Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире (архив от 25 февраля)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21 ROMANENKOvSPARTAK

ROMANENKOvSPARTAK

    Заражен красно-белой болезнью!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1778 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 09:08

Здравствуйте, я являюсь жителем Хабаровского края и большим любителем футбола одновременно. Увы, но в нашем регионе как и на всём дальнем востоке уже давно футбол в развитии отбился от общероссийского уровня. Как вы будете с этим бороться и будете ли вообще?!
Заранее спасибо! Романенко Антон. Хабаровский край. пос.Ванино.
  • 0

#22 sanychsan

sanychsan

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 09:14

Здравствуйте,когда наши коментаторы начнут говорить по-русски,а не на своём каком-то сленге
  • 0

#23 LevaMan

LevaMan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 09:46

День Добрый!
У меня такой вопрос: Получил ли гл. тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно( и его тренерский штаб) после выигрыша Кубка мира 2011 звание "Заслуженный тренер РФ"?
Также меня интересует получили ли игроки звание ЗМС?
Спасибо
  • 0

#24 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:08

А что за пользователи тут с 1 сообщением? Очередные подсадные утки??? А потом якобы вопросы от поситетелей сайта задают???



И теперь по делу: Виталий Леонтьевич, я вам задавал вопрос, вы на него так и не ответили. Как часто вы меняете масло в своём автомобиле?
  • 1

#25 burnik80

burnik80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:15

да этот козел прилизанный один хрен ни начто не ответит...так...потрещат в студии
  • 0

#26 r0312j

r0312j

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:19

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!Я хочу задать такой вопрос:Почему Дик Адвокат всё никак не решится вызвать в сборную Дмитрия Булыкина,ведь он играет в основе Аякса и довольно часто забивает голы,а в отличие от него Андрей Аршавин даже и не играет в Арсенале и тем более не забивает голов,но адвокат его вызывает в сборную!






Роман.г.Барнаул
  • 0

#27 kashkai

kashkai

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:29

Уважаемый Виталий Леонтьевич!Меня зовут Юрий. Живу в Кировском районе г Перми(Закамск),население каторого больше 100 тыс. человек.Так у нас в районе нет ни одного Бассейна!!!!Очень это беспакоит так-как ребенка приходится возить на тренировки в центр города ,бассейн "Олимпию" - 25 км в один конец.Жалко бросать плавание, парень делает успехи,но и возможности родителей небезграничны.Помимо платных тренировок (300руб одна)еще надо найти время и заправить авто !Где ваша программа доступности спорта или какая другая ?У нас в стране памятник родителям надо поставить на Красной площади!
  • 0

#28 Pavel_Nik

Pavel_Nik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1267 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:32

Уважаемый Виталий Леонтьевич, пишет Вам Павел из г. Камышина. Вопрос таков: Как скоро будут создаваться спортивные учреждения по подготовки тренеров, дефицит которых, приводит к слабому развитию спортсменов и как следствие к неимению перспектив? Заранее спасибо!!!
  • 0

#29 Gizma2

Gizma2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 11:13

Здравствуйте Виталий Леонтьевич,как расцениваете наши шансы на победу,на ЕВРО 2012,и что думаете о фаворитах чемпионата(Испании,Германии и т.д.)?? В чем проблема Российского футбола?? почему у нас с ним все так плохо,и что вы намерены сделать для победы в ЧМ 2018???
  • 0

#30 Armir

Armir

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 11:41

Ему задают тупые вопросы типа: Что сделано для футбола,хоккея,баскетбола,тенниса и т.п. На что-то конкретное он ответит только если ему позвонишь.
  • 0

#31 traktor2

traktor2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 12:15

как планируете развивать спорт в деревнях и селах?
  • 0

#32 DIMON2410

DIMON2410

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 14:54

Здравствуйте! МЕНЯ зовут Дмитрий,я из адыгеи. Когда появиться общедоступный спортивный канал? Ведь РОССИЯ 2-больше похож на ретро-кино.
  • 0

#33 Ruslan4ik_63

Ruslan4ik_63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:57

Здравствуйте, в конце 2009 года, я задавал Вам вопрос о судьбе тольяттинского хоккея и Вы пообещали сделать все чтобы ХК "ЛАДА" не исчезла из элиты российского хоккея. Всем известно где сейчас находится этот клуб, хотя "Лада арена" вроде строится, команда вновь набирает силы. Не могли бы Вы лично проконтролировать чтобы со стройкой не затягивали? "ЛАДА" должна вернуться в КХЛ. И еще один вопрос. У меня родной младший брат занимается футболом в академии футбола имени Юрия Коноплева, недавно нам сообщили что возможно академию закроют в связи с отсутствием поступления финансирования. Вам не кажется что в большинстве случаев, команды, академии и т.д. прекращают существование именно по причине отсутствия финансирования, и в свою очередь дефицитом квалифицированных спортивных менеджеров, отвечающих за функции привлечения к сотрудничеству, источников финансирования? Спасибо. Руслан. г.Тольятти.
  • 0

#34 sportman2018

sportman2018

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 19:41

Что делать Смоленской области в связи с зимними видами спорта ведь скоро Олимпиада в Сочи у нас даже нету места где можно заниматься биатлоном скелетоном и вообще ) теже футбольные и хокейные площадки ничего у нас такого нет можно сказать что Смоленская обл,. одна из худших в спорте?
  • 0

#35 stepina-masha

stepina-masha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 20:16

Здравствуйте Виталий Леонтьевич,пишет Вам Владимир,из Москвы. На Чемпионате Мира,на церемонии открытия, Вы сказали что все делаете для развития конькобежного спорта. Не могли бы Вы уточнить что именно делается, так как на всю Москву один единственный 400 метровый каток(не путайте с хоккейной коробкой,она для шорт- трека),не всем удобно возить на занятия детей через всю Москву, собирая пробки. А также в "Крылатском" во время проведения соревнований по хоккею,фигурному катанию или тренировки сборной у детей отменяются тренировки, а альтернативы нет, только если возить ребенка в Коломну,а это не каждому под силу,да и уроки нужно успевать делать. В связи с этим скажите, планируется ли постройка катков расчитанных только на конькобежцев и шорт-трек , как это сделано в Коломне или хотя бы открытых как это было в ссср. Москве надо минимум 5 конькобежных дорожек. Ведь если сейчас не думать о детях, то и будущего у сборной не будет, просто некому будет защищать достоинство России в этомвиде спорта.......
  • 0

#36 rizych

rizych

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 21:25

Башкортостан. Руковожу небольшим спортсооружением в посёлке с населением 3500 чел.Работы нет.Бедность. 2 года развиваем фитнес-аэробику. Вид неолимпийский, поэтому федерального финансирования нет. Есть только зарплата тренеру ДЮСШ из муниципального бюджета. Очень скромная. Хотим вывезти детей (75 чел) на первенство региона. Нужны костюмы, транспорт, и.т.д. Всё с родителей. Стартовый взнос с каждого ребёнка 350 рублей! Проводит первенство одна из двух федераций, зарегистрированная в "Федерации фитнес-аэробики России имени Слуцкер". А другая федерация зарегистрировалась в "Минспорта РФ имени Мутко". Представители обеих говорят нам :"Если вы не с нами, вы против нас.Не допустим до соревнований". В глазах только деньги.
Развиваем село на энтузиазме с протянутой рукой. Молодые тренеры после БГПУ, поработав несколько месяцев по специальности, уезжают на север стропальщиками, помощниками бурильщика. О каких достижениях в детском спорте вы постоянно говорите?
Требую навести порядок с федерациями и убрать всякие поборы с детей и с тренеров за членство в федерациях и за стартовые сборы. Профинансируйте или разберитесь - это ваша работа и прямая обязанность. Хватит жевать футбол и олимпиаду.
  • 1

#37 dpa74

dpa74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 07:58

Может ли как-то господин министр посодействовать организации трансляций игр сборной России по регби?
  • 0

#38 Bloggerman

Bloggerman

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 11:56

А что если увеличить команд в премьер-лиги по футболу до 20 а не как сейчас их всего 16?и пусть вылетают каждый сезон четыре худшие команды и приходят четыре лучшие из ФНЛ)Чемпионат станет намного интересней!Ещё может сделать кубок премьер-лиги?
  • 0

#39 Bloggerman

Bloggerman

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 11:57

Почему нет спортивного бесплатного канала где показывают только один футбол?а то всё на кабельных да всё платно!
  • 0

#40 Ilnaz1991

Ilnaz1991

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 00:29

Здравствуйте Виталий Леонтьевич Мутко , Меня зовут Ильназ и я из Башкортостана
г.Янаул. Скажите пожалуйста когда на России 2 будут показывать евро кубки по футболу? Заранее огромное спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей