Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко В Прямом Эфире (24 Января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 19:26

В субботу 24 января, начиная с 11:50 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее.  

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена выступлениям российских спортсменов в нынешнем зимнем сезоне - через год после Игры-2014 в Сочи, а также грядущим чемпионатам 2015 года. Министр также ответит на ранее заданные ему посетителями Sportbox.ru вопросы. 

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!



#2 yety

yety

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 20:31

Доброго дня. Хоккейный вопрос. После сочинского провала минул почти год. Срок не малый. Были разговоры разных "экспертов " о смене курса подготовки начиная с детского хоккея,всякие реформы и еще много красивых слов. Потом мы стали Чемпионами мира и все у нас уже хорошо и ничего менять то вроде как и не надо. И все таки. Что-то конкретно поменялось в нашем хоккее,кроме пафосных открытий малодоступных катков и красивых слов чинушей о развитии массового спорта в стране и хоккея в частности? Появились какие то новые методики для детских тренеров?Что делают ФХР и КХЛ что бы таких олимпийских провалов больше не случалось? Спасибо. Сергей город Череповец.


  • 0

#3 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 20:33

Может,  для разнообразия, министр ответит на вопросы не посвящённые  какому-либо событию?

Рапорты-отчёты можно и без этой передачи найти.

Да, не удобно.А куда деваться? Может хоть кому-то ответит.


  • 0

#4 strelica58

strelica58

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 20:40

Добрый день!В Курской области не вещает радио Спорт FM.Как можно это исправить?Спасибо.


  • 0

#5 Akakiy

Akakiy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 20:51

Как Вы это прокомментируете

Пятнадцатилетний вратарь «Зенита-84» Константин Павлов, который попал в аварию за рулем «Aston Martin» стоимостью 2 млн. рублей, рассказал о подробностях аварии.
- Случилось элементарное ДТП. Если меня признают виноватым, оплачу ремонт тем двум машинам, потом буду себе жить спокойно.
- Каково в 15 лет гонять на Aston Martin? 
- Скажу тебе честно: жестко. 
- Твой тренер сказал, что ты мог бы самолет купить. Это правда? 
- Естественно. Еще и на тебя хватит. На Ламборгини, например, - приводит слова спортсмена портал Eurosport.ru.

Стоит напомнить, что сама авария случилась 2 января в Санкт-Петербурге.

 


  • 1

#6 Shtelmahers

Shtelmahers

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 20:55

Доколе нам простым смертным, будут не доступны видео побед наших Олимпийских чемпионов на разнообразных порталах. Почему Министерство не занимается вопросами хранения исторических побед наших Олимпийцев... Почему я должен где то отыскивать, победы наших биатлонистов, лыжников, сноубордистов и других на каких то странных источниках в ужасном качестве. Я прошу Вас и Министерство подумать о том, что бы видео было доступно пользователям, для того что бы мы могли вспоминать и показывать его своим детям... Тогда и побед и медалей поверьте будет намного больше, чем от рекламы вреда курения! Спасибо! Андрей Сергеевич!


  • 1

#7 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 20:59

Виталий Леонтьевич!!! Я сам для себя определил, что Олимпийские и Паралимпийские Игры в Сочи стали главным экзаменом как для Вас в качестве министра, так и для ФЦП развития физкультуры и спорта на 2006-2015 годы!!! И мне кажется, что экзамен сдан на 5+!!! ВЫ СОГЛАСНЫ?!!

С уважением Александр, Воронеж...


Сообщение отредактировал alkor1986: 19 January 2015 - 20:59

  • 0

#8 Shtelmahers

Shtelmahers

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 20:59

Доброго дня. Хоккейный вопрос. После сочинского провала минул почти год. Срок не малый. Были разговоры разных "экспертов " о смене курса подготовки начиная с детского хоккея,всякие реформы и еще много красивых слов. Потом мы стали Чемпионами мира и все у нас уже хорошо и ничего менять то вроде как и не надо. И все таки. Что-то конкретно поменялось в нашем хоккее,кроме пафосных открытий малодоступных катков и красивых слов чинушей о развитии массового спорта в стране и хоккея в частности? Появились какие то новые методики для детских тренеров?Что делают ФХР и КХЛ что бы таких олимпийских провалов больше не случалось? Спасибо. Сергей город Череповец.

Поверь, особено КХЛ для этого точно ничего не делает... Никаких реформ с детским хоккеем за этот год не было, в отдельных городах прибавили ставку и только. Пока у нас всё зациклено на результате сегодня, а не на будущем результате... Мы так и будем охать от провалов на Олимпиаде и ахать от удачных матчей на ЧМ.


  • 0

#9 Shtelmahers

Shtelmahers

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 21:00

Виталий Леонтьевич!!! Я сам для себя определил, что Олимпийские и Паралимпийские Игры в Сочи стали главным экзаменом как для Вас в качестве министра, так и для ФЦП развития физкультуры и спорта на 2006-2015 годы!!! И мне кажется, что экзамен сдан на 5+!!! ВЫ СОГЛАСНЫ?!!

С уважением Александр, Воронеж...

Torpedo 2-Atlant 8. Impossible is nothing! What is it man?


  • 0

#10 M9so

M9so

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 21:19

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич скажите что с нашим молодежным футболом,вы говорите что и деньги вкладываютя,и школы строятся, так когда мы перестанем проигрывать Киргизии. Спасибо. Вячеслав Томск.


  • 0

#11 gio0007

gio0007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 23:05

Здравствуйте, в Одинцово хорошая лыжная трасса, но нет базы, негде переодеться, людям приходится мокрыми возвращаться домой, а большинству добираться больше полу часа, да и ближайшая остановка в километре от трассы. Не у всех же есть машины.


  • 0

#12 Shtelmahers

Shtelmahers

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 January 2015 - 23:58

 

Как Вы это прокомментируете

Пятнадцатилетний вратарь «Зенита-84» Константин Павлов, который попал в аварию за рулем «Aston Martin» стоимостью 2 млн. рублей, рассказал о подробностях аварии.
- Случилось элементарное ДТП. Если меня признают виноватым, оплачу ремонт тем двум машинам, потом буду себе жить спокойно.
- Каково в 15 лет гонять на Aston Martin? 
- Скажу тебе честно: жестко. 
- Твой тренер сказал, что ты мог бы самолет купить. Это правда? 
- Естественно. Еще и на тебя хватит. На Ламборгини, например, - приводит слова спортсмена портал Eurosport.ru.

Стоит напомнить, что сама авария случилась 2 января в Санкт-Петербурге.

 

скинь ссылку на данную новость.. Очень любопытно правда это или нет?!


  • 0

#13 cheret

cheret

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 00:18

Что будет с крымским футболом?  Такого нет ни в одном другом виде спорта!! Неужели нельзя было ничего сделать? Неужели ничего нельзя сейчас сделать? Обнадежили и кинули...И футболистов, и болельщиков...А от Вас, министр ничего кроме общих и ничего не значащих фраз  мы не слышали...А хотелось бы чего-нибудь конкретного!!! Привет Вам из города Севастополя!


  • 3

#14 rakov.egor28

rakov.egor28

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 08:46

Здравствуйте, у меня вопрос касаемо сборной России по футболу:

"Вы не задумывались о том, что поспешили с продлением контракта с Капелло до ЧМ-2014?

Ведь куда разумней было бы продлить контракт после мирового форума, основываясь на показанных результатах сборной России на ЧМ"

Егор, Красноярск, 18 лет.


  • 1

#15 f16

f16

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 09:26

Роман. Когда расчитаетесь с Виком Уайлдом за Сочи? 


  • 0

#16 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 09:26

Это Украина кинула крымчан, а не Россия. 



#17 valiy

valiy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 12:47

Здравствуйте. Вы нам не сказки рассказывайте на якобы спортивном канале. Их от вас и других министров и так хватает. это я про сказки. А конкретно отвечайте на вопросы граждан


  • 0

#18 Sports.journalist.Crimea

Sports.journalist.Crimea

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 15:22

Здравствуйте! Виталий Леонтьевич, вам вопрос из Крыма, из информационного агентства "Крым Медиа". Скажите, пожалуйста, появилась ли какая-то ясность с "крымским футбольным вопросом"? когда в Крым приедет представитель УЕФА и приедет ли он вообще? Стоит ли крымским болельщикам ждать ТСК, СКЧФ и Жемчужину во второй российской лиге весной? заранее спасибо 


  • 2

#19 trofim757997

trofim757997

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 15:40

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Скажите - как Вы относитесь на данный момент к футбольному клубу "Зенит" из Санкт-Петербурга? Не влияет ли отношение к этому клубу на принятие каких-либо решений? Спасибо


  • 0

#20 cheret

cheret

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 18:14

Украина сделала то,что от нее и ожидалось...А товарищ Мутко ОБЕЩАЛ даже РФПЛ крымским клубам...Все как обычно,только бла-бла-бла...Теперь и 2-я лига нам не светит...Противно от таких министеров...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей