Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190984

#166421 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 13:04

Каждого, кто более менее умеет играть, считать гением - наверно не нужно...

Азара и Челси вполне умеют останавливать и в АПЛ и ЕК...

И в сб - он часто не имеет такой свободы, как вчера.

Беспомощен - не лезь тренировать и играть.

Тысячи примеров - как порядок бьёт класс.

Как элементарная грамотность, неуступчивость, воля, дисциплина - нивелирует

топ-игроков и топ-команды - в проходимые соперники...

 

Многие десятки лет практиковалась персоналка вполне успешно.

Но в годы диктата ТВ - ВСЁ, ЧТО МЕШАЕТ ШОУ - КРАСИВОЙ ИГРЕ, ГОЛАМ

- ИЗЖИВАТСЯ! 

ТВ ПРАВИТ БАЛОМ, ПЛАТЯ ДЕНЬГИ И ЗАКАЗЫВАЯ МУЗЫКУ - "ГЕНИЕВ" И ТП....


  • 0

#166422 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 13:05

Доброго всем настроения, друзья!

 

 

 

 

Ну, счёт я отгадал... спасибо, Азару...

А если серьёзно, то на нашу победу мог поставить лишь самый оголтелый или впервые узнавший, что есть такая игра - футбол.

Чего сотрясать воздух? Изначально было ясно, что бельгийцы нам не по зубам. Да вы сравните для начала в каких чемпионатах

и командах играют эти полуфранцузы и где мы, в своём большинстве!

Конечно я болел за нас. Хотя и ни секунды не верил... И я не стал бы так уж жёстко топтаться по сборной. Сыграли, как умеем...

т. е. в свою действительную силу. Более того, признаюсь по самой игре, я ожидал худшего. Бельгия класснее в десятки раз.

Бельгия сильнее и это даже обсуждать неправильно будет. Так что, спасибо, что не на сухую. Спасибо, что единично, но пытались

поиграть с ними в футбол. У нас всё просто: молодые не прыгнули выше головы, старые( или более опытные) не смогли.

Мы каждый раз чего-то ждём... А, чего? Ждали, что Чалов себя проявит? А с чего, вдруг? Лидер бомбардиров?

Ну, тогда давайте посмотрим малость по ведущим европейским лигам сколько забито лидерами в гонке бомбардиров на данный момент... 

Итак...

 

РОССИЯ:  10 голов; 2 3 4 5 места по 8-7 мячей

АНГЛИЯ:  18 голов; 2 3 4 5 места по 17 мячей

ИСПАНИЯ:  29 голов; последующие до 5 места по 18-17-16 мячей

ИТАЛИЯ:  21 гол; последующие по 19-18-17

ГЕРМАНИЯ:  18 голов; последующие по 15-14

ФРАНЦИЯ:  26 голов; последующие по 17

ГОЛЛАНДИЯ:  21 гол; последующие по 19-18-17-15 

БЕЛЬГИЯ:  20 голов; последующие по 18

И даже Чемпионшип английский - 24 гола, последующие 22-21-20

 

У нас из года в год лучший бомбардир не дотягивает даже до 15 голов за сезон! А мы хотим побеждать тех,

которые эти самые голы штампуют, как на конвейере? Так не бывает, господа хорошие. Вот и получается...

так, на вскидочку... что Аршавин за "Зенит" забил 71 гол, а за "Арсенал" 31(и то, это хорошо!). Жирков за ЦСКА

забивает 24 гола, а за "Челси" - 2(и то 1 в товарищеской встрече). Возможно пример я привёл и не совсем

суразный и скомканный, но я это к тому, что некоторые из болельщиков "ждали от Чалова большего...".

 

Не хочу сейчас вдаваться в полемику со-слов "Вот пока у нас..."... сотни раз уже говорено переговорено про

работу с детьми, поля, инфраструктуру и прочую мототень. Всё было, есть и будет в одном режиме. И пора

уже смириться с тем, что мы страна не футбольная. И смотреть игры сборной совершенно спокойно и без нервов.

Выстрелят раз в десятилетку - хорошо. Не выстрелят? - Переживём.

 

Головин повёл себя, как засранец. Ахметов сыграл, как и должен был сыграть новичок. Фернандесу и Набабкину не дали

ничего сделать. Что, кстати, тоже указывает на классность нашего футбола. Фамилию Миранчук я услышал всего

дважды- на 42 минуте и на 84... До 42 минуты я даже не знал, что он на поле, так как опоздал на объявление состава.

Чалов? - Не тот случай, когда впервые вышедший мальчик вдруг берёт и переворачивает всё с ног на голову.

Юра Жирков уже не тянет явно. Это я перебрал тех, кто имеет отношение к армейскому футболу + Миранчук.

 

Простите за сумбур...


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 March 2019 - 13:06

  • 1

#166423 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 13:46

Насчёт флуда, тут его определение интернет сообществом и редакторами портала разные,потому то тебе, Володя

редактор и позволял вольности, вспомни время когда и я возмущался и сколько мы с тобой спорили, да и не только с тобой.

Так вот краткое определение флуда в интернет сообществе, они могут немного отличаться, но суть то одна:

Флуд — это фактически замусоревание сабжа (темы) как без злого умысла (от нечего делать и большого ума), так и нарочито с целью троллинга (о нем читайте чуть ниже).

А вот что пишут о флуде на сайте в правилах поведения редакторы:

О флуде. Бессмысленные фразы, злоупотребление заглавными буквами (капслок), а также несвязное обилие междометий действуют в качестве «красной тряпки» на наших модераторов. Подобные сообщения безжалостно удаляются! Оправдания: «У меня такой стиль изложения» не принимаются. При этом учтите, что размер комментария не должен превышать 500 символов!

Вообще не о том, как ты видишь. Ты ведь не нарушаешь правила, разрешая общаться на свободные темы :) Хотя нет нарушаешь 500 символов. :)

 

Привет всем!

 

 

Серёж, спасибо за разъяснение, но пусть всё остаётся, как было. Все эти капслоки, да сабжи...

 

Поверь, если будет перегиб, то я постараюсь навести порядок. А общение в пределах разумного вне 

футбольных тем, - не вижу ничего предосудительного. И символы никто здесь высчитывать не станет.

Это ж какая глупость, 500 символов! Это смело можно относить к современному идиотизму...

Вообщем, обойдёмся без революций. 


  • 0

#166424 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 13:53

Не ждал ничего хорошего от сб.

Класса требовать от неё бесполезно.

Понимаю, что и порядка от усатого не будет.

И грамоту игрокам нужно добирать.

 

Вот Бикеич - обыграл в Питере бюджетниками топ-клуб РПЛ.

Потому что у него было больше порядка в той игре.

 

А если у Черчесова - никто не знает как самим играть и другим противостоять

- конечно всё проиграешь...

 

Если с углового - подающий не умеет перебить первого заща, а вся толпа почему-то

в центре штрафной, а на подборе - один ветеран Кудряшов - конечно,

пойдёт опасная контратака! 

 

В сб нужен ГТ, который наведёт порядок, наберёт для этого и подготовит игроков,

соответствующих задачам. - Не заморачиваясь классом, красивой игрой и тд...

- Их вряд-ли добьёшься от нынешних футболистов.

 

Порядок бьёт класс - и игроков и тренеров в России можно найти для

порядочной, вменяемой игры.


Сообщение отредактировал Nazarych: 22 March 2019 - 13:59

  • 1

#166425 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:08

Порядок бьёт класс - и игроков и тренеров в России можно найти для порядочной, вменяемой игры.

Ну.если было бы можно-обязательно нашли бы. Это я про игроков. А тренеры у нас примерно одинаковы.Их успех чаще всего от класса игроков и зависит.Как и во всём мире. Нам же известны примеры,когда начинают ахать по поводу гениальности тренера. А он в любой стране приходит в ту команду,в которой есть приличный костяк и деньги на добротное пополнение.А временные успехи заканчиваются забвением.

Второе место в группе нам что даёт?,Кто знает ?Вот что нашёл :

Это поражение стало для команды Станислава Черчесова третьим подряд. Общий счет – 1:8.

Ранее команда  уступила Швеции в матче Лиги наций (0:2) и была разгромлена Германией в товарищеской игре (0:3).

Зря я это написал. Вдруг в РФС узнают,и начнут сменщика искать ?


Сообщение отредактировал Alschar-88: 22 March 2019 - 14:28

  • 1

#166426 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:20

 

Второе место в группе нам что даёт?,Кто знает ?

 

Прямой выход на ЧЕ...


  • 1

#166427 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:28

Посмотрел обзор игры казахов - порядок у них был.

ГТ - чех, а у них порядок и грамота - на первых местах.

Тяжело, видимо, будет сб РФ - если не наладит игру.


  • 0

#166428 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:32

А Саламычу - нужен месяц на подготовку!

Тогда как другим - и дней хватает...


  • 1

#166429 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:39

Позволю себе немного не согласиться с Сергеем Назарычем...

Серёжа-джан, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

 

Тренер сборной не должен учить азам вызванных футболистов. Это я о том, что не могут с углового перебить

первого защитника... Да и о не знании как самим играть, тоже. Не должен тренер сборной во-время двух-трёх

дневного сбора этому учить. А для чего тогда у нас всякие академии ДЮношеские? Куча тренеров по годам

рождения? В конце концов тренера клубов?

 

Я не в защиту конкретно Саламыча сейчас. Сам к нему такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу...

Я это к тому, что если большой самолёт и твой вертолёт цепью связать, кто победит?

 

 

Эээээ... не обращайте внимания... это я вдруг "Мимино" сегодня посмотрел... :lol:


  • 1

#166430 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:41

А Саламычу - нужен месяц на подготовку!

Тогда как другим - и дней хватает...

 

У них материал для работы совершенно другой...


  • 0

#166431 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:42

" Из-за травм и дисквалификаций перед матчем в Астане мы не досчитались уже четверых игроков – защитника Кутепова и игроков средней линии Зобнина, Кузяева и Головина. В связи с этим наш штаб принял решение вызвать в команду Дмитрия Баринова".ССЧ.


Сообщение отредактировал Alschar-88: 22 March 2019 - 14:44

  • 1

#166432 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:45

Вот мы ругаем, ругаем сборную... а они молодцы! Им благодарность объявили!

 

 

 

 

Сборная Бельгии по футболу поблагодарила российскую команду за убранную раздевалку после первого матча отбора к Евро-2020.

После окончания игры пресс-служба сборной России загрузила на официальную страницу команды в Twitter фото убранной раздевалки. Сборная Бельгии ответила на пост на русском языке, написав «спасибо».

D2N0vtDWoAEDnVj.jpg?itok=jRVh0JOL

Видимо, трудотерапия?


  • 0

#166433 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:49

" Из-за травм и дисквалификаций перед матчем в Астане мы не досчитались уже четверых игроков – защитника Кутепова и игроков средней линии Зобнина, Кузяева и Головина. В связи с этим наш штаб принял решение вызвать в команду Дмитрия Баринова".ССЧ.

 

Начал читать "В связи с этим наш штаб принял решение..."  И такая теплота по душе растеклась в надежде,

что продолжение будет "...подать в отставку всем составом". А они всего лишь Баринова вызывают...

он же в одиночку заменит сразу всех четверых. :lol:


  • 2

#166434 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 15:02

Позволю себе немного не согласиться с Сергеем Назарычем...

Серёжа-джан, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

 

Тренер сборной не должен учить азам вызванных футболистов. Это я о том, что не могут с углового перебить

первого защитника... Да и о не знании как самим играть, тоже. Не должен тренер сборной во-время двух-трёх

дневного сбора этому учить. А для чего тогда у нас всякие академии ДЮношеские? Куча тренеров по годам

рождения? В конце концов тренера клубов?

 

Я не в защиту конкретно Саламыча сейчас. Сам к нему такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу...

Я это к тому, что если большой самолёт и твой вертолёт цепью связать, кто победит?

 

 

Эээээ... не обращайте внимания... это я вдруг "Мимино" сегодня посмотрел... :lol:

 

И учить перебить - должен, если игрок не умеет...- Нет другого пути...

Бикеич - вспоминают игроки - как учил...Кто никогда не подавал - через два дня исполняли...

И набегать на подачу - должны грамотно - кто на ближний угол вратарской - кто на ближнюю штангу,

кто вратарю мешать, кто по центру, кто на дальнюю и тд! или по-другому - это работа тренера!

Растягивать надо оборону - и самим страховаться от потери/контратаки...

 

Да - уровень игроков даже команд РПЛ, не говоря уж о сб - часто не соответствует 

необходимому минимуму. Очень просела школа подготовки. Кто-то хромает в компонентах

- а многие - и во всём комплексе...

Но если взялся работать ГТ СБ - не плачь-не горюй - работай/выигрывай - или - ....й...


  • 3

#166435 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 15:05

Вот мы ругаем, ругаем сборную... а они молодцы! Им благодарность объявили!

 

 

 

 

Сборная Бельгии по футболу поблагодарила российскую команду за убранную раздевалку после первого матча отбора к Евро-2020.

После окончания игры пресс-служба сборной России загрузила на официальную страницу команды в Twitter фото убранной раздевалки. Сборная Бельгии ответила на пост на русском языке, написав «спасибо».

D2N0vtDWoAEDnVj.jpg?itok=jRVh0JOL

Видимо, трудотерапия?

 

Убирать научатся - порядок наводить в раздевалке - перейдут к порядку в игре...


  • 1

#166436 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 15:08

Пока сборники делают вид, что играют в футбол, наш капитан совершил "выход в люди" в полном составе

своего семейного подразделения. Семья Акинфеевых на матче ЦСКА - "Фанербахча"

 

 

874681-igor-akinfeev-s-zhenoj-ekaterinoj

 

ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ, ЕВАНГЕЛИНА ИГОРЕВНА И ИХ ЖЕНА-МАМА КАТЯ...


  • 1

#166437 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 15:25

Убирать научатся - порядок наводить в раздевалке - перейдут к порядку в игре...

 

Надо им наши адреса разослать...

 

Мне, например, надоть после осени/зимы порядок во-дворе и перед домом навести.

Да и у других нас работёнка сборникам найдётся.

 

Так глядишь, поработают у нас разок-другой, таки и к финальной части Евро подготовятся... :lol:

 

А по предыдущему посту...

Ты, я вижу большой сторонник назначения Бердыева на должность ГТ сборной?

А мне кажется не потянет. И вот почему...

 

Бердыев долгоиграющий пластинк. Ему надо много времени на подготовку команды.

Сколько он лет строил "Рубин", пока тот на стал дважды чемпионом? С 2001 года...

И только в 2008 случилось первое чемпионство. Бекиич не скоротечный тренер.

 

Ну, это я так думаю. А на деле... хрен его знает...


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 March 2019 - 15:26

  • 0

#166438 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 16:02

Позволю себе немного не согласиться с Сергеем Назарычем...

Серёжа-джан, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

 

Тренер сборной не должен учить азам вызванных футболистов. Это я о том, что не могут с углового перебить

первого защитника... Да и о не знании как самим играть, тоже. Не должен тренер сборной во-время двух-трёх

дневного сбора этому учить. А для чего тогда у нас всякие академии ДЮношеские? Куча тренеров по годам

рождения? В конце концов тренера клубов?

 

Я не в защиту конкретно Саламыча сейчас. Сам к нему такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу...

Я это к тому, что если большой самолёт и твой вертолёт цепью связать, кто победит?

 

 

Эээээ... не обращайте внимания... это я вдруг "Мимино" сегодня посмотрел... :lol:

 

Да, не должен. Но не надо ныть, что тебе времени мало на подготовку. Все в равных условиях.

 

Привет! Всех с пятницей!


  • 1

#166439 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 17:33

Да - уровень игроков даже команд РПЛ, не говоря уж о сб - часто не соответствует необходимому минимуму. Очень просела школа подготовки. Кто-то хромает в компонентах- а многие - и во всём комплексе...Но если взялся работать ГТ СБ - не плачь-не горюй - работай/выигрывай - или - ....й...

Сергей,ты нечаянно забыл,сколько времени отводится тренеру сборной на работу с личным составом ? И ,как гласит народная мудрость,то что немцу-в радость, то русскому человеку смерть Там,правда,наоборот,но смысл от этого не меняется.

Смотрел вчера баскетбол.Почти все- иностранцы.Но,побыв очень дорогими россиянами,они переняли ВСЕ наши национальные черты характера. В восьмёрку попали.С кем играть в ПО-всё равно,поскольку уровень одинаков.Только Фенер,с которым встречались-силён.

+10. Зачем упираться? И-поровну. Тренер наорал-+ 8. Опять сравняли. Тренер наорал : + 7. И за пару секунд до финальной сирены-победный бросок. Какие они негры,на фиг? Конечно,русские.

А сборная- время немного отдышаться от тридцати матчей ЧР,игр Кубка России, сражений ЛЧ-ЛЕ. Тем более-знают,что подвигов не будет. И если стали якобы бронзовыми призёрами ЧЕ-2008,поскольку игру с турками не заставили играть (регламент),можно этим теперь гордиться лет 150.

За пару дней подготовки к игре сборной можно мастерам рассказать,по какому плану будет проходить игра. А не мастеров попросить не опозориться слишком сильно.


  • 1

#166440 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 09:24

С утра почитал отклики на выступление сборной. Лейтмотив ? "Какая страна,такая и сборная". А на победу Алинки Загитовой на ЧМ -:"Такая страна не достойна таких фигуристок! Уезжайте,девчонки!"И делают вид,что они готовы "пострадать за правду", и что за ними уже выехали жандармы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)