Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России Покаяние.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 desteni

desteni

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 20:10

Но греки не гранды! :angry:
  • 0

#22 Nikotl

Nikotl

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 21:21

Что такого нежиданного произошло? Можно, пожалуй, считать вошли в дюжину сильнейших в Европе. Мечтать не вредно, но это очень даже нормольно для нашего футбола в настоящий момент. Не нравтся поведение отдельных футболистов после поражения? Интересно, а как вы себя ведете после неудач? Женщины могут плакать, а мужики, обычно, стиснув зубы, зажав эмоции переживают молчком где-нибудь в уединении или в узком кругу... Привычка журналистов совать микрофон под нос неудачника понятна. Но также должна быть понятна и ответная реакция на это расстроенного пацана. Даже дипломаты допускают ляпы в подобных ситуациях - не всегда справляются с собой...Аршавин давно почти ничего не показывает, но почему-то даже капитан? Много оказалось у нас слабых или не готовых игроков. Почему? Это кому вопрос? В первую очередь организаторам команды... А что пацаны? Приглашают, дают много денег... Они и играют... как могут ... как получается...
  • 0

#23 RussChel

RussChel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 23:33

К сожалению, пределом мечтаний большинства футболистов сборной, в свою бытность игроками различных команд Чемпионата страны, являлось - просидеть за неплохие деньги на скамеечке в какой-нибудь западно-европейской команде. Достигнув этого им больше не к чему стремиться, какая может быть самоотдача. Более молодые футболисты только идут к этой своей мечте, поэтому и выкладываются, показывают всё на что способны, стараются. Вопрос в амбициях каждого отдельного футболиста, а на отчизну им по-большому счету глубоко фиолетово.
Патриотизма у игроков сборной нет, да и откуда ему было взяться во времена становления этих игроков (смутное время 90-х). Только кардинальное обновление сборной, а точнее его многолетнего "костяка", достигшего пределов своих мечтаний, решит проблему...Не сразу конечно, но решит. Чего тут удивляться поведению Аршавина.... знал бы он что его снимают скрытой камерой, конечно подумал бы сто раз прежде чем ответить, а он не знал и ответил честно - ему наплевать что он не оправдал надежд миллионов болельщиков, свои амбиции и мечты по жизни он удовлетворил.
  • 0

#24 remen

remen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 00:05

нужны НОВЫЕ ДЕТСКИЕ ТРЕНЕРЫ , ШКОЛЫ !!!! нужно учить ТЕХНИКЕ!!! футбольной без нее там делать нечего и не надо требовать от людей невозможного и обвинять их в отсутствии патриотизма а уж тем более каяться))))))))))) не новый тренер нужен , во всем мире покупают ТЕХНИЧНЫХ игроков а тренеров к Месси Рональдо Рони ставь хоть бородюка))) ТЕХНИКА -БОГ ФУТБОЛА :rolleyes:ТАМ :unsure: к футболисту относятся ккак к ШТУЧНОМУ товару отсюда и качество игры, а у нас меняют главных сколько их было? :blink: только чтобы снять напряжение в обществе и опять затянуть песню РОССИЯ "вперед" :blink: не забывая при этом отмывать деньги ...ведь так проще :D и все по новому кругу. с ув.
  • 0

#25 DOBRYelf

DOBRYelf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 00:13

За этих футболистов болеть, себя за быдло считать.

  • 0

#26 Histori2010

Histori2010

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 01:27

Представьте, что ваш ребёнок занимается несколько лет чем-нибудь, например, шахматами. И вот его школа в лице завуча оказывает вашему ребёнку высокое доверие: представлять школу на городской олимпиаде по шахматам. Ну, вы с ребёнком переживаете, не спите ночь, готовитесь. Приезжаете на олимпиаду, там суета, корреспонденты местной газеты, представители школ, родственники… Ваш ребёнок уходит в зону участников и начинает играть, а вы садитесь среди зрителей, болеете, нервничаете. Ваш ребёнок занимает последнее место и расстроенный, весь в слезах и соплях, уходит за сцену.
Вы пробираетесь туда к нему, через пост охраны, чтобы успокоить и подбодрить ребёнка. Находите, наконец, эту комнату отдыха участников, открываете дверь и видите следующую картину: сидит ваш испуганный ребёнок, а напротив него такой нормальный благообразный дядя. И дядя говорит вашему ребёнку: « Послушай меня, пожалуйста. Я же нормально с тобой разговариваю, пока. Тебе же было просто наплевать на репутацию своей школы, ты не старался, не выкладывался. Просто извинись сейчас передо мной, и всё. Это не страшно, просто извинись. Покайся. Тебе станет легче. У вас же такая прекрасная школа, евроремонт, плазменный телевизор, а тебе на это наплевать. Я ехал сюда на электричке полтора часа, и нас много таких. А ты вот так в душу нам наплевал. Я же нормально с тобой разговариваю, вот и ты давай, просто извинись сейчас передо мной. Честь школы – это же не пустой звук. Пойми одно, тебе надо покаяться передо мной…»
Я думаю, что, увидев такую картину, вы скажете дяде: « Эй ты, опез.ал, а иди ка ты на.уй, мой ребёнок никому ничего не должен!»
Вот так и надо «болеть»: переживать, не спать ночей, поддерживать, праздновать победы, огорчаться поражениям и ограждать от всяческих опе.далов, не имеющих отношения к делу. Напоминаю специалистам по футболу, что сборная России сыграла почти на уровне своего рейтинга, т.е. она вошла в число 16 лучших команд Европы, но не вошла в число 8-ми лучших.
Кстати, нашёл объявление: «Сборной Дагестана по боям без правил очень требуются люди, которые будут требовать покаяние».

Я не понимаю, к чему сравнивать родительские чувства и увлечение футболом? Это ни одно и тоже. Здесь что форум на тему родительских собраний о взаимоотношениях школы и семьи? Тема скандальная, а родители и школа по ряду вопросов не всегда союзники (или союзники только на словах). А вот уход игроков с поля после последнего матча в группе иначе как бегство от болельщиков (прежде всего в лице многочисленных российских журналистов) не назовёшь. Нужны ли нам (болельщикам) извинения? Нет! Но тем, кто пришёл на стадион (может быть тот же автограф взять), им было обидно, то что их просто не заметили. А вот равнодушие игроков может обернуться ответным равнодушием. Пустые трибуны - вот достойный ответ. Да и для РФС экономия.
  • 0

#27 Nikotl

Nikotl

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 05:38

Получается, что "два сапога - пара"... Речь Соловьева примерно из таких же слов состоит... Не сложно представить, что он говорит в ответ на критику в свой адрес... на скрытую камеру.Наверняка Футболисты "отдыхают"...
  • 0

#28 Vadim H

Vadim H

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 11:44

Я думаю налицо НЕДОРАБОТКИ ТРЕНЕРСКОГО ШТАБА В ОРГАНИЗАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА. Вот после ЧМ по хоккею Малкин говорил что был коллектив, как то свободное время все проводили вместе, много общались и не было клубных группировок. Вот в нашей сборной мы так и не узнали какая внутри была атмосфера. По ходу не всё было гладко. Наверное между тренировками сидели по норам в дорогом отеле. Да даже взять и проорать во всё горло перед матчем гимн - это и настроит и заведёт в какой то степени.
  • 0

#29 esik61

esik61

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 11:56

Прошел слух что Бородюка прочат в главные тренеры? А кто это? Конечно я знаю футболиста Бородюка, весьма среднего , хоть и поигравшего в бундеслиге, но разве есть такой тренер? Да, был вторым шесть лет и что? У кого чему научился ? Есть ли у него моральное право после шести лет провалов говорить о претензиях на главенство? Пусть Рубин или Спартак-Нальчик годков пять потринерует , сделает команду и потомможет претендовать на что то.
  • 0

#30 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 12:03

Наши болельщики заслуживают такую сборную. Наш болельщик дискредитировал себя давно, от нас всегда ждут какой-нибудь дикой выходки, из-за нас клубы штрафуют, им приходится играть при пустых трибунах, теперь еще и 6 очков лишили. Условное наказание наверняка превратится в безусловное, все равно что-нибудь случится, фаеров у нас много. Мы друг друга стоим.
  • 1

#31 mikola66

mikola66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 10:57

[quote name='chelpak' date='25 June 2012 - 14:04' timestamp='1340618647' post='848953342']
Представьте, что ваш ребёнок занимается несколько лет чем-нибудь, например, шахматами. И вот его школа в лице завуча оказывает вашему ребёнку высокое доверие: представлять школу на городской олимпиаде по шахматам. Ну, вы с ребёнком переживаете, не спите ночь, готовитесь. Приезжаете на олимпиаду, там суета, корреспонденты местной газеты, представители школ, родственники… Ваш ребёнок уходит в зону участников и начинает играть, а вы садитесь среди зрителей, болеете, нервничаете. Ваш ребёнок занимает последнее место и расстроенный, весь в слезах и соплях, уходит за сцену.
Вы пробираетесь туда к нему, через пост охраны, чтобы успокоить и подбодрить ребёнка. Находите, наконец, эту комнату отдыха участников, открываете дверь и видите следующую картину: сидит ваш испуганный ребёнок, а напротив него такой нормальный благообразный дядя. И дядя говорит вашему ребёнку: « Послушай меня, пожалуйста. Я же нормально с тобой разговариваю, пока. Тебе же было просто наплевать на репутацию своей школы, ты не старался, не выкладывался. Просто извинись сейчас передо мной, и всё. Это не страшно, просто извинись. Покайся. Тебе станет легче. У вас же такая прекрасная школа, евроремонт, плазменный телевизор, а тебе на это наплевать. Я ехал сюда на электричке полтора часа, и нас много таких. А ты вот так в душу нам наплевал. Я же нормально с тобой разговариваю, вот и ты давай, просто извинись сейчас передо мной. Честь школы – это же не пустой звук. Пойми одно, тебе надо покаяться передо мной…»
Я думаю, что, увидев такую картину, вы скажете дяде: « Эй ты, опез.ал, а иди ка ты на.уй, мой ребёнок никому ничего не должен!»
Вот так и надо «болеть»: переживать, не спать ночей, поддерживать, праздновать победы, огорчаться поражениям и ограждать от всяческих опе.далов, не имеющих отношения к делу. Напоминаю специалистам по футболу, что сборная России сыграла почти на уровне своего рейтинга, т.е. она вошла в число 16 лучших команд Европы, но не вошла в число 8-ми лучших.
Кстати, нашёл объявление: «Сборной Дагестана по боям без правил очень требуются люди, которые будут требовать покаяние». Аршавин не ребёнск и покаяния от него никто не требовал.А вот "идите на.уй" мы услышали не от "дяди" а от него
  • 0

#32 mikola66

mikola66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 11:02

Представьте, что ваш ребёнок занимается несколько лет чем-нибудь, например, шахматами. И вот его школа в лице завуча оказывает вашему ребёнку высокое доверие: представлять школу на городской олимпиаде по шахматам. Ну, вы с ребёнком переживаете, не спите ночь, готовитесь. Приезжаете на олимпиаду, там суета, корреспонденты местной газеты, представители школ, родственники… Ваш ребёнок уходит в зону участников и начинает играть, а вы садитесь среди зрителей, болеете, нервничаете. Ваш ребёнок занимает последнее место и расстроенный, весь в слезах и соплях, уходит за сцену.
Вы пробираетесь туда к нему, через пост охраны, чтобы успокоить и подбодрить ребёнка. Находите, наконец, эту комнату отдыха участников, открываете дверь и видите следующую картину: сидит ваш испуганный ребёнок, а напротив него такой нормальный благообразный дядя. И дядя говорит вашему ребёнку: « Послушай меня, пожалуйста. Я же нормально с тобой разговариваю, пока. Тебе же было просто наплевать на репутацию своей школы, ты не старался, не выкладывался. Просто извинись сейчас передо мной, и всё. Это не страшно, просто извинись. Покайся. Тебе станет легче. У вас же такая прекрасная школа, евроремонт, плазменный телевизор, а тебе на это наплевать. Я ехал сюда на электричке полтора часа, и нас много таких. А ты вот так в душу нам наплевал. Я же нормально с тобой разговариваю, вот и ты давай, просто извинись сейчас передо мной. Честь школы – это же не пустой звук. Пойми одно, тебе надо покаяться передо мной…»
Я думаю, что, увидев такую картину, вы скажете дяде: « Эй ты, опез.ал, а иди ка ты на.уй, мой ребёнок никому ничего не должен!»
Вот так и надо «болеть»: переживать, не спать ночей, поддерживать, праздновать победы, огорчаться поражениям и ограждать от всяческих опе.далов, не имеющих отношения к делу. Напоминаю специалистам по футболу, что сборная России сыграла почти на уровне своего рейтинга, т.е. она вошла в число 16 лучших команд Европы, но не вошла в число 8-ми лучших.
Кстати, нашёл объявление: «Сборной Дагестана по боям без правил очень требуются люди, которые будут требовать покаяние».

На счёт уровня нашего футбола совершенно согласен.Надо успокоится всем кто ждёт большего.А вот в отношении Аршавина-помоему покояния от него ни кто не требовал.А он как раз и выступил в роли "дяди" послав всех нас на.уй
  • 0

#33 mikola66

mikola66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 11:05

Так и я о том же.Проиграли и проиграли.В знак признательности,уважения сказать какие то слова... Чтоб по-людски всё было.А получилось всё по-свински.
А чтоб сборная играла надо спрашивать с них.В клубе над футболистами и тренерами стоят акционеры,владельцы и пр.Попробуй там проиграй или опустись до какого-нибудь неприемлемого места.А в сборной кто с них спрашивает?Фурсенко?Мутко?Да хрен там.Для них это кормушка-люди просто выкачивают деньги.Заняли высокое место-получили много денег.Нет-то же заработали,но меньше.Не спрашивают с них.А главное с Адвоката.Дескать,не получилось и не получилось,это игра всё такое...А МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ были заплачены за что?!!!!!!!!!!! Им вообще по фигу на результат,они и так нормально денег поднимают.Что называется грех жаловаться.А репутация так ответственность на кого-нибудь переложил и всё.Да и не будет никто у нас ответа с них требовать. А как до чемпионата его хвалили помните?Да он наш!...Да чутье,авторитет...молодец,талант.Лицемеры!!!
Когда будете проходить мимо убитого футбольного поля,где-нибудь в школе вспомните-эти деньги пошли Адвокату и компании.

НУ вот СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО,СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!!!
  • 0

#34 mikola66

mikola66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 11:20

Если бы гол от греков не пропустили, то разговоры были бы несколько другими.

Да какая разница-пропустили не пропустили.Потолок выход из группы .Так было так есть и так будет. вопрос в другом.В поведении наших "футболистов" Пришли на пресс-ю сказали- извените не смогли-и всё.Небыло бы никакой истерии.А так впечатление от Широкого и Аршавина как от ЧМЫРЕЙ иБЫДЛА И вообще хватит наверное про них уже?Кто они такие?Третьеразрядные футболисты и всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей