Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко в прямом эфире


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21 A18rus

A18rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 10:37

Здравствуйте! Меня зовут Айрат Талипов, город Ижевск. Хочу Вам задать несколько вопросов:

1. Почему в РФПЛ теряются очень перспективная молодежь? Например как поколение 1989г. которые стали юношескими Чемпионами Европы в 2006г.

2. Какие будут предприняты меры по поколению футболистов родившиеся после 1 января 1996 года? Они тоже стали юношескими Чемпионами Европы в 2013г.

3. Когда в России занятие спортом станет доступно заниматься? Чтоб пойти в какую нибудь спортивную секцию нужно много платить


  • 0

#22 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 10:43

Здравствуйте!Меня очень беспокоит как будет использоваться арена в Сочи?И от куда будут поступать деньги на её содержание?

Точнее сформулируйте вопрос, а каких аренах идет речь? Об Айсберге, Шайбе, Большом или об Адлер арене или о Ледяном кубе или о Фиште? 



#23 Argentina20

Argentina20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 17:01

Добрый день,  меня зовут Авагин Кирилл, мне 30 лет, ответьте пожалуйста - какой плюс вы видите в постройке стадионов на предстоящий мундиаль 2018 года и почему многие финансовые средства до сих пор не могут быть задействованы для открытия спортивных футбольных академий, которые могли бы стать основой зарождения нового поколения, как это было предложено в 2002 году в Германии и принесло как видите существенные плоды ?


  • 0

#24 Argentina20

Argentina20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 17:04

Ещё раз приветствую вас много уважаемый и вездесущий Виталий Леонтьевич - ответьте на такой коварный вопрос - почему вы утверждайте, что наша сборная выступила мрачно на ЧМ, если вы совместно с Мистером обманули всю страну и украли половину инвестиций, которые ушли незаконно ни туда куда надо ?


  • 0

#25 Argentina20

Argentina20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 17:07

Пишет вам КИРИЛЛ АВАГИН  :angry:  :angry:  :ph34r: - почему вы не забоитесь о Российском футболе и признаёте ли вы свою вину в том плане, что именно вы одобрили приход итальянского врунишки, который вместо того, чтобы подготовить наш ленивый коллектив - сорвал куш, а болельщикам подарил ничего ?


  • 0

#26 Frank-Lampard

Frank-Lampard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 21:19

Как вы относитесь к Александру Бубнову, который считает, что вы дилетант в спорте и речник?


  • 0

#27 VinterJ

VinterJ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 01:45

    Уважаемый Господин Министр  футбол не наш вид  спорта. Лично Вам стоит  перестать обращать на него внимание. Стоит обратит  внимание на другие  проблеммы  спрота , на другие сборные и говорить о них а  футбол оставте  рфс и  клубам ! 70% эфира программы зането  футболом, но есть другие проблемы например допинг !

 

вопрос 1

Не проходит месяца как  спортсмен той или иной  сборной  попадаеться на ДОПИНГЕ  подвергается длительной диклификации а  следовательно  средства(в том чесле и мои налоги)   потраченные на  спортсмена (сборы тренера медецина зарплата) впустую  как вы это обясните 

вопрос 2 

Считаети ли необходимым внести уголовную ответсвенность за допинг в спорте ? Если да! То кому спортсмену,тренеру,доктору,чиновнику? Проявите политическую волю в данном вопросе!

вопрос 3

Почему наш уникальный метод востоновления  холодом и  инертными газами сдан ! Точнее  обявлен  допингом


  • 0

#28 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 08:22

Уделите пожалуйста внимание баскетболу, и разберитесь с показом баскетбольных турниров и с Евролигой, сделайте что-нибудь со спортивным менеджментом, из-за гигантских денег на них нигде не учат и в результате оник работают как хотят и в результате клубы и закрываются.



#29 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 11:52

Как вы относитесь к Александру Бубнову, который считает, что вы дилетант в спорте и речник?

А как ВЫ относитесь к Стивену Сигалу, Уэсли Снайпсу, Джейсону Стэтхэму, Владимиру Машкову и другим так называемым "артистам" вытесняющим спорт с РОССИИ 2?!!


  • 0

#30 daria-921

daria-921

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 13:22

Дарья. г. Королев. Виталий Леонтьевич, у меня вопрос по волонтерам. Будет ли привлечены волонтеры к чм по футболу 2018 года и когда можно будет подать заявку на участие?


  • 0

#31 Podkova13

Podkova13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 13:42

Добрый день, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Подкованов Алексей Александрович.  Ответьте пожалуйста на мой вопрос: 

"Возможно вернуть Ярославль в число городов принимающих ЧМ 2018?"  Заранее спасибо!

 

P.S

Ярославль  самый удобный город по близости к Москве!

В Ярославле уже есть очень хорошая инфраструктура, это отличное место для туризма, город с тысячелетней историей, в котором есть что посмотреть гостям.


  • 0

#32 Pivavic

Pivavic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 16:53

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Валерий Викторович, 54 года, Екатеринбург.

Необходимые формальности выполнены, а теперь по делу.

27 июня я написал письмо для передачи  "Виталий Мутко в прямом эфире (28 июня)" о новой формуле ЧМ по футболу.

Просил ответить на электронную почту менеджера пресс службы министерства спорта, так как, естественно, сам министр Мутко наши сообщения не читает. Из передачи на следующий день стало понятно, что их, видимо, никто не читает.

Следовательно все пишущие напрасно тратят время и силы.

И действительно никакого письма я не получил...

Однако, зная о чудесах бюрократии и предвидя такой исход, я написал  через пару дней после передачи письмо с аналогичным содержанием непосредственно в министерство спорта. И о чудо - сегодня мне позвонили!!!

Казалось бы, хэппи энд...

Отнюдь.

Приятный молодой мужской голос, представившись Антоном Сергеевичем имел со мною непродолжительную беседу.

Главное - меня не стали расспрашивать в чем суть моего предложения,  вникать в какие-то подробности.

Зачем? Если итог разговора был заранее известен. У чиновников все уже заранее предрешено.

Да, футбол очень консервативный вид спорта. И какие-то новые предложения пробиваются с большим трудом. Но они все же пробиваются несмотря ни на что. И свидетельством тому последний ЧМ в Бразилии.

Балончик с пеной в кармане главных судей и электронная система контроля взятия ворот. Это уже свершившийся факт.

Мне было сказано, что четыре года - это очень мало для внесения изменений в регламент ФИФА.

А если все же мои предложения революционны и смогут оказать огромное влияние на  развитие футбола во всем мире.

Разбираться этот мелкий клерк из министерства спорта не пожелал.

Да и к чему тратить на это свое драгоценное время этому человеку. Проще всего отфутболить к кому-то другому. Что и было им благополучно сделано. Вот так можно годами "решать" вопросы, к которым ты приставлен.

Все бы ничего. Если бы не цена вопроса...

НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ПРИБЫЛИ!!!

Видимо, действительно наша страна настолько богата, что чиновникам лень приложить усилия, чтобы элементарно разобраться в вопросе.

 

         С уважением болельщик с сорокалетним стажем.


  • 1

#33 PAPUL

PAPUL

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 07:33

Сергей. Вопросов много, но какой смысл их задавать? Уверен, будет очередная стандартная ложь для галочки. Мнение народа никому в руководстве близко не нужно. Поэтому мой общий вопрос: Сколько будет эта ЛОЖь, отмывание денег, антиразвитие спорта в России продолжаться??? Знаю, ответ на этот вопрос не получу, т.к. вопросы будут в эфире озвучивать только удобные для министра... Так ... крик души.


  • 0

#34 kostroma12

kostroma12

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 08:48

Здраствуйте.Будут ли показывать по телевизору английскую примьер лигу,лигу чемпионов. Почему предпочитают больше смотреть европейские чемпионаты чем россииский футбол.С уважением Саша.
  • 0

#35 ks0421

ks0421

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 09:23

Здравствуйте, Ксения, г. Новокузнецк. Скажите, пожалуйста, в каких городах пройдут игры ЧМ-2018? Будет ли сокращенно количество стадионов и городов, где будет проходить ЧМ-2018? Когда будет окончательно утверждены города участники ЧМ-2018?
  • 0

#36 rustyle_nvrsk

rustyle_nvrsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 09:55

Виталий Леонтьевич, добрый день! К сожалению, в Новороссийске (Краснодарский край) со спортивными объектами дело обстоит просто катастрофически. Стройка центра олимпийских видов спорта, который должны были сдать в эксплуатацию до конца 2014 года, фактически не ведется. В Сочи, Краснодаре и даже Геленджике объекты спортивной инфраструктуры строятся активно, а наш город-порт в этом вопросе преступно обделен. Прошу Вас обратить внимание на это! С уважением..


  • 0

#37 art777korsun

art777korsun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 11:19

Здравствуйте, меня зовут Артем Корсун (житель Москвы).

 

Мне 18 лет и я с первого класса в школе занимался баскетболом. За это время я успел познакомится с огромным количеством талантливейших баскетболистов, которым не дают шанс пробится в профессионалы. Может стоит перенять у США и упразднить спортшколы и начать инвестировать в спорт в институтах, так как даже талантливые ребята из институтов остаются без внимания специалистов из профессиональных клубов?

 

С уважением,

Артем.


  • 0

#38 ser25032006

ser25032006

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 11:19

Здравствуйте!Меня зовут Сергей. Нижегородская область ,р.п.Дальнее Константиново.Не могут построить ФОК.Только одни обещания.Говорят нет денег на обслуживание.Как быть?Растут дети.Заниматься негде.Помогите.


  • 0

#39 art777korsun

art777korsun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 11:24

Здравствуйте, меня зовут Артем Корсун (житель Москвы).

 

Мне 18 лет и я уже 10 лет занимаюсь баскетболом. За это время я познакомился с огромным количеством талантливейших молодых баскетболистов, которые вынуждены играть на улицах, так как ни кому не интересны талантливые ребята из обычных школ, которые не забрасывают учебу и не уходят в спортшколы. Может стоит перенять опыт из США и упразднить спортшколы (их там просто не существует) и начать вкладывать в спорт в институтах и школах, как это делают на западе?

 

С уважением,

Артем.


  • 0

#40 Johnnyamur

Johnnyamur

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 11:25

Доброго дня, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Евгений. Когда на строящихся стадионах, будут устаналивать веб-камеры для общего доступа?! Прошу обязательно задать этот вопрос министру, чтоб он пояснил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей