Перейти к содержимому


Фотография

Финальный турнир КХЛ.9 тур(27-29 марта)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 07:35

Изображение
Матчи для прогнозирования:
27 марта
КХЛ
Трактор-Ак Барс
Динамо М-СКА

28 марта
МХЛ
ХК МВД-Атланты
СКА-1946-МХК Спартак

29 марта
МХЛ
Толпар-Омские Ястребы
Авто-Мамонты Югры

Заявка стандартная(3+1).

Сообщение отредактировал Dynamovets: 23 March 2013 - 07:41

  • 7

#2 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25541 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 12:57

9-й тур

1.Якуб Петружалек (Динамо)
2.Михаил Варнаков (СКА)
3.Петри Контиола (Трактор)

запасной: Андрей Сигарёв (СКА-1946)
  • 6

#3 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1040 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 07:27

1.Уваров Дмитрий (ХК МВД)
2.Казаков Максим (Омские Ястребы)
3.Анкудинов Андрей (МХК Спартак)
Зап. Макаров Игорь (СКА)
  • 4

#4 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 12:27

9 тур:
1. Михаил Варнаков (СКА)
2. Евгений Кузнецов (Трактор)
3. Якуб Петружалек (Динамо М)
запасной:
Данис Зарипов (Ак Барс)
  • 3

#5 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 02:58

1.Данис Зарипов (Ак Барс)
2.Евгений Кузнецов (Трактор)
3.Казаков Максим (Омские Ястребы)
запасной:
Макаров Игорь (СКА)
  • 3

#6 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12079 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 05:54

Евгений Кузнецов (Трактор)
Якуб Петружалек (Динамо М)
Виктор Тихонов (СКА)

запасной : Данис Зарипов (Ак Барс)
  • 3

#7 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:52

Александр Барабанов (СКА1946)
Никита Сошников (Атланты)
Илья Олонов (Мамонты)

запас:
Денис Мингалеев (Авто)
  • 3

#8 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 03:08

1.Уваров Дмитрий (ХК МВД)
2.Казаков Максим (Омские Ястребы)
3.Анкудинов Андрей (МХК Спартак)
Зап. Макаров Игорь (СКА)


1. Варнаков Михаил (СКА)
2.Сошников Никита (Атланты)
3. Евгений Кузнецов (Трактор)
зап. Барабанов Александр(СКА-1946)
  • 2

#9 EDU-78

EDU-78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:57

контиола
чистов
булис
панов
все трактористы
  • 2

#10 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 08:30

Состав от Макса(HCBV)
1.Алексей Морозов(Ак Барс)
2.Константин Касянчук(Динамо Мск)
3.Артем Воронин(МХК Спартак)

запасной:
Игорь Левицкий(Атланты)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей