Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 27 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41 spez

spez

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 17:59

Доброго времени суток!
Меня интересует показ матчей нашей премьер-лиги на федеральных каналах!
Почему мы видим только 1 матч из тура и тот далеко не центральный этого тура!
Вы как-то интересуетесь ситуацией показов на бесплатном Российском телевидении???

И повлияйте хотя бы на ,то чтоб показывали в спортивных новостях нарезку футбольного тура!А то нам даже этого не показывают,как же мы будем своих детей приобщать к спорту, если они даже не видят на нашем телевидении красоту такого спорта,как футбол!
И скажите своё мнение по поводу выше сказанного!!!
Что Вы думаете о осень-весна,дало ли это плоды нашему прогрессу в футболе???:rolleyes:
  • 0

#42 OLEGANNIK

OLEGANNIK

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:01

Уважаемый господин министр,обращается к вам учитель физической культуры Илькинской СОШ Заиграевского района Республики Бурятия.В нашем селе необходимо строительство спортивного зала.Школьный зал даже не доходит до размеров 9х18.Помогите,пожалуйста,в этом вопросе,поскольку инициатива,исходящая от жителей села и депутатов местного самоуправления,остаётся неуслышанной.
  • 0

#43 bigfoot12

bigfoot12

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:13

Здравствуйте! Меня зовут Никита я родом из Хабаровска!
Расскажите пожалуйста о развитии спорта на Дальнем Востоке.Приведу элементарный пример, вот взять команду Ска-Энергия выступающая в Футбольной Национальной Лиге. У команды нет денег, мы не можем привлечь спонсора,а как известно без спонсора нет хороших игроков и нет результата! Но есть Зенит выступающий в премьер-лиге, строящий новый стадион за бешеные деньги, покупающий на сумасшедшие деньги игроков.Получается о командах ФНЛ просто позабыли?
  • 0

#44 ogk6

ogk6

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:18

Здравствуйте, меня зовут Алексей! Вернул ли Ваш любимый "Зенит" деньги ФСС, которые так цинично и законно оттуда "увёл". А если не вернул, что собираетесь предпринять по этому поводу? Или ничего не собираетесь предпринимать?
  • 0

#45 rostovtsevu

rostovtsevu

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:23

Добрый день! Когда же в нашем футболе появятся характерные признаки, которые скажут нам о том, что мы уходим от прошлого наследия. Что происходит, на Ваш взгляд? Как Вы оцениваете отечественный футбол сегодня? И что надо делать для повышении престижа российского футбола на благо отечественного спорта в целом!
  • 0

#46 Steys

Steys

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:24

Уважаемый Виталий! Подскажите пожалуйста когда вы уйдете? Перестаньте гробить спорт!
  • 0

#47 ellusionist

ellusionist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:27

здравствуйте,меня зовут даниил ростов на дону скажите пожалуйста я мечтаю стать владельцем футбольного клуба, сколько будет стоить клуб 2 российского дивизиона (примерно), как быть владельцем, куда обращаться расскажите пожалуйста
  • 0

#48 auto-dimka

auto-dimka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:31

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Западная Сибирь.
Меня очень интересует тема трансляций по телевидению футбольных матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы с участием наших команд. Почему трансляции идут только по спутниковому каналу НТВ+ разве нельзя устроить показ на других каналах(общественных, например Спорт 1 или Россия 2) доступных для просмотра простым людям, а то Вы пытаетесь продвигать спорт а элементарно посмотреть прямой эфир с нашими командами негде? Возможно такое?СПАСИБО за ответ.
  • 0

#49 NABOKOV

NABOKOV

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:42

Когда выгонят Розетти?
  • 1

#50 Gonzalo_ChFC

Gonzalo_ChFC

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:42

Здраствуй Мудько!Ответь почему судьи портят матчи :(!почему чиновники РФС так много воруют :( !икогда ты свалишь :D !!!
  • 1

#51 Gonzalo_ChFC

Gonzalo_ChFC

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:48

Ещё один вопрос.Когда футбол будут показывать на нормальных каналах!!! :angry: :angry: :angry: :angry: и почему у тя такая смешная фамилия!столько матов придумать можно! :D :D :D :D
  • 1

#52 kraz965

kraz965

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 18:57

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я тренер-преподаватель ДЮСШ по хоккею. Работаю в сельской местности. Как сами понимаете, уровень жизни на селе в разы меньше, чем в городе в связи с чем возникает огромная проблема с приобретением хоккейной экипировки для детей. У ДЮСШ, администрации школы нет средств на приобретение соответствующей формы. Из федерального бюджета средства выделяются только для СДЮШОР и команд представляющих регион на всероссийских соревнования. Получается, что малообеспеченным детям вход в спорт ограничен? Когда Государство перестанет разделять Наших детей?
  • 0

#53 leonovkr

leonovkr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 19:12

Вы плюнули в лицо всей Кубани. Очень надеюсь на вашу отставку. Дмитрий. Краснодар.
  • 0

#54 Tver72A

Tver72A

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:15

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! У нас очень злободневный вопрос! Спонсор сборной России по футболу ОАО "Уралкалий", спонсор ф/к "Амкар" - ОАО "Уралкалий", спонсор ф/к "Анжи" - ОАО "Уралкалий", а в г. Соликамске (Пермский край), где находится ОАО "Уралкалий", футбольная команда "Урал" играет на первенстве края, спонсоры этой команды - сами игроки. Хоккейная команда "Уралкалий" в сезоне 2012-2013 в чемпионате края по хоккею с шайбой участвовать не будет, так как ОАО "Уралкалий" финансирование прекращено. Бюджет команды составлял 2-3 млн рублей. Почему такая несправедливость? Все деньги уходят в центр, а на развитие спорта в других регионах не нужны? Хоккейный корт, построенный в 1990 году, не ремонтировался, компрессора и трубы не менялись с момента постройки, ремонта в раздевалках нет, хотя хоккейный корт был третьей постройкой с искуственным льдом в Пермской области. Чемпионат края проходит на открытых площадках Пермского края. Команда "Уралкалий" за прошлый сезон должна 600 тысяч рублей ОАО "СМЗ" за аренду льда хотя акции ОАО "СМЗ" принадлежат ОАО "Уралкалий". Как же так? Дальнейшее развитие хоккея в городе под вопросом. Чтобы развивать детский и взрослый хоккей в городе, чтобы три детских команды играли на первенство России, необходимо не так много, как ... Взрослая команда играла в классе "А", чтобы детям было к чему стремиться. Воспитанники соликамского хоккея играют в комндах КХЛ, ВХЛ, МХЛ. Заранее спасибо.
  • 0

#55 Addekvat

Addekvat

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:33

На сколько "прогнил" футбол в Россиии ? и будет ли ,что то делаться,что бы спортивный принцип имел место?????????????????????????
  • 0

#56 Olezha

Olezha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:56

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич,скажите,пожалуйста не решилась ли проблема с показом Росийской премьер-лиги по общедоступным каналам,1 матч,конечно,транслируется,но мне,как и всем другим болельщикам российского Футбола,кажется,что этого маловато?Олег.
  • 0

#57 thdorg

thdorg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 01:33

люди вы че такие все глупые, отвечает он только на те вопросы на которые хочет, а реальные проблемы обходит, там круговая порука, деньги тырят из бюджета, посмотрите на его морду , для меня с ним все ясно, это ведь путинский прихлебало, ничего не измениться, это все показуха
  • 0

#58 thdorg

thdorg

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 01:33

люди вы че такие все глупые, отвечает он только на те вопросы на которые хочет, а реальные проблемы обходит, там круговая порука, деньги тырят из бюджета, посмотрите на его морду , для меня с ним все ясно, это ведь путинский прихлебало, ничего не измениться, это все показуха
  • 0

#59 grossmeister38

grossmeister38

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 06:21

Здравствуйте, Меня зовут Александр я из Иркутска, и у меня вопрос планируются ли проведение крупных турниров в Восточной Сибири.В частности игры сборной России по футболу по футболу какой нибудь товарищеский матч =)
  • 0

#60 sergey3424

sergey3424

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 07:37

Здравствуйте меня зовут Сергей.
Почему в 3 дивизионе нет Чувашского клуба. Ведь на одном сайте было написано:(26 мая 2012г)"Футбол. В настоящее время Минспортом Чувашии и Федерацией футбола Чувашской Республики ведётся активная работа по созданию профессиональной футбольной команды ФК «РДЮСШ» (Чебоксары) для участия в Первенстве России по футболу среди мужских команд III дивизиона в сезоне 2012–2013 гг."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей