатся массовые продажи футбольных матчей? У любого тренера спроси и он говорит что договорные игры есть, только он в них не участвует.Кто тогда в них участвует? С уважениум Исаев Александр
  • 0

#28 agregatprocska

agregatprocska

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:05

Почему в сборную России не берут Меркеля? Неужели Вы собрались выигрывать чм 2018 Дзагоевым, Шешуковым, Шишкиным и Акинфеевым? Сборной нужен РУССКИЙ тренер, а не тот, кто что в зените, что в сборной играет наигранным составом...
  • 0

#29 goalkeeper123

goalkeeper123

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4676 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:15

1)Сколько можно уже позориться на весь мир российской сборной по футболу?
2)Как долго еще будет это продолжаться?
3)Не пора ли уже товарищам Мутко, Фурсенко и Адвокату наладить по пинку под зад?
4)Когда уже деньги, выделяемые на спорт, будут использоваться по назначению, а не оседать в карманах чиновников?
  • 0

#30 Sergysha

Sergysha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:36

Здравствуйте, Виталий Леонидович!У меня вопрос,который, наверное волнует большое количество наших болельщиков!Состав команды практически не изменяется на протяжении уже нескольких лет!Скажите,когда начнется явный приток в команду новых сил?Считаете ли вы,что пора создавать уже более молодую команду?!Ведь наш чемпионат показывает,что много достойных игроков!
  • 0

#31 Sommic

Sommic

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:59

Уважаемый Виталий Леонтьевич!
1. Проясните, пожалуйста, ситуацию со стадионами к ЧМ-2018? В первую очередь со стадионом Зенита.
2. Вы министр, в том числе и туризма. У нас в регионах катастрофическая ситуация с общепитом! Что делается в этом направлении? Может стоит привлечь профессионалов и поставить им задачу постановки европейского сервиса в ресторанах, кафе и гостиницах? Хочу пояснить: в 2007 - 2008 моя организация (Ассоциация Рестораторов и Сомелье Московской Области) пыталась этим заняться. Мы, зачастую совершенно бесплатно, ставили работу в заведениях Московской, Тверской и Ярославской областей. Многое нам удавалось, но кризис лишил нас финансирования и мы уже не могли делать то, ради чего Ассоциация создавалась. Мы готовы снова взяться за эту работу! Пора уже уйти от "совка"!!!
С уважением,
Бывший президент Ассоциации Рестораторов и Сомелье М.О. Валерий Томилин
8-906-053-63-24, lebeauf@yandex.ru
  • 0

#32 vbif13

vbif13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:43

Здравствуйте, меня интересует вот что. Зинэтула Билялетдинов сказал что будет задействована молодежь в сборной России по хоккею и что они станут костяшкой на олимпиаде в сочи. Так вот интересно кого он именно имел ввиду и почему он так уверен что эта молодежь скажем тот же Максим Кицын за 3 года прибавит и будет не чем не хуже тех же основных игроков скажем как Малкин, Ковальчук, Овечкин.Ваш преданный болельщик Гаврилюк М.
  • 0

#33 Pchel07

Pchel07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 08:56

Добрый день, планируется ли показ на Спортивном канале, нормальных спрортивных программ, а не показ фильмов и передач.
  • 0

#34 Paradoxxx

Paradoxxx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 10:33

Добрый день, Виталий Леонтьевич!
Много раз слышал из различных передач, что необходимо повышать интерес к спорту у молодежи и у граждан России в целом. Как идет работа в этом направлении, если до сих пор есть регионы где канал "РОССИЯ 2" транслируется только по кабельному (платному) телевидению?
Почему о проведенных соревнованиях узнаешь только из новостей, да и то далеко не обо всех?
Почему бы не создать хотя бы единый интернет ресурс, где размещали информацию о предстоящих соревнованиях? Но только такой, где была бы полная информация по всем видам спорта и по всем уровням соревнований, начиная от районных, заканчивая международными. А полная информация, имеется ввиду: время проведения, место проведения, схема проезда, стоимость билета и т.д. Ведь календарь соревнований в любом виде спорта планируется заранее. Очень много проводится соревнований со свободным входом, но даже они не посещаются, потому что нет информации о их проведении! Не маловажный вопрос со схемой проезда, это очень полезная информация!!!
С Уважением, Вадим Попов.
  • 0

#35 Cassidy_SPb

Cassidy_SPb

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 13:06

вот самый безобидный вопрос: когда и как планируется навести порядок на трибунах футбольных клубов, ныне больше напоминающих театры боевых действий? как распределяются законодательные полномочия по наведению порядка между министерством, РФПЛ, руководством клубов?
  • 0

#36 ICE48

ICE48

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 13:38

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!
Вот раньше был кубок РЖД а сейчас его нет? Что случилось? Почему его не проводят? Если есть какие-то серьезные причины, можно же создать на подобе этого кубок с участием различных клубов! Дмитрий.
  • 0

#37 NikNovokuznetsk

NikNovokuznetsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1229 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 13:46

Привет.
Не устану задавать вопрос вновь и вновь:
когда в отставку?
  • 0

#38 duzer575

duzer575

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 14:26

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич.Накопилось порядочно вопросов к вам и я почему-то уверен,что задавать их- безполезно,так как ответов четких и вразумительных никто от вас не дождется,скорее всего.Но надеешься на лучшее, а посему мой вопрос.Вы открывали когда-нибудь программу телепередач для общедоступных центральных каналов?Я не беру кабельное или спутниковое телевидение,а подразумеваю обычные 10 каналов,которые ловит обычная антенна в поселке у моей бабушки.Так вот,если нет,то я вам подскажу.Не по одному из них практически нет спортивных передач.Да,матчи футбольной сборной есть,по одной игре из тура футбольной ПФЛ иногда показывают и все,на этом конец.О каком развитии спорта в стране вы говорите,если даже по телевизору его нет?Я понимаю,что основные трансляции выкупают коммерческие каналы,но вы же ГОСУДАРСТВО!!!,вы можете это как-то контролировать.Можете,но не хотите.В мире проходит столько соревнований по разным видам спорта и чемпионаты мира,и чемпионаты европы,различные кубковые соревнования и т.д и т.п.,и ничего этого не показывают для людей по общедоступным каналам.По платным пожалуйста,сколько угодно!!!Собственно вопрос:надеяться на изменение политики государства в этом вопросе или мне у бабушки ставить спутниковую тарелку,чтобы когда приезжаешь к ней в гости не выпадать из мира спортивных новостей.Подсознательно я понимаю,что наврят ли мой вопрос попадет в эфир канала Россия-2,все таки не общедоступный канал,не в его интересах такие вопросы задавать.Но,как говорится,попытка не пытка.(Александр,Ставрополь)
  • 0

#39 Best_Nik

Best_Nik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 16:10

Добрый день!
Господин Мутко В., провальное выступление в Ванкувере, которое Вы назвали успешным...ОИ Сочи -чего ждать? такого же "успешного" выступления или чуть менее "успешного"? ЧМ 2018 -по заявлению Фурсенко мы уже чемпионы(деньги на покупку игр уже приготовили что ли?) Слов нет...-позор!!!Громкие заявление с важным видом могу даже я делать...полей построено столько-то...оборудование закупленно на дцать млрд.рублей -когда же будет результат?Когда будут появляться свои Месси? не можете сделать ничего - в отставку бегом...пиглашайте зарубежного менеджера, который сможет у нас наладить политику в области спорта.
  • 0

#40 Kazanets

Kazanets

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 16:21

Здравствуйте!
1й вопрос - когда вы уйдете?
2й вопрос - куда идут штрафы с клубов РФПЛ?
3й вопрос - пиротехнику нельзя, теперь бананы нельзя, что потом, яблоки?
4й вопрос - считаете ли вы, что фан-сектор без пиротехники (с учетом, что мирно пожгли, потушили, никто не пострадал, все довольны) это все-равно, что Новый год без салютов и фейрверков?
5й вопрос - почему камнепады, стрельба в приезжих болельщиков на кавказе активно замалчиваются, а какой-то банан - активно пиарится? Сам против кавказа ничего не имею, просто интересна, почему такая политика двойных стандартов?
Спасибо за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей