Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко В Прямом Эфире (25 Апреля)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 18:44

В субботу 25 апреля, начиная с 12:00 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена прошедшим в России Сурдлимпийским играм, сдаче норм комплекса ГТО и решению УЕФА присудить сборной Черногории техническое поражение в матче отборочного турнира Евро-2016 со сборной России, который был сорван по вине черногорских болельщиков. Министр также ответит на ранее заданные ему посетителями Sportbox.ru вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!



#2 makc1975

makc1975

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:17

Максим, добрый день! Почему руководство спорта (футбола)страны не препятствует вмешательству руководителя ЦСКА Гинера в разные решения в пользу своей команды?
  • 1

#3 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:17

Меня зовут Алексей Ковко, я из Александрова Владимирской области, в нашем регионе до сих пор продолжается строитель ство многофункционального спортивного центра, строительство должно было завершиться еще в конце прошлого года, а сейчас идет апрель и дело так и не идет, в нашем регионе приходит в упадок легкая атлетика, раньше она развивалась, и нашего местного футбола практически нет, давно не существует клуб Александров, а уж про Торпедо, не путать с Московским, наше местное Торпедо знамает во второй лиге 14 место. Других видов спорта практически нет и соответствующих баз в нашем регионе нет, а те что есть, находиться в ужасном состоянии. Когда будет возобновлено строительство спортивного центра в Александрове и когда начнется строительство других центров в других городах Владимирской области.

Когда и где из городов нашего региона будут организованы центры для задачи норм комплекса ГТО.

Сообщение отредактировал aleshon: 20 April 2015 - 19:21


#4 sleeps1989

sleeps1989

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:28

Меня зовут Владимир, я из Гусь-Хрустального. Почему мы не можем лицезреть наш собственный чемпионат по футбол на бесплатных канала, а должны смотреть его за деньги. А еще собрались ЧМ-2018 проводить, то что нам показывают один матч в неделе это просто смешно.


  • 0

#5 K212KB

K212KB

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:33

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня зову Алексей, живу в Тульской области. Сможете ответить на такие вопросы:

   - У меня , да и не только у меня складывается впечатление, что футбол у нас в России существует не для болельщиков, а для различного рода чиновников из РФС, КДК и прочих прихлебателей у которых на мой взгляд, взгляд болельщика, только одна задача - "трясти" деньги с клубов, не забывая при том угождать наиболее состоятельным из них (посмотрите на календарь сезона 2014 - 2015г, там все в красках описано), при этом популярность футбола в стране неуклонно падает, да и уровень сборной катится по наклонной (скатились уже на 32 место), так может всю эту "Шаражкину" контору стоит разогнать, пока до 2018 г. время еще есть?

    - Второй вопрос: как Вы оцениваете последствия (результатом это назвать никак нельзя) от перехода на систему "осень - весна", Вам не кажется, что с введением этой системы и посещаемость на стадионах резко снизилась , да и вообще, наш отечественный футбол начал резко деградировать?

   - Ну и последнее, может за беспорядки на стадионах уже пора начинать наказывать "футбольных чиновников", что они делают для наведения порядка среди болельщиков, ведь чтобы штрафы с клубов собирать большого ума не надо, надо начинать работать с фанатскими движениями, или я в чем-то не прав, скажите - в чем? Спасибо!


  • 1

#6 maximus35

maximus35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:38

меня зовут Пётр из Саратов. области. у меня вот такой вопрос Когда будет создана команда формула 1? Чтобы гонялись в ней наши гонщики.
  • 0

#7 shortmessio

shortmessio

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:44

Доброго времени суток. От лица Всего Приморского края и Дальнего Востока. От лица любителей и профессионалов. Прошу ответьте пожалуйста...!!!
Уважаемый Министр Спорта что происходит с развитием футбола на Дальнем Востоке...? У нас уже 3 клуба банкроты сняты с Чемпионатов и турниров, гибнет воспитание футбольное в лице молодежи в придверии Чемпионата Мира, а также ответьте пожалуйста, когда же Дальневосточные увидят большую Арену или Футбольный стадион..?
Считаю этот вопрос стратегического значения, так как денег и инвестиций здесь очень много, но нет инициативы и импульса со стороны властей....!!! 


Сообщение отредактировал shortmessio: 20 April 2015 - 19:51

  • 0

#8 Cлавка

Cлавка

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 20:01

Добрый день! Меня зовут Вячеслав. Господин Мутко! Вашу работу я оцениваю как неудовлетворительную. В связи с этим вопрос:-Когда Вы освободите место министра более достойному человеку? Спасибо!


  • 0

#9 danilfootballer

danilfootballer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 20:08

 здравствуйте Виталий Леонтьевич, меня зовут Данил, у меня такой вопрос к вам ..помогите пожалуйста.. у нас в чувашии очень плохо развит футбол...профессиональным футболистом никак невозможно стать...


  • 0

#10 gio0007

gio0007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 20:29

Здравствуйте Виталий Леонтьевич, РЕГБИ не уделяется должного внимания, популяризации среди молодежи никакой! Сайта даже нету хорошего, где бы публиковались интересные факты, был один "Регби онлайн" да и тот месяц как в простое, ничего не публикует. 


  • 0

#11 FCRadian

FCRadian

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 20:34

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Михаил Тихонов Иркутская область поселок Усть-Ордынский.

       Помогите разобраться со строительством спорткомплекса который начали строить в 2002 году в моем поселке. С 2006 года в связи с отсутствием источников финансирования строительство объекта прекратилось. Объект не был включен в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы» так как не соответствовал условиям программы. Сейчас долгострой законсервирован.


  • 0

#12 SergeiGoalkeeper

SergeiGoalkeeper

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 20:47

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич. Меня зовут Сергей. 
Как вы наверно знаете, недавно был ликвидирован волгоградский футбольный клуб РОТОР.
Это был клуб с историей, с достижениями, с множеством болельщиков по всей России и за её пределами.
В 2018-м году Волгоград будет принимать чемпионат мира по футболу. В таком городе, футбольном городе,
в котором есть многое (болельщики, погодные условия, история), нет теперь команды на профессиональном уровне. 
У меня к вам просьба разобраться с этим: помочь городу и нашему футболу. Также просьба разобраться, выяснить, что не так в управлении городом. 
Куда деваются деньги, почему появляются долги, почему по нашим дорогам невозможно ездить, почему парки, которые раньше процветали, теперь разрушены?
Спасибо за внимание! 
P.S. Не дайте пасть и нашему Мамаеву Кургану! Родина Мать - это символ, на который смотришь  и думаешь, что если во время Великой Отечественной Войны нас не смогли победить, то и сейчас не победят. Не допустите того, чтобы мы, граждане Российской Федерации, друг друга погубили.

  • 0

#13 DimkaL19

DimkaL19

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 21:00

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!
Как Вы, наверное, знаете в Дмитровском районе Московской области активно развивается спорт, и в частности хоккей. Наша ДЮСШ играет в первой группе Первенства Москвы, молодежная команда играет в МХЛ-Б, а женский хоккейный клуб Торнадо много лет прославляет женский хоккей. Сейчас активно обсуждается вопрос о создании женской хоккейной лиги, но встает вопрос, какие клубы будут выступать там, если нынешний чемпион страны, ставший чемпионом России в 7ой раз, хоккейный клуб Торнадо находится на гране банкротства? Команда не получала зарплату с января нынешнего года и выиграла Первенство лишь благодаря своему энтузиазму. Новое руководство Московской области спорту высших достижений не уделяет достаточного внимания. Очень просим вмешаться в данную ситуацию и не дать флагману женского хоккея загнуться. Дмитрий Ларин, Дмитров.
  • 0

#14 Aleksandr77683

Aleksandr77683

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 21:02

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич.Шувалов Александр Владимировская область Почему в городе Владимире нет нармального футбольного стадиона не хоккейного дворца спорта.Даколе Владимир будет бедным родственником в спортивной РОССИИ спасибо за ответ. 


  • 0

#15 nikpavlov

nikpavlov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 21:24

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Меня зовут Николай. Я проживаю в г. Березники Пермского края. Численность населения в нашем городе составляет 130 - 140 тыс. человек. На данный момент у нас нет ни одного стадиона или даже просто футбольного поля, на котором можно играть 11х11. На центральном стадионе уже несколько лет ведется реконструкция, и не известно, когда она закончится. Городские власти не оказывают финансовую поддержку сборной города для участия в чемпионате края.

Как с этим быть и что делать?


  • 0

#16 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 11:57

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич.Шувалов Александр Владимировская область Почему в городе Владимире нет нармального футбольного стадиона не хоккейного дворца спорта.Даколе Владимир будет бедным родственником в спортивной РОССИИ спасибо за ответ.

Почему в ужасном состоянии находятся центры спортивной гимнастики, а легкой атлетики вообще нет. Когда будут построены новые центры легкой атлетики.

#17 snoopy-2013

snoopy-2013

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 15:17

Уважаемый Виталий Леонтьевич! Как Вы относитесь к общественной инициативе: "Обязать РФС и Минспорт России проводить рейтинговое интернет-голосование по кандидатурам на должность главного тренера сборной России по футболу, а также по кандидатурам в состав сборной РФ по футболу перед мировыми соревнованиями"?

Как информирует сайт Фонда информационной демократии, эта инициатива собрала необходимое количество голосов и передана на рассмотрение в экспертную группу, возглавляемую Михаилом Абызовым.
Вот тут информация: www.roi.ru/14141/


  • 0

#18 ASN_67

ASN_67

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 23:00

Уважаемый Виталий Леонтьевич! Два года назад УЕФА анонсировал условия продажи прав на телетрансляции Лиги чемпионов по футболу. Там было условие показа одного матча на общедоступных каналах в прямом эфире. Права на показ матчей Лиги Чемпионов приобрел канал НТВ. И сейчас в нарушение анонсированных условий этот канал начал показывать один матч в записи через час после окончания матча. Зная вас как очень эффективного управленца и человека, руководившего ранее нашим футболом, человека при котором наша.страна достигла наивысшего успеха на чемпионате Европы и наши клубы получили три европейских трофея, как человека любящего футбол, прошу от имени телезрителей-болельщиков помочь и оказать влияние на канал НТВ, чтобы матч шел в прямом эфире как они делали раньше (в 2014 году). Ну не УЕФА же просить, а то совсем не патриотично получится. С большим уважением! Александр Никитин из Москвы.
  • 0

#19 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 10:27

Виталий Леонтьевич!!! Мэр Воронежа Александр Гусев и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев начали готовить стадионы Чайка и Локомотив в качестве тренировочных баз для команд-участниц Мундиаля-2018!!! Не подскажете, оба ли стадиона стали бьазами?!!


  • 0

#20 MaxKovStronghold

MaxKovStronghold

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 13:39

Уважаемый Виталий Леонтьевич! В будущем - "Спорт Плюс" (НТВ+) станет эфирным на частоте этого телеканала, а "Россия 2" станет кабельным? Просьба этот телеканал не закрывать!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей