Перейти к содержимому


Фотография

Клуб Единоборств Алмаз Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alexandr1952

Alexandr1952

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 18:47

Клуб единоборств Алмаз находится в ПитереНачал свою деятельность в 2003 годуВ арсенале единоборств представленыбазовый курс для новичковсмешанные единоборства (миксфайт ММА), боксбоевое самботайский боксрукопашный бойсамооборонакикбоксингперсональные тренировки по всем видам единоборствНовички тренируются отдельно от опытных бойцов.

Отличительной стороной клуба единоборств является тренерский состав - это лучшие людикоторые преподают единоборстваДля тогочтобы быть тренером в клубе Алмазне достаточно обладать чемпионским титуломПомимо высоких спортивных достиженийнеобходимо иметьвысшее тренерское или педагогическое образованиебольшой опыт и быть по призванию учителемОснователь проекта Михаил Алмаз лично подготовил более 5000 спортсменов самообороне и рукопашному боюТренерыПаршин Игорь Юрьевиччетырехкратный чемпион России по дзюдоИванков Петрчемпион мира по Кикбоксингу (2002гИталия2003гБельгия), Баскоев Максиминструктор по выживанию и др.

В тренировочном зале есть все необходимое для занятийтатамиклеткагруши и прочееа продуманные и досконально выверенные программы обучения позволяют эффективно обучать единоборствам людей любого уровня, - от новичка до профессионального бойца.

На сайте клуба можно найти полную информацию о каждой секции единоборствдля тогочтобы сделать правильный выборПриходите в клубзаписывайтесь на пробное занятие и Вам помогут достичь своих целейВедь девиз клуба Алмаз - «здесь становятся сильней»!
Контактная информация
info@almaz-club.ru
+7(921993 55 53

https://almaz-club.ru/kikboxing/

2 заламВосстаниямКомендантский
+7 (812993 55 53
Звоните с 10.00 до 22.00


  • 0

#2 Mira100

Mira100

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 09:05

Когда мой ребенок заявил, что желает заниматься спортом я была удивлена. Еще больше я удивилась, когда он сказал что, хочет заниматься единоборствами. Решили попробовать. Стали посещать Питерский клуб Алмаз. Сыну очень нравится, да и я довольно. Наконец-то нашлось увлечение по душе, а не целый день возле компьютера. Тренеры доброжелательные и адекватные люди. Есть специальные группы для новичков. Хорошо оборудованный зал. Отличное место для времяпровождения моего ребенка.


  • 0

#3 Кирилл Иванов

Кирилл Иванов

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 23:36

Тоже живу в Питере, и хожу в это клуб для самообороны. Атмосфера в Алмазе очень нравится, доброжелательная, тренеры адекватные, к каждому свой подход. Зал профессионально оборудован. Кстати есть секции для совсем новичков, базовый курс всего 2 месяца...
Так что, тоже рекомендую этот клуб. Не пожалеете.
  • 0

#4 Alexandr1952

Alexandr1952

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 18:07

Позвольте сделать добавление к основной темеПрезидент клуба Алмаз Михаил Алмаз приглашает жительниц Питера и Ленинградской области на курсы самообороны для женщин и девушеккоторые хотят иметь стройную фигурухорошее здоровьеспокойно гулять по ночным улицам нашего города и не бояться ни за свою жизньни за свою честь.
https://almaz-club.ru/zhenskaya-samooborona-spb/


  • 0

#5 ViZ4987

ViZ4987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 13:03

А Я вожу ребенка в Приморском районе в центр Восток и Запад на Долгоозерной,12.Ходим на Рукопашку и Тхэквондо, очень нравится ребенку и мне атмосфера, хорошие проф. теренеры.Хорошая подготовка к соревнованиям, так же ездим в лагерь.Если кто то незнает куда отправить ребенка заниматься то смело приводите в этот центр, так же можно посмотреть всю инфу на сайте http://eastwest.spb.ruи там же записаться.С нового учебного года думаю и дочку отправить на танцы или музыку в этот же центр.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей