Перейти к содержимому


Фотография

РОССИЯ-КАНАДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 691

#41 shvydkov

shvydkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:02

Cогласен.Этих "голубков" нужно гнать из сборной и подальше.
Я не верю что наши выиграют,но надежда умирает последней.НАши 2 ЧМ подряд выигрывали все матчи.А тут 6 мачей 3 поражения.Несмотря на это,только Наши могут обыграть Канаду просерая 2:4,и 0:3 перед последним периодом.Потому что если наши захотят играть как истинная сборная России ,то ханннннннннннна Канаде.

Сам себе противоречишь: забыл кто 2 ЧМ выигрывал? А насчет того что тренер работает на себя, то тут ничего удивительного нет. КАЖДЫЙ профи играет на себя и только потому что у него ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ КОМАНДЫ одно и тоже...
  • 0

#42 annataskaeva

annataskaeva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:06

А я верю в наших! Сколь можно проигрывать и канадцам в том числе. Создали себе трудности, теперь будем их героически преодаливать.Русские впепед!!!
  • 1

#43 sedoi2

sedoi2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:06

Думаю, пролетим со свистом. Канада нас не боится, так что играть с нами будет вполне удобно. Нахватаем так же удалений, пол игры просидим на лавке штрафников, и адьос, Словакия!!! Кто-то еще верит в чудо?


Железный канцлер О.Бисмарк говорил,российского воина одной пулей не возьмешь:его надо вначале свалить,а потом убивать.Припертая сборная России
способна отомстить за позор Ванкувера.Да свершится воля божья,да возрадуется Россия победой своих сынов-хоккеистов над Канадой в четвертьфинале
ЧМ-2011! Вперед РОССИЯ! Мастерства и таланта нашим игрокам не занимать.
  • 2

#44 maxiznovosiba

maxiznovosiba

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:19

Па́бло Пика́ссо (принят также вариант Пикассо́[1]) (исп. Pablo Diego José Francisco de Paula Juan Nepomuceno María de los Remedios Cipriano de la Santísima Trinidad Martir Patricio Ruíz y Picasso — Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Марти́р Патри́сио Руи́с и Пика́ссо; 25 октября 1881, Малага, Испания — 8 апреля 1973, Мужен, Франция) — испанский художник, скульптор, график, керамист и дизайнер.

Основоположник кубизма (совместно с Жоржем Браком), в котором трёхплоскостное тело в оригинальной манере рисовалось как ряд совмещённых воедино плоскостей. Пикассо много работал как график, скульптор, керамист, и т. д. Вызвал к жизни массу подражателей и оказал исключительное влияние на развитие изобразительного искусства в XX веке. Согласно оценке Музея современного искусства (Нью-Йорк), Пикассо за свою жизнь создал около 20 тысяч работ[2].
  • 0

#45 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:21

Железный канцлер О.Бисмарк говорил,российского воина одной пулей не возьмешь:его надо вначале свалить,а потом убивать.Припертая сборная России
способна отомстить за позор Ванкувера.Да свершится воля божья,да возрадуется Россия победой своих сынов-хоккеистов над Канадой в четвертьфинале
ЧМ-2011! Вперед РОССИЯ! Мастерства и таланта нашим игрокам не занимать.

+100!
Я за позитив!
  • 0

#46 maxiznovosiba

maxiznovosiba

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:31

ой, блин!!!
Я извиняюсь, сегодня какой-то косячный день!!!
Перейду к теме. Я считаю, что 1/4 с Канадой будет очень интересной!!!
Конечно болею за Россию!
Хочу чтобы ДАЦЮК ПРИШЁЛ В СБОРНУЮ!!!
Но на данный момент времени сборная выглядит очень солидно!!!
И я считая с этим составом можно и нужно выигрывать!!!
  • 0

#47 yashka13

yashka13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:39

Согласен, Быкову всю "малину" Захаркин портит, убрать его из команды, и я думаю хуже точно не будет!!!!!!!! :) :) :)Скользкий он какой то этот Захаркин, мутный типок!!!!!!! :) :) :)

SOS!SOS!SOS!!!!!!!! Скажу более: Он не только скользкий, но хитровы....... а сам по себе ноль. Вы все таки прочтите статью Кожевникова и многое станет очевидным. Что этот человек сделал для нашего хоккея?! Да и он не тот кто что то может сделать! Ну коли такой, каким он себя представляет, то что же не взял себе команду и вывел ее в лидеры... Да причина на лицо - он за боблом к нам приехал и не более. А подтверждние тому - их уход от ЦСКА, поднимали бы команду что мешало...? Тем более Быкова родная команда... Но и здесь свою черную лепту внес этот змей Захаркин, вот и весь расклад, в Уфе денег больше положили. Нет дорогие мои болельщики, эти люди сейчас для нашего спорта - вирус. Ну раз Быков тренер сборной, так бы и занимался ей а не лез еще в команду... Вспомним времена Тихонова - там сборная наигрывалась перед чемпионатом не неделю как сегодня и игроки чувствовали друг друга и было понимание, и был коллектив, а комбинации наигровались до автоматиэма, каждый знал свою роль и знал как играет напарник, и это накатывалось не за неделю. Но и сейчас у нас хорошие сильные ребята, а вот у руля гавно. Сборную уже сейчас необходио готовить наигрывать на олимпиаду, что бы там работала молодежь, а ей для победы нужен опыт, а у нас на площадке старики, там нужно будет иметь ноги то от коня и голову не от селедки. А а этом направлении тоже они не двигаются, и на олимпиаде будет тот же реэультат. И именно по этому - SOS!SOS!SOS! Только беда в том, что нас ребята ни кто не услышит. Гнать их от сборной сраной метлой, а этого хамелиона Захаркина - из России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#48 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:42

а я уже и незнаю, что думать.Эмоции потихоньку улеглись, телевизор больше разбить не хочеься - в конце концов он ни в чем не виноват,да и 12 числа я именно с ним в обнимку буду в очередной раз надеяться на чудо)))
Может, странно прозвучит, но вот сегодня я уже понимаю, что вчера по-другому быть просто не могло. Именно вот такой результат ( да ещё 9-го мая!!!)нужен был нашей сборной,чтобы тряхнуть и привести все извилины в порядок.Мы слишком долго не замечали проблем сборной, затушевывали их, замазывали, победы на ЧМ вообще всю страну привели к мысли, что у нас в хоккее все в порядке - мы же выигрываем...Это знаете,как со стоматологом - кто-то ходит на профилактику раз в 6 месяцев и самую крошечную проблемку - дырочку залечивает... а мы ждем пока пульпит не назреет, пока флюз не раздует на поллица и только тогд амчимся лечиться.... Вот такая ассоциация у меня возникла.Надеюсь, что вчера ВСЕХ ВЫЛЕЧИЛИ и теперь пациент пойдет на поправку)))
  • 0

#49 maxiznovosiba

maxiznovosiba

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:44

SOS!SOS!SOS!!!!!!!! Скажу более: Он не только скользкий, но хитровы....... а сам по себе ноль. Вы все таки прочтите статью Кожевникова и многое станет очевидным. Что этот человек сделал для нашего хоккея?! Да и он не тот кто что то может сделать! Ну коли такой, каким он себя представляет, то что же не взял себе команду и вывел ее в лидеры... Да причина на лицо - он за боблом к нам приехал и не более. А подтверждние тому - их уход от ЦСКА, поднимали бы команду что мешало...? Тем более Быкова родная команда... Но и здесь свою черную лепту внес этот змей Захаркин, вот и весь расклад, в Уфе денег больше положили. Нет дорогие мои болельщики, эти люди сейчас для нашего спорта - вирус. Ну раз Быков тренер сборной, так бы и занимался ей а не лез еще в команду... Вспомним времена Тихонова - там сборная наигрывалась перед чемпионатом не неделю как сегодня и игроки чувствовали друг друга и было понимание, и был коллектив, а комбинации наигровались до автоматиэма, каждый знал свою роль и знал как играет напарник, и это накатывалось не за неделю. Но и сейчас у нас хорошие сильные ребята, а вот у руля гавно. Сборную уже сейчас необходио готовить наигрывать на олимпиаду, что бы там работала молодежь, а ей для победы нужен опыт, а у нас на площадке старики, там нужно будет иметь ноги то от коня и голову не от селедки. А а этом направлении тоже они не двигаются, и на олимпиаде будет тот же реэультат. И именно по этому - SOS!SOS!SOS! Только беда в том, что нас ребята ни кто не услышит. Гнать их от сборной сраной метлой, а этого хамелиона Захаркина - из России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть тебе в сборной нравится всё кроме:
а)сборной
б)руководства
  • 0

#50 kz_6PuJIJIuAHT_kz

kz_6PuJIJIuAHT_kz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:47

Наша сборная не страшная. Нас бояться не надо.Пусть увожают,а для этого сборная должна выиграть сборную канады.Вот тогда покажем кузькину мать инакатим за победу. Ну, а на худой конец если даже и продует сборная России то в наших сердцах они все равно чемпионы!!!! C увожением гражданин Р.К. Болельщик команды Салават Юлаева и Сборной России Прорвемся!!!Желаю удачи!!! :rolleyes:
  • 0

#51 Denis-nsk

Denis-nsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:48

России уже сейчас можно ехать домой даже пыркаться не стоит на победу!!! БЕЗПОЛЕЗНО!!!
  • 0

#52 kz_6PuJIJIuAHT_kz

kz_6PuJIJIuAHT_kz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:49

Наша сборная не страшная. Нас бояться не надо.Пусть увожают,а для этого сборная должна выиграть сборную канады.Вот тогда покажем кузькину мать инакатим за победу. Ну, а на худой конец если даже и продует сборная России то в наших сердцах они все равно чемпионы!!!! C увожением гражданин Р.К. Болельщик команды Салават Юлаева и Сборной России Прорвемся!!!Желаю удачи!!! :rolleyes:
  • 0

#53 valeron69

valeron69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:51

чё-то с нашей сборной не то,вроде когда надо-играют.Но отступать некуда- позади МОСКВА!!!
  • 0

#54 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:54

Ken Hitchcock - Мы хорошо их знаем. ( это он про Россию )
А Быков может так сказать?
  • 0

#55 yashka13

yashka13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 14:57

Сам себе противоречишь: забыл кто 2 ЧМ выигрывал? А насчет того что тренер работает на себя, то тут ничего удивительного нет. КАЖДЫЙ профи играет на себя и только потому что у него ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ КОМАНДЫ одно и тоже...

А я и не сказал что должны работать только за идею, но и результат о многом говорит, особенно после того как опозорились на олимпиаде. А что выиграли два чемпионата мира, так необходимо было ждать что соперники будут брать реванш, будут готовиться. Да и опять же Захаркин - поверь, его алчность, его бычасть и непрофицианализм. А Быков повелся за ним.
  • 0

#56 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 15:00

чё-то с нашей сборной не то,вроде когда надо-играют.Но отступать некуда- позади МОСКВА!!!

она ,москва, не позади, она у них впереди))) в любом случае возвращаться придется... а воткак они вернутся - со щитом или на щите,и как болельщикам вглаза смотреть будут... дачто там болельщики - как в зеркало будут на себя смотреть - вот это уже ооочень серьезная мотивация на нормальную крепкую русскую игру!!
  • 0

#57 KaterinaS

KaterinaS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 15:03

Давайте сейчас просто дождемся 12 мая, рано еще о чем то говорить. Россия- сильнейшая хоккейная держава. Когда наши стали чемпионами, мы все готовы были им в ноги кланяться ( и тренерам, и команде) А сейчас как-то не красиво получается, как только проигрываем- всёёёё, команда и тренерский штаб плохие!
  • 1

#58 lukavina

lukavina

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 15:05

Давайте сейчас просто дождемся 12 мая, рано еще о чем то говорить. Россия- сильнейшая хоккейная держава. Когда наши стали чемпионами, мы все готовы были им в ноги кланяться ( и тренерам, и команде) А сейчас как-то не красиво получается, как только проигрываем- всёёёё, команда и тренерский штаб плохие!

Большинство ине говорит, что они плохие. Мне кажется все это атк перетирается подробно,потому что слишком мы эту игру любим, ну и привыкли, конечно,что в хоккее наша страна "ого-го".Эмоционалный у нас народ)))Так что мне кажется,молча ждать не получится))))
  • 0

#59 maxiznovosiba

maxiznovosiba

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 15:08

Давайте сейчас просто дождемся 12 мая, рано еще о чем то говорить. Россия- сильнейшая хоккейная держава. Когда наши стали чемпионами, мы все готовы были им в ноги кланяться ( и тренерам, и команде) А сейчас как-то не красиво получается, как только проигрываем- всёёёё, команда и тренерский штаб плохие!

Обсолютно с тобой согласен! Всегда так писал и буду так писать(ударение не коверкать).
А ведь и правда, ЧЁ ВСЕ ТАК РАЗЛАЯЛИСЬ???
Ну чего такого случилось, сборная нормальная, выиграла евротур.
Для сравнения посмотрите на нашу футбольную сборную, я даже промолчу!!! <_<
  • 0

#60 maxiznovosiba

maxiznovosiba

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 15:09

Большинство ине говорит, что они плохие. Мне кажется все это атк перетирается подробно,потому что слишком мы эту игру любим, ну и привыкли, конечно,что в хоккее наша страна "ого-го".Эмоционалный у нас народ)))Так что мне кажется,молча ждать не получится))))

После этих слов смотрю на нас как на Итальянцев!!!(не в обиду, а в шутку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей