Перейти к содержимому


Фотография

итоги новогоднего турнира


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#161 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 07:44

Изображениеkrazy
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс П1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон ТБ
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик П2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан П1 х2
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин Х
05.01. 19:00 Хартс - Партик ТМ

Италия (18 тур)

05.01. 18:00 Кьево - Кальяри ТМ
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно П1 x2
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1-0
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория П1
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло П1
06.01. 18:00 Катания - Болонья Х
06.01. 18:00 Милан - Аталанта П1
06.01. 18:00 Парма - Торино ТБ
06.01. 18:00 Удинезе - Верона Х
06.01. 21:30 Лацио - Интер ТБ

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис ТБ
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте П1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 1-1
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче П1 x2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол ТБ
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик ТБ
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-0
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал П2

ИзображениеLauraLove
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс П1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон Х2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик П2 x2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 2-1
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин X2
05.01. 19:00 Хартс - Партик X2

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1-0
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно П1
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 3-1
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 3-0 х2
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 1-0
06.01. 18:00 Катания - Болонья 1Х
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 1Х
06.01. 18:00 Парма - Торино 1X
06.01. 18:00 Удинезе - Верона X
06.01. 21:30 Лацио - Интер X2

Испания (18 тур)

04.01. 19:00 Малага - Атлетико П2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис Х
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте П1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 2-1
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 3-0
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол П1
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик П1
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-1 х2
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал Х2

ИзображениеLOKO-1970
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс П1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон П2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик П2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан П1 х2
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин П2
05.01. 19:00 Хартс - Партик 1-0

Италия (18 тур)

05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1-1
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно П1
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 2-1
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория П1
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло П1
06.01. 18:00 Катания - Болонья X
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 2-1 х2
06.01. 18:00 Парма - Торино 1-1
06.01. 18:00 Удинезе - Верона Х
06.01. 21:30 Лацио - Интер ТМ

Испания (18 тур)

04.01. 19:00 Малага - Атлетико П2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 1-0
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте П1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада ТБ
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе П1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 5-1
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 1-1
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2-0
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-0 х2
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

Изображениеwowandos
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 3-1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон 0-1
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 0-2 x2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 1-1
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 1-2
05.01. 19:00 Хартс - Партик 0-0

Италия (18 тур)

05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1-1
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-0
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1-0
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-0 x2
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 1-0
06.01. 18:00 Катания - Болонья 1-0
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 2-1
06.01. 18:00 Парма - Торино 2-1
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 1-1
06.01. 21:30 Лацио - Интер 1-2

Испания (18 тур)

04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 1-0
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 1-1
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 3-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 3-0 х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 1-1
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2-1
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-0
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

ИзображениеReal13kem
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 1Х
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон П2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 0-2(х2)
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 1-0
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 2
05.01. 19:00 Хартс - Партик Х2

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1-1
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-1
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1-2
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-0 х2
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 1-1
06.01. 18:00 Катания - Болонья 1-0
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 2-1
06.01. 18:00 Парма - Торино 1-1
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 1-0
06.01. 21:30 Лацио - Интер 2-2

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 1-1
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 1-2
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 2-0 х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 2-1
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 1-1
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-0
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2
  • 0

#162 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 07:59

Изображениеmiha123456789
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 0-2
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон П2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 1-3 Х2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 2-1
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 1-1
05.01. 19:00 Хартс - Партик П1

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри Х
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-1 Х2
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1-2
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 1-3
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 0-2
06.01. 18:00 Катания - Болонья ТМ
06.01. 18:00 Милан - Аталанта ТБ
06.01. 18:00 Парма - Торино 1-2
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 2-0
06.01. 21:30 Лацио - Интер 1-3

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-3
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 0-2
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада Х
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе ТБ
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 3-1 Х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 1-2
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик П2
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта ТБ
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

ИзображениеDygriss
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс П1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон X2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 0-1 x2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 2-2
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин П2
05.01. 19:00 Хартс - Партик 1Х

Италия (18 тур)

05.01. 18:00 Кьево - Кальяри ТМ
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-1 x2
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1-1
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория П1
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 2-1
06.01. 18:00 Катания - Болонья П2
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 1-0
06.01. 18:00 Парма - Торино Х
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 1-1
06.01. 21:30 Лацио - Интер П1

Испания (18 тур)

04.01. 19:00 Малага - Атлетико 0-2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 1Х
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада ТМ
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 1-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче П1 х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 2-3
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик Х
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 4-1
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-1

ИзображениеUndertaker11
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 2-1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон П2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 0-2 Х2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 2-1
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 1-1
05.01. 19:00 Хартс - Партик П1

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1-0
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-0 Х2
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1-2
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 3-1
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 1-0
06.01. 18:00 Катания - Болонья ТМ
06.01. 18:00 Милан - Аталанта ТБ
06.01. 18:00 Парма - Торино 1-1
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 2-1
06.01. 21:30 Лацио - Интер 1-2

Испания (18 тур)

04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-3
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 2-1
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада Х
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе ТБ
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 3-0 Х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 1-1
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик П2
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта ТБ
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

Изображениеtutanchamon
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 2-1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон 1-1
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 0-2 х2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 2-2
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 1-2
05.01. 19:00 Хартс - Партик 2-1

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри Х
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-1
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 2-1 х2
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-1
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 1-0
06.01. 18:00 Катания - Болонья 0-1
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 2-1
06.01. 18:00 Парма - Торино 1-1
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 2-1
06.01. 21:30 Лацио - Интер 1-2

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-3
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 2-1
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 1-1
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 4-1 х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 1-1
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2-1
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-1
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

Изображениеboriss-67
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 2-0
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон 1-1
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 1-2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 2-0 х2
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 0-1
05.01. 19:00 Хартс - Партик 1-1

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 2-1
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 3-1 х2
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 2-2
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-1
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 1-1
06.01. 18:00 Катания - Болонья 1-2
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 1-0
06.01. 18:00 Парма - Торино 1-2
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 1-1
06.01. 21:30 Лацио - Интер 0-2

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-3
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 2-0
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 2-0
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 4-0 х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 0-1
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2-2
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 4-1
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-1
  • 0

#163 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 08:05

ИзображениеSpartak71region
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс П1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон 1-2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик П2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 1Х х2
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 1-3
05.01. 19:00 Хартс - Партик 1Х

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1Х
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-0
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1-0
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-0 х2
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 2-1
06.01. 18:00 Катания - Болонья 1Х
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 2-1
06.01. 18:00 Парма - Торино Х
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 1Х
06.01. 21:30 Лацио - Интер 0-1

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 1-0
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-1 х2
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 2-0
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 3-0
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол Х2
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 3-2
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-0
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

Изображениеvetallist
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 1-0
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон X2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 0-2 x2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан ТМ
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин П2
05.01. 19:00 Хартс - Партик 1Х

Италия (18 тур)

05.01. 18:00 Кьево - Кальяри X
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-0
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 1X
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория П1 x2
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 2-1
06.01. 18:00 Катания - Болонья ТМ
06.01. 18:00 Милан - Аталанта П1
06.01. 18:00 Парма - Торино X2
06.01. 18:00 Удинезе - Верона П1
06.01. 21:30 Лацио - Интер ТБ

Испания (18 тур)

04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис П1
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 1Х
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада Х
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче П1 х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол ТМ
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2-2
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта П1
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 0-2

ИзображениеKaifovyi
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 1-1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон 1-2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 1-1
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 3-1
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 1-2
05.01. 19:00 Хартс - Партик 2-1 х2

Италия (18 тур)

05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1-0
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 3-1
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 2-1
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-1
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 2-1
06.01. 18:00 Катания - Болонья 1-0
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 2-0 х2
06.01. 18:00 Парма - Торино 0-1
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 2-1
06.01. 21:30 Лацио - Интер 1-1

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-3
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 2-1
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-0
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада 1-1 х2
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе П1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче П1
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 1-2
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 1-1
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-1
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

ИзображениеRok18
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс П1
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон 1-2
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 0-2 x2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 3-1
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 0-1
05.01. 19:00 Хартс - Партик 2-1

Италия (18 тур)

05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 2-1
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 2-0 х2
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 2-1
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-0
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 1-0
06.01. 18:00 Катания - Болонья 2-1
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 1-0
06.01. 18:00 Парма - Торино 1-1
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 1-0
06.01. 21:30 Лацио - Интер 1-2

Испания (18 тур)

04.01. 19:00 Малага - Атлетико 1-3
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис П1
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 2-0
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада Х
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе П1
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 3-0 х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол Х2
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 2-1
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 3-1
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2

ИзображениеZuby
Шотландия (21 тур)
04.01. 16:45 Мотеруэлл - Инвернесс 1Х
04.01. 19:00 Росс Каунти - Сент-Джонстон 2-0
05.01. 16:45 Сент-Миррен - Селтик 1-2
05.01. 19:00 Данди Юнайтед - Хиберниан 1-2
05.01. 19:00 Килмарнок - Абердин 1-0
05.01. 19:00 Хартс - Партик 1-1х2

Италия (18 тур)
05.01. 18:00 Кьево - Кальяри 1Х
05.01. 21:00 Фиорентина - Ливорно 3-0
05.01. 23:45 Ювентус - Рома 2-1
06.01. 15:30 Наполи - Сампдория 2-0 х2
06.01. 18:00 Дженоа - Сассуоло 2-0
06.01. 18:00 Катания - Болонья 1-0
06.01. 18:00 Милан - Аталанта 1Х
06.01. 18:00 Парма - Торино 2-2
06.01. 18:00 Удинезе - Верона 3-1
06.01. 21:30 Лацио - Интер 1-1

Испания (18 тур)
04.01. 19:00 Малага - Атлетико 0-2
04.01. 21:00 Вальядолид - Бетис 1-1
04.01. 23:00 Валенсия - Леванте 1-0
05.01. 01:00 Альмерия - Гранада Х2
05.01. 15:00 Севилья - Хетафе 2-0
05.01. 19:00 Барселона - Эльче 4-0х2
05.01. 21:00 Осасуна - Эспаньол 0-0
05.01. 23:00 Реал Сосьедад - Атлетик 1Х
06.01. 22:00 Реал Мадрид - Сельта 4-1
07.01. 01:00 Райо Вальекано - Вильярреал 1-2
  • 0

#164 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:38

ИТОГИ 2 РАУНДА



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Итоги 2 раунда подведены без учета перенесенного матча в Шотландии. Если он будет сыгран не позднее 21 января 2014 года, то итоги 2 раунда будут пересчитаны с учетом этого матча.


  • 8

#165 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 11:20

Изображение
турнир в 2 раунда по схеме финала 8+2
6 домашних, 2 гостевых, 1 запасной домашний, 1 запасной гостевой
при ничейном счете играют 2 запасных матча (пенальти)



Изображение


ИзображениеCLUB 7 - 9 LOKO-1970Изображение

CLUB
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-2 - 1
11.01 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 3-1 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 3-1 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1 - 1
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-2 - 0
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-2 - 0
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-1 - 1
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1

LOKO-1970
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед – Суонси 2-0 - 2
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-2 - 1
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3 - 1
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 1-0 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1 - 1
запасные:
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-2
11.01 23:45 Болонья - Лацио 1-2

ИзображениеCLUB 8 - 8 tutanchamonИзображение

CLUB
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-1 - 1
11.01 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0 - 2
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 1-0 - 1
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 1-0 - 1
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-1 - 0
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 2-1 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1 - 1
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 0-1 - 0
12.01 20:00 Бетис - Осасуна 1-0 - 0

tutanchamon
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
12.01 01:00 Эльче - Севилья 1-3 - 0
12.01 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1 - 0
12.01 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-3 - 1
12.01 20:00 Эвиан - Марсель 1-2 - 2
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 0-1 - 0
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-1 - 1
запасные:
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-3 - 0
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2 - 0

ИзображениеCLUB 9 - 4 Rok18Изображение

CLUB
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
11.01 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 2-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0 - 2
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-2 - 0
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-1 - 1
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-2 - 0
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 0-2
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 1-2

Rok18
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1 - 1
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-0 - 1
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-3 - 1
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2 - 0
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1 - 0
12.01 15:30 Торино - Фиорентина 1-3 - 0
запасные:
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 2-3
  • 0

#166 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 11:24

Изображение


ИзображениеLOKO-1970 5 - 6 tutanchamonИзображение

LOKO-1970
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1 - 0
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1 - 1
12.01 15:30 Торино - Фиорентина 1-2 - 0
12.01 18:00 Верона - Наполи 1-2 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1 - 1
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
запасные:
11.01 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-0
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-2

tutanchamon
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
12.01 01:00 Эльче - Севилья 1-3 - 0
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-1 - 0
12.01 20:00 Эвиан - Марсель 1-2 - 2
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 0-1 - 0
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-3 - 0
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 1-1 - 0
запасные:
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-1
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1

ИзображениеLOKO-1970 4 - 6 Rok18Изображение

LOKO-1970
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1 - 1
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 0-1 - 0
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1 - 1
11.01 23:45 Болонья - Лацио 1-2 - 0
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-2 - 0
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 0-2 - 1
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 2-1 - 0
12.01 18:00 Аталанта - Катания 1-0 - 1
запасные:
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0

Rok18
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1 - 1
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-0 - 1
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-2 - 1
12.01 18:00 Аталанта - Катания 1-1 - 0
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2 - 0
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
12.01 18:00 Верона - Наполи 0-1

ИзображениеLOKO-1970 9 - 7 CLUBИзображение

LOKO-1970
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед – Суонси 2-0 - 2
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-2 - 1
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3 - 1
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 1-0 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1 - 1
запасные:
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-2
11.01 23:45 Болонья - Лацио 1-2

CLUB
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-2 - 1
11.01 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 3-1 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 3-1 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1 - 1
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-2 - 0
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-2 - 0
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-1 - 1
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1
  • 1

#167 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 11:28

Изображение


Изображениеtutanchamon 2 - 7 Rok18Изображение

tutanchamon
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2 - 0
12.01 01:00 Эльче - Севилья 1-3 - 0
12.01 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1 - 0
11.01 21:00 Ливорно - Парма 1-2 - 1
11.01 23:45 Болонья - Лацио 1-2 - 0
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 1-1 - 0
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-3 - 0
запасные:
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0

Rok18
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0 - 2
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0 - 1
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-3 - 1
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3 - 1
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
12.01 18:00 Аталанта - Катания 0-0 - 0
11.01 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-0 - 0
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
12.01 20:00 Бетис - Осасуна 1-0

Изображениеtutanchamon 8 - 8 CLUBИзображение

tutanchamon
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
12.01 01:00 Эльче - Севилья 1-3 - 0
12.01 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1 - 0
12.01 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-3 - 1
12.01 20:00 Эвиан - Марсель 1-2 - 2
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 0-1 - 0
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-1 - 1
запасные:
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-3 - 0
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2 - 0

CLUB
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-1 - 1
11.01 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0 - 2
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 1-0 - 1
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 1-0 - 1
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-1 - 0
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 2-1 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1 - 1
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 0-1 - 0
12.01 20:00 Бетис - Осасуна 1-0 - 0

Изображениеtutanchamon 6 - 5 LOKO-1970Изображение

tutanchamon
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
12.01 01:00 Эльче - Севилья 1-3 - 0
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-1 - 0
12.01 20:00 Эвиан - Марсель 1-2 - 2
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 0-1 - 0
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-3 - 0
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 1-1 - 0
запасные:
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-1
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1

LOKO-1970
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1 - 0
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1 - 1
12.01 15:30 Торино - Фиорентина 1-2 - 0
12.01 18:00 Верона - Наполи 1-2 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 2-1 - 1
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
запасные:
11.01 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-0
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-2
  • 1

#168 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 11:31

Изображение


ИзображениеRok18 4 - 9 СLUBИзображение

Rok18
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1 - 1
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-0 - 1
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-3 - 1
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2 - 0
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1 - 0
12.01 15:30 Торино - Фиорентина 1-3 - 0
запасные:
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 2-3

CLUB
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
11.01 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 2-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0 - 1
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0 - 2
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-2 - 0
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-1 - 1
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-2 - 0
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 0-2
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 1-2

ИзображениеRok18 6 - 4 LOKO-1970Изображение

Rok18
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1 - 1
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0 - 1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-0 - 1
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 - 2
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-2 - 1
12.01 18:00 Аталанта - Катания 1-1 - 0
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2 - 0
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
12.01 18:00 Верона - Наполи 0-1

LOKO-1970
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1 - 1
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 0-1 - 0
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1 - 1
11.01 23:45 Болонья - Лацио 1-2 - 0
12.01 01:00 Эльче - Севилья 0-2 - 0
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 0-2 - 1
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 2-1 - 0
12.01 18:00 Аталанта - Катания 1-0 - 1
запасные:
11.01 23:00 Ренн - Ницца 1-0
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0

ИзображениеRok18 7 - 2 tutanchamonИзображение

Rok18
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 - 2
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0 - 2
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0 - 1
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 1-3 - 1
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3 - 1
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 2-0 - 0
12.01 18:00 Аталанта - Катания 0-0 - 0
11.01 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-0 - 0
запасные:
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
12.01 20:00 Бетис - Осасуна 1-0

tutanchamon
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 1-2 - 0
12.01 01:00 Эльче - Севилья 1-3 - 0
12.01 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1 - 0
11.01 21:00 Ливорно - Парма 1-2 - 1
11.01 23:45 Болонья - Лацио 1-2 - 0
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1 - 1
12.01 17:00 Нант - Лорьян 1-1 - 0
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 1-3 - 0
запасные:
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0

результаты матчей

Англия
11.01 16:45 Халл Сити - Челси 0-2
11.01 19:00 Кардифф - Вест Хэм 0-2
11.01 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0
11.01 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01 19:00 Фулхэм - Сандерленд 1-4
11.01 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0
12.01 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 0-2
12.01 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 3-5

Испания
11.01 19:00 Атлетик - Альмерия 6-1
11.01 21:00 Сельта - Валенсия 2-1
11.01 23:00 Атлетико - Барселона 0-0
12.01 01:00 Эльче - Севилья 1-1
12.01 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 0-1
12.01 20:00 Бетис - Осасуна 1-2

Италия
11.01 21:00 Ливорно - Парма 0-3
11.01 23:45 Болонья - Лацио 0-0
12.01 15:30 Торино - Фиорентина 0-0
12.01 18:00 Аталанта - Катания 2-1
12.01 18:00 Верона - Наполи 0-3

Франция
11.01 23:00 Бордо - Тулуза 0-1
11.01 23:00 Валансьен - Бастия 3-2
11.01 23:00 Генгам - Сент-Этьен 0-0
11.01 23:00 Ренн - Ницца 0-0
12.01 17:00 Нант - Лорьян 1-0
12.01 20:00 Эвиан - Марсель 1-2


итоги
1.Rok18 6 17-15 +2
2.CLUB 4 24-21 +3
3.tutanchamon 4 16-20 -4
4.LOKO-1970 3 18-19 -1


финал
Rok18 - CLUB

матч за 3 место
tutanchamon - LOKO-1970


  • 3

#169 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 12:46

3 раунд



Изображениеbator60
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 1-0 х2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 0-0
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 1-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П1

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 2-0
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм П2
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас П1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич П1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 2-3
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 0-1 х2

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио П2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 0-1
12.01. 18:00 Аталанта - Катания Х
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-1
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-1
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0 х2
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе П1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид Х
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0 х2
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-0
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона П2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья П2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 1-0
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна П1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2
13.01. 00:00 Леванте - Малага Х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад Х

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако Х
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ П2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза П1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия П1
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1-1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 0-1
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-0 х2

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 1-0 х2
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш 2-0
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 0-1
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 0-0
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-2

Изображениеeduard23
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 2-0 x2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П1

Англия (21 тур)

11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм П1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 2-1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0 х2
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 1-0
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 1-0
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма Х
11.01. 23:45 Болонья - Лацио П2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания П1
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-3
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0 х2
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 0-1
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 2-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 1-3
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 0-2 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 1-0
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 1-1

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 1-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-1
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х2
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0 х2
11.01. 23:00 Ренн - Ницца П1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П1
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш 1-1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш П1 х2
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал П2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму П1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2

Изображениеdiman1010
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1 x2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-0
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 1-2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П1

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 1-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм П1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас П1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд X
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 3-0
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси П1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3 х2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 0-1

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 0-1
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 2-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи X
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-1 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 1-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе П1
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 х2
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона ТБ
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 0-1
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано П1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-2
13.01. 00:00 Леванте - Малага X
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад ТБ

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-1
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза П1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия ТМ
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен Х
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1-0
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 2-1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 0-1
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-0

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-0
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш 1-1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 1-0 х2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-0
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму ТМ
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-1

ИзображениеReal13kem
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1 x2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П1

Англия (21 тур)

11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 0-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм П1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П2
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич П1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси П1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити Х
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 0-2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2 х2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 0-2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания П1
12.01. 18:00 Верона - Наполи П2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус П2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0 х2
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона П1
12.01. 01:00 Эльче - Севилья П2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано П1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна П2
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 0-2
13.01. 00:00 Леванте - Малага X
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад ТБ

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-1
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза П1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1-0
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-0

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-0
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш 1-1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 0-1 х2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-0
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму ТМ
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-1

ИзображениеDynamovets
Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 0-2 х2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас П1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд ТМ
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 1-0
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити ТБ
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 0-1
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 1-3

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма 0-0
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 0-2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина Х2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания Х
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 0-1
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-0
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия ТМ
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 1-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 0-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано Х
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 0-2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 2-1
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 1Х

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-1
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза ТМ
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 0-0
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 3-1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 1-0
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 1Х

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 0-0
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш ТМ
12.01. 20:00 Бенфика - Порту ТБ
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-0
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 2-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 0-0
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 0-1

Сообщение отредактировал Rok18-_: 12 January 2014 - 04:47

  • 1

#170 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 01:01

Изображениеpovar_1
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 2-1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти п1
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен х
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2х2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П2

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм х
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-0
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси п1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2х2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма п2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио х
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания П1
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-1
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-3
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 3-1х2
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 0-1
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-0
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 1-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 0-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 3-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна п2
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-3 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 2-2

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-3х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 1-0
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-1

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра п1
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп х
12.01. 20:00 Бенфика - Порту п2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 2-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 1-0х2
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал П2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму П1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-3

Изображениеkrazy
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1 х2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 1-0
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед Х

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм П1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас П1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-0 х2
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси П1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 1-2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма Х
11.01. 23:45 Болонья - Лацио ТБ
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина Х
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи Х
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус П2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 2-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1 х2

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид Х
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1 х2
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия ТБ
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона Х
12.01. 01:00 Эльче - Севилья П2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна ТМ
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2
13.01. 00:00 Леванте - Малага Х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П1

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако П2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 1-3 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 1-0
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен ТБ
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 1-0
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П1
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш Х
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х х2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш ТБ
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму П1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2

Изображениеross_17
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 1-0 х2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 0-2
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 1-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 1-0
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1-2

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 0-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 0-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 0-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 3-1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-3 х2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 2-1

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма 0-1
11.01. 23:45 Болонья - Лацио1-1
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 0-1
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 2-1
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-3
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 1-3 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 3-1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-3
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 0-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-2

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-0
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 0-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-1
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 2-1
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 0-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна1-1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-3 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 0-0
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 2-1

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-3
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 1-3 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 1-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 0-1
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-1
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1-0
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 2-0
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 0-1
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-1
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп 2-3
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 2-3
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 2-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 1-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 0-1
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 0-2
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-4 х2

ИзображениеDygriss
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1 x2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 1-1
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 2-1

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси Х
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1 х2
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П2
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити Х2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 0-1

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-1
11.01. 23:45 Болонья - Лацио П2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1Х
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи 0-1
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 1Х
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 4-0 х2
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-4
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 0-0
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона Х
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 1Х
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-3
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна Х2
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-2 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага П2
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П1

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 1-3 х2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 1-3
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 1Х
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен Х2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца П1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 0-0
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-1 х2
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш Х
12.01. 20:00 Бенфика - Порту П1
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П2
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 1-0
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-4

Изображениеnyx10
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 1-1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти п2
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен х
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл п1
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 0-1

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-0
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 3-1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 3-0 х2
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси п1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-3
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-1
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 1-2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания П1
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-1
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-1
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-1 х2
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 0-2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 2-1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 0-1
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 0-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 3-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-3 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад ТБ

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-3 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-0
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 1-0
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-1

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра ТМ
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп 0-1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту п2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 2х
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 1-0
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 1-1
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму П2
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-3 х2
  • 1

#171 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 01:09

ИзображениеSpartak71region
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан Х
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-2
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П1 х2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 0-1

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 2-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси П1 х2
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 0-1
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 2-1
12.01. 18:00 Верона - Наполи П2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 1-3
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 1-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1 х2

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1 х2
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 0-1
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 1-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 1-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано П1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 2-0
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П1

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 1-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза П1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 0-1
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1 х2

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П1
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп ТМ
12.01. 20:00 Бенфика - Порту ТБ х2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 2-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал ТМ
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму ТБ
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-2

Изображениеboriss-67
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 2-0 х2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 2-1
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 1-0
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 1-2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1-1

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 1-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-0
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 2-1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 1-0
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-0
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-0
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-4
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-1
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 0-2 х2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио2-1
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1-1
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-3х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 4-1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 1-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-3
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 0-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 0-0
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна1-2
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-4х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 1-0
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 1-2

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-4х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 1-1
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 1-2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 3-1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1-1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 2-2
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 2-1
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-0

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 1-1
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп 2-1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 3-2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 0-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 1-0
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 0-2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 0-0
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-2 х2

ИзображениеLegrotalie
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 2-1 x2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1Х

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм П1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1Х
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-0
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич П1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1 х2
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1Х
11.01. 23:45 Болонья - Лацио П2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина Х2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания П1
12.01. 18:00 Верона - Наполи ТБ
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус П2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа ТБ х2
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан Х2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 2-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 3-1

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1Х
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона ТБ
12.01. 01:00 Эльче - Севилья Х2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано П1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид ТБ х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 2-0
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад ТБ

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако П2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х2
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен ТБ
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1 х2
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян ТБ
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П1
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш Х2
12.01. 20:00 Бенфика - Порту П2 х2
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш П1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте ТБ
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 1Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 2-1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 0-2

Изображениеserg281
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 1-0 х2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-1
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-0
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1-0

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 2-3
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-2
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 4-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 1-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 3-0 х2
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 2-4
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-4
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 0-3

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-3
11.01. 23:45 Болонья - Лацио Х2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1-2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-1
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-4х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 2-3
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 1-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 1-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 3-0
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 2-2
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 0-1х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага П2
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П2

Франция (20 тур)

10.01. 23:30 Монпелье - Монако 1-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-3 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 1-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 1-2
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 2-3
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 1-0
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 0-2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-0 х2
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп 1-1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 2-3
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-0
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 2-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал П2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 2-2
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2

Изображениеzzs7700
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен Х
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П1
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П2 х2

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм Х
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич Х
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас П1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич П1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси П1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2 х2

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио П2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания Х
12.01. 18:00 Верона - Наполи П2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус П2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа П1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П2
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона П2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья П2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано Х
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна П1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага Х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П1

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако П2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ П2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза Х
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия П1
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П2
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра Х
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш Х
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш П1 х2
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте Х
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму Х
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2
  • 1

#172 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 01:20

ИзображениеLauraLove
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2 х2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П2

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1Х
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич Х
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас П1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич П1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2 х2

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио П2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 2-1
12.01. 18:00 Верона - Наполи П2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус П2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа П1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 3-0

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид Х2
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона П2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья П2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1Х
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага Х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П1

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако П2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ П2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза Х
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П2
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 1Х
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш Х
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш П1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму П1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2 х2

ИзображениеUndertaker11
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 1-0 х2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-1
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1-0

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 1-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-0
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 1-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-0 х2
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 1-2

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-1
11.01. 23:45 Болонья - Лацио Х2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1-1
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 2-1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 3-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 1-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 1-0
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 0-2 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага П2
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П2

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-1
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 1-0
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 1-1
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 2-1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 1-0
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-0 х2
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп 1-0
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 2-3
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-0
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 2-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал П2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 1-1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2

ИзображениеtataDSL
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти Х
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2 х2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П1

Англия (21 тур)

11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм Х
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас П1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич П1 х2
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси Х
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити П2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио Х
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания П1
12.01. 18:00 Верона - Наполи П1
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус П2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа П1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1 х2
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона П2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья П2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано П1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2
13.01. 00:00 Леванте - Малага X
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад Х

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако П2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ П2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза П1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель Х
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П1 х2
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш П1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш Х
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал П2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму Х
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2

Изображениеtutanchamon
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 2-1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-1
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 1-3 х2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 3-2

Англия (21 тур)

11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 0-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 2-1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-3
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 1-2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 1-3 х2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 1-2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1-1
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-1
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 1-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 2-1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 1-3
12.01. 01:00 Эльче - Севильят1-3
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-3 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 0-1
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 1-1

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 1-3 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 1-1
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен 0-1
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1-1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 1-1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 1-1
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш 1-0
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 2-2
12.01. 20:00 Брага - Гимараешт2-2
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 2-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 0-1
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 1-1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-2 х2

ИзображениеZuby
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 2-0
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 2-1
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П1 х2

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 0-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм П1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 2-1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 4-1
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 3-1 х2
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити Х
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал Х

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио Х
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П1
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 2-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-1
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2 х2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе П1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 2-1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона П1
12.01. 01:00 Эльче - Севилья П2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 2-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага Х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад Х

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-1
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 3-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 2-1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 2-0
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель П1
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-0 х2
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш П1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш П1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 3-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 2-1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2
  • 2

#173 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 01:27

Изображениеwowandos
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 2-0
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-0
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 0-3 х2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед X

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 1-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 2-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-0 х2
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-0
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 0-2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 1-2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма 0-2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 0-1
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1-2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-0 х2
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 0-2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 2-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-0
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 3-1 х2
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-3
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 0-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 0-1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 1-2
13.01. 00:00 Леванте - Малага 2-1
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 1-0

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-3 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-0
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия X
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен X
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 1-2
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 2-1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-1
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-0

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 1-0
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш 2-0
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 2-1
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш X
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 3-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 0-1
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 1-2
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 0-1 х2

ИзображениеLOKO-1970
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-1
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл П2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1-2 х2

Англия (21 тур)

11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 1-2 х2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм Х
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич П1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд П1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич П1
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 1-0
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма П2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 0-1
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания П1
12.01. 18:00 Верона - Наполи П1
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 1-2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 1-0
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид П1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия П1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 1-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 0-1
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано П1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1-0
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2 х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага X
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад Х

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако П2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза П1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия Х
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо 1-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 2-1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян П1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 1-0

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П1
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш П1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 0-0
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте П1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал П2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму Х
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2 х2

Изображениеvetallist
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 0-3
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен X x2
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 4-2
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П2

Англия (21 тур)

11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 1Х
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич ТБ
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-1 х2
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд Х
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-0
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити Х
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма Х
11.01. 23:45 Болонья - Лацио ТМ
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина П2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1Х
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-2 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа П1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан П2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе Х
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-1

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид ТБ
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 3-1
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия П2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона ТБ х2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья Х2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано П1
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 1Х
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 0-2
13.01. 00:00 Леванте - Малага Х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад ТБ

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако Х
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 1-3 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза ТМ
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия ТМ
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен Х2
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца Х
12.01. 17:00 Нант - Лорьян Х
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 1-0

Португалия (15 тур)
12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П1
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш Х
12.01. 20:00 Бенфика - Порту Х
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш ТБ
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 2-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал Х2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму П1
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2 х2

ИзображениеKaifovyi
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан 2-1 х2
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти П1
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен П1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 1Х
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед 1-2

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси П2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 0-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 2-1
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 2-0
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-0
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 2-0 х2
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль П2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал П2

Италия (19 тур)

11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-0
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 1-2
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1-2
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус П2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 2-1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-3 х2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 1-2
14.01. 00:00 Интер - Кьево П1

Испания (19 тур)

11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-0
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 2-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-4
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 1-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 2-0 х2
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 0-1
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид П2
13.01. 00:00 Леванте - Малага Х
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад 2-1

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 1-2
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 2-1
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 1-0
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П1
11.01. 23:00 Лион - Сошо 2-0
11.01. 23:00 Ренн - Ницца П1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 2-1
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-3
13.01. 00:00 Лилль - Реймс 2-0 х2

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра П2
12.01. 20:00 Арока - Белененсеш Х
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 2-1
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 2-1
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 2-1 х2
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал 1Х
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 1-2
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг П2

ИзображениеRok18
Шотландия (22 тур)
10.01. 23:45 Абердин - Хиберниан П1
11.01. 19:00 Партик - Росс Каунти 1-0
11.01. 19:00 Сент-Джонстон - Сент-Миррен 2-1
11.01. 19:00 Хартс - Мотеруэлл 2-1
12.01. 16:45 Инвернесс - Данди Юнайтед П1 х2

Англия (21 тур)
11.01. 16:45 Халл Сити - Челси 1-2
11.01. 19:00 Кардифф - Вест Хэм 2-1
11.01. 19:00 Саутгемптон - Вест Бромвич 1-0
11.01. 19:00 Тоттенхэм - Кристал Пэлас 3-0 х2
11.01. 19:00 Фулхэм - Сандерленд 2-1
11.01. 19:00 Эвертон - Норвич 2-0
11.01. 21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси 3-1
12.01. 18:05 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити 1-2
12.01. 20:10 Сток Сити - Ливерпуль 0-2
14.01. 00:00 Астон Вилла - Арсенал 1-2

Италия (19 тур)
11.01. 21:00 Ливорно - Парма 1-2
11.01. 23:45 Болонья - Лацио 2-1
12.01. 15:30 Торино - Фиорентина 1-1
12.01. 18:00 Аталанта - Катания 1-0
12.01. 18:00 Верона - Наполи 1-2
12.01. 18:00 Кальяри - Ювентус 0-3 х2
12.01. 18:00 Рома - Дженоа 4-1
12.01. 23:45 Сассуоло - Милан 1-2
13.01. 22:00 Сампдория - Удинезе 1-1
14.01. 00:00 Интер - Кьево 2-0

Испания (19 тур)
11.01. 00:00 Гранада - Вальядолид 1-1
11.01. 19:00 Атлетик - Альмерия 1-0
11.01. 21:00 Сельта - Валенсия 1-2
11.01. 23:00 Атлетико - Барселона 2-2
12.01. 01:00 Эльче - Севилья 1-2
12.01. 15:00 Хетафе - Райо Вальекано 3-0
12.01. 20:00 Бетис - Осасуна 2-2
12.01. 22:00 Эспаньол - Реал Мадрид 0-1х2
13.01. 00:00 Леванте - Малага П2
14.01. 01:00 Вильярреал - Реал Сосьедад П2

Франция (20 тур)
10.01. 23:30 Монпелье - Монако 0-1
11.01. 20:00 Аяччо - ПСЖ 0-2 х2
11.01. 23:00 Бордо - Тулуза 1-0
11.01. 23:00 Валансьен - Бастия 1-1
11.01. 23:00 Генгам - Сент-Этьен П2
11.01. 23:00 Лион - Сошо П1
11.01. 23:00 Ренн - Ницца 2-1
12.01. 17:00 Нант - Лорьян 1-0
12.01. 20:00 Эвиан - Марсель 1-2
13.01. 00:00 Лилль - Реймс П1

Португалия (15 тур)

12.01. 20:00 Академика - Пасуш де Феррейра 2-0 х2
12.01. 20:00 Арока - Белененсешп 1-1
12.01. 20:00 Бенфика - Порту 2-3
12.01. 20:00 Брага - Гимараеш 1-0
12.01. 20:00 Насионал - Жил Висенте 2-1
12.01. 20:00 Ольяненсе - Витория Сетубал П2
12.01. 20:00 Рио Аве - Маритиму 2-2
12.01. 20:00 Эшторил - Спортинг 1-3
  • 3

#174 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 04:55

4 раунд



Шотландия (23 тур)
18.01. 19:00 Абердин - Инвернесс
18.01. 19:00 Партик - Килмарнок
18.01. 19:00 Росс Каунти - Данди Юнайтед
18.01. 19:00 Селтик - Мотеруэлл
18.01. 19:00 Сент-Джонстон - Хартс
18.01. 19:00 Хиберниан - Сент-Миррен

Англия (22 тур)
18.01. 16:45 Сандерленд - Саутгемптон
18.01. 19:00 Арсенал - Фулхэм
18.01. 19:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед
18.01. 19:00 Кристал Пэлас - Сток Сити
18.01. 19:00 Манчестер Сити - Кардифф
18.01. 19:00 Норвич - Халл Сити
18.01. 21:30 Ливерпуль - Астон Вилла
19.01. 17:30 Суонси - Тоттенхэм
19.01. 20:00 Челси - Манчестер Юнайтед
21.01. 00:00 Вест Бромвич - Эвертон

Италия (20 тур)
18.01. 21:00 Рома - Ливорно
18.01. 23:45 Ювентус - Сампдория
19.01. 15:30 Удинезе - Лацио
19.01. 18:00 Аталанта - Кальяри
19.01. 18:00 Болонья - Наполи
19.01. 18:00 Дженоа - Интер
19.01. 18:00 Катания - Фиорентина
19.01. 18:00 Кьево - Парма
19.01. 18:00 Сассуоло - Торино
19.01. 23:45 Милан - Верона

Испания (20 тур)
18.01. 00:00 Малага - Валенсия
18.01. 19:00 Бетис - Реал Мадрид
18.01. 21:00 Эльче - Райо Вальекано
18.01. 23:00 Гранада - Осасуна
19.01. 01:00 Эспаньол - Сельта
19.01. 15:00 Хетафе - Реал Сосьедад
19.01. 20:00 Вильярреал - Альмерия
19.01. 22:00 Леванте - Барселона
20.01. 00:00 Атлетико - Севилья
21.01. 01:00 Атлетик - Вальядолид

Франция (21 тур)
17.01. 23:30 Сент-Этьен - Лилль
18.01. 20:00 Марсель - Валансьен
18.01. 23:00 Бастия - Бордо
18.01. 23:00 Лорьян - Генгам
18.01. 23:00 Ницца - Аяччо
18.01. 23:00 Ренн - Эвиан
18.01. 23:00 Сошо - Монпелье
19.01. 17:00 Реймс - Лион
19.01. 20:00 Тулуза - Монако
20.01. 00:00 ПСЖ - Нант

Голландия (19 тур)
17.01. 23:00 Твенте - Хераклес
18.01. 21:45 АЗ Алкмар - Бреда
18.01. 22:45 Валвейк - Гронинген
18.01. 22:45 Зволле - Витесс
18.01. 23:45 Херенвен - Рода
19.01. 155:30 Неймеген - Ден Хааг
19.01. 17:30 Камбур - Гоу Эхед Иглс
19.01. 17:30 Утрехт - Фейеноорд
19.01. 19:30 Аякс - ПСВ

Бельгия (22 тур)
18.01. 21:00 Стандард - Остенде
18.01. 23:00 Гент - Куртрейк
18.01. 23:00 Льерс - Брюгге
18.01. 23:00 Ред Стар Васланд - Монс
18.01. 23:00 Серкль Брюгге - Локерен
18.01. 23:00 Шарлеруа - Хеверли Лувен
19.01. 17:30 Мехелен - Андерлехт
19.01. 21:00 Зюльте-Варегем - Генк

Португалия (16 тур)
18.01. 00:00 Ольяненсе - Гимараеш
19.01. 00:15 Арока - Спортинг
19.01. 20:00 Академика - Жил Висенте
19.01. 20:00 Рио Аве - Белененсеш
19.01. 21:00 Бенфика - Маритиму
19.01. 21:00 Брага - Пасуш де Феррейра
19.01. 23:15 Порту - Витория Сетубал
21.01. 00:00 Насионал - Эшторил
  • 4

#175 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 04:44

Итоги 3 раунда:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 9

#176 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 10:59

Изображение
схема 8+4
4 домашних, 4 гостевых, 2 запасных домашних, 2 запасных гостевых
при ничейном счете играют 4 запасных матча (пенальти)



финал
Изображение VSИзображение


ИзображениеRok18 4 - 4 CLUBИзображение
(по пенальти 2-3 победа CLUB)

Rok18
20.01 00:00 Атлетико - Севилья 2-0 - 0
18.01 21:30 Ливерпуль - Астон Вилла 2-0 - 0
19.01 18:00 Катания - Фиорентина 1-3 - 1
19.01 20:00 Вильярреал - Альмерия 2-0 - 2
18.01 19:00 Кристал Пэлас - Сток Сити 1-2 - 0
18.01 21:00 Эльче - Райо Вальекано 1-1 - 0
19.01 01:00 Эспаньол - Сельта 2-1 - 1
19.01 15:30 Удинезе - Лацио 1-1 - 0
запасные:
19.01 17:30 Суонси - Тоттенхэм 1-2 - 1
18.01 20:00 Марсель - Валансьен 1-0
18.01 16:45 Сандерленд - Саутгемптон 1-2 - 0
18.01 23:00 Лорьян - Генгам 2-1 - 1

CLUB
18.01 21:30 Ливерпуль - Астон Вилла 3-1 - 0
19.01 20:00 Вильярреал - Альмерия 3-1 - 1
19.01 23:45 Милан - Верона 3-1 - 1
20.01 00:00 Атлетико - Севилья 3-1 - 0
18.01 23:00 Бастия - Бордо 0-1 - 0
19.01 15:30 Удинезе - Лацио 2-1 - 0
19.01 18:00 Аталанта - Кальяри 1-0 - 2
19.01 20:00 Тулуза - Монако 2-1 - 0
запасные:
19.01 17:30 Суонси - Тоттенхэм 0-2 - 1
19.01 18:00 Сассуоло - Торино 0-2
18.01 19:00 Кристал Пэлас - Сток Сити 1-1 - 0
18.01 23:00 Сошо - Монпелье 0-2 - 2

матч за 3 место
ИзображениеVSИзображение


Изображениеtutanchamon 5 - 4 LOKO-1970Изображение

tutanchamon
18.01 21:30 Ливерпуль - Астон Вилла 3-1 - 0
19.01 20:00 Вильярреал - Альмерия 3-1 - 1
20.01 00:00 Атлетико - Севилья 3-1 - 0
19.01 18:00 Катания - Фиорентина 0-1 - 1
19.01 01:00 Эспаньол - Сельта 2-1 - 1
18.01 23:00 Лорьян - Генгам 2-0 - 2
18.01 23:00 Ренн - Эвиан 2-1 - 0
18.01 23:00 Сошо - Монпелье 1-1 - 0
запасные:
18.01 21:00 Эльче - Райо Вальекано 1-1
19.01 15:30 Удинезе - Лацио 1-1
19.01 15:00 Хетафе - Реал Сосьедад 1-2
18.01 16:45 Сандерленд - Саутгемптон 0-1

LOKO-1970
18.01 21:30 Ливерпуль - Астон Вилла 2-0 - 0
19.01 17:30 Суонси - Тоттенхэм 1-2 - 1
19.01 18:00 Болонья – Наполи 0-1 - 0
20.01 00:00 Атлетико - Севилья 1-0 - 0
18.01 21:00 Эльче - Райо Вальекано 2-1 - 1
19.01 18:00 Аталанта – Кальяри 2-1 - 1
18.01 23:00 Бастия - Бордо 1-1 - 0
19.01 20:00 Тулуза – Монако 1-2 - 1
запасные:
18.01 23:00 Сошо - Монпелье 1-0
19.01 20:00 Челси - Манчестер Юнайтед 2-1
19.01 23:45 Милан - Верона 1-0
19.01 15:30 Удинезе - Лацио 1-1

результаты матчей

Англия
18.01 16:45 Сандерленд - Саутгемптон 2-2
18.01 19:00 Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед 1-3
18.01 19:00 Кристал Пэлас - Сток Сити 1-0
18.01 19:00 Норвич - Халл Сити 1-0
18.01 21:30 Ливерпуль - Астон Вилла 2-2
19.01 17:30 Суонси - Тоттенхэм 1-3
19.01 20:00 Челси - Манчестер Юнайтед 3-1

Испания
18.01 21:00 Эльче - Райо Вальекано 2-0
18.01 23:00 Гранада - Осасуна 0-0
19.01 01:00 Эспаньол - Сельта 1-0
19.01 15:00 Хетафе - Реал Сосьедад 2-2
19.01 20:00 Вильярреал - Альмерия 2-0
20.01 00:00 Атлетико - Севилья 1-1

Италия
19.01 15:30 Удинезе - Лацио 2-3
19.01 18:00 Аталанта - Кальяри 1-0
19.01 18:00 Болонья - Наполи 2-2
19.01 18:00 Дженоа - Интер 1-0
19.01 18:00 Катания - Фиорентина 0-3
19.01 18:00 Кьево - Парма 1-2
19.01 18:00 Сассуоло - Торино 0-2
19.01 23:45 Милан - Верона 1-0

Франция
18.01 20:00 Марсель - Валансьен (перенесен)
18.01 23:00 Бастия - Бордо 1-0
18.01 23:00 Лорьян - Генгам 2-0
18.01 23:00 Ницца - Аяччо 2-0
18.01 23:00 Ренн - Эвиан 0-0
18.01 23:00 Сошо - Монпелье 0-2
19.01 17:00 Реймс - Лион 0-2
19.01 20:00 Тулуза - Монако 0-2


1 место - CLUB
2 место - Rok18
3 место - tutanchamon
4 место - LOKO-1970


спасибо за игру!
B)


  • 5

#177 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 04:44

Итоги Новогоднего турнира (Часть 1):



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#178 tutanchamon

tutanchamon

    Фараон

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1376 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 04:36

Итоги Новогоднего турнира (Часть 2):



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чемпион - Real13kem
Вице-чемпион - tataDSL
Бронзовый призер - diman1010


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей