Перейти к содержимому


Фотография

ШАХТЁР Донецк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#1 Trance-SHEVA

Trance-SHEVA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 18:34

Кто симпотизирует этому клубу -эта тема для вас)
  • 0

#2 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 13:27

Ненавижу хохляндию и их клубы и всё из-за этого президента Ющенко и Тимошенко, которым мы помогали во все времена, а теперь они нас грязью поливают!
  • 0

#3 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:30

национализм(нацизм можно сказать) у них процветает.
  • 0

#4 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 19:41

Никто ему не симпатизирует мы все за Закарпатье болели!!!А они вылетели-это заговор противозакарпатский!!! :)
  • 0

#5 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 16:30

самая не любимая моя команда
  • 0

#6 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 12:05

А я, наоборот, за Шахтёр... мне эта команда более симпатична, чем Динамо Киев...
  • 0

#7 NOSTRADAMUS1983

NOSTRADAMUS1983

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 10:59

на Украине нравится Шахтер
  • 0

#8 Shpala

Shpala

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 03:26

В Украинском футболе мне больше нравятся Шахтёр и Днепр...
  • 0

#9 Zhenia1991

Zhenia1991

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 19:17

ну,так как я сам с Харькова,то болею за металлист,но на втором месте для меня Шахтёр.
  • 0

#10 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 17:00

Фернандиньо получит "Золотой мяч Украины".
Бразильский полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандиньо, признанный лучшим футболистом Украины по итогам прошлого сезона, получит "Золотой мяч Украины", сообщает официальный сайт клуба.
Торжественная церемония награждения 23-летнего футболиста состоится 18 июля. В минувшем сезоне Фернандиньо сыграл за "Шахтер" в 29 матчах, забив 11 мячей.
  • 0

#11 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 00:35

На Украине "Шахтёр" мне больше нравится, но с приходом в киевское "Динамо" Сёмина, мои симпатии горнякам на все уже 100% не принадлежат. Временами интересен "Днепр".
  • 0

#12 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 00:45

Да я смотрю за вас одни "шахтёры" черномазые по полю бегают....
  • 0

#13 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 20:03

Да я смотрю за вас одни "шахтёры" черномазые по полю бегают....

Надо же как-то соответствовать! :D
Да, к тому же неплохо бегают! :P
  • 0

#14 kaka-22

kaka-22

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:05

Не люблю украинский футбол,не интересный он.Там только Динамо и Шахтёр умеют играть :rolleyes:
  • 0

#15 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 10:15

Не люблю украинский футбол,не интересный он.Там только Динамо и Шахтёр умеют играть :rolleyes:


Ну а что ты тогда туту пишешь. Ты ведь не любишь украиский футбол. Мне кажется неплохо играют еще Арсенал и Днепропетровск
  • 0

#16 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 09:50

"Шахтёр" поздравил "Зенит" с выигрышем Суперкубка

Донецкий "Шахтёр" посредством заявления на официальном сайте клуба поздравил санкт-петербургский "Зенит" с победой в матче за Суперкубок Европы над "Манчестер Юнайтед" (2:1).

"Футбольный клуб "Шахтёр" от всей души поздравляет санкт-петербургский "Зенит" с исторической победой в розыгрыше Суперкубка УЕФА. Это был красивейший матч с могучим соперником — английским "Манчестер Юнайтед", — завершившийся триумфом российского футбола. Нам особенно приятно, что престижный континентальный трофей над собой поднял бывший капитан "Шахтера", а ныне лидер "Зенита" Анатолий Тимощук. Желаем футболистам Санкт-Петербурга и их болельщикам новых больших достижений на российских и европейских аренах", — говорится в поздравлении "горняков".
  • 0

#17 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 07:06

"Шахтёр" выиграл у "Черноморца"

В рамках десятого тура чемпионата Украины донецкий "Шахтёр" одержал выездную победу над одесским "Черноморцем", а запорожский "Металлург" взял три очка в матче с харьковским "Металлистом".

Чемпионат Украины. 10-й тур

"Черноморец" (Одесса) — "Шахтёр" (Донецк) — 0:3
Голы: Гладкий, 28 (0:1), Адриано, 90+2 (0:2), Адриано, 90+3 (0:3).
  • 0

#18 PYRAMIDA

PYRAMIDA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 18:51

Луческу получил два предложения из РОССИИ
  • 0

#19 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 18:29

Брандау: худшее для нас уже позади, мы выздоравливаем

Бразильский нападающий "Шахтёра" Брандау высказал своё мнение, почему "горняки" так неудачно выступают в чемпионате Украины. Напомним, что донецкий клуб отстаёт от "Динамо" на 13 очков.

"В прошлом сезоне мы выиграли все украинские титулы, и это могло повлиять на команду. Расслабились, на какое-то время утратили мотивацию. С другой стороны, не могу сказать, что "Шахтер" стал плохо играть. На поле всё делаем как обычно, но от нас отвернулась удача. Даже европейские клубы-гранды проходят через такие сложные периоды, а потом всё снова встаёт на свои места. По-моему, наши последние победы над "Черноморцем" и "Кривбассом" свидетельствуют о том, что худшее для "Шахтёра" позади, мы выздоравливаем", — заявил игрок "Спорт-экспрессу".
  • 0

#20 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 14:26

Бюджет донецкого "Шахтёра" составит $ 65 млн

Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин рассказал о бюджете своей команды на будущий год.

"Основное влияние на бюджет, как правило, оказывает активность на трансферном рынке. Сейчас хорошего игрока дешевле, чем за $ 8-10 млн, не купишь. К счастью, "Шахтер" хорошо укомплектован, на каждой позиции есть серьёзная конкуренция, и новые приобретения нам просто не нужны. Что касается конкретных цифр, то наш бюджет в текущем сезоне окажется в пределах $ 65 млн. При этом имейте в виду, что речь идёт о долларах по старому, докризисному курсу, который значительно ниже нынешнего. А поскольку многие расчёты мы ведём в гривне, не привязанной к доллару, бюджет может сократиться фактически до $ 54-55 млн, так сказать, в "кризисном" эквиваленте. Все расходы, связанные с содержанием клубной инфраструктуры, исчисляются в национальной валюте. Как и зарплата украинских игроков, выступающих за "Шахтер", — приводит слова Палкина издание "Спорт-экспресс".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей