Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с Конкурсами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1390

#781 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 18:29

Да, а я за последний раунд того же чемпионата Испании! Я там лидировал перед последним туром, в котором случился вот точно такой же ляп, как и сейчас. Только тогда тур закрыли за 15 минут до окончания двух последних матчей субботнего игрового дня!
  • 2

#782 Xoma

Xoma

    Второразрядник

  • Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:10

Кстати следующий тур Испании где матчи начинаются раньше чем у нас проставленное закрытие конкурса почему то не у кого не вызывает негодования и сдается мне что это не оттого что никто еще этого не смотрел может дело все в том что все ждут когда все случиться проставит нужный счет ну и уж потом начинать здесь ругаться( по делу ругаться согласен но все же само положение текущих дел... :P

Но все выше изложенное это лишь сугубо субъективное мнение никому не известного человека и в этом тексте никаких обвинений и все это не серьезно.

А теперь по сути мальчишки и девчонки если замечаете неточности или что то еще в конкурсах пишите в этой теме, она постоянно мониторится нужными людьми и ее просматривают. если не отвечают это не значит что работ по поднятым проблемам не проводится.. ну скажем так что большая часть проблем кхм кхм кхм не является настоящим положением дел ... остальное фиксится, дебагится и т.д.)))

#783 van_los

van_los

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:28

Кубок Кремля - 2010, вопрос №4
http://images.kremli...1671/file15.pdf
Никак 9 не получается, если не считать, что Браччали выиграл два первых сета!!
  • 0

#784 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 19:08

Кстати следующий тур Испании где матчи начинаются раньше чем у нас проставленное закрытие конкурса почему то не у кого не вызывает негодования и сдается мне что это не оттого что никто еще этого не смотрел может дело все в том что все ждут когда все случиться проставит нужный счет ну и уж потом начинать здесь ругаться( по делу ругаться согласен но все же само положение текущих дел... :P

Ну так надеюсь всё поправили?! Я бы отписал об этом здесь, но ещё даже не смотрел когда и во сколько закрывают туры.
Чтоб не писать сейчас зря, подкину вам работу, проблема не глобальная, но неприятная.
Так вот, в конкурсах есть кнопки "Играть", "Изменить" и "Смотреть".

Кнопка "Играть" должна отображается тогда, когда ты ещё не отвечал на данный конкурс, раунд, тур...

Кнопка "Изменить" должна отображается тогда, когда ты уже в конкурсе нажал кнопку "ответить", т.е. кнопка "Изменить" говорит о том, что ты уже отвечал на данный конкурс, раунд, тур, но ещё не поздно изменить свои ответы.

Кнопка "Смотреть" должна отображаться тогда, когда конкурс, раунд или тур уже закрыли, т.е. ты уже не можешь изменять ответы.

Дело в том, что эти три графические кнопки не правильно функционируют.

Например, ты ещё не отвечал на конкурс, раунд или тур, и по идее должно быть отображено "Играть", но вместо это ты видишь "Смотреть"(хотя конкурс, раунд или тур ещё открыты) или "Изменить"(хотя ты ещё не отвечал на данный конкурс, раунд или тур).

Или может быть ещё так: ты ответил на конкурс, раунд или тур, по идее должна отображаться кнопка "Изменить", а вместо этого можно увидеть "Играть"(хотя ты уже ответил) или "Смотреть"(хотя конкурс, раунд или тур ещё открыты).

И единственный пример когда эти кнопки работают правильно, это когда конкурс раунд или тур закрывается, всегда отображается кнопка "Смотреть"

Раньше эти кнопки функционировали правильно, но уже с пол года такая путаница, многих это сбивает с толку и они не отвечают на конкурс, раунд, тур, при виде кнопки "Изменить", которая как бы говорит что ты уже отвечал на данный конкурс раунд или тур, но на самом деле это не так, и там должно быть написано "Играть"
  • 1

#785 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 18:23

Кстати следующий тур Испании где матчи начинаются раньше чем у нас проставленное закрытие конкурса почему то не у кого не вызывает негодования...

А не перестарался ли ты? Какого чёрта закрыли 8 тур в Испании в 19:00? Ведь до первого матча ещё был целый час и в условиях проведения конкурса написано:

Прием прогнозов на матчи каждого раунда завершается в 20.00 по московскому времени в день первого матча тура.

Почему не соблюдаем правила? То позже закрываете, когда уже по несколько матчей сыграно, то раньше, против условий конкурса! Как же всё это надоело :angry:
  • 1

#786 damager

damager

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 15:01

А не перестарался ли ты? Какого чёрта закрыли 8 тур в Испании в 19:00? Ведь до первого матча ещё был целый час и в условиях проведения конкурса написано:

Прием прогнозов на матчи каждого раунда завершается в 20.00 по московскому времени в день первого матча тура.

Почему не соблюдаем правила? То позже закрываете, когда уже по несколько матчей сыграно, то раньше, против условий конкурса! Как же всё это надоело :angry:


скорей всего на том серваке где все это крутится часы на час вперед идут, уже перевели на зимнее время -))
  • 1

#787 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 15:40

скорей всего на том серваке где все это крутится часы на час вперед идут, уже перевели на зимнее время -))

А когда Кубок Кремля-2010 закрыли на 10 часов раньше, это по какому времени сделали? :lol: По сахалинскому :lol:
  • 2

#788 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 11:20

Почему результаты за 27 октября в конкурсе "Золотая осень КХЛ" у участников подсчитаны, а в общий зачет конкурса и глобал не добавлены?
  • 1

#789 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 16:26

Уважаемая администрация, исправьте даты и время закрытия в следующих конкурсах прогнозов: Чемпионат России на 18-45 29.10.2010; Чемпионат Испании на 20-00 30.10.2010; Чемпионат Италии на 22-45 29.10.2010.
  • 2

#790 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 18:14

Админы, вы с конкурсом КХЛ что-нибудь делать будете? Там до сих пор результаты за 27.10 не зачислены ни общий зачет конкурса, ни тем более в глобал.

Огромная просьба проверить конкурсы Чемпионат России, Чемпионат Испании и Лига Чемпионов! Там пропадают просталенные прогнозы на предстоящие туры! Я уже не впервый раз заново все проставляю!!! И еще в них после нажатия кнопки "Ответить" надпись перед прогнозами "Спасибо за участие в конкурсе!" не отображается. Она появляется только после того, когда нажмешь на кнопку "Изменить".
  • 3

#791 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 18:46

Извините пожалуйста,у меня возникли некоторые трудности при введении цифр в конкурсах.Трудность в следующем.Я набираю цифры при ответе на конкурсы,пишу "ответить",вроде бы ответы приняты.Из системы не выхожу,просто закрываю данный конкурс и отвечаю на следующий.Через некоторое время открываю уже отвеченные конкурсы-выдаются либо не мои цифры,либо вовсе пустые клетки.Что это может быть?
  • 2

#792 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:10

У меня происходит какая-то фигня с введением ответов на конкурсы.Ввожу цифры,пишут,что ответы приняты.А после начинается непонятное.Открываешь отвеченные конкурсы заново ,то цифры не те выскакивают,то вообще пустые клетки.Что это может быть?
  • 2

#793 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:11

Админы, вы с конкурсом КХЛ что-нибудь делать будете? Там до сих пор результаты за 27.10 не зачислены ни общий зачет конкурса, ни тем более в глобал.

Огромная просьба проверить конкурсы Чемпионат России, Чемпионат Испании и Лига Чемпионов! Там пропадают просталенные прогнозы на предстоящие туры! Я уже не впервый раз заново все проставляю!!! И еще в них после нажатия кнопки "Ответить" надпись перед прогнозами "Спасибо за участие в конкурсе!" не отображается. Она появляется только после того, когда нажмешь на кнопку "Изменить".

Точно,и меня такая же фигня.Причем выборка конкурсов каждый раз разная.
  • 2

#794 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:15

Кстати следующий тур Испании где матчи начинаются раньше чем у нас проставленное закрытие конкурса почему то не у кого не вызывает негодования и сдается мне что это не оттого что никто еще этого не смотрел может дело все в том что все ждут когда все случиться проставит нужный счет ну и уж потом начинать здесь ругаться( по делу ругаться согласен но все же само положение текущих дел... :P

Но все выше изложенное это лишь сугубо субъективное мнение никому не известного человека и в этом тексте никаких обвинений и все это не серьезно.

А теперь по сути мальчишки и девчонки если замечаете неточности или что то еще в конкурсах пишите в этой теме, она постоянно мониторится нужными людьми и ее просматривают. если не отвечают это не значит что работ по поднятым проблемам не проводится.. ну скажем так что большая часть проблем кхм кхм кхм не является настоящим положением дел ... остальное фиксится, дебагится и т.д.)))

У меня происходит какая-то фигня с введением ответов на конкурсы.Ввожу цифры,пишут,что ответы приняты.А после начинается непонятное.Открываешь отвеченные конкурсы заново ,то цифры не те выскакивают,то вообще пустые клетки.Что это может быть?
  • 2

#795 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:32

Уважаемые администраторы.Убедительнейшая просьба-проверьте конкурсы!Пропадают проставленные ответы либо выскакивают совершенно не те цифры!
  • 2

#796 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 23:21

Зашёл тут пораньше на конкурсы ответить, а то мало ли, опять закроют когда вздумается, захожу в 9 тур чемпионата Италии и что я вижу? :blink:
Везде стоят ответы! Какая радость :D Вот только ответы эти не мои :angry:
Захожу снова, - пусто! :o
Короче это были ответы другого участника, но как они попали ко мне? ;)
Представляю, сколько народа пролетит с ответами в эти выходные, думая что они уже ответили на конкурс и это их ответы...
  • 1

#797 klar17

klar17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 14:52

Уважаемые администраторы.Пожалуйста,не поленитесь,проверьте конкурсы.Ну просто уже невозможно все время заново ставить многократно введенные результаты.Цифры как исчезали,так и исчезают,как появлялись чужие результаты,так и появляются снова.Ничего не меняется...
  • 2

#798 Zubozavr

Zubozavr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 15:13

Такая же фигня. Захожу, смотрю, думаю: "Какого чёрта наставил!?". Обновил страницу, появились мои.
  • 2

#799 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 15:16

Граждане проверяйте свои прогнозы через общие результаты конкурсов! Это единственно верный способ узнать, ставили ли Вы прогноз или нет, сохранился он или нет, если сохранился, то сохранился ли конкретно Ваш прогноз! Удачи!
  • 2

#800 Xoma

Xoma

    Второразрядник

  • Тех.поддержка
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 18:57

Уважаемая администрация, исправьте даты и время закрытия в следующих конкурсах прогнозов: Чемпионат России на 18-45 29.10.2010; Чемпионат Испании на 20-00 30.10.2010; Чемпионат Италии на 22-45 29.10.2010.


Спасибо большое за ПОЛЕЗНОЕ участие в жизни портала и в частности конкурсов. первый кто попытался упредить возможную накладку в конкурсах, по поводу пропажи ответов. подробно опишите проблему по возможности приложите скриншоты. и отправьте в службу технической поддержки support@sportbox.ru там точно разберутся.
Никого ни хочу задеть а уж тем более обидеть... но из тысяч участников конкурсов проблемы с "пропадающими" "рандомносамопроставленными" ответами проблемы лишь у пары человек. возможно в этом повинно используемое ПО а именно интернет браузер, но даже в этом случае при детальном разборе ситуации мы сможем совместно(вы и тех.помощь) прояснить ситуацию ну и наградить непричастных и наказать невиновных :P :P :P

З.Ы. по поводу очков за кхл проверяйте все должно уже разбежаться по владельцам и в глобалах твёрдо закрепиться:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей