Перейти к содержимому


Фотография

до 2015 года еврокубки на НТВ И НТВ+((((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 syzranforever

syzranforever

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 19:42

.....суперматч Арсенал-Барса...смотрите в ЗАПИСИ...в 2:30 ночи......только на НТВ :angry:

...НТВшники (с плюсом и без) -буржуи сраные!!!!

...ДОКОЛЕ :o

..а сегодня стало известно, что в таком формате нам, счастливым необладателям тарелок НТВ+ (насрать бы в эту зелёную тарелку), будут показывать Лигу чемпионов до сезона 2014/15 :angry: ....и лишь на матчи с участием российских команд (с большой долей вероятности) , а также 1/2 финала и финал (это обязательно) мы можем рассчитывать на прямые эфиры по общедоступному большому НТВ.
  • 6

#2 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 20:53

Все матчи чемпионата мира 2018 - на НТВ+!!! Дом 2 - на общедоступные каналы с утра до вечера!!! Да здравствует общероссийская акция по дебилизации населения!!! Ура, товарищи!!! И не забудьте на радостях плюнуть в ящик, когда по нему спортивных начальников показывают.
  • 5

#3 SEGA1993

SEGA1993

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 21:15

Вот у меня кабельное телевидение(Без спутниковой тарелки)и у меня 5 спортивных каналов!!! :o Попробуй поищи в настройках.У меня есть Спорт Плюс!-по нему ЛЧ кажут!Но то,что в 2:30 трансляцие-это ни в какие рамки не лезет! :mad:
  • 1

#4 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 21:38

везёт тем у кого сопка есть)
я вот сегодня вновь попробую посмотреть только с выбором матча затрудняюсь...
и вновь поиск с русскими комментами или на худой конец английскими)))
вобщем как вчера)минуты с 25-ой)))
даёшь олимпиаду на ХХХ+ :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 1

#5 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:34

да, такой облом - всю неделю рекламировали матч, а тут бах - сериал идет :huh:
если не можете показывать, то не давайте рекламу - не вводите людей в заблуждение!
зы. сижу смотрю по сопку
  • 2

#6 aris888

aris888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:12

Так рекламу давали что матч в 2:30,специально для тех, кто работает в ночную смену.Такие матчи надо показывать в прямую,а нтв это просто гов..но.
  • 1

#7 Witall83

Witall83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 07:08

зачем главному каналу по скандалам, интригам, расследованиям вообще футбол!!! от жадности хватают все подряд!
  • 1

#8 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 07:21

зачем главному каналу по скандалам, интригам, расследованиям вообще футбол!!! от жадности хватают все подряд!

на будущее,простой канал НТВ особо не проявляет желание показывать футбол,а так как дяденька с плюса сам болельщика футбола,то мягко сказать,заставил выбирать время,чтобы по нтв показывали хотя бы какие матчи. А так я доволен,что плюс преобрел трансляции,таких как я довольно мало наверняка,так как являюсь абонентом нтв+. ;) и тарелка не обязательно зеленая,так что гадить в нее не надо. :D
  • 1

#9 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 13:40

Лично меня всё устраивает. У меня есть НТВ+ Спорт Плюс, так там сейчас 1 матч в лайве, другие в повторе, очень удобно... потом по НТВ ещё будут... Насчёт России-2 такого сказать не могу, но плюс меня тоже бесит :angry:
  • 1

#10 Tictac

Tictac

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 19:10

Российские хотя бы клубы показывали бы на доступном нтв!
  • 1

#11 syzranforever

syzranforever

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 06:26

дык они вроде их показывают :huh:
  • 1

#12 aris888

aris888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 22:33

Показывают тока свой зенит("типа национальное достояние") для господина миллера,др.матчи нет.
  • 1

#13 syzranforever

syzranforever

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 06:39

ну-у...слишком драматизировать тоже не нужно...ЦСКА вот показывали...ответную игру...
  • 1

#14 syzranforever

syzranforever

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 18:22

вторник...ответный матч "Барса-Арсенал".....в 2:10 ночи.....слов у меня нет просто :angry:
  • 1

#15 syzranforever

syzranforever

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 18:31

Кстати говоря...вот текстовая версия радиопередачи "Футбольный клуб" с В.Уткиным...что он вещает по этому поводу (эфир радиостанции "Эхо Москвы" от 21.02.2011 г.):
"Есть у нас небольшое количество вопросов, я бы хотел посвятить небольшое количество времени все-таки вопросу о показе Лиги чемпионов, именно Лиги чемпионов. Меня все-таки угнетает то количество глупостей, которое по этому поводу говорится и пишется. Я сразу хочу подчеркнуть, что я не собираюсь отстаивать или защищать позицию НТВ, который ставит матч Лиги чемпионов на ночь. Я хочу объяснить другое.

Господа, неужели вы не понимаете, что это не может быть выгодно НТВ+? Это не может быть выгодно НТВ+. Нам очень полезно, чтобы эти матчи показывались как можно ближе к прямому эфиру. Потому что именно это работает на наши интересы, именно это позволяет большому количеству людей увидеть, как прекрасен этот турнир и захотеть смотреть его в полном объеме. Это очень простая логика. Кроме того, мы заинтересованы в том, чтобы наших комментаторов люди не забывали.....

.... Вы поймите, ведь Лига чемпионов, та организация, которая за ней стоит, а именно УЕФА, и именно компания «Тим», которая является производителем телевизионной картинки и является агентом по продажам всей этой истории, они же тоже заинтересованы в том, чтобы максимально широко быть представленными на экранах и так далее, от этого зависят доходы от спонсоров.

Как вы думаете, если возможность показывать матчи без участия команды вот этой страны, в которой показывается (у нас без участия российской команды), если они сами закладывают возможность показывать в записи? Наверное, это означает, что это расхожая ситуация. Это что-то же означает. Зачем всё это валить на какой-то животный дикий произвол жадных телевизионных скотов? Нужно же немножечко соображать, хотя бы чуть-чуть. Мы живые же люди.

Я еще раз хочу подчеркнуть, что НТВ и НТВ+ две разные компании. И предельно работал бы на интересы НТВ+ во всех отношениях показ матча Лиги чемпионов в прямую или же не в слишком сильной записи. Но это решение канала НТВ, у него тоже, кстати, есть свои резоны, которые не заключаются в том, чтобы всем сделать гадость. Мне лично кажется – я тоже на телевидении не чужой человек, – что это своего рода перестраховка, и мне от этого досадно. Потому что осенью футбольные матчи на НТВ имели хорошие показатели. Я очень надеюсь, что может быть сейчас и качество игры «Барселоны» – «Арсенал» тоже, наверное, еще раз подскажет нашим коллегам, что можно, наверное, и не в 2:30 ночи. И это будет, в частности, к огромному удовольствию НТВ+."

СЛОВА НА ВЕТЕР, ВАСЯ-А-А-А :angry: !!!!
  • 1

#16 Krokodil-86

Krokodil-86

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 10:19

Бля, сегодня опять такой матч Бавария - Интер в 2 часа ночи, спасибо ВГТРК что до 2015 года как минимум такая хрень будет
  • 1

#17 SainT1996

SainT1996

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 22:35

да кто просил так делать вообще.... Был раньше реальный канал... А что стало: Появились фильмы на СПОРТЕ, появились новости политики, :angry: !!! Зачем это всё, чё терь делать? Раньше было круто!!! Лига Чемпионов показывали, а щас?! БЫл РЕАЛЬНЫЙ КАНАЛ , а стал ФИГНЁЙ последней!!!
  • 1

#18 SainT1996

SainT1996

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 22:37

ФУТБОЛА больше на канал НАДО!!! А фильмы старинные убрать!!! :angry:
  • 1

#19 Arshavin-Arsenal

Arshavin-Arsenal

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 22:50

Лично меня все устраивает, смотрю нтв+ по интернету и довольно много. Там очень классные комментаторы, все здорово)))))
  • 1

#20 ganinilyha

ganinilyha

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 18:08

По интернету %) %) %)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей