Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко в прямом эфире (28 июня)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41 Igor0773

Igor0773

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:24

Здравствуйте! Очередное фиаско, которое по большому счету закономерность. Причины этого безобразия лежат в детско-юношеском футболе: 1. Тренеры в школах получают зар. плату за результат команды, а не за подготовленных в команды мастеров;- необходимо уйти от оценки результата ( места, очки, медали)- единственный критерий - количество воспитанников ставшими профессиональными футболистами.
2. В школах нет общих методик подготовки, кто как хочет так и тренирует, в академиях засилие непонятных заграничных "специалистов"; - школам необходимы рекомендованное современные методики, в академиях если заграничные специалисты то только поработавшие в лучших академиях мира и Европы не менее 5 лет.
3. Сплошь и рядом переделываем возраст, " закосили" ребенку пару лет и он уже лучший; - за подделки документов лишать школу пожизненно участвовать в любых соревнованиях,директорам и тренерам уголовная ответственность, достичь соглашение с правоохранительными органами в помощи.
4. Навести порядок в структуре проведения первенств России по возрастам.
  • 1

#42 Flegmat

Flegmat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:27

Мистер спортминистер!

Лично вы и иной спортначальнечек некто Толстых уже публично высказались, что с чувством гордости и глубокого удовлетворения встретили очередное триумфальное выступление футболоидной сборной России на мировом первенстве.

В связи с этим у меня, как и у миллионов адекватных русских налогоплательщиков, лишь один вопрос - ЧЕМ вы там все обкуриваетесь ??? 


  • 0

#43 U88

U88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:29

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Алексей, я из Саратова. Меня интересует следующее:на фоне последних событий (ЧМ 2014), заявлений Капелло об отсутствии квалифицированных футболистов в России. Меня, как думаю и многих других интересует вопрос:не будет ли теперь массовой натурализации легионеров, тем более с учётом побед " новых" русских на олимпиаде в Сочи (Ан, Уайлд). Я категорически против таких мер, вместо того, чтобы растить свою молодёжь по методикам современного футбола.Набирать иностранцев это не выход. На примере мини футбольной сборной России, где играют уже 5 "бразороссиян", но и это не позволяет выиграть Чемпионат Европы.Хотя в 1999 году, наша сборная выиграла этот турнир и в её составе были только наши родимые футболисты. Хотелось бы узнать Вашу личную точку зрения на этот актуальный вопрос,так же как и позицию Министерства спорта, и РФС в целом.Очень не хотелось, чтоб на следующем ЧМ 2018 года за нашу сборную выступали в основном бразильцы, испанцы, немцы или другие техничные спортсмены. Даже если они выиграют ЧМ или станут его призёрами,( что с точки зрения Министерства спорта безусловно будет признано как успешное выступление),но болеть всей душой и сердцем за такую команду, мне, как и многим другим миллионам россиян  будет не интересно. Заранее спасибо за ответ. И хорошего дня! Алексей. 


  • 3

#44 edelevgen

edelevgen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:32

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я из Пензы. Наша сборная по футболу перед отъездом много говорила что будет прилагать максимум усилий в каждой игре, что Наши ожидания - это их проблемы... В итоге на играх не видно было приложенных усилий, ожидания как были ожиданиями - так и остались, проблемы как были проблемами - так и остались. Ну это ладно, привыкли, знаем, прощаем... Только пара человек показали свое стремление играть и то, как-то периодически это получалось. Очень низкий процент точных передач, нет воли к победе, чувства ответственности, долга... На поле не видно профессионалов, больше на любителей похоже. Вопросов несколько:

1. До каких пор эти люди будут позорить страну? Иногда кажется что лучше просто набрать людей из любительских клубов - результат останется такой же, может даже и лучше будет, но будет очень большая экономия денег, так как эти люди не будут гнаться за деньгами и им есть что доказывать себе и другим. И тренера им тоже любителя дать. А оставшиеся деньги пустить на развитие детско-юношеского спорта. Только пожалуйста не надо строить много ФОКов на каждом углу - просто сделайте их ДОСТУПНЫМИ простым людям. У нас полно ФОКов, но не все могут позволить себе занятия там. Дешевле пойти на улицу на лавочке семечки погрызть или дома за компьютером посидеть или посмотреть телевизор.

2. Для чего платить такие огромные деньги иностранному тренеру, если он просто говорит что делать игроку и куда бежать? Не тренер забивает. Ведь не тренер выходит один на один и промахивается, не он отдает неточные передачи в простых ситуациях, не он падает от любого прикосновения, не он просто стоя смотрит как его обводят и забивают мяч в его ворота. А во всех таких грехах винят тренера. Он-то при чем?

3. Мы уже ждем ЧМ-2018. Какую планку ставите перед сборной? Каковы Ваши ожидания и насколько это проблемы нашей сборной?


  • 1

#45 vigoos

vigoos

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:43

Здравствуйте. Меня зовут Вадим, я из Пензы. Скажите, из каких источников выплачивается зарплата Капелло, сколько получат игроки сборной за участие в чемпионате мира. И стоит ли платить такие бешеные деньги тренеру, который не добивается результата?


  • 0

#46 vanya-vydrin1989

vanya-vydrin1989

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:48

Виталий Леонтьевич,здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие мероприятия планируется провести в ближайшие 4года в министерстве и РФС,чтобы через четыре года наша сборная по футболу смогла попасть в четверку лучших на чемпионате мира в России?Ведь пока мы катимся вниз(94год-мы 18,02-мы 22,14-мы 24)При этом затраты на зарплату себя,как мы видим,не оправдывают!Огромное спасибо!Иван,24года,Москва.
  • 0

#47 vanya-vydrin1989

vanya-vydrin1989

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:48

Виталий Леонтьевич,здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие мероприятия планируется провести в ближайшие 4года в министерстве и РФС,чтобы через четыре года наша сборная по футболу смогла попасть в четверку лучших на чемпионате мира в России?Ведь пока мы катимся вниз(94год-мы 18,02-мы 22,14-мы 24)При этом затраты на зарплату себя,как мы видим,не оправдывают!Огромное спасибо!Иван,24года,Москва.
  • 0

#48 Alexandr-34RUS

Alexandr-34RUS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:49

Виталий Леонтьевич, такой вопрос - сейчас можно сколько угодно говорить, что  тренеру виднее, есть специалисты, которые разбираются, компетентные люди, что пусть каждый делает свое дело, НО  Александр Бубнов разбирается в футболе намного лучше, чем многие руководители на своих должностях...Можно ли привлечь его тренером в сборную страны, в РФС на должность, либо вообще назначить главным тренером страны, ведь результат такой же как показала сборная отечественный специалист легко покажет, но платить бешенные деньги не нужно будет тренеру. (ответьте без иронии) Александр. Волгоград


  • 0

#49 Kuznets_Vlad

Kuznets_Vlad

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:49

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич,меня зовут Владислав, вопрос такой: не лучше ли было нанять Бердыева, игра была бы такой же, но был бы результат, и экономней к тому же.Я так понимаю на этом ЧМ главное было результат. И как вы считаете кто именно виноват в этом провале?? а это именно провал. Не кажется ли вам что Капелло плохо знает наших болельщиков и менталитет вообще. Когда вся страна видит, что футбол нашей сборной очень скучный,а Капелло говорит: что игра была интересной....


  • 2

#50 shestnyi

shestnyi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:52

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я из Екатеринбурга.Причиной провала на чемпионате мира я считаю только отсталой,на сегодняшний момент, тактикой "итальянского" футбола,а не плохим подбором игроков, на что ссылается дон Фабио. Если он заставляет Шатова и Файзулина 5 из 6 передач отдать назад, главное не нарваться на контратаку. Игроки его безоговорочно слушаются, и это наверное правильно. Но кому это нравится? Поверьте, мы бы простили неточные удары и неудачные обводки, но ни тех ни других мы не наблюдали, а про стандарты  даже говорить стыдно: сами не умеем, а когда бьют нам всегда пожар до дрожи! А ВОПРОС ПРОСТОЙ:  СКОЛЬКО ЭТО ЕЩЁ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! Могу предложить замену Капелло за небольшие деньги,человек патриот,порядочный, а самое главное специалист, что надо доказал в Екатеринбурге, в Самаре, хуже точно не будет, Это конечно ТАРХАНОВ!


  • 1

#51 skromnyi

skromnyi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:55

Здравствуйте!Меня зовут Сергей,я из Волгограда.Меня интересует судьба нашего любимого клуба РОТОР Волгоград,который понизился в классе по чьей вине не понятно,а то наше руководства клуба что-то утаивает,или не договаривает.Потеряет ли Волгоград право принимать ЧМ-2018 года,если РОТОР не будет играть в премьер лиге,большой интерес к строительству стадиона когда начнётся и будет ли стройка вообще?   


  • 0

#52 VinterJ

VinterJ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:58

Евгений

Уважаемый ГОСПОДИН минист   !

вопрос 1. Допиг в  професиональном  спорте , какой то бичь  не  проходит,  и месяца  как те или иные  спосмены,  той или иной сборной   подвегаються диклификации(а  значит государственные  деньги в том  числе и мои потрачены зря)   Может  передать контороль  за допингом в спорте  ГОСНАКОКОНТРОЛь И  ФСБ раз сами не  всостояние   навести порядок   в этом  вопросе ! Или ввести  уголовную ответственность как для тренеров,врачей  спорсменом  так и для  отвественных  чиновников  особеноо для чиновников   что бы не  бумажки перекладывали в  кабенетах а занимались работой на местах ! А тренер  чей спорцмен попался на допинге  больше не имеет права  тренеровать не  кого  так и  спорцмен  больше  к тренеровкам  в  сборной не привликать!

 

вопрос 2. посему наш российский уникальные метод  креоаргоновой  востоновления просто сдан  так как  мы в нём лет на  30 впереди  были  !

 

 


  • 0

#53 stepanc

stepanc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:08

Добрый день!

Как вы относитесь к полному развалу футбола в Волгограде? Городе где должен пройти чемпионат мира 2018! Почему люди, загнавшие в долги государственный футбольный клуб на 120 миллионов не в тюрьме сидят, а продолжают руководить волгоградским футболм?


  • 2

#54 stepanc

stepanc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:09

Добрый день!

Как вы относитесь к полному развалу футбола в Волгограде? Городе где должен пройти чемпионат мира 2018! Почему люди, загнавшие в долги государственный футбольный клуб на 120 миллионов не в тюрьме сидят, а продолжают руководить волгоградским футболом?

 

Александр Кузнецов.


  • 2

#55 stepanc

stepanc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:09

Добрый день!

Как вы относитесь к полному развалу футбола в Волгограде? Городе где должен пройти чемпионат мира 2018! Почему люди, загнавшие в долги государственный футбольный клуб на 120 миллионов не в тюрьме сидят, а продолжают руководить волгоградским футболом?

 

Александр Кузнецов.


  • 1

#56 Kot55589

Kot55589

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:10

Как вы относитесь к наказанию Луиса Суареса?
  • 0

#57 ivan.orlov.144

ivan.orlov.144

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:14

Здравствуйте! На игру нашей сборной было печально смотреть!!! Почему мы не играем так как Австралия, США???

У Капелло были успехи на ЧМ???

 Почему пример нашей сборной по хоккею Вас ничему не учит???

Будите также говорить красивые фразы после провала на ЧМ-2018???

Домой Капелло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 


  • 2

#58 dani007

dani007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:15

Здравствуйте,у меня вопрос по нашему футболу.
Когда наша Премьер-лига сможет соперничать с другими лигами в Европе? Думаю, что нужно для начала сделать так,чтобы у нас было 18 команд,а не 16,как предлагал Капелло.


  • 0

#59 ivan.orlov.144

ivan.orlov.144

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:17

Фабио УРЕЗАТЬ ЗП НА 50%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#60 sergeiugai

sergeiugai

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:24

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Сергей. Я хочу Вам задать вопрос. Кого Вы считаете лучшим игроком Сборной России по футболу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей