Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 27 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21 Blokhin

Blokhin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 20:31

Виталий Леонтьевич сколько еще миллиардов будет потрачено на Питерский стадион? Уже потрачено 14 миллиардов российских рублей, а конца строительству не видно.
  • 0

#22 romario21087

romario21087

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 21:27

Здраствуйте, меня зовут Роман, Нижний Новгород!
Вопрос у меня по Олимпиаде 2012: как известно наши стрелки провалил Олипиаду, в одной из передач в 2011 году на канале Россия 2 был показан сюжет про плохое состояние тренировочных баз стрелков. Как обстоят дела сейчас?
  • 0

#23 tayger

tayger

    шиш-беш

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12996 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 21:31

Здравствуйте Виталий Леонтьевич ,как оцените работу господина Розетти?)Что не тур в чемпионате России,то очередной судейский скандал,надоело!))))Футбол,только портят,он у нас и так хромает)
  • 0

#24 dimon78chita

dimon78chita

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 04:51

Добрый день!
в продолжение судейской темы в футболе. во 2 дивизионе, зоне восток лидируют ФК Чита и Луч-Энергия из Владивостока. да у Читы не все в порядке с финансированием, ФНЛ может нам сейчас и не по карману, но одно дело финансы, другое игра. и вот на матч очередного тура 20 октября, перед очной встречей лидеров, на игру в Читу отправляют бригаду из Владивостока!!! я не скажу, что было откровенное вытягивание очков у Читы, но все спорные моменты трактовались в одну сторону. думаете это правильно? разве нет не заинтересованных судей по всей сибири? может конечно судья и делал это не специально, но после его назначения на эту игру, уже был подорван принцип fair-play и уже у всех сложилось мнение о "нужных" победах, и что всё решается финансами, а не на футбольном поле.
  • 0

#25 valharen

valharen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 06:13

Уходя со своего поста Фурсенко забрал все бабки , вы обещали разобраться с
этим делом. Где бабки ?
  • 0

#26 telegin_dimQa

telegin_dimQa

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 07:24

Добрый день!
Хотел спросить о наболевшем! О нашем внутреннем чесмпионате страны по футболу!
Что происходит с судейством? Почему они остаются практически безнаказанными?
Второй вопрос у меня по лимиту игроков! Стоит задуматься и убрать лимит совсем! Все равно никакого толку!
И еще... Какие премиальные у Капелло? Нашу сборную не узнать!

С уважением, Дмитрий Т.
  • 0

#27 Don_LD

Don_LD

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 08:59

Виталий Леонтьевич, у меня есть желание обучиться на футбольного рефери и в дальнейшем работать в коллегии судей РФС. Подскажите пожалуйста, как и где это можно сделать. И гарантируется ли рабочее место по окончании данного обучения? Написал данный вопрос на почту РФС, но ответа так и не последовало.

Заранее благодарен, Дмитрий 26 лет г.Новокузнецк.
  • 0

#28 slavamel

slavamel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 08:59

Драсьте!
ЧМ по футболу 2018 хотим принять, ведется активное привлечение молодежи ко спорту, футболу, строятся спортивные объекты, призываете болельщиков активнее "болеть"......но, почему допускаете то, что трансляции многих центральных матчей, в том числе и лигачемпионских и в том числе с участием наших команд показывают на платных кабельных каналах???????? Где популяризация???? Или сейчас спорт только бизнес и все упирается в деньги???????????????? Гос-во настолько бедно, что не может выкупить трансляции матчей????????? Слава.
  • 0

#29 nikoros

nikoros

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 10:41

Василий. Новосибирск. Здравствуйте, состояние футбольных газонов в нашей стране вечно не решаемая проблема, даже на главных стадионах нет приличных полей. У меня есть несложная технология подготовки полей, но к сожалению к кому я обращался с её внедрением, никто не хочет с ней даже ознакомится. Будет моя технология эффективной или нет покажет будущее, но в чём суть данной технологии, узнать ничто не мешает. Помогите.
  • 0

#30 Jerry777

Jerry777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2727 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 17:52

Здравствуйте, меня зовут, Андрей.
Я студент и меня очень заинтересовал проект "студенческая лига", я думал раз ее утвердили, то все университеты будут играть в футбол и выделяться средства хотя бы на одну команду с города(разумеется речь идет не о очень больших городах где 3-4 института, в больших мегаполисах, я думаю с футболом все нормально). Но я уже на 4 курсе, а дела в провинции так и не сдвинулись с места. г.Октябрьский РБ. Отсюда вопрос, как быть если спорт номер один не интересен толи городу, толи декану, толи универу в целом, толи просто физрукам?...у нас даже физра не специализированная, приходиться своими силами организовывать,собираться и играть в лучшую игру на планете.
  • 0

#31 weberkrend

weberkrend

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 22:38

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич, меня зовут Алексей хочу начать с того что есть заграницей перспективный полузащитник «Милана» Александр Меркель с русскими корнями. Так вот он 2.5 года прорывался в сборную России и все это время пытался получить российское гражданство - безрезультатно, а вот недавно он заявил, что не намерен больше говорить о желании выступать за национальную сборную России. Теперь мой вопрос берете ли вы на себя вину за очередного потерянного потенциального игрока национальной сборной страны?
  • 0

#32 GrigorNerchinsk

GrigorNerchinsk

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1509 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:43

Виталий Леонтьевич, здравствуйте. Вопрос : когда российскую футбольную премьер-лигу можно будет смотреть на общедоступных каналах ТV ? Александр Иванов, Забайкалье
  • 0

#33 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:52

А что тут за подсадные утки задают вопросы с одним сообщением? Зарегистрировались на СБ только для того, чтобы задать вопрос министру????
  • 0

#34 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:55

Когда у нас наконец будет создана Молодёжная футбольная лига? Чемпионат дублёров всё равно никто не смотрит, да и попахивает это неким карцером для провинившихся спортсменов. В хоккее молодёжная сборная от образовании такой лиги только выиграла!
  • 1

#35 valharen

valharen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 16:12

Почему в российском футболе все больше игроков со звериными
фамилиями
  • 0

#36 sa-gert

sa-gert

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 21:51

Сергей, Мурманск.
Здравствуйте Виталий Леонтьевич, когда спортивные организации , которые получают деньги из бюджета, будут предоставлять отчеты по расходам этих средств(в открытый доступ), чтобы каждый гражданин РФ смог ознакомиться с ними, не прилагая больших усилий.
  • 0

#37 Kvebek-nord

Kvebek-nord

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 01:17

Уважаемый Виталий Леонтьевич! Год назад было сказано о ремонте стадиона "Сатурн" в Рыбинске, а также возвращение в город большого хоккея (в виде клуба ВХЛ или МХЛ). Что конкретно было сделано за этот год?
  • 0

#38 Psyholog

Psyholog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 03:54

Виталий Леонтьевич, доброго Вам здоровья.
Много раз приходится слышать вопрос "Когда в российский футбол придут психологи?",
и какие ответы следуют на него, все мы выучили наизусть. Они нас ввергают в уныние.
("Лучший психолог - это тренер" или "... не представляю, чем психолог может быть полезен" прим. автора)
А в это время: в футбольных клубах «Хоффенхайм», «Дерби Каунти», «Аякс» успешно
работают психологи, а в испанской "Севилье" работает 11 психологов; и целые
подразделения психологов успешно работают в центрах подготовки космонавтов.
Принимая во внимание вышеупомянутое, уважаемый министр, ответьте на вопрос.
Почему российская космонавтика и в подметки не годится российскому футболу?
Если вопрос в деньгах, так найдется множество психологов, из числа ратующих
за подъем отечественного футбола, согласившихся работать бесплатно. (Я первый в списке)
Если тренеры не приемлют вмешательства в их работу или боятся потерять авторитет,
то эти страхи беспочвенны.
Если не представляют, чем психолог может быть полезен, то можно спросить у психологов - они ответят.
Очень хочется почувствовать в Вашем ответе надежду, услышав о Ваших намерениях
серьёзно подумать над этой возможностью ближайшее время.
Спасибо. С уважением, Саранцев Сергей.

Редакции спортивных программ.
Готов стать гостем "на растерзание" в одной из программ посвященных футболу,
темой, которых будет вопрос привлечения психологов в футбольные команды.
Расскажу, какими инструментами владеют современные психологи, какие индивидуальные возможности футболиста психолог может раскрыть, поможет ли он в «командообразовании» и многие другие.
И как психолог начнет приносить прибыль )))

Дискуссия может быть жаркой ))) Спасибо.
  • 0

#39 SergeyAna

SergeyAna

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 07:32

Виталий Леонтьевич, какая ваша любимая водка?
  • 1

#40 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 16:13

Виталий Леонтьевич, У меня претензии к руководству ВГТРК: 28 октября в 17:30 по московскому времени состоится ливерпульское дерби в АПЛ, а в 20:00 матч Челси-Манчестер Юнайтед.
РОССИЯ 2 покажет только Челси-Манчестер Юнайтед.
А ливерпульское дерби ТОЛЬКО НА СПОРТ 1!!!
Вместо футбола в 17:25 стоит художественный фильм Хроники Риддика.
А в понедельник 29 октября в 23:10 на этом же канале уже в 9000000000 раз покажут фильм Хаос.
ДАВАЙТЕ ОСВОБОДИМ ВСЕХ БАНДИТОВ, А ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН, ВКЛЮЧАЯ МАЛОЛЕТНИХ ДО 14 ЛЕТ, ПОСАДИМ В КОЛОНИИ ОСОБОГО РЕЖИМА!!! Если следовать логике Добродеева, то поступит можно ТОЛЬКО ТАК!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей