Перейти к содержимому


Фотография

Ольга Зайцева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#21 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 18:50

Хочется, чтобы Ольга выступила хорошо в эстафете. И всем нашим девчонкам - удачи!
  • 0

#22 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 11:35

Зая не подкачай сегодня! Верим в тебя!
  • 0

#23 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 22:14

...и Зайка не подкачала, так приятно было её снова увидеть)
  • 0

#24 UniQ

UniQ

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 22:22

Да, старалась.
  • 0

#25 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 22:33

...и Зайка не подкачала, так приятно было её снова увидеть)

И правда не подкачала! Еще бы стрельбу подтянуть!
  • 0

#26 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 22:55

Было бы замечательно, если бы российские спортсменки уходили в декретные отпуска после окончания своей спортивной карьеры, как это делают их коллеги из других стран. Это бы укрепило позицию России в мировом спорте. Вспомните, когда ушли Ахатова, Зайцева в биатлоне сразу появилась прореха... Может стоит пересмотреть приоритеты?
  • 0

#27 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 23:04

Было бы замечательно, если бы российские спортсменки уходили в декретные отпуска после окончания своей спортивной карьеры, как это делают их коллеги из других стран. Это бы укрепило позицию России в мировом спорте. Вспомните, когда ушли Ахатова, Зайцева в биатлоне сразу появилась прореха... Может стоит пересмотреть приоритеты?

Им пояс верности одеть? И где Вы прореху увидели? Они ушли и сразу же появились Юрьева со Слепцовой, а иначе мы бы до сих пор про них могли ничего не услышать.
  • 0

#28 LEXA2009

LEXA2009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 23:26

Было бы замечательно, если бы российские спортсменки уходили в декретные отпуска после окончания своей спортивной карьеры, как это делают их коллеги из других стран. Это бы укрепило позицию России в мировом спорте. Вспомните, когда ушли Ахатова, Зайцева в биатлоне сразу появилась прореха... Может стоит пересмотреть приоритеты?


Не дело это! У всех разная физиология кому то нужно молодыми детишек,кому то позже можно....Возьми в пример Олоффсен Сколько с пузиком бегала:-) И сына уже за собой катает:-) Альбина ушла вернулась,и сейчас чудеса творит!
  • 0

#29 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 11:25

Было бы замечательно, если бы российские спортсменки уходили в декретные отпуска после окончания своей спортивной карьеры, как это делают их коллеги из других стран. Это бы укрепило позицию России в мировом спорте. Вспомните, когда ушли Ахатова, Зайцева в биатлоне сразу появилась прореха... Может стоит пересмотреть приоритеты?

Ну ты даёшь... Как можно так говорить??? :lol:

А Зайка - молодец!!! Начала не очень, а потом разогналась... Мне очень понравилось как она на вираже и китаянку, и немку подрезала... Красиво было посмотреть...
А китаянки 2 раза упали на том самом вираже... :angry:
  • 0

#30 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 16:00

Им пояс верности одеть? И где Вы прореху увидели? Они ушли и сразу же появились Юрьева со Слепцовой, а иначе мы бы до сих пор про них могли ничего не услышать.


Ну для того чтобы избежать беременности не надо надеваться пояса верности, каждый взрослый человек это понимает.
Юрьева и Слепцова появились но побед сразу не показали.
  • 0

#31 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 16:02

Ну ты даёшь... Как можно так говорить??? :)

А Зайка - молодец!!! Начала не очень, а потом разогналась... Мне очень понравилось как она на вираже и китаянку, и немку подрезала... Красиво было посмотреть...
А китаянки 2 раза упали на том самом вираже... :huh:


А что ж тут такого? Они сами выбрали свою профессию и когда ты попадаешь в основную сборную страны это не хухры-мухры. Может кому-то не нравятся мои слова, но я высказала сове мнение
  • 0

#32 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 16:05

Не дело это! У всех разная физиология кому то нужно молодыми детишек,кому то позже можно....Возьми в пример Олоффсен Сколько с пузиком бегала:-) И сына уже за собой катает:-) Альбина ушла вернулась,и сейчас чудеса творит!



Заметно что у всех она разная, все российские спортсменки рожают достаточно рано, в отличии от всех остальных, вилимо физиология национальная))))
И что же показывает Олоффсен? Ничего особого, а то что в прошлом сезоне бегала с животом, на мой взгляд, не делает ей чести. Насчет Ахатовой, так в прошлом сезоне ещё вернулась, в котором почти себя не проявила- это говорит о том, что долгие перерывы дают о себе знать.
  • 0

#33 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 16:22

Хотелось бы внести и свою лепту в маленький спор. У наших ещё с советских времён во многих видах спорта наиглавнейший приоритет - Олимпийские игры. После них множество спортсменов решают заняться личными делами. И только за год-два до новой Олимпиады начинают потихоньку возвращаться, само собой с разным успехом. Лично я не против того, что наши биатлонистки после Олимпиады занялись личной жизнью. Ведь и вправду в тот период стали появляться в сборной новые лица. Пусть для меня как для болельщика два сезона прошли неинтересно, зато на первый план вышли две новые спортсменки и отсеялись такие безперспективные (по моему мнению) биатлонистки как Гусева и Богали...
  • 0

#34 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 16:26

У разных спортсменок по-разному получается вернуться. Кстати, Медведцева уже второй раз вернулась после родов. Первый раз вернулась удачно. Второй может тоже получится, все основания верить в это есть. Вчерашняя эстафета подтвердила. А Ольга Зайцева очень хорошо выступила вчера, я за нее опасалась, а она - молодец! Ей досталась Вильхельм - самая сильная немка вчера, и Ольга на своем этапе только ей уступила, пришла второй. Кто там из остальных соперниц на этапе пропускал 2 года, как Ольга?
  • 0

#35 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 17:49

Заметно что у всех она разная, все российские спортсменки рожают достаточно рано, в отличии от всех остальных, вилимо физиология национальная))))
И что же показывает Олоффсен? Ничего особого, а то что в прошлом сезоне бегала с животом, на мой взгляд, не делает ей чести. Насчет Ахатовой, так в прошлом сезоне ещё вернулась, в котором почти себя не проявила- это говорит о том, что долгие перерывы дают о себе знать.

Олофсон неплохо выступает. По крайней мере ходом проигрывает только нашей Свете. Просто она мажет много и в итоге на пьедестале ее нет.

Сообщение отредактировал Rash: 08 January 2009 - 17:50

  • 0

#36 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 20:44

У разных спортсменок по-разному получается вернуться. Кстати, Медведцева уже второй раз вернулась после родов. Первый раз вернулась удачно. Второй может тоже получится, все основания верить в это есть. Вчерашняя эстафета подтвердила. А Ольга Зайцева очень хорошо выступила вчера, я за нее опасалась, а она - молодец! Ей досталась Вильхельм - самая сильная немка вчера, и Ольга на своем этапе только ей уступила, пришла второй. Кто там из остальных соперниц на этапе пропускал 2 года, как Ольга?


Ну Ольга то по "глупости" пропустила, принимала препараты, которые содержат допинг...Видимо заодно решила и родить за эти 2 года дисквалификации. А если вспомнить как её быстренько вывозили с территории Италии, чтоб не дошло дело до суда (по законам Италии грозит срок лишения свободы за употребление допинга), а если б судили? Вот был бы скандал...
По поводу Зайцевой, а когда она начнет показывать результаты в личном зачете? Пока ничего особенного не показала.
Эстафета это ещё не показатель того, что команда сильная. Возьми Австрию (мужчин), не сказать что по одиночке они сильны, а в эстафе второй раз показывают лучшие результаты.
  • 0

#37 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 20:46

Олофсон неплохо выступает. По крайней мере ходом проигрывает только нашей Свете. Просто она мажет много и в итоге на пьедестале ее нет.

А биатлон тем и отличается от лыж, что надо не только демонстрировать хороший бег, но и стрельбу на хорошем уровне. Так что будем считать что её показатели не столь хороши.
  • 0

#38 LEXA-2009

LEXA-2009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 21:21

Petra,ну можно приводить множество примеров,и положительных и отрицательных на это счет,организмы разные у всех:-) Кому то роды пошли на пользу,кому то пошли в прок,Альбина родила,да была не так хороша прошлый сезон,но добавляет в этом,если бы не отравление перед эстафетой,то она и в ней бы это доказала. На счет того что-бы рамки вводить это глупо на мой взгляд конечно,у каждого своя точка...А про взрослых людей и меры предостарожности,скажу одно- От сумы,тюрьмы,и беременности не.... :(
  • 0

#39 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 21:25

От сумы,тюрьмы,и беременности не.... :(

Ну не смеши ты людей)))))) На дворе 21 век))))
  • 0

#40 UniQ

UniQ

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 17:03

Зайцевой надо работать и работать. Звездой она, наверное, не будет. Но незаменимым середнячком может быть вполне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей