Перейти к содержимому


Фотография

Schalke 04


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 11:10

У Шальке при прошлом тренере были проблемы при игре первым номером, команда хорошо играла на контратаках, а когда нужно самому атаковать вот тут случались проблемы. Видать новому тренеру это пока тоже не удается исправить. МС сам вчера сыграл на контратаках использовав ошибки обороны соперника.
  • 0

#22 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 11:12

Да неважно, кто играл первым или вторым номером, но шансы на успешное выступление в КУ я ставлю у Шальке и Герты как самые наименьшие среди остальных немецких клубов. Хотя Шальке вроде и в чемпионате держится еще, но там игра такая зыбкая у них в каждой игре, а тут европа и уже тебе не Энерги всякие. Да и МС на мой взгляд, сильнее Шальке по своей сути на данный момент, что и получилось.
  • 0

#23 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 11:16

Я просто говорю что у Шальке с игрой первым номером частенько случаются проблемы, а МС я после жеребьевки сразу считал по сильнее рудокопов.
  • 0

#24 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 12:22

а МС я после жеребьевки сразу считал по сильнее рудокопов.

Это точно! Вообще, я не пишу ниже слова в плане того, что Боруссия лучше или хуже, но на мой взгляд, глядя на игру Штутгарта, который сыграл с Сампдорией 1:1, и на Шальке с Гертой, мне кажется, что дортмундский клуб, пройди он такого крепкого соперника как Удинезе, играл бы и то поинтересней и лучше. Ну это мое мнение и оно абсолютно не основано на симпатии к моему клубу :( Просто сравниваю и то, как сами клубы играют в чемпионате: игра Боруссии явно более зрелищна, чем у Герты, Шальке или Штутгарта (последние вообще просто ужасно выступают).
Поэтому обидно, что Дортмунду не удалось в свое время попасть в КУ.. А вообще, было бы интересно посмотреть на игру Спартак-Боруссия :lol:
  • 0

#25 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 19:30

Вчера я увидел убожество. Зря, в общем, Сломку убрали.
  • 0

#26 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 01:07

Немецкий диктор перепутал "Юнайтед" и "Сити"
Диктор стадиона "Велтинс Арена" будет вынужден принести извинения английскому клубу "Манчестер Сити" за свою рассеянность во время вчерашнего матча группового этапа Кубка УЕФА. Как сообщает BBC, он объявил, что местному "Шальке" будет противостоять "Манчестер Юнайтед".
:(
Мда, Шальке не только с игрой не везет

Хьюз: игроки "Шальке-04" не понимали, что делать
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз прокомментировал победу своей команды над "Шальке-04" в рамках третьего тура группового этапа Кубка УЕФА.
"Мы много владели мячом, быстро возвращали его после потерь и делали много острых передач, что доставляло сопернику массу проблем. В конце концов, я думаю, они не понимали, что делать, поскольку мы серьёзно угрожали их воротам после разнообразных атак.
Это чудесная неделя, которая началась матчем с "Арсеналом". Мы продемонстрировали отличную игру, которая привела к победе и поможет нам лучше подготовиться к встрече с "МЮ", — приводит слова Хьюза официальный сайт УЕФА.
  • 0

#27 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 04:08

Руттену надо постепенно паковать чемоданчик :unsure:
Изображение Слова на плакате, привезенном фанами Шальке в Энсхеде, гласят: "Всегда друзья, сегодня - нет"
Шайзе 04, оле-оле-оле! Хахаха!
  • 0

#28 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 04:51

От Шальке, конечно всего можно ожидать, да я бы не сказал, что дружина Стива Макларена такая уж сильная команда, похоже Руттен дома сидел летом, а не команду готовил к сезону...
  • 0

#29 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 04:56

От Шальке, конечно всего можно ожидать, да я бы не сказал, что дружина Стива Макларена такая уж сильная команда, похоже Руттен дома сидел летом, а не команду готовил к сезону...

Да он наверное просто чувствовал,глядя на свою бывшую тренируемую им команду Твенте, что те два подряд 4 места в Голландии в 2007 и 2008 годах-это наверное идеал и того, что он вряд ли добьется с Шальке в Германии :unsure: Ностальгия, наверное, мучает! :rolleyes:
  • 0

#30 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 13:45

Да он наверное просто чувствовал,глядя на свою бывшую тренируемую им команду Твенте, что те два подряд 4 места в Голландии в 2007 и 2008 годах-это наверное идеал и того, что он вряд ли добьется с Шальке в Германии :P Ностальгия, наверное, мучает! :wub:

Его нужно выгонять, нет того футбола у Шальке, что был в прошлом году, а уж тем более серебрянного сезона двухгодичной давности...
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 15:43

Его нужно выгонять, нет того футбола у Шальке, что был в прошлом году, а уж тем более серебрянного сезона двухгодичной давности...

Да все к этому и идет, учитывая, что и в чемпионате дела неважные, равно как и игра там, так и в КУ по сути шансов нет.
  • 0

#32 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 18:59

Да все к этому и идет, учитывая, что и в чемпионате дела неважные, равно как и игра там, так и в КУ по сути шансов нет.

Странно будет, если Шальке и Герта останутся без еврокубков, Шальке зависит от двух других команд, ну а Герте предстоит тяжёлый выезд в грецию за место под солнцем, за третью позицию в группе...
  • 0

#33 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 19:08

Странно будет, если Шальке и Герта останутся без еврокубков, Шальке зависит от двух других команд, ну а Герте предстоит тяжёлый выезд в грецию за место под солнцем, за третью позицию в группе...

Ну почему странно? Шальке сама себе такой расклад принесла, равно как и Герта, сыграв до этого последнего матча 2 раза вничью: все закономерно! Даже в Германии Герта сейчас 3-я только потому, что она выехала на своих скупых победах и при том факте, что были поражения и оступки у Байера и Гамбурга, а не потому, что так Герта хороша и прекрасна. Даже смотря на эту тройку: Хоффенхайм, Бавария и Герта, невольно думаю, а какого тут фига делает берлинская команда?
Знаешь, многие СМИ пишут, что у Фавре, тренера Герты есть рецепт побед.Бла-бла-бла, а посмотришь на матчи и результаты, то тут нет никакого рецепта, по сути везение и мячи на последних минутах игры, когда уже ничего не поделает соперник. Для некоторой статистики: из своих 23 мячей 11(!),больше половины, Герта забила с 65 по 90 минуты игры,то есть, по сути в конце матча, а именно на последние минуты приходятся 7 голов. Вот тебе и пожалуйста подтверждение моих слов. И все мячи были победным в основном.
Так что, про Герту и Шальке все справедливо
  • 0

#34 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 22:36

Для некоторой статистики: из своих 23 мячей 11(!),больше половины, Герта забила с 65 по 90 минуты игры,то есть, по сути в конце матча, а именно на последние минуты приходятся 7 голов. Вот тебе и пожалуйста подтверждение моих слов. И все мячи были победным в основном.

А не это ли называется выносливостью, стойкостью, волей к победе? :wub:
  • 0

#35 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 01:06

А не это ли называется выносливостью, стойкостью, волей к победе? :wub:

в отношении к игре Герты-нет :P Это совершенно другой контекст,который ты упоминаешь, и с сегодняшней Гертой скорее больше связывает понятие "везение",которое невечно, чем игра толковая и понятная :D
  • 0

#36 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:02

Мда что-то Шальке в этом сезоне совсем расклеился,
блин досадно ведь в прошлом же все нормально вродь было...(
  • 0

#37 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:07

Мда что-то Шальке в этом сезоне совсем расклеился,
блин досадно ведь в прошлом же все нормально вродь было...(

Ну, извини, ну не может Газпром и в футболе быть первым :)
  • 0

#38 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:14

Ну, извини, ну не может Газпром и в футболе быть первым :)

Да при чем тут Газпром сразу. Команда то хорошая была,что с ними стало...
Еще и Кураньи что-то там со сборной намудрил и Левом.
  • 0

#39 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:17

Да при чем тут Газпром сразу. Команда то хорошая была,что с ними стало...
Еще и Кураньи что-то там со сборной намудрил и Левом.

Да шутка это была про Газпром :) Пусть и неудачная :)
Просто хотел иносказательно дать понять, что Газпром только в своей отрасли может быть первым, а вот в игре Шальке многое как раз определяет уже совершенно другое.
  • 0

#40 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:37

Да шутка это была про Газпром :) Пусть и неудачная :)
Просто хотел иносказательно дать понять, что Газпром только в своей отрасли может быть первым, а вот в игре Шальке многое как раз определяет уже совершенно другое.

Да я понял что шутка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей