Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко в прямом эфире


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 20:01

В субботу 26 июля, начиная с 12:00 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена чемпионату мира-2014 по фехтованию в Казани, а также предстоящему в России в 2018 году чемпионату мира по футболу.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!



#2 sobutilnic

sobutilnic

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 20:11

Здравствуйте !  Меня  зовут Газизов Ильшат Рафисович !!!  41 год !!!! У  меня  вопрос .....   Почему всё  так плохо в нашем спорте ??? Особенно  касается футбольного хозяйства !!! И станут ли трансляции  футбольных матчей  платными для телевизионного  вещания ?  Спасибо !!!


  • 0

#3 timka9

timka9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 20:21

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Янышев Тимур Ирекович. Ответьте пожалуйста на мой вопрос: "почему нашу сборную по футболу  не тренирует россиянин"? Заранее спасибо!


  • 0

#4 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17403 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 20:27

Виталий Леонтьевич!!!

Меня зовут Александр, мне 28 лет и я из Воронежа!!!

Вопрос: Видел по РОССИИ 2 анонс правильное кино, но это не что иное как возвращение СИГАЛ 24 в эфир РОССИИ 2, хотя Губерниев говорил об увеличении объёмов спортивного вещания, но этим даже и не пахнет!!!

Почему ВЫ допустили превращения общедоступного канала СПОРТ в РОССИЮ 2?!! Ведь в ФЦП по развитию физкультуры и спорту на 2006-2015 годы есть список обязательных на СПОРТЕ трансляций соревнований, но НЕ НАШЁЛ ТАМ СПИСКА БОЕВИКОВ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ К ПОКАЗУ НА РОССИИ 2!!!


  • 1

#5 AntonBayern

AntonBayern

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 20:28

Виталий Леонтьевич, добрый день!меня зовут Антон,я из мурманской области(г.Ковдор)!Совсем недавно в г.Мурманск прекратил свое существование ФК Север из-за недостатка финансирования!бюджет клуба второго дивизиона примерно должен составлять около 45 миллионов руб,что бы оставаться на плаву!правительство Мурманской области  денег на содержание клуба не выделило,зато практически сразу в прессе всплывает статья о том что на организацию выборов главы региона в Мурманской области выделили 104 млн рублей...в Мурманске осталась молодежная команда Север-М,то есть получается молодежная команда есть,а команда профессионалов куда бы могли попадать молодые ребята нет,нет перспективы,вот так вот Россия готовится к ЧМ...теперь же в Мурманске создают хоккейную команду,правительство одобрило и согласилось поддерживать финансово!То есть на хоккей деньги находятся,а на футбол денег нет...в регионе получается футбол можно сказать вымирает...

Не могли бы вы прокомментировать данную ситуацию и по возможности помочь в возвращении команды в регион!Спасибо!


  • 0

#6 Pingbandy22

Pingbandy22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 20:36

Здравствуйте, Андрей Кривоносов ,в истории считается хоккей с мячом российским видом спортом , ожидается ли развитие этого вида спорта и помощь командам играющим в него ? ведь хоккей с мячом является основоположником хоккея с шайбы ... Спасибо за ответ 


  • 0

#7 Timu777

Timu777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 20:58

Здравствуйте меня зовут Артём. Виталий Леонтьевич вы согласны, что натурализация футболистов говорит о беспомощности РФС?
  • 0

#8 vBoRv

vBoRv

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 21:12

Не считаете ли вы что натурализация  угробит окончательно наш футбол и под нашим футболом я подразумеваю имена наш футбол Русский   ведь куда классней болеть за наших парней которых воспитала наша страна и не так важно как они выступают главное что это наши парни,чисто теоретически можно собрать сборную мира и кому токая сборная будит нужна мне лично токая сборная будет не интересна.


  • 0

#9 SGMoWJLYNg

SGMoWJLYNg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 21:24

Когда будут развивать молодёжный футбол?


  • 0

#10 Tyreps

Tyreps

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 22:15

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Вопрос: "Насколько серьезны угрозы ФИФА, Англии и проч. о пересмотре результатов выбора места проведения ЧМ по футболу 2018? Спасибо, с уважением, Денис.


  • 0

#11 HoroshiyFilm2

HoroshiyFilm2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 01:43

г-н Мутко, почему Вы не работаете в речном транспорте?


  • 0

#12 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 03:46

Виталий Леонтьевич, как обстоят дела с включением крымских футбольных команд в РФС, когда они уже начнут играть во второй лиге?


  • 0

#13 lexxkrt

lexxkrt

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 05:40

Здравствуйте, почему до сих пор не начато уголовное расследование деятельности Толстых?


  • 0

#14 nn_52

nn_52

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 06:32

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! скажите пожалуйста для чего в Нижнем Новгороде стадион на 45.000 тыс.? команды-то тут не было нет и похоже не будет


  • 0

#15 max_kem

max_kem

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 06:33

Добрый день. Митяев Макисм Виктрович.Кемерово. У нас в Кемерово есть ледовая площадка для хоккея с мячом,но популярность все больше преобритает хоккей с шайбой. Но ледовая площадка для хоккея с мячом не подходит для игры в хоккей с шайбой. Да и все желающие там не умещаются.(Кроме хоккеистов есть ещё и фигуристы) Вот и приходится родителям юных хоккеистов с шайбой возить за 100 км в г.Ленинск-Кузнецкий на их новую ледовую площадку. Но в Кемерово есть недостроенный ледовый комплекс в районе ФПК,который со слов властей строился по федеральной программе и на федеральные деньги. Степень готовности 80%. Остался монтаж холодильной установки в комплексе.. Оборудование для этого уже 3 год  "гниёт" под открытым небом. Со слов властей для завершения работ нужно от 14 до 40 млн рублей.  Вопрос:Вы отслеживаете такие не завершенные объекты? Нельзя закончить этот спорткомплекс в ближайшее время? Или хотя бы найти спонсоров,кто его закончил и запустил в работу? Сейчас в Кемерово бум  фигурного катания и хоккея с шайбой,особенно после олимпиады и чемпионата мира,где так прославился наш земляк Сергей Бобровский.


  • 0

#16 max_kem

max_kem

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 06:53

Митяев Максим Викторович.Кемерово. У нас в Кемерово есть девочка вратарь по хоккею с шайбой. Сейчас она пока играет с мальчишками,но есть ли  у неё будущее? Как в относитесь к тому,чтобы развивать женский хоккей ? Заинтересовать ДЮСШ завести группы для девочек. Например за девочек тренер детский по хоккею будет получать доплату пропорционально за  каждую воспитаницу. Например: за каждую девочку по 1000 рублей к основной зарплате. За команду в 20 девочек тренер будет получать доплату в 20 тыс рублей . Да и стимул будет удержать в команде девочек. 

Ещё предложение: До 12 лет девочки и мальчики могут участвовать в совмещенных турнирах. С 12 лет  проводит в каждом Федеральном округе турниры на приз допустим Алексея Яшина, генменеджера нашей олимпийской хоккейной команды. Форму для организации групп девочек предоставлять федерацией хоккея.


  • 0

#17 max_kem

max_kem

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 07:02

Митяев Максим Викторович. Кемерово. На сегодня есть ряд видов спорта,которые являются олимпийскими,но не прогрессируют, потому что нет соответствующей социальной рекламы. Не идет постоянной популяризации этого вида спорта. К таким видам  относится и водное поло,где у нас хорошие традиции, и хоккей на траве,и конный спорт. Да и легкая атлетика постепенно утрачивает интерес населения России к себе,вместе с плаванием. Как вы относитесь  к идеи социальной рекламы приглашающей детей и молодежь заниматься различными видами спорта на основных Федеральных каналах?  Например законодательно или на уровне правительства обязать федеральные каналы давать такую рекламу в прайм тайм,как это было перед сочи.Ведь у нас есть великие спортсмены,которые своим примеров могут позвать в спорт детей и молодежь..


  • 0

#18 Pitbull26rus

Pitbull26rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 08:58

Добрый день Виталий Леонтьевич!  После чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии, на котором наша команда сыграла в свою силу, очень много разговоров идет о натурализации игроков.Вопрос: На ваш взгляд вообще есть такой футболист который явно усилит игру сборной России по футболу, если есть то кто? Спасибо


  • 0

#19 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40689 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 09:58

Алексей из Александрова, Владимирская область. Почему не уделяют внимания созданию женской футбольной лиги, в результате футболистки выступают не важно, на международных турнирах. Второе,  я отрицательно отношусь к натурализации футболистов, должны быть свои футболисты из своей страны, можно играть нашим футболистам в иностранных клубах, но натурализововать иностранцев нельзя. Третье на наших глазах умирает баскетбол закрываются клубы, и весь баскетбол изчез и телетрансляций. Надо заняться развитием баскетбола в России, иначе в 2016 году, мы ничего не выиграем. 



#20 denissh2008

denissh2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 10:22

Здравствуйте!Меня очень беспокоит как будет использоваться арена в Сочи?И от куда будут поступать деньги на её содержание?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей