Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2018 - 2019

биатлон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101763

#101761 beilis

beilis

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 10:05

Don’t Worry, Be Happy.......................))))

А жаль, что Богалий нет в правлении. Реальная тётка))))

Сообщение отредактировал beilis: 18 May 2018 - 10:05

• 0

#101762 blaize

blaize

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3364 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 02:11

Якушев в правлении, уже минус Драчёву

• 0

#101763 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6272 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 04:23

Владимир Драчев: «Если все обещания будут выполнены, проблем с деньгами в СБР не будет»

Новый глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о финансировании организации. 

«Если говорить о спонсорстве СБР, у меня есть много протоколов о намерениях, теперь нужно подвести итоги и исполнить эти намерения.

Суммы разные, предложений много – начиная от 10 миллионов и до 50 миллионов рублей.

Федеральная целевая программа составит около 2 миллиардов рублей. Мы соберем информацию со всех регионов, представим программу и будем ее защищать, чтобы выделить финансовые средства из бюджета Российской Федерации.

Если говорить о бюджете, при условии, что все обещания будут выполнены, у нас не будет проблем с деньгами. Надеюсь, денег будет больше, чем сейчас», – сказал Драчев.

Ну всё, кажется закончились "тучные", благословенные времена в биатлоне, окончательно... 2 млрд из бюджета, это конечно круто, но не реально. Даю прогноз, будет так  - Денег нет, но вы держитесь, даже в ХМАО. Тем более Якушев теперь сам будет в роли бедного строителя... -_-

Зато у Майгурова будет повод троллить Драчёва, типа, ну не захотели меня, теперь забудьте про тарелочку с золотой каёмочкой и хлебайте одной ложкой из общего горшка... :lol:

• 0

#101764 imaxim

imaxim

Спорт - наше всё

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19218 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 06:35

Ну вот и все, наконец-то отправляемся в межсезонье

Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей