Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 27 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#61 DJO_NS

DJO_NS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 09:25

Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Я живу в 5 часах езды от Екатеринбурга и, конечно, хотел бы со своей семьёй посетить матч Чемпионата мира 2018. Как будут распространяться билеты на матчи? Не будут ли они слишком дорогими? Как планируется осуществлять доставку болельщиков? И ещё... Я не являюсь "фанатом" и хотел бы просто отдохнуть с близкими людьми, насладиться игрой, чтобы ничего не омрачало праздника. Какие меры безопасности обычных болещиков будут предприняты организаторами ЧМ?
  • 0

#62 OLe68

OLe68

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 10:59

Здравствуйте! Спасибо вам за все.что вы говорите и делаете ДОРОГОВА стоит.Удачи.
  • 0

#63 Alexander-de-rus

Alexander-de-rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 11:03

Здравствуйте!
Я учусь в Германии на спортивного менеджера по специализации - футбол.
У меня к Вам вопрос: "Нужны ли в России специалисты в этой области?" и "Есть ли у меня шанс найти в России перспективную и интересную работу?"

С уважением,

Александр
  • 0

#64 meteor

meteor

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 12:44

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
У меня два вопроса. 1. Почему в футболе и хоккее много судейских ошибок? В футболе из-за судейских ошибок забиваются голы. В хоккее судьи за мелкие фолы удаляют. За серьёзные не всегда удаляют. То есть по-разному трактуют правила игры.
2. Что нужно сделать, чтобы на ТК "Россия-2" показывали матчи российской премьер лиги? Один матч в неделю на НТВ - это издевательство над болельщиками. Слишком много фильмов по этому ТК показывают. Это мешает спортивным трансляциям. Вчера, например, не показали по "России-2" хоккей Торпедо-Ска.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей