Перейти к содержимому


Фотография

Виталий Мутко В Прямом Эфире (24 Октября)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 14:43

В субботу 24 октября, начиная с 12:20 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2» и портала Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене.

Очередная передача будет посвящена выходу сборной России по футболу в финальный турнир Евро-2016, итогам выступления сборных России по волейболу на чемпионатах Европы. Министр также ответит на ранее заданные ему посетителями Sportbox.ru вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!


Сообщение отредактировал greg: 19 October 2015 - 22:31


#2 welik1

welik1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 14:56

Футбол паразитирует на всех уровнях и к бабушке не ходи.


  • -1

#3 Martin-89

Martin-89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 16:52

Как вы считаете, если запретить проводить замены футболистов в концовках матчей (например после 85-88 минуты), это добавит зрелищности и цельности заключительному отрезку матча?
Марат
  • 3

#4 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 17:01

Виталий Леонтьевич!!! Это Александр, 29 лет, Воронеж...

Прошу Вас и Дмитрия Чернышенко вынести перед Президентом РФ Владимиром Путиным вопрос о доверии Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву и гендиректорам ФГУП ВГТРК Олегу Добродееву и ОТР Анатолию Лысенко, так как при Президенте Медведеве был запущен проект РОССИЯ 2, который заменял спорт боевиками, это стало реакцией Добродеева на слова Лысенко о непопулярности спорта в нашей стране!!!

По моему мнению, Медведев-слуга Вашингтонцев, а Добродеев и Лысенко-намсестники Америки в РОССИИ!!!

Иначе как объяснить засилие боевиков и чернухи на каналах, которые они возглавляют или раньше возглавляли, и я вижу то, что на ОТР нет спорта, а в первом мультиплексе, как я считаю, НЕ МЕСТО КАНАЛАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСЕХ ЕГО КАНАЛАХ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОРТ!!!


  • 1

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 17:43

Почему у всероссийской федерации волейбола такой плотный календарь внутренних турниров, в результате игроки не успевают восстановиться после турниров и очень мало времени на сборы, в результате травм у игроков не становиться меньше, а только растут. Игроки которые вызываются в сборную к главным стартам  сезона к мировой лиге, к чемпионатам Европы, мира и кубку мира часто бывают не готовы к большим награзкам, три четыре матча играют хорошо, но когда начинаются игры с серьезными соперниками, игроки не готовы играть на высоком уровне, не хватает физических сил, и в итоге огромное количество ошибок и это причина поражений. В результате этот олимпийский цикл наша мужская волейбольная сборная полностью проваливает, какие будут приниматься меры после олимпийских игр в Бразилии, по изменению спортивного календаря, чтобы готовясь к олимпийским играм в Японии сборная подошла к оптимальной форме? Причину поражений нужно искать не в тренере, а в работе нашей волейбольной федерации, и в нашем календаре, который несколько не меняется.  Какие будут приняты меры по подготовки сборной к Европейскому квалификационную турниру, для того, чтобы наша сборная завоевало право выступать на олимпийских играх в Бразилии?



#6 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 17:48

Будут ли спортивные каналы НТВ-ПЛЮС показывать матчи футбольной национальной лиги, и матчи ПФЛ? Будут ли матчи ФНЛ показывать телеканал Матч-ТВ? Вернут ли на общедоступные каналы этапы кубка мира по лыжным гонкам,кубки мира по шорт-треку, и по конькобежному спорту?  Будут ли программы золотой пьедестал и задай вопрос министру выходить на телеканале Матч-ТВ? Или программа задай вопрос министру больше не будет выходить и закроется вместе с Россией-2?


Сообщение отредактировал aleshon: 19 October 2015 - 17:51


#7 aarmees70

aarmees70

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 18:16

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!!! Пишет вам Павел, болельщик ЦСКА с 1978-года. Скажите пожалуйста ,сколько еще нам болельщикам ЦСКА терпеть, что в каждом туре в наши  ворота  назначают  спорные пенальти и штрафные??? За такие "подарки" РФПЛ наказывает арбитров, но ошибки арбитров в сторону ЦСКА систематически продолжаются???????????????


  • 2

#8 vovan49

vovan49

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:05

Виталий Леонтьевич!!! Это Александр, 29 лет, Воронеж...

Прошу Вас и Дмитрия Чернышенко вынести перед Президентом РФ Владимиром Путиным вопрос о доверии Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву и гендиректорам ФГУП ВГТРК Олегу Добродееву и ОТР Анатолию Лысенко, так как при Президенте Медведеве был запущен проект РОССИЯ 2, который заменял спорт боевиками, это стало реакцией Добродеева на слова Лысенко о непопулярности спорта в нашей стране!!!

По моему мнению, Медведев-слуга Вашингтонцев, а Добродеев и Лысенко-намсестники Америки в РОССИИ!!!

Иначе как объяснить засилие боевиков и чернухи на каналах, которые они возглавляют или раньше возглавляли, и я вижу то, что на ОТР нет спорта, а в первом мультиплексе, как я считаю, НЕ МЕСТО КАНАЛАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСЕХ ЕГО КАНАЛАХ ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОРТ!!!

Я с Вами согласен. Почему-то в программе нет ни одной передачи о волейболе с Чемпионата России. А особенно удивляет то, что Д. Губерниев с гордостью заявил, что будет меньше повторов трансляций матчей, а получилось так, что их совсем не показывают. А спорт в стране пока ещё популярен! 


  • 2

#9 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:22

Здравствуйте!

 

Вы можете повлиять на ситуации с показом на МАТЧ ТВ игр НХЛ? Все игры играются в ночное время по Москве (в промежуток с часу ночи до 6-7 утра). Показывать в это время, по факту, нечего, все основные трансляции идут в дневное и вечернее время. Даже Сергей Гимаев призывал показывать НХЛ на МАТЧ ТВ. Ведь почему-то на канал закупили права на американский футбол, который ну совсем не культивируется в России


Сообщение отредактировал blaize: 19 October 2015 - 19:27

  • 1

#10 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:24

Только он еще популярнее становится. В нашей стране проводиться больше количество соревнований, такое количество соревнований не проводится ни в одной другой стране. 



#11 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:25

Это нужно показывать.



#12 VLADRBSS

VLADRBSS

    Белгородчина выстоит несмотря на все злодеяния бандеровцев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7251 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:40

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!

 

Когда наступит ясность со Слуцким,он продолжит совмещение или РФС планирует выкупить его контракт у ЦСКА?


  • 2

#13 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46654 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:53

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!!! Пишет вам Павел, болельщик ЦСКА с 1978-года. Скажите пожалуйста ,сколько еще нам болельщикам ЦСКА терпеть, что в каждом туре в наши  ворота  назначают  спорные пенальти и штрафные??? За такие "подарки" РФПЛ наказывает арбитров, но ошибки арбитров в сторону ЦСКА систематически продолжаются???????????????

Смешно.

 

Здравствуйте!

 

Вы можете повлиять на ситуации с показом на МАТЧ ТВ игр НХЛ? Все игры играются в ночное время по Москве (в промежуток с часу ночи до 6-7 утра). Показывать в это время, по факту, нечего, все основные трансляции идут в дневное и вечернее время. Даже Сергей Гимаев призывал показывать НХЛ на МАТЧ ТВ. Ведь почему-то на канал закупили права на американский футбол, который ну совсем не культивируется в России

Это называется освоить капитал.

А давайте купить да большое балбо (права) на трансляцию вида спорта,который и особо никому не интересен в России (ну возможно 2-3% ценителей есть в стране).

А зачем нам смотреть на Овечкиных да Малкиных,когда мы будем смотреть американскую лапту.

ВСЕНАМАТЧ!

 

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!

 

Когда наступит ясность со Слуцким,он продолжит совмещение или РФС планирует выкупить его контракт у ЦСКА?

Я за него отвечу.

Очевидно,его не будут из клуба выдергивать... ведь кабинетный Гинер,очень-очень об этом просил.

Вне интересах,когда команда идёт в лидерах и ставить молчаливого Гончаренко,так можно и все "земли" растерять.Тут ни один Муса не поможет.

 

 - В РФС денег нет.Все работают,точнее тренер за идею.


  • 0

#14 rotkiwger

rotkiwger

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 20:00

Виталий Леонтьевич,поведайте какова дальнейшая судьба телеканала " Наш футбол".Спасибо.


  • -2

#15 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 20:46

Телеканал НТВ Плюс наш футбол не закроют.

#16 vovan49

vovan49

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 21:54

Почему-то у нас слова, звучащие с высоких трибун, расходятся с делом. Говорят о развитии детского спорта, а спортшколы  сокращают.  


  • 6

#17 Kenny-McCormic

Kenny-McCormic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 22:49

Ещё раз здравствуйте Виталий Леонтьевич! Я обращался к вам по поводу академической гребли. Теперь меня интересует ситуация с игровыми видами спорта. Я знаю, что ситуация  в этих видах спорта не очень позитивная. Мне известно, что Россия претендует на проведение мужского чемпионата мира по волейболу 2018 или 2022 года. Кроме того, есть перспектива проведения Чемпионата мира по баскетболу 2023 года. Я знаю, что это действенный шаг по оздоровлению командных видов спорта, но у меня есть по этой теме несколько вопросов.
1) Будет ли Россия выдвигать заявки на Чемпионат мира по баскетболу или волейболу среди женщин 2022 года?

2) Есть ли перспективы проведения чемпионата мира по гандболу после 2019 года?

3) В случае если Россия получит один из этих турниров, планируется ли строительство новейших спортивных комплексов вместимостью от десяти до 18 тысяч зрителей, если известно, что большинство арен для этих видов спорта мало того что старые, так и по их вместимости Россия очень сильно отстаёт от европейских стран? Так, в России нет волейбольных площадок вместимостью более чем 7000 зрителей, но Калининград пока без волейбольной команды. Кроме того, такие титулованные баскетбольные команды, как ЦСКА и Химки играют на старых аренах вместимостью 5000 зрителей, в то время как титулованные  команды Испании, Турции, Греции и Италии играют на современных стадионах вместимость более 12000 зрителей.

4) Ведётся ли работа по популяризации такого вида спорта, как хоккей на траве?
Заранее спасибо за предоставленные ответы.


  • 3

#18 elenaGol

elenaGol

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 10:18

Прошу Вас сообщить, почему не показывают по телеканалам и интернету клубные соревнования по волейболу на приз "Кубок Победы" в 2015 году???? 


  • 2

#19 alexseika

alexseika

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 10:39

Здраствуйте.Почему не дублируется информация на русском языке в перерыве между хоккейными периодами  о статистике.Яж не американец как я должен это понимать,зачем мне навзывать этот язык? Спасибо.


  • 4

#20 AlexanderVR

AlexanderVR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 11:00

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич!

 

Меня, как и многих наших граждан, интересует тема футбол и его развитие. Убежден, что с Вашим приходом на пост Президента РФС будет новый прогрессивный толчок в его развитие начиная с  ДЮСШ.  В связи с этим у меня вопрос:

 

Не хотели бы Вы, рассмотреть  возможность учреждения премии(гранта) имени Президента РФС?

 

Молодым тренерам по футболу для детей до 12 лет. За конкретное достижение с молодыми ребятишками.  Я убежден, что для регионов, пусть не большая, но хотя какая та премия и признание, придадут дополнительную мотивацию и помогут нашим молодым тренерам, еще с большой самоотдачей тренировать наших ребятишек. Пусть эта премия будет символической, 5-10 т.-р. (решать конечно же Вам), но это всегда лучше чем ничего. А стесняться суммы не нужны, повторюсь, что главное в этом деле то, что тебя отметили и ты как бы на карандаше, а сама сумма просто приятное дополнение. 

 

P/s Если в Вашу команду потребуются новые люди, для достижения конкретных целей, то Уважаемый Виталий Леонтьевич, с большой радостью присоединюсь к Вашей команде. Спорт - это моя страсть.

 

P/s Уважаемый модераторы, очень надеюсь что мой вопрос и пожелания адресуют с Вашей помощью Президенту РФС.  

 

С уважением Александр В.

 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей