Перейти к содержимому


Фотография

Хочу в прошлое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4669

#641 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:57


У меня один вопрос,даже к самому себе...А СМОЖЕМ ЛИ МЫ!!!!?????? Вернее,даже точнее,А СМОГУ ЛИ Я????


Э-э-э ,а это о чём?
  • 1

#642 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:00

Низа фиг...поверь...это не так....
Наши люди поверь не опозорили своей державы ничем. был момент подвига,было всё..и без красного знамени


Именно не фиг ,это если исходить из интересов обычного народа.А если исходить из интересов крупного олигархического капитала - то очень даже за что...За их шкурные интересы, за их миллионы....Миллионы на крови русских мужиков
  • 1

#643 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:01

Так ото Николя - не за фиг миллионы людей на смерть послал

И так то  ни за ФИГ наши люди никогда не помирали...даже возьми себя. ХРЕН ты за просто так голову положишь..... Так что все павшие думали(верили)что это всё не просто так


  • 1

#644 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:03

Э-э-э ,а это о чём?

Ты ДУРАК??????


  • 0

#645 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:06

И так то  ни за ФИГ наши люди никогда не помирали...даже возьми себя. ХРЕН ты за просто так голову положишь..... Так что все павшие думали(верили)что это всё не просто так



Это сейчас мозги нам загаживают с этой войной, возвышенные цели её ведения выдумывают .А тогда люди прекрасно понимали в чьих интересах велась та бессмысленная и беспощадная бойня
  • 1

#646 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:07

Это сейчас мозги нам загаживают с этой войной, возвышенные цели её ведения выдумывают .А тогда люди прекрасно понимали в чьих интересах велась та бессмысленная и беспощадная бойня

Ну и в чьих????


  • 1

#647 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:08

Ты ДУРАК??????



Воу,воу полегче уважаемый ,полегче - сей дневничок отнюдь не тема для рок музыки !!!Ферштейн?!
  • 2

#648 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:28

Кстати о.... Читал роман В. Пикуля "площадь павших борцов." Так вот, там Паулюс описывается вполне адекватным гражданином. Да он был одним из создателей плана Барбаросса. Но уже в плену советская разведка обеспечила ему переписку с женой. и велась активная его вербовка на нашу  сторону


  • 1

#649 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:33

Ну и в чьих????


Крупной буржуазии, естественно
  • 2

#650 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 22:50

Это сейчас мозги нам загаживают с этой войной, возвышенные цели её ведения выдумывают .А тогда люди прекрасно понимали в чьих интересах велась та бессмысленная и беспощадная бойня

Влад, ты о первой мировой?


  • 2

#651 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 10:57

Влад, ты о первой мировой?

 

Привет Ника!!! :)  :)  :)

Я всегда очень рад тебя здесь  видеть ! :)

 

Именно о первой мировой я и говорил -безумная бессмысленная и беспощадная бойня ,которую последние несколько лет пытаются облагородить ,придать этой бойне какие-то возвышенные идеалы ,к сожалению люди сейчас в это стали верить  :mellow:

 

 

Месяца полтора назад уже постил это видео ,но оно очень точно раскрывает суть тех событий ,причины первой мировой да и о  современной политики тоже в точку 

 


  • 1

#652 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 11:14

1 февраля 1931 родился Борис Ельцин -певец ,танцор и дирижёр, в перерывах между запоями руководивший ядерной державой 

 

 

 

...Но он внезапно не всегда был таким ...

652.jpg

 

 

Рядом с Ельциным(справа ) Тов. Ким Ир Сен основатель КНДР и дед    Ким Чен Ына 

 

2801ca1323628d82c3e055587fbc0573.jpg

 

Оба фото были  сделаны  в конце 70-х -начале 80-х годов 


Сообщение отредактировал VLADRBSS: 01 February 2018 - 11:19

  • 2

#653 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 15:47

Жалко твоих опусов не читают в Ельцин-центре,а то бы давно уже на кол посадили :lol:  :lol: .Один только Никита Михалков уже устал бедный с ними бороться :D


  • 2

#654 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 18:40

Жалко твоих опусов не читают в Ельцин-центре,а то бы давно уже на кол посадили :lol:  :lol: .Один только Никита Михалков уже устал бедный с ними бороться :D


Закрыть бы его ,этот Ельцин Центр. Ты хоть был там ,о чём они болтают?
  • 2

#655 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 18:50

Привет Ника!!! :)  :)  :)

Я всегда очень рад тебя здесь  видеть ! :)

 

Именно о первой мировой я и говорил -безумная бессмысленная и беспощадная бойня ,которую последние несколько лет пытаются облагородить ,придать этой бойне какие-то возвышенные идеалы ,к сожалению люди сейчас в это стали верить  :mellow:

 

 

Месяца полтора назад уже постил это видео ,но оно очень точно раскрывает суть тех событий ,причины первой мировой да и о  современной политики тоже в точку 

 

Spoiler

Привет, Влад!

Согласна с тобой по каждому пункту. А ещё, когда говорят о подъеме в царской  России в 1913 г, я вспоминаю Ленские события 1912 г. Расстрел рабочих. Потому, что там тоже рулил капитал, желание большей наживы. 


  • 1

#656 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:08

Привет, Влад!
Согласна с тобой по каждому пункту. А ещё, когда говорят о подъеме в царской  России в 1913 г, я вспоминаю Ленские события 1912 г. Расстрел рабочих. Потому, что там тоже рулил капитал, желание большей наживы.


Ника ,царь был в долгах как в шелках ,иностранные кредиторы жёстко его держали на коротком поводке,всё что можно назвать промышленностью - всё в собственности или под контролем зарубежного капитала.Ни о каком подъёме и развитии в таких условиях нельзя и даже заикаться. Россия перед Революцией была по сути полуколонией Запада.Потому и влезла в первую мировую Ну а народ - он всего лишь пушечное мясо
  • 1

#657 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:09

Закрыть бы его ,этот Ельцин Центр. Ты хоть был там ,о чём они болтают?

Не,ты знаешь как то не был. судьба чего то не заносила туда. Но я знаю прекрасно где он находится. в историческом центре Екатеринбурга. пащщти в центре города


  • 1

#658 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:10

Привет, Влад!

Согласна с тобой по каждому пункту. А ещё, когда говорят о подъеме в царской  России в 1913 г, я вспоминаю Ленские события 1912 г. Расстрел рабочих. Потому, что там тоже рулил капитал, желание большей наживы. 

А що ж никто не вспоминает расстрел демонстрации рабочих не помню в каком городе из за ЗП,уже в СССР в 60 -х годах :mellow:


  • 2

#659 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:17

А що ж никто не вспоминает расстрел демонстрации рабочих не помню в каком городе из за ЗП,уже в СССР в 60 -х годах :mellow:



Не ну то Хрущёв авантюрист, хорошо что его вовремя скинули
  • 1

#660 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:18

А що ж никто не вспоминает расстрел демонстрации рабочих не помню в каком городе из за ЗП,уже в СССР в 60 -х годах :mellow:

Да, в каком-то шахтёрском городе. Почему же, давайте поговорим. Только надо поточнее изучить факт. 

А ещё можно поговорить о том, что почему-то не вспоминают ОИ 1992 года, когда выступали под флагом МОК. 


Сообщение отредактировал lafoi: 01 February 2018 - 19:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей