3 января
10:00 Адмирал – СКА 1-4
10:00 Амур – Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк – Атлант 2-1
14:00 Сибирь – Северсталь 2-1
15:00 Трактор – Лев 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск – Слован 3-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3-1
17:00 Нефтехимик – ЦСКА 1-3
17:00 Ак Барс – Югра 2-1
17:00 Торпедо – Автомобилист 1-2
17:00 Витязь – Барыс 1-2
17:00 Динамо Москва – Авангард 2-1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 1-2
20:30 Медвешчак – Донбасс 1-2
5 января
10:00 Адмирал – Локомотив 1-2
10:00 Амур – СКА 1-3
14:00 Металлург Новокузнецк – Северсталь 2-1
14:00 Сибирь – Атлант 2-1
15:00 Трактор – Слован 1-2
15:00 Металлург Магнитогорск – Лев 3-1
15:00 Салават Юлаев – ЦСКА 1-3
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 1-2
17:00 Ак Барс – Автомобилист 2-1
17:00 Торпедо – Югра 2-1
17:00 Витязь – Авангард 1-2
17:00 Динамо Москва – Барыс 2-1
37 ТУР КХЛ (3-5 января 2014)
Автор boriss-67, Dec 22 2013 16:57
Сообщений в теме: 25
#21
Отправлено 02 January 2014 - 17:40
#22
Отправлено 02 January 2014 - 17:59
росс-17
3 января
10:00 Адмирал - СКА 4-3+
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-4
14:00 Сибирь - Северсталь 0-1
15:00 Трактор - Лев 2-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 2-3+
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 5-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-4+
17:00 Ак Барс - Югра 6-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-4+
17:00 Витязь - Барыс 3-2
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-4+
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-3
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-4
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 4-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1-0
14:00 Сибирь - Атлант 5-0
15:00 Трактор - Слован 2-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 5-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 6-4
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-2+
17:00 Торпедо - Югра 1-0
17:00 Витязь - Авангард 3-2+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
3 января
10:00 Адмирал - СКА 4-3+
10:00 Амур - Локомотив 2-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-4
14:00 Сибирь - Северсталь 0-1
15:00 Трактор - Лев 2-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 2-3+
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 5-3
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3-4+
17:00 Ак Барс - Югра 6-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-4+
17:00 Витязь - Барыс 3-2
17:00 Динамо Москва - Авангард 3-4+
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-3
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-4
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 4-3
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1-0
14:00 Сибирь - Атлант 5-0
15:00 Трактор - Слован 2-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 5-1
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 6-4
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-4
17:00 Ак Барс - Автомобилист 3-2+
17:00 Торпедо - Югра 1-0
17:00 Витязь - Авангард 3-2+
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-3
#23
Отправлено 02 January 2014 - 19:12
3 января
10:00 Адмирал - СКА 2:6
10:00 Амур - Локомотив 2:3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2:1 +
14:00 Сибирь - Северсталь 4:3
15:00 Трактор - Лев 2:1
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5:4 +
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3:2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3:4 +
17:00 Ак Барс - Югра 5:1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3:0
17:00 Витязь - Барыс 2:3 +
17:00 Динамо Москва - Авангард 3:1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 1:2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3:4 +
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2:1
10:00 Амур - СКА 0:2
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1:4
14:00 Сибирь - Атлант 2:3 +
15:00 Трактор - Слован 3:2 +
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3:2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4:2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 0:3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5:2
17:00 Торпедо - Югра 4:1
17:00 Витязь - Авангард 3:2
17:00 Динамо Москва - Барыс 4:3 +
10:00 Адмирал - СКА 2:6
10:00 Амур - Локомотив 2:3
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2:1 +
14:00 Сибирь - Северсталь 4:3
15:00 Трактор - Лев 2:1
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 5:4 +
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 3:2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 3:4 +
17:00 Ак Барс - Югра 5:1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3:0
17:00 Витязь - Барыс 2:3 +
17:00 Динамо Москва - Авангард 3:1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 1:2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3:4 +
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 2:1
10:00 Амур - СКА 0:2
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 1:4
14:00 Сибирь - Атлант 2:3 +
15:00 Трактор - Слован 3:2 +
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 3:2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4:2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 0:3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 5:2
17:00 Торпедо - Югра 4:1
17:00 Витязь - Авангард 3:2
17:00 Динамо Москва - Барыс 4:3 +
Сообщение отредактировал Dygriss: 02 January 2014 - 19:14
#24
Отправлено 02 January 2014 - 21:02
3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 2-3+
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-2
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-1
17:00 Витязь - Барыс 2-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-4+
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3+
14:00 Сибирь - Атлант 2-3
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-1
17:00 Торпедо - Югра 2-1
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
10:00 Адмирал - СКА 2-4
10:00 Амур - Локомотив 2-3+
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 1-2
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 4-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 4-2
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-1
17:00 Витязь - Барыс 2-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 3-4+
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-3+
14:00 Сибирь - Атлант 2-3
15:00 Трактор - Слован 3-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 4-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-1
17:00 Торпедо - Югра 2-1
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 4-2
#25
Отправлено 03 January 2014 - 01:25
3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-3
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-3
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-2
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 4-2
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 2-3
14:00 Сибирь - Северсталь 3-1
15:00 Трактор - Лев 3-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 4-2
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-3
17:00 Ак Барс - Югра 3-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 2-4
17:00 Динамо Москва - Авангард 4-2
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 3-2
20:30 Медвешчак - Донбасс 2-3
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 3-2
10:00 Амур - СКА 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 3-2
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 4-2
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-2
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 3-2
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 2-3
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 4-2
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 3-2
#26
Отправлено 03 January 2014 - 07:18
3 января
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-2
15:00 Трактор - Лев 2-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 2-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-4
17:00 Ак Барс - Югра 5-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 1-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 2-1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-1+
20:30 Медвешчак - Донбасс 4-3
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-1+
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-3
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 1-0
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 3-0
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 5-4
10:00 Адмирал - СКА 2-3
10:00 Амур - Локомотив 1-2
14:00 Металлург Новокузнецк - Атлант 3-2
14:00 Сибирь - Северсталь 4-2
15:00 Трактор - Лев 2-3+
15:00 Металлург Магнитогорск - Слован 3-1
15:00 Салават Юлаев - Динамо Рига 2-1
17:00 Нефтехимик - ЦСКА 2-4
17:00 Ак Барс - Югра 5-1
17:00 Торпедо - Автомобилист 3-2
17:00 Витязь - Барыс 1-3
17:00 Динамо Москва - Авангард 2-1
4 января
17:00 Спартак - Динамо Минск 2-1+
20:30 Медвешчак - Донбасс 4-3
5 января
10:00 Адмирал - Локомотив 1-2
10:00 Амур - СКА 1-4
14:00 Металлург Новокузнецк - Северсталь 2-1+
14:00 Сибирь - Атлант 3-2
15:00 Трактор - Слован 2-1
15:00 Металлург Магнитогорск - Лев 4-3
15:00 Салават Юлаев - ЦСКА 1-0
17:00 Нефтехимик - Динамо Рига 3-2+
17:00 Ак Барс - Автомобилист 4-2
17:00 Торпедо - Югра 3-0
17:00 Витязь - Авангард 2-3
17:00 Динамо Москва - Барыс 5-4
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей