Перейти к содержимому


Фотография

Сборные мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#41 Sanches2008

Sanches2008

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 20:53

Главный конкурент сборной - это она сама, если будет хороший настрой,мотивация и реализация большинства то никая (отред) Канада, Чехия и тому подобные не смогут нас обыграть ни при каких обстоятельсвах.

Я люблю нашу страну. Вперёд Россия.
  • 0

#42 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 21:31

На счёт "скотины" я не согласен. Вячеславу Быкову лучше знать кого брать в сборную,


Согласен - не согласен.. Факт остается фактом.

Быкову-то виднее. Да только нет у нас в Суперлиге, пардон, в КХЛ хороших защитников. Бестолочь одна (это я о мастерстве в сранении с НХЛ). Ну практически одна. Поэтому на ЧМ и играют защитники из НХЛ.

А про Прошкина говорить даже не хочется. Уж сколько на нем висит ошибок.. Последние - на прошедшем ЧМ в Канаде. Напомнить? Он толкнул Михалека на Еременко, в результате наш вратарь оказался в ауте до конца ЧМ. Потом, в финале Прошка дважды косячил, за что получал штрафы, и канадцы эти штрафы воплощали в голы.

Да и всегда, где бы он не играл, он, бывало, косячил конкретно. У команды большинство, ну так Прошкин возьми, да сфоли на пустом месте. И нет большинства. Много примеров.

Просто взяли Виталю потому, что он лучший среди худших в нашей лиге. К тому же все-таки этот балбес выступал на ЧМ раньше. Должен хоть что-то запомнить, как играть там, чего от кого ждать и т.д.

или тебе за кружкой пива на кухне виднее.

Я не употребляю алкоголь. Совсем. Поэтому это можешь адресовать к себе.


У нас в сборной уже играли одни NHLовцы и какой результат???

Ты про 11 место в Санкт-Петербурге? Ниже я поясню, в чем была причина неудачи.

На прошлом ЧМ играло больше полкоманды НХЛовцев. И весомый вклад в победу определили именно они. То, что у нас была задница в 2000-ом означает, что команды не было. Игроки были, а команды - нет. Тренеры, атмосфера в сборной - все сказалось на результате. В этом вина не ребят из НХЛ, а организации формирования и подготовки сборной. В руководстве сборной долгое время находились идиоты.
  • 0

#43 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 21:37

Сегодня, кстати, здорово наши комбинировали. Отлично. На скорости здорово было. Хочется, чтоб вот так же канадцев. И, как в 1988 году на ОИ, 5:0 в финале.


Sanches2008, что-то ты разошелся, приятель :rolleyes: 5 сообщений :rolleyes: заело?))
  • 0

#44 McPannon

McPannon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 21:46

Главный наш конкурент - это Швейцария. Страна банков, часов , сыра, а теперь еще и "хоккейная страна":rolleyes:) Они тут брякнули что им медали нужны, ну и короче они все сделают для этого, ну или сделали (трудности перевода понимаете-ли:rolleyes:)Так что ждите сенсации, ну вы поняли...
  • 0

#45 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 21:53

Так что ждите сенсации, ну вы поняли...

Ждем - не дождемся.
  • 0

#46 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 00:24

Sanches2008 бан на 3 дня , п 7 мат, п 17
  • 0

#47 Baslim

Baslim

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1272 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 10:24

Уточню про американцев: звезд у них новых нет. Смена поколений идет, но в разряде среднячка.

Дастин Браун, Зак Паризе, Миллер, Фил Кессел, Шарп(вроде американец?), Уилсон и др. , да и юниорский ЧМ они 5-0 нас раскатали.
  • 0

#48 wad

wad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 13:54

У россии нет конкурентов потому что она слабейшая из всех
  • 0

#49 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 18:24

Счас смотрю хоккей США, то играют не выразительно,а Латвия удивляет!!! :rolleyes:
  • 0

#50 Lampard-arch

Lampard-arch

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 02:11

кроме канады и чехов нет.ну финны но вряд ли
  • 0

#51 Godrik

Godrik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2840 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 10:24

Голосовал за Канаду, но шведы на грядущую олимпиаду могут собрать очень мощный состав, и их ветераны (перед завершением своей карьеры) могут сильно захотеть взять золото и тем самым утереть нос и россиянам, и канадцам. У американцев начинает накапливаться приличный потенциал в сборной, но пока они сыроваты. Чехам и финнам, из-за смены поколений, в ближайшее время расчитывать на что-то серьезное нереально. Швейцария, каков бы не был их прогресс , ещё очень долго не сможет конкурировать на равных с нашими и канадцами уж точно, да и финнов с чехами им также не одолеть( конечно, если они не выставят 3-4-ые составы).
  • 0

#52 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 00:06

У россии нет конкурентов потому что она слабейшая из всех


Да тут прямо-таки истинные знатоки хоккея присутствуют... :lol: Никак тренер венгров русский освоил?.. :D Или все же германофилы от бессилья бесятся?.. B)

Лично для меня был бы интересен финал Россия - Канада или Россия - Швеция. Желаю чехам и финнам не дойти до финала.
  • 0

#53 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 00:51

Да тут прямо-таки истинные знатоки хоккея присутствуют... :rolleyes: Никак тренер венгров русский освоил?.. :D Или все же германофилы от бессилья бесятся?.. :angry:

Лично для меня был бы интересен финал Россия - Канада или Россия - Швеция. Желаю чехам и финнам не дойти до финала.

Вряд ли германофилы. :)

А пожелания финнам я тебе припомню. :rolleyes:
  • 0

#54 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 10:49

А пожелания финнам я тебе припомню. ;)


В жизни всегда есть место пофигу. ;)

P.S. Опять-таки не въехала - что тебе до моих антипатий? :(
  • 0

#55 ijg

ijg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 11:34

А Швейцария на взлёте , да ещё и дома
  • 0

#56 Snezha

Snezha

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2411 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 14:33

Канада очень прилично стартовала, вот с ними и будем биться
  • 0

#57 ham_za

ham_za

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 17:34

Судя по вчерашней игре с лягушатниками, у нашей сборной появился ещё один конкурент, они сами. Собранней надо играть. Будь французы по фартовее, разрыв мог быть и не таким внушительным.
  • 0

#58 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 20:21

Даже не буду голосовать... Пока - мы сами... А вот потом, в зависимости от ситуациии...
  • 0

#59 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 20:35

P.S. Опять-таки не въехала - что тебе до моих антипатий? :rolleyes:

Дружеская тревога: раньше ты была приветливее - вот и беспокоюсь.
Поздравляю с успехом Швейцарии, хоть и не рад. :rolleyes:
  • 0

#60 portwine

portwine

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 13:45

Ещё 2-3 года назад часто слышал такое словосочетание : "Большая хоккейная семёрка".Не трудно догадаться, кто в неё входил : Канада, США, Чехия, Швеция, Россия, Финляндия и Словакия.В связи с чудовищным провалом сборной Словакии на ЧМ-2008 в Канаде (13-е или 14-е место, точно не помню) сейчас уже доводится в речи спортивных аналитиков и комментаторов слышать : "Большая шестёрка".На мой взгляд, все эти деления команд на фаворитов (5-6 сборных) и всех остальных носят условный характер.Потому что видно, например, как хорошо выступает сборная Латвии или Белоруссии.Я не сомневаюсь, что Латвия, Белоруссия и Швейцария могут насолить многим так называемым фаворитам и во втором групповом раунде, даже в плей-офф.Вспомните хотя бы, сборную Норвегии в прошлом году или сборную Белоруссии, которую мы выиграли лишь по буллитам, и чехи тоже вынесли белорусов в серии послематчевых штрафных бросков.Лично мне хочется увидеть на пьедестале новые сборные, которые не овеяны славой громких побед(Белоруссия, Швейцария), а на первом месте, конечно же, хочется видеть Россию.Канадцы ведь тоже не железные, не факт, что они вышибут всех в плей-офф и дойдут до финала.Нашей команде стоит так же быть осторожными в раунде плей-офф, чтобы не повторить ошибок прошлых ЧМ.



З.Ы.Сейчас разрыв в силах между фаворитами и середняками не столь велик.Ведь, никто никого уже давно не выносит под 20:0 или 15:0.Середняки сейчас могут вполне замахнуться и на медали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей