Перейти к содержимому


Фотография

Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв

Матч ТВ УРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Спартак-Зенит и ЦСКА-Локо

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2816

Опрос: Телеканал Россия-2 - Телеканал Матч-Тв (90 пользователей проголосовало)

Что позитивного Вы будете вспоминать о РОССИИ 2

  1. Освещение в порлном объёме Олимпиад и Паралимпиад (36 голосов [33.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.64%

  2. Показ Универсиад в максимальных объёмах (16 голосов [14.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.95%

  3. Программу Удар Головой (18 голосов [16.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.82%

  4. Ничего (37 голосов [34.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.58%

Что у Вас вызывало негативные эмоции при просмотре РОССИИ 2?

  1. Засилие чернухи (17 голосов [14.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.91%

  2. Отказ от детского времени в 2012 году (6 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  3. Замена хоккея боевиками (38 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. Комментарии комментаторов (21 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

  5. Ничто (10 голосов [8.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.77%

  6. Всё (11 голосов [9.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.65%

  7. Другое (11 голосов [9.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.65%

С какими чувствами Вы расстаётесь с РОССИЕЙ 2?

  1. С унынием (9 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. С надеждой (42 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  3. С радостью (14 голосов [15.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.56%

  4. С ликованием (7 голосов [7.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.78%

  5. Я так грустен, что словами это не описать (5 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  6. Я так рад, что словами это не описать (13 голосов [14.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.44%

Кого из комментаторов РОССИИ 2 Вы хотите видеть и слышать на СПОРТЕ 360?

  1. Дмитрия Губерниева (28 голосов [11.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.38%

  2. Ольгу Богословскую (31 голосов [12.60%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.60%

  3. Алексея Осина (12 голосов [4.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.88%

  4. Алексепя Попова (35 голосов [14.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.23%

  5. Наталью Фабричнову (19 голосов [7.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.72%

  6. Николая Попова (14 голосов [5.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.69%

  7. Лидию Иванову (13 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

  8. Елену Щербину (8 голосов [3.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.25%

  9. Анну Кастерову (10 голосов [4.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.07%

  10. Марию Орзул (13 голосов [5.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.28%

  11. Ольгу Васюкову (16 голосов [6.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.50%

  12. Другого/другую (19 голосов [7.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.72%

  13. НИКОГО (28 голосов [11.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.38%

Голосовать

#1001 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 13:53

«Знай наших» - новый слоган телеканала «Матч ТВ»

Телеканал «Матч ТВ» запускает масштабную промо-кампанию с хэштегом #знайнаших. 1 ноября каналу исполнилось 2 года. В новой промо-кампании приняли участие Евгения Медведева, Денис Глушаков, Сергей Карякин, Алексей Волков и Алексей Воевода.

«Матч ТВ» был запущен 1 ноября 2015 года. Слоган «Все на «Матч» появился с первых дней существования телеканала. Лицами промо-кампании стали Вик Уайлд, Алена Заварзина, Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Александр Кержаков, Алина Кабаева, Александр Радулов, Анастасия Янькова, Татьяна Навка, Илья Ковальчук.

Телеканалу исполнилось 2 года. Принято решение заменить слоган «Все на Матч» на новый слоган «Знай наших». Департамент эфирного маркетинга снял серию ID - идентификаторов с участием российских топ спортсменов в поддержку нового слогана. Новые лица телеканала должны быть ближе к аудитории разных возрастов. Для каждого возрастного сегмента зрительской телеаудитории телеканал представляют спортсмены разных поколений.

В съемках, приуроченных к двухлетию вещания канала, приняли участие Олимпийский чемпион по биатлону Алексей Волков, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева, гроссмейстер Сергей Карякин, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, действующий чемпион России по футболу, капитан московского «Спартака» Денис Глушаков. Список спортсменов, снявшихся в ID, будет обновляться. В роликах появится больше новых чемпионов.

«Мне было очень приятно, что «Матч ТВ» пригласил меня на эти съемки. Это значит, что наравне с самыми знаменитыми спортсменами меня каждый день будут показывать по телевизору. Это накладывает определенный груз ответственности. Перед Олимпиадой у меня очень плотный график и совсем нет времени. Но я понимаю на сколько важную миссию делает телеканал, популяризируя спорт в нашей стране», — прокомментировала Евгения Медведева.

«Очень рад, что к шахматам вновь проснулся такой серьезный интерес. Я сам очень люблю и футбол, и хоккей. С футболистами «Спартака» мы регулярно встречаемся. Уверен, что обновление слогана «Матч ТВ» – очень полезная инициатива. Это придаст дополнительный импульс развитию интереса к разным видам спорта, масштабная палитра которых успешно представлена на телеканале. Благодарен «Матч ТВ» за сотрудничество и надеюсь, что наша совместная работа пойдет на пользу приобщения зрителей к спорту», - отметил Сергей Карякин.

«Для меня было неожиданно приятно оказаться в компании именитых спортсменов на съемках нового слогана «Знай наших» для «Матч ТВ». Я думаю, что работа с «Матч ТВ» сделает меня еще более популярным и поможет развитию биатлона. Я воспринимаю это как хороший знак и дополнительную мотивацию стремиться к новым достижениям в спорте», - поделился своими эмоциями Алексей Волков.

http://www.gazprom-m...ws/show?id=1453


  • 1

#1002 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 13:57

«Матч ТВ» участвует в международном конкурсе спортивных телепрограмм SPORTEL Awards

С 23 по 26 октября в Монако проходит международная выставка-конференция по спортивным телепрограммам SPORTEL Monaco. В рамках этой крупнейшей ежегодной спортивной конференции состоится традиционная церемония награждения премии SPORTEL Awards за достижения в спортивном телевидении. Телеканал «Матч ТВ» представлен на конкурсе тремя работами. Победители премии SPORTEL Awards станут известны 24 октября.

В номинации «Innovation Prize» («Инновация») представлен эпизод встречи теннисисток Светланы Кузнецовой с Юлией Путинцевой во время соревнования St.Petersburg Ladies Trophy 2017. В частности, команда «Матч ТВ» с помощью графической системы VizRT Libero подготовила разбор розыгрышей и анализ возможного и фактического перемещения теннисистов, а также варианты попадания мяча в корт. Телезрители могли схематично рассмотреть траекторию движения мяча.

В номинации «Best Promotion Programme» («Лучшее промо трансляции») представлен проморолик к этапу «Формулы 1» в Сочи. Команда телеканала «Матч ТВ» нестандартно подошла к продвижению гонок. По сюжету ролика женщины в кафе рассуждают о красивой жизни и украшениях. Но, на самом деле, они говорят о гоночных автомобилях. В проморолике используется игра слов и различный ассоциативный ряд, поэтому в начале просмотра у зрителя складывается ложное впечатление.

В номинацию «Best Slow Motion» («Лучший замедленный повтор») выбран фрагмент матча Лиги Чемпионов от 26 сентября 2017 года Спартак - Ливерпуль. Во время матча голкипер Спартака Артем Ребров получил травму. С помощью техники замедленной съемки телеканал передал эмоции этого эпизода.

SPORTEL Awards проводится в 26 раз и ежегодно собирает более 2 500 участников, среди которых знаменитые спортсмены, олимпийские чемпионы, президенты крупнейших спортивных федераций и организаций. SPORTEL Monaco проходит под патронажем Князя Альберта II и Международного Олимпийского Комитета.

http://www.gazprom-m...ws/show?id=1448


  • 1

#1003 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 16:06

«Матч ТВ» и Fight Nights Global запускают всероссийский конкурс

16 декабря Москва вновь станет мировой столицей смешанных единоборств: в этот вечер при поддержке федерального канала «Матч ТВ» в столице пройдет грандиозное светско-спортивное событие – FIGHT NIGHTS GLOBAL 80.

В рамках турнира состоится финал конкурса «RING GIRLS FIGHT NIGHTS GLOBAL»! Восемь ослепительных участниц разыграют главный приз – три миллиона рублей, эксклюзивный контракт с ведущим промоушеном FIGHT NIGHTS GLOBAL, а также уникальную возможность стать официальным лицом FIGHT NIGHTS GLOBAL.

«Матч ТВ» совместно с Fight Nights Global дают шанс всем девушкам нашей страны стать частью индустрии смешанных единоборств и выиграть уникальные призы.

    – Проект в очередной раз показывает многогранность спортивных мероприятий, а платформой для проведения конкурса выступает сайт matchtv.ru, – комментирует Азамат Бостанов, креативный продюсер «Матч ТВ».

Конкурс проходит в три этапа: первым этапом станет интернет-голосование на сайте matchtv.ru с 30.10.2017 –19.11.2017, где участнице необходимо оставить свою заявку, заполнив анкету и загрузить фото и видеоролик о себе. По итогам голосования, первые 10 лидирующих участниц в своем регионе проходят во второй этап.

Второй этап (25.11.2017 – 26.11.2017) заключается в «живом» кастинге, с жюри- представителями региона. Из 10 участниц отбирается одна конкурсантка, которая получит право представить свой регион на финальном этапе конкурса «Ring girls Fight Nights Global» в Москве.

Финальный этап (с 11.12 – 16.12, 16 декабря – финал) участниц конкурса станет генеральной репетицией перед выступлением конкурсанток в клетке. Специалисты индустрии моды, красоты и спорта разработали для участниц специальную программу, в которую входят тренировки в фитнес-клубе, репетиции к турниру, мастер-классы по дефиле, а также большая фотосъемка для календаря Fight Nights Global 2018.

    – Ринг-герлз – это полноценные участники индустрии, люди, которых можно назвать лицами компании. Они делают этот спорт лучше и ярче. И я рад, что с помощью конкурса, который пройдёт в ближайшее время, под знамёнами Fight Nights Global и «Матч ТВ», в наших рядах появятся люди, готовые развивать индустрию вместе с нами, делая смешанные единоборства более популярными видом спорта и, конечно же, не забывая о собственной популярности, – говорит Камил Гаджиев, президент Fight Nights Global.

https://matchtv.ru/b...sijskij_konkurs


  • 1

#1004 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 13:41

Сегодня свой день рождения отмечает Тина Канделаки.

Мы от всей души поздравляем с праздником самого энергичного генерального продюсера в мире, желаем успешной реализации творческих планов, достижения всех самых амбициозных целей, всегда хорошего настроения и, конечно, крепкого здоровья!

https://vk.com/matchtv


  • 1

#1005 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 18:42

"Наш футбол" и "Матч! Футбол" проводят конкурс для зрителей 0
Компания "Ред Медиа" сообщила о запуске конкурса совместно с каналами "Наш футбол" и "Матч! Футбол" для абонентов ряда операторов ассоциации "Ростелесеть".

Для участия в акции зрителям необходимо поделиться постом "Живи футболом!", который опубликует его оператор в социальных сетях. Каждую неделю случайным образом будут выбираться по три победителя от каждого оператора.

Главый приз – два билета на один из матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также расходы на перелет и проживание. В качестве поощрительных призов от телеканалов "Наш футбол" и "Матч! Футбол" предусмотрены билеты на матчи чемпионата России по футболу, диски с игрой FIFA 18, шарфы и вымпелы клубов РФПЛ, мячи и майки с автографами игроков сборной России.

Розыгрыш главного приза состоится среди победителей всех этапов конкурса.

http://www.cableman....s-dlya-zritelei


  • 1

#1006 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 13:11

Мария Макарова: «Быть просто бабой с сиськами – это не круто. За тобой должна стоять смысловая история»

Чаще всего Мария вне экрана. Например, делает подборку лучших голов и событий АПЛ, комментирует матчи, отыскивает сюжеты. Но ее прекрасно знают как большую поклонницу «Ливерпуля» и Англии. В интервью нашему сайту Мария рассказала о собеседовании с Василием Уткиным, об Англии и стереотипах, которые помогают в работе.
Увидев Уткина, забыла фамилию

— Как часто ты слышишь, что девушка не может разбираться в футболе?

— Скорее об этом я читаю в интернете. Не знаю, почему у людей такое количество злости. Как правило, если тебе нравится текст или новость, ты ставишь лайк и пролистываешь дальше. Но есть те, у кого единственная реакция – негатив, и они обязательно должны об этом написать. Я этого не понимаю. Если мне не нравится кто-то, допустим, Бузова, я же не полезу писать о ней гадости. А вот при личном общении с этим стереотипом обычно не сталкиваюсь. Если прихожу в незнакомую компанию, там быстро понимают, что я работаю в спортивной сфере.

— Перед тем как попасть на спортивное телевидение, ты проходила собеседование с Василием Уткиным. Было страшно?

— Увидела объявление о вакансии редактора на форуме футбольного сайта. Решила написать: почему нет? Помню коридор «НТВ-Плюс», по которому мимо ходили звезды. Перед собеседованием сказали, что мучать не будут: спросят про любимые фильмы, хобби. Захожу. Вокруг одни мужчины. Василий Уткин встал, заслонив собой окно, поприветствовал меня. «Ты же любишь «Ливерпуль. Нарисуй схему команды». Я нарисовала. Так нервничала, что забыла фамилию одного игрока – Риисе. Вышла за дверь, вспомнила, даже хотела вернуться… Кстати, спустя столько времени Вася тоже помнит про это – ну, что я Риисе забыла.
В 5 утра поехала на работу стирать стендап

— Что входит в работу редактора на спортивном телевидении?

— На «НТВ-Плюс» мы делали новостные сюжеты для передачи «Свободный удар», которая выходила три раза в день. Плюс нарезка видео и что-то по просьбе ведущего: найти ролик в архиве, составить хит-парад. На одного ведущего было два редактора. Помню, сделала Сергею Акулинину та-а-а-кой сюжет… Сильно торопилась и не проверила качество картинки на кассете – тогда это были VHS, на которые мы постоянно записывали что-то новое. Кассеты быстро портились. В эфире оказались одни полосы… Сергей вышел: «Маш, больше так не поступай».

Позже мы начали создавать уже съемочные сюжеты. Меня отправили в «Лужники». Перед финалом Лиги чемпионов рассказывала про стадион и ляпнула: «Здесь впервые в финале сыграют команды из одной страны». А мне казалось, что я сказала как нужно: «из Англии». Переживала так, что проснулась в пять утра, приехала и подрезала позорный стендап.

Рабочий график ненормирован – все зависит от передачи и количества видео. Например, «Афишу» делают три редактора. Ведущий составляет верстку и рассылает редакторам, они, исходя из объема, планируют свое время. «Афиша» не самая простая программа. Здесь бывают видео из каких-то старых матчей, а их не так просто найти. Или бывает такое: кто-то вспомнил забавный фрагмент, который хорошо бы лег в программу, а откуда он – приходится искать, иногда долго. Кроме того, дело осложняется, если на неделе еще идут студии Лиги чемпионов и «Разогрев», потому что работы прибавляется. Одну большую программу редактор готовит примерно день. На «Английский акцент» тратится меньше времени, так как там обычно не надо искать видео – оно все из прошлой недели.

— Самый тяжелый и длинный рабочий день?

— Это бывает при работе над фильмами. Их заказывают заранее, чтобы было время найти необходимое. Мы еще не можем брать все видео. Есть чемпионаты, на которые нет прав. Недавно делали фильм про Гвардиолу – не могли охватить испанский период, пришлось придумывать что-то. Сложность фильмов в том, что ты сам делаешь все – пишешь текст, собираешь картинку и видео. Но мне нравится.

Если съемочный фильм, то еще сложнее. Не представляю, как работают коллеги – Карен Адамян, Дима Занин, Егор Серов. Они снимают закадровый Live с важных матчей, которые показывают на следующий день. Там нет текста, но от этого не легче.

— Самое трудное в работе редактора?

— Рутина. Все думают: «Вау, вы общаетесь с футболистами!» Но в то же время многие часы уходят на монтаж видео – от чего, кстати, сильно портится зрение… Ты каждый день сидишь, монтируешь – устаешь. Однако рутина есть везде, а вообще я люблю свою работу. Мне хочется попробовать что-то новое, но в рамках своей профессии. На телевидении есть конкуренция: каждый редактор желает делать что-то свое. Так было всегда, и это правильно. Должна быть возможность расти.
Про двойные стандарты в журналистике

— Маша Командная призналась, что сама спродюсировала знаменитую историю про «Го-о-о-ол». Ты комментируешь футбол, но не афишируешь это. Почему?

— Комментирование футбола для меня не самопиар. Да, я понимаю футбол не хуже многих других, но объективно мне есть чему учиться и учиться долго. Скорее я – начинающий комментатор. Если бы знала, что приду и буду говорить в эфире так, как Денис Казанский, возможно, сделала бы какой-то пост об этом. Когда мне самой начнет нравиться, я стану афишировать.

Женщина может быть комментатором. Недавно работала на матче «Лестер» — «Вест Бромвич». Игру показывали на главном канале, поэтому мы с Денисом Казанским поделили роли: мои – 20%, его – 80%. Это было оправданно: зритель не приучен к женскому комментарию. Поэтому я лишь помогала.

— В хоккее комментаторам давно помогают девушки – они выполняют роль сайдлайн. Да, у них не так много работы – они стоят между скамейками и передают слова игроков и тренера, берут интервью в перерыве. В РФПЛ это стали повторять, но все равно в футболе любой женский репортаж встречается реже. Когда зритель научится воспринимать женщину в качестве комментатора?

— Сложный вопрос. Исторически сложилось, что женщины в командных мужских видах спорта играют украшательную роль. В Италии девушка-ведущая футбольной программы может и не разбираться в спорте, а может разбираться, но все равно быть просто ведущей. Это история стереотипов. Иногда интересно, если бы я могла прокомментировать матч мужским голосом, как бы отреагировали? Вопрос в женском голосе или в настроении?

Возможно, когда мужчины слышат женщину на футбольном ТВ, срабатывает стереотип: «Вот сейчас начнет глупости говорить». Хотя я знаю умных девушек, которые пишут классные статьи о футболе. И это не подборка «Самые сексуальные футболисты». При том что мужчины делают аналогичные подборки про женщин. Если мужчина напишет про женскую красоту, скажем, в теннисе – это нормально. А если девушка проанализирует игру Гризманна – «фу, она ничего не понимает!». Что за двойные стандарты?

— Сколько матчей в месяц смотришь не как редактор, а как болельщик?

— Чемпионат Англии, РФПЛ, Лигу чемпионов… В насыщенные месяцы получается около 10-12 матчей. Хожу на Лигу чемпионов в Москве, недавно ездила в Англию на «Челси» — «МЮ». Когда вечером куда-то иду с друзьями, часто транслируют футбол – тоже смотрю.

— С какими стереотипами, помимо женского комментирования, еще сталкиваешься?

— Иногда стереотипы помогают. Игроки чаще останавливаются в микст-зоне. Видимо, думают, что девушка будет мягче. В интервью отказывают редко. Если есть договоренность, что после матча игрок должен что-то сказать, — он это делает. Но бывает, и после матча проходят мимо.
Как проводит Новый год сотрудник телевидения

— Жена Сергея Бодрова в интервью говорила, что телевизионщики ночуют в Останкино…

— О, да, это правда. Иногда приходится. Я стараюсь сделать работу в срок, но если не успеваю и дедлайн утром – ночую. Раз 10 точно было. В прошлом году в ночь с 30 на 31 декабря монтировала «События года в АПЛ». Потом был рабочий день – футбол и репортаж. Приехала домой за несколько часов до Нового года. Завела будильник на 23.55, встретила праздник и просто выспалась.

— Сколько сотрудников 31 декабря в Телецентре?

— Много. Потому что идут матчи, новостные программы.

— А оливье есть?

— Нет. Надо это исправить. Но обычно мы все отмечаем заранее.
Как Тимур Журавель остался без билета на Тома Хиддлстона

— Ты любишь Англию. Что самое классное в английской культуре?

— Музыка. Рок-н-ролл – от The Beatles и до современных исполнителей.

— Гарри Поттер?

— Конечно! Мне в Англии много что нравится: простой язык, литература, кино, театр. Видела в театре Мэтта Смита, Тома Хиддлстона. В театре говорят быстро, поэтому воспринимать речь сложнее. Английского актера всегда легко узнать в кино. В «Торе» по мимике, жестам, драме понятно, что Том Хиддлстон играет в театре, а Крис Хемсворт – киношный актер.

— Сколько стоит билет на Хиддлстона?

— Недорого. Но достать его сложно. В 2013 году он играл в камерном театре на 200-250 зрителей. На сайте все разошлось очень быстро, но можно было приобрести специально отложенные билеты в день спектакля в кассе. Мы покупали их, отстояв длинную очередь среди японских девочек – фанаток Локи. Были на спектакле два раза. А вот Тимур Журавель остался без билета. Хотела ему купить, а кассирша говорит: «Вы были два раза на спектакле. Все хотят посмотреть. Третий раз мы не продадим вам билет». Дело в том, что ты оформляешь билет на свой паспорт, и они пробивают данные в базе.

— Где пабы круче: в Москве или Англии?

— В Англии. Там есть исторические места, которым 200-300 лет, а то и больше. Считается, что новые пабы не очень жалуют англичане, так как в них нет аутентичности. Но и среди новых попадаются классные.

— Почему у АПЛ так много фанатов в России?

— Здесь несколько причин. Кстати, важно и то, что английский чемпионат показывали бесплатно по телевизору, когда многие из нынешних болельщиков начинали смотреть футбол. Сейчас каждую неделю есть игры на «Матч ТВ» и кое-что на других каналах холдинга. АПЛ интересна тем, что там любая команда борется до конца. Нет заранее определенного чемпиона. Думаю, многим нравится боевитость, бесшабашность. Плюс там собраны крутые игроки и тренеры. Даже в Испании меньше клубов с суперзвездами.

— Могла бы переспорить на тему английского футбола Дениса Казанского или Тимура Журавеля?

— С Тимуром мы обычно спорим на другие темы. Например, может ли женщина быть комментатором. Но, думаю, что Тимура – могла бы. А вот с Денисом взгляды на многое совпадают.
Не хотелось бы быть известной только благодаря фотографиям ню

— Ты не раз попадала в подборки «Девушка дня». Какое у тебя к этому отношение?

— Сложное. Какие-то люди смотрят твои фото и комментируют их, обзываются. К своей внешности у меня вопросов нет – я себе достаточно нравлюсь. У меня нет комплексов. Но почему, скажем, нет похожего топа про комментаторов?

— Недавно одно светское издание назвало Павла Занозина горячим комментатором и опубликовало его фотографии из инстаграм, правда, там были только селфи.

— В сексуальности нет ничего плохого. Быть сексуальным замечательно, неважно, мужчина ты или женщина. Я не против фотографий ню, я даже «за». Но не хотелось бы быть известной лишь благодаря этому. Быть просто «бабой с сиськами» — это не здорово. Я за то, чтобы за этим была смысловая история. У меня вызывают вопросы люди в инстаграм, которые имеют миллион подписчиков, каждый день выкладывают свои ягодицы и больше ничего не делают. Неправильно быть знаменитым из ничего.
Что на самом деле обсуждают девушки

— Читала в интервью, что как-то ты ехала с Машей Командной домой и вы обсуждали футбол. Ты сейчас разбила стереотипы мужчин. Они-то думают, что мы разговариваем только о косметике и одежде!

— Да, мы обсуждали футбольные темы. Уэйна Руни и Джейми Варди. Можем поболтать и о женском. С Дашей Исаевой много трещим о футболе – Гвардиоле, Моуринью, «Арсенале». При этом мы не задротки, так что «мужчины-косметика-одежда» — без этого тоже никуда.

— В 2015-м ты сказала, что твой лучший сюжет – про «Хавиньесту». Что-то изменилось?

— Назову еще фильм про Жозе Моруинью «Особенный» в преддверии матча «МЮ» с «Ростовом». Стараюсь не делать сюжетов, за которые мне было бы стыдно. По натуре я – перфекционист. Сделаю сюжет и могу еще попросить несколько раз посмотреть его перед выходом в эфир. Конечно, есть вещи, которые не стоят нервов или повышенного внимания. Но я не в силах приучить себя говорить: «Да так сойдет».

19 ноября Мария вместе с Романом Нагучевым будет комментировать матч «Уотфорд» — «Вест Хэм».

https://matchtv.ru/f...lovaja_istorija


  • 1

#1007 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 13:33

Этот день в истории шестой кнопки:

17 ноября 2013 года в Казани произошла авиакатастрофа, в которой погибли жена и дочь телекомментатора Романа Скворцова, а телеканал СПОРТ (с 2016 года-Матч! Игра) вышел из второго мультиплекса, на его позиции сейчас вещает телеканал ТВ3


Сообщение отредактировал alkor1986: 17 November 2017 - 13:34

  • 1

#1008 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 15:39

Дмитрий Чернышенко: «Олимпиада без сборной России не вызовет интереса у российского телезрителя»

Генеральный директор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко делится мнением о возможном решении не допускать сборную России до Олимпиады в Южной Корее.

«Если сборную России не допустят до Олимпийских Игр, то очевидно, что у российского телезрителя такое «усеченное» событие не вызовет интереса», - сказал Чернышенко.

Напомним, Международный олимпийский комитет (МОК) объявит свое решение по участию российских спортсменов в зимних Олимпийских игра 2018 года 5 декабря в рамках заседания исполкома в Лозанне. Вердикт будет основан на докладах комиссий МОК во главе с Самуэлем Шмидом и Денисом Освальдом, которые изучают допинговую проблему в России.

https://matchtv.ru/w...ii_do_Olimpiady


  • 1

#1009 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40819 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 23:50

Матч ТВ» — «Лучший спортивный канал года» по версии Международной федерации спортивного кино и телевидения!

«Матч ТВ» признан Международным фестивалем спортивного кино, который проходит с 15 по 22 ноября в Милане под эгидой МОК, «Лучшим спортивным каналом года» / TV sports channel of the year.

Приз вручали Франко Аскани, президент FICTS, член Комиссии МОК по культуре и олимпийскому наследию и Франческо Риччи-Битти, президент Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта с 2013 года.

В 2017 году на конкурсе представлены более 150 работ, включая мировые и европейские премьеры. Финал проходит с 15 по 20 ноября. Победителей определяют в 8-ми конкурсных номинациях: Олимпийские игры, документалистика, ТВ-шоу – новые технологии, спорт и общество, паралимпийский спорт, фильмы о спорте, фильмы и ТВ-программы о футболе и спортивная реклама.

Приятно услышать тонну комплиментов в адрес команды нашего канала от президента Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта Франческо Риччи-Битти. Было особенно важно и приятно получить этот приз лично – потому что я верила в наш успех до последнего.
 
Ведь личное присутствие – это не только общение и обмен мнениями с главными opinion-мейкерами индустрии. Важно было, чтобы команду российского канала услышали. Потому что Россия играет очень важную роль в спорте высоких достижений. Какие бы проблемы ни устраивали нашим олимпийцам. Спасибо всем, кто нас поддерживает и критикует. Оставайтесь с нами – вместе мы сделаем ещё лучше! Все ведь только начинается! –сказала генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Международная федерация спортивного кино и телевидения (FICTS) была образована в 1983 году при участии Международного олимпийского комитета с целью популяризации спортивных ценностей и распространения культурно-художественных достижений мирового телевидения и кино через демонстрацию спорта. FICTS ежегодно проводит конкурс «Спортивное кино и телевидение».



#1010 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 20:41

Максим Михайлов: «Мне обидно не то, что не показывают меня, а то что не показывают волейбол»

Волейболист сборной России и казанского «Зенита» Максим Михайлов, признанный лучшим игроком Европы по итогам прошлого сезона, считает, что золото Олимпиады – не предмет для гордости, которым нужно хвастаться при каждом удобном случае.

– Я не считаю себя сверхталантливым человеком, которому все дается просто так. Чтобы держать уровень нужно много трудиться на тренировках. Это я и стараюсь делать. Это ключ ко всем победам, – сказал игрок.

– Трудолюбие важнее таланта?

– Смотрите, талантливых людей, которые достигают многого без работы – единицы. Да, бывают и такие, не спорю. Но гораздо больше примеров того, как человек, обладая небольшими задатками, делал себя сам.

– Вам встречались спортсмены, которые после первой же серьезной победы теряли голову?

– Очень много.

– Что чувствуете, когда смотрите на них? Обиду? Злость?

– Злости точно нет. Скорее становится жалко, что они не до конца понимают суть профессионального спорта. Это же очень короткий период! Но за него нужно реализовать себя максимально.

– Вы выиграли все, кроме чемпионата мира. Как решаете проблему мотивации?

– А я очень люблю побеждать. Настолько, что не могу дать себе спуску. О прошлых же наградах стараюсь не думать.

– Звучит хорошо. Но вот, например, вы вернулись с Олимпийских игр в Лондоне. Это максимальная вершина. Вы – герои страны. Весь мир у ваших ног. И вот через пару месяцев проходной матч Кубка страны при 12 зрителях…

– Согласен, психологически в такие моменты бывает непросто. И после Олимпиады действительно было нечто такое. Но мне каким-то образом удается быстро перебарывать такие периоды. Повезло еще и в том, что ситуация четко контролировалась тренером. Он умеет быстро направить на правильный путь. При этом я прекрасно понимаю, что путь вниз очень быстр. Если буду играть плохо, я же не смогу прийти к президенту клуба и сказать: «Ну что вы, я же олимпийский чемпион».

– А вам приходилось такое говорить?

– Нет, я скромный человек. Для меня олимпийское золото – важная память и, возможно, задел на постспортивное будущее. Но не предмет, которым нужно хвастаться везде и всегда.

– С тем уровнем результатов, которых вы добились в волейболе, по-хорошему, вы должны мелькать на экранах телевизора и обложках журналов более или менее регулярно. Этого нет. Больше того, гораздо менее титулованные коллеги из других видов спорта раскручены в разы больше. Вам хоть немного за это обидно?

– Мне обидно не то, что не показывают меня, а то что не показывают волейбол. И через отдельных людей – совершенно неважно я это буду или кто-либо другой – привить больший интерес к нашему виду спорта было бы можно. Все-таки волейбол – достаточно популярен в России. Плюс есть самое главное – результаты.

– Возможно, самый популярный волейболист страны сейчас – Алексей Спиридонов. В силу своей этажности и скандальности он известен даже неспортивному болельщику. Как вы относитесь к раскрутке волейбола с такой стороны?

– Так сложилось у нас в стране. Люди, которые делают какие-то странные вещи гораздо известнее остальных. Леха, безусловно, неординарная личность. Он хороший парень, не такой, как про него некоторые думают. Он просто немного другой, отличается от большинства людей. И это, видимо, притягивает остальных. Так что почему бы и нет? А я вот такой, какой есть. Вести себя по-другому не хочу, да и странно это будет. Каждый должен быть настоящим. Все мы разные, но это же и хорошо. Мне по душе показывать себя на площадке, нежели быть медийной личностью. Ничего с этим не поделаешь.

https://news.sportbo...yvajut_volejbol


  • 1

#1011 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 22:09

Матч ТВ» — «Лучший спортивный канал года» по версии Международной федерации спортивного кино и телевидения!

«Матч ТВ» признан Международным фестивалем спортивного кино, который проходит с 15 по 22 ноября в Милане под эгидой МОК, «Лучшим спортивным каналом года» / TV sports channel of the year.

Приз вручали Франко Аскани, президент FICTS, член Комиссии МОК по культуре и олимпийскому наследию и Франческо Риччи-Битти, президент Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта с 2013 года.

В 2017 году на конкурсе представлены более 150 работ, включая мировые и европейские премьеры. Финал проходит с 15 по 20 ноября. Победителей определяют в 8-ми конкурсных номинациях: Олимпийские игры, документалистика, ТВ-шоу – новые технологии, спорт и общество, паралимпийский спорт, фильмы о спорте, фильмы и ТВ-программы о футболе и спортивная реклама.

Приятно услышать тонну комплиментов в адрес команды нашего канала от президента Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта Франческо Риччи-Битти. Было особенно важно и приятно получить этот приз лично – потому что я верила в наш успех до последнего.
 
Ведь личное присутствие – это не только общение и обмен мнениями с главными opinion-мейкерами индустрии. Важно было, чтобы команду российского канала услышали. Потому что Россия играет очень важную роль в спорте высоких достижений. Какие бы проблемы ни устраивали нашим олимпийцам. Спасибо всем, кто нас поддерживает и критикует. Оставайтесь с нами – вместе мы сделаем ещё лучше! Все ведь только начинается! –сказала генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Международная федерация спортивного кино и телевидения (FICTS) была образована в 1983 году при участии Международного олимпийского комитета с целью популяризации спортивных ценностей и распространения культурно-художественных достижений мирового телевидения и кино через демонстрацию спорта. FICTS ежегодно проводит конкурс «Спортивное кино и телевидение».

Полный список лауреатов: http://www.fictsfede...inutes_2017.pdf

От РФ победителями стали:

Номинация Полнометражные документальные фильмы-награда имени редактора Серджио Бонелли Секреты Доктора Конова

Номинация Краткометражный документальный фильм: Гран-При Команда РОССИИ-это семья Второй приз Изучая игру

Номинация Телешоу о спорте или футболе: Гран-При True Russian Football (пишу англоязычное название, потому что не помню русскоязычного названия)

Номинация Паралимпийцы в кино и на ТВ: Третий приз Мы не станем хуже


Сообщение отредактировал alkor1986: 20 November 2017 - 22:19

  • 1

#1012 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 11:20

Матуа Леван:
Ролик «Матч ТВ» в поддержку паралимпийской сборной России «Мы сильнее» (We are stronger. Russian paralympic team) был отмечен отборочным комитетом международного конкурса «Спортивное кино и телевидение 2017» в качестве номинанта в разделе «Паралимпийский спорт» https://vk.com/video...l_-101982925_-2
Ролик стал третьей работой телеканала «Матч ТВ», отобранной в шорт - лист премии в этом году. Ранее внимание жюри конкурса привлекли промо «Настоящий российский футбол» (True Russian Football) и «Поветкин – Уайлдер. Неожиданная встреча» (Povetkin VS Wilder. Unexpected meeting). Финал конкурса пройдет с 15 по 20 ноября 2017 года в Милане под эгидой Международной федерации спортивного кино и телевидения (FICTS).
Международная федерация спортивного кино и телевидения была образована в 1983 году при участии Международного олимпийского комитета (МОК) с целью популяризации спортивных ценностей и распространения культурно-художественных достижений мирового телевидения и кино через демонстрацию спорта. «Матч ТВ» придает большое значение освещению паралимпийского движения и полностью поддерживает идею ролика «Мы сильнее», ставшую рефреном: «Люди часто расстраиваются из-за ерунды. Злятся на судьбу, когда нужно просто улыбнуться. Люди не понимают, что такое настоящее отчаяние. И не знают, как просто быть счастливым.  Мы не станем хуже без Паралимпийских игр».
«Мы высоко ценим внимание организаторов и членов жюри этого престижного конкурса к эфирным работам национального российского спортивного телеканала, – подчеркнула генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки. – Включение ролика «Мы сильнее» в шорт-лист премии мы расцениваем как поддержку со стороны профессионалов спортивного телевидения в адрес наших паралимпийцев в непростых условиях ограничений, наложенных на их выступления».
«Конкурс профессионалов спортивной телекиноиндустрии в очередной раз подтвердил приверженность объективности и обратил внимание всего мира на то, как российские спортивные медиа относятся к проблеме ограничения участия наших паралимпийцев в международных состязаниях, – считает Дмитрий Лимарь, директор департамента эфирного маркетинга «Матч ТВ». – Мы с благодарностью отвечаем на такое проявление поддержки со стороны элиты телеспортивной отрасли».
В дни проведения финала конкурса «WORLD FICTS CHALLENGE» в Милане встретятся представители спортивных СМИ, продюсеры, режиссеры, кинематографисты, члены олимпийских комитетов, рекламных и коммуникационных агентств. На фестиваль представлены более 150 работ, включая мировые и европейские премьеры. Жюри фестиваля определит победителей в 8-ми конкурсных номинациях: Олимпийские игры, документалистика, ТВ-шоу – новые технологии, спорт и общество, паралимпийский спорт, фильмы о спорте, фильмы и ТВ-программы о футболе и спортивная реклама.
О телеканале «Матч ТВ»
Телеканал «Матч ТВ» – федеральный спортивный телеканал, который ориентирован на широкую аудиторию. Телеканал вещает на всей территории России, входит в состав 20 общеобязательных общедоступных телеканалов. «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года.
Программное наполнение канала отвечает интересам широкой аудитории и предлагает зрелищные трансляции, спортивные новости и ежедневные аналитические программы, обзоры международных и национальных спортивных событий, документальные циклы, реалити-шоу, авторские программы, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Источник: Фейсбук Евгения Дзичковского-главного редактора сайтов http://matchtv.ru и http://sportbox.ru


Сообщение отредактировал alkor1986: 21 November 2017 - 11:21

  • 1

#1013 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 16:05

Видео «Матч ТВ», которым восхищаются в мире
Эти ролики хочется пересматривать.

«Матч ТВ» удостоен двух наград в самых престижных номинациях Международного фестиваля спортивного кино (FICTS), который проходил под эгидой Международного олимпийского комитета с 15 по 20 ноября 2017 года в Милане.

«Настоящий российский футбол» (True Russian Football) телеканала «Матч ТВ» стал победителем в одной из самых престижных номинаций фестиваля - «Фильмы о спорте».

Проект «Матч ТВ» WE ARE STRONGER («Мы сильнее»), созданный специально в поддержку паралимпийцев, отстраненных от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, получил приз и международное признание в номинации «Паралимпийский спорт»

https://matchtv.ru/s...hhajutsa_v_mire


  • 1

#1014 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 19:45

«Матч ТВ» и Вконтакте запускают конкурс

27 ноября смотри на «Матч ТВ» битву двух столиц: «Спартак» – «Зенит».

Выкладывай селфи, как ты смотришь игру в эфире «Матч ТВ» по телевизору. Дома, в баре, на работе? С котом, друзьями или начальником? Фото нужно выложить на своей странице в ВК и поставить хэштег #СмотрюСпартакЗенит

Чем оригинальнее вы смотрите футбол, тем больше шансов стать победителем. Количество лайков не имеет значения.

Конкурс запускается со стартовым свистком матча и закончится 5 декабря.

Лучшие фотографии будут выложены на сайте matchtv.ru.
Приз:

Мы выберем двух победителей: Если вы из Москвы, то вы станете обладателем двух билетов на матч ЦСКА – «Спартак», который пройдёт 10 декабря! Если вы не из Москвы, то вас будет ждать игровая футболка вашей любимой команды с автографом любимого игрока!
Условия конкурса:

    Сделать репост данного поста у себя на стене в VK.
    Вы должны быть подписаны на наше сообщество в VK
    Не забывайте про хэштег #СмотрюСпартакЗенит

Будь с МАТЧ ТВ!

https://news.sportbo...uskajut_konkurs


Сообщение отредактировал alkor1986: 21 November 2017 - 19:45

  • 1

#1015 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 20:09

В Ярославле пройдет «Матч! Тренировка» с Тиной Канделаки

24 ноября 2017 года при поддержке правительства Ярославской области состоится открытое спортивное мероприятие «Матч! Тренировка», организатором которого является телеканал «Матч ТВ».

Событие пройдет в основном и концертном залах спортивного комплекса «Вознесенский» с 10:30 до 14:00. Программа основного зала включает в себя тренировку с Тиной Канделаки, генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ»; показательные выступления воркаута; футбольный фристайл; «Forside» шоу; показательные выступление акробатов, брейк-данс шоу; выступление чирлидеров и акробатический рок-н-ролл.

Тренировка с Тиной Канделаки будет открыта для всех желающих и продлится с 10:30 до 11:00. Вместе с ней в Ярославль приедут популярные ведущие телеканала: Михаил Решетов (ведущий программы «Все на Матч») и Юлия Маслаченко (ведущая новостей, комментатор). В «Матч! Тренировке» также примут участие чемпион гран-при ProFC, призер чемпионата России по боевому самбо Николай Алексахин и чемпион мира по ушу-саньда, боевому самбо и кунг-фу, чемпион России по рукопашному бою Раймонд Магомедалиев.

«Матч! Тренировка» должна стать настоящим спортивным событием для ярославцев. Участие в нем могут принять все желающие – те, для кого спорт уже стал неотъемлемой частью жизни, и те, кому это пока просто интересно, – сказал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. – Развитию спорта в регионе сегодня уделяется значительное внимание. Об этом говорят многочисленные победы ярославцев на российских и международных соревнованиях. Но сегодня для нас особенно важно привлечь детей к здоровому образу жизни. Именно поэтому мы делаем ставку в том числе и на массовые направления. Площадки для занятий воркаутом, пришкольные стадионы открыты уже во всех муниципальных районах области».

«Мы знаем, что в Ярославской области уделяют серьезное внимание развитию массового спорта, – отметила генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки. – В 2016 году в «Матч! Тренировке» приняли участие свыше 150 тысяч человек. В 2017-м мы провели спортивные мероприятия уже в 7 городах, включая Красноярск, Казань, Уфу, Москву, Новосибирск, Краснодар и Тулу. На сегодняшний день нашу тренировку посетили более 430 тысяч неравнодушных к спорту россиян. Мы рассчитываем, что жители Ярославля примут самое активное участие в этой совместной акции, и участников «Матч! Тренировки» в этом году станет больше полумиллиона!»

На территории концертного зала спортивного комплекса «Вознесенский» также будет расположена зона киберспорта, где посетители смогут поиграть в FIFA 2017 на игровой приставке. Кроме того, в этот день в лектории гости смогут послушать выступление на тему «Что такое киберспорт» от Дмитрия Смита, президента Федерации компьютерного спорта России.

Российский любительский спорт на сегодняшний день находится на пике своей популярности: согласно ВЦИОМ, если в 2015 году физическими упражнениями занимался 61 процент граждан, то сейчас их уже 76 процентов. В Ярославле уделяется значительное внимание развитию данного направления. По статистике каждый пятый житель города занимается различными видами спорта. Организаторы «Матч! Тренировки» надеются, что жители Ярославля и области проявят повышенный интерес к мероприятию и с радостью примут в нем участие.

https://matchtv.ru/m...Tinoj_Kandelaki


  • 1

#1016 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 15:37

«Матч ТВ» устроит телемост между барами Москвы и Петербурга во время матча «Спартак» – «Зенит»

Для всех, кто не попадает на стадион на игру «Спартак» – «Зенит» 27 ноября! «Матч ТВ» проводит акцию #БудьГромче в «Матч Барах».

Комментировать на месте будут Константин Генич и Нобель Арустамян. Зарезервировать места можно в фан-зонах двух баров: Mad Man в Москве и Douglas Bar в Петербурге. Проверим, чей город громче болеет за любимую команду!

«Матч ТВ» будет снимать в прямом эфире, как болеют в обоих барах. Также в эфире телеканала состоятся телемосты между барами из Петербурга и Москвы. Желающим стоит поторопиться с заказом мест, количество ограничено! Во время брони озвучьте новый слоган телеканала #ЗнайНаших и получите скидку 10%.
Москва. Комментатор: Константин Генич.
СПб. Комментатор: Нобель Арустамян.

https://matchtv.ru/m..._Spartak__Zenit


Сообщение отредактировал alkor1986: 24 November 2017 - 15:38

  • 1

#1017 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 13:48

Смотри «Спартак» – «Зенит» и получай призы! Конкурс «Матч ТВ»!
Конкурс для тех, кто не попадет на стадион.

«Матч ТВ» и Вконтакте запускают конкурс!

27 ноября смотри на «Матч ТВ» битву двух столиц: «Спартак» – «Зенит».

Выкладывай селфи, как ты смотришь игру в эфире «Матч ТВ» по телевизору. Дома, в баре, на работе? С котом, друзьями или начальником? Фото нужно выложить на своей странице в ВК и поставить хэштег #СмотрюСпартакЗенит

Чем оригинальнее вы смотрите футбол, тем больше шансов стать победителем. Количество лайков не имеет значения.

Конкурс запускается со стартовым свистком матча и закончится 5 декабря.

Лучшие фотографии будут выложены на сайте «Матч ТВ».

Приз:

Мы выберем двух победителей. Если вы из Москвы, то вы станете обладателем двух билетов на матч ЦСКА – «Спартак», который пройдет 10 декабря! Если вы не из Москвы, то вас будет ждать игровая футболка вашей любимой команды с автографом любимого игрока!

Условия конкурса:

– Сделать репост данного поста у себя на стене в VK.

– Вы должны быть подписаны на наше сообщество в VK

– Не забывайте про хэштег #СмотрюСпартакЗенит

https://matchtv.ru/k...onkurs_Match_TV


  • 1

#1018 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 15:51

Старт вещания Олимпийского телеканала намечен на 2017 год. О сроках запуска проекта рассказал глава Олимпийского комитета России, член Международного олимпийского комитета (МОК) Александр Жуков.
«Планируется, что телеканал МОК начнет работу в следующем году», — цитирует Жукова ТАСС.
МОК планирует инвестировать в проект 600 млн долларов. При этом ожидается, что канал должен окупиться в течение 10 лет.
Как сообщалось ранее, по замыслу создателей канала, его главная цель — стимулирование интереса к Олимпийским играм.
«В чем основная проблема олимпийского движения с точки зрения маркетинга? В том, что интерес к нему имеет четко выраженные непродолжительные пики раз в два года. Этот вопрос беспокоит и Международный олимпийский комитет (МОК), поэтому „Стратегия-2020“, которая была принята МОК с приходом нового президента Томаса Баха, направлена на то, чтобы люди интересовались олимпийским движением и Олимпийскими играми не только в периоды их проведения. Именно ради этого, например, МОК создает олимпийский телеканал», — пояснял заместитель гендиректора ОКР Дмитрий Белявский.

Презентация канала прошла 29 октября 2015 года на сессии Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК) в Вашингтоне.
Канал не будет англоязычным: предполагается, что в каждой стране вещание будет вестись на национальном языке, передает ТАСС.
«Будет всемирный Олимпийский канал, но в каждой стране у него будет свое ответвление. Канал будет цифровым. Планируется, что это будет такая всемирная спортивная социальная сеть, и трансляция наиболее важных спортивных соревнований, и различные фильмы о спорте, и так далее», — рассказал Жуков.
По словам Жукова, в России у канала будет свой контент, который будет больше интересовать российскую аудиторию.
Контентом международного Олимпийского канала должен заняться телеканал «Матч ТВ»

https://lenizdat.ru/articles/1138562/


Сообщение отредактировал alkor1986: 25 November 2017 - 15:51

  • 1

#1019 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 15:08

Кубок чемпионата мира-2018 будет представлен в эфире «Матч ТВ»

29 ноября в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ» будет представлен кубок чемпионата мира-2018.

Также телезрители увидят в программе генерального директора оргкомитета «Россия-2018» Алексея Сорокина, послов мирового первенства от Саранска Кирилла Панченко, Дмитрия Булыкина (Нижний Новгород) и Марию Киселеву (Москва). Еще в эфире появятся бывший защитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников и прославленный советский футболист Евгений Ловчев.

Начало программы «Все на Матч!» – в 21:20 по Москве.

https://matchtv.ru/m..._efire_Match_TV


  • 1

#1020 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17555 сообщений

Отправлено 29 November 2017 - 15:14

 

«Матч ТВ» объявляет о начале нового телесезона

«Матч ТВ» объявляет о начале телесезона-2016/17. Учитывая разнообразные интересы и пожелания телезрителей, концепция развития предполагает расширение программных форматов за счет масштабного обновления всей линейки спортивных, информационных, аналитических и развлекательных программ. 

Бой в большом городе

С середины октября зрителей «Матч ТВ» ждет главная премьера канала и самое мощное реалити-шоу сезона о боксе «Бой в большом городе». Отобранные на кастинге в восьми городах России 32 боксера делятся на команды в двух весовых категориях. К боям они готовятся под руководством звездных наставников: Кости Цзю, Роя Джонса, Александра Поветкина и других великих боксеров. В тренерский штаб приглашены Манвэл Габриэлян (экс-тренер Николая Валуева), Иван Кирпа (тренер Александра Поветкина), Дмитрий Пирог и еще целый ряд прославленных мастеров. В рамках подготовки участников сопровождают игровые конкурсы и соревнования, а за боями наблюдают близкие, члены семей и знаковые персонажи, представляющие их города и регионы. Победитель получает чемпионский пояс, шанс стать настоящей звездой профессионального бокса и лицом телеканала. 

Художественные фильмы 

Национальным спортивным субхолдингом «Матч ТВ» и компаниями–партнерами запущены в производство и к началу сезона уже сняты десятки новых документальных и художественных телефильмов. Во внушительном списке ярких премьер телевизионных фильмов о спорте особо выделяется проект из 10 двухсерийных фильмов совместного производства «Матч ТВ» и «Арт Пикчерс». Уникальный для российского телевидения проект, главной темой которого определена драматичная и яркая история человека, посвятившего свою жизнь спорту. Фильмы решены в разных жанрах – от драмы и мелодрамы до комедии. Герои картин – мужчины, многие из которых профессиональные спортсмены, переживающие кризисные моменты в жизни и преодолевающие трудности с помощью спортивного характера, решительности и закалки. В цикле представлены все популярные виды спорта: футбол, хоккей, бокс, плавание, тяжёлая атлетика и даже фитнес. В съемках наравне с актерами принимают участие знаменитые спортсмены. 

Документальные циклы 

В документальном цикле «Кубок войны и мира», подготовленном специально к Кубку мира в Канаде и состоящем из восьми документальных фильмов, авторы подробно расскажут об истории Кубка и сборной России по хоккею, которая выйдет на лед уже 17 сентября 2016 года в первом официальном матче турнира. Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Алексей Яшин, Сергей Бобровский, Никита Нестеров, Никита Кучеров, Артемий Панарин, Евгений Кузнецов и другие хоккейные герои — в специальном цикле «Кубок войны и мира».

В цикле «Портреты наших чемпионов» звезды спорта Алина Кабаева, Артемий Панарин и их коллеги объяснят, чего стоят настоящие победы и расскажут историю своего восхождения к спортивным вершинам. 

Комбинацией художественного кинопоказа, документальных проектов, реалити-шоу и спортивных трансляций нововведения «Матч ТВ» в наступающем телесезоне не исчерпываются. Значительному обновлению подверглась и линейка развлекательных программ. Еженедельные мастер-классы по боевым видам спорта с участием звезд отечественного и мирового бокса не только познакомят зрителей «Матч ТВ» с тем, как и что приобретается за годы тренировок, но и докажут, что ничто человеческое этим титанам ринга не чуждо. 

Смотрите уже знакомые и совсем новые телепередачи, встречайте полюбившихся ведущих и великих спортсменов в захватывающем эфире «Матч ТВ» в новом телесезоне.
«Матч ТВ» объявляет о начале нового телесезона

«Матч ТВ» объявляет о начале телесезона-2016/17. Учитывая разнообразные интересы и пожелания телезрителей, концепция развития предполагает расширение программных форматов за счет масштабного обновления всей линейки спортивных, информационных, аналитических и развлекательных программ. 

Бой в большом городе

С середины октября зрителей «Матч ТВ» ждет главная премьера канала и самое мощное реалити-шоу сезона о боксе «Бой в большом городе». Отобранные на кастинге в восьми городах России 32 боксера делятся на команды в двух весовых категориях. К боям они готовятся под руководством звездных наставников: Кости Цзю, Роя Джонса, Александра Поветкина и других великих боксеров. В тренерский штаб приглашены Манвэл Габриэлян (экс-тренер Николая Валуева), Иван Кирпа (тренер Александра Поветкина), Дмитрий Пирог и еще целый ряд прославленных мастеров. В рамках подготовки участников сопровождают игровые конкурсы и соревнования, а за боями наблюдают близкие, члены семей и знаковые персонажи, представляющие их города и регионы. Победитель получает чемпионский пояс, шанс стать настоящей звездой профессионального бокса и лицом телеканала. 

Художественные фильмы 

Национальным спортивным субхолдингом «Матч ТВ» и компаниями–партнерами запущены в производство и к началу сезона уже сняты десятки новых документальных и художественных телефильмов. Во внушительном списке ярких премьер телевизионных фильмов о спорте особо выделяется проект из 10 двухсерийных фильмов совместного производства «Матч ТВ» и «Арт Пикчерс». Уникальный для российского телевидения проект, главной темой которого определена драматичная и яркая история человека, посвятившего свою жизнь спорту. Фильмы решены в разных жанрах – от драмы и мелодрамы до комедии. Герои картин – мужчины, многие из которых профессиональные спортсмены, переживающие кризисные моменты в жизни и преодолевающие трудности с помощью спортивного характера, решительности и закалки. В цикле представлены все популярные виды спорта: футбол, хоккей, бокс, плавание, тяжёлая атлетика и даже фитнес. В съемках наравне с актерами принимают участие знаменитые спортсмены. 

Документальные циклы 

В документальном цикле «Кубок войны и мира», подготовленном специально к Кубку мира в Канаде и состоящем из восьми документальных фильмов, авторы подробно расскажут об истории Кубка и сборной России по хоккею, которая выйдет на лед уже 17 сентября 2016 года в первом официальном матче турнира. Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Алексей Яшин, Сергей Бобровский, Никита Нестеров, Никита Кучеров, Артемий Панарин, Евгений Кузнецов и другие хоккейные герои — в специальном цикле «Кубок войны и мира».

В цикле «Портреты наших чемпионов» звезды спорта Алина Кабаева, Артемий Панарин и их коллеги объяснят, чего стоят настоящие победы и расскажут историю своего восхождения к спортивным вершинам. 

Комбинацией художественного кинопоказа, документальных проектов, реалити-шоу и спортивных трансляций нововведения «Матч ТВ» в наступающем телесезоне не исчерпываются. Значительному обновлению подверглась и линейка развлекательных программ. Еженедельные мастер-классы по боевым видам спорта с участием звезд отечественного и мирового бокса не только познакомят зрителей «Матч ТВ» с тем, как и что приобретается за годы тренировок, но и докажут, что ничто человеческое этим титанам ринга не чуждо. 

Смотрите уже знакомые и совсем новые телепередачи, встречайте полюбившихся ведущих и великих спортсменов в захватывающем эфире «Матч ТВ» в новом телесезоне.
«Матч ТВ» объявляет о начале нового телесезона

«Матч ТВ» объявляет о начале телесезона-2016/17. Учитывая разнообразные интересы и пожелания телезрителей, концепция развития предполагает расширение программных форматов за счет масштабного обновления всей линейки спортивных, информационных, аналитических и развлекательных программ. 

Бой в большом городе

С середины октября зрителей «Матч ТВ» ждет главная премьера канала и самое мощное реалити-шоу сезона о боксе «Бой в большом городе». Отобранные на кастинге в восьми городах России 32 боксера делятся на команды в двух весовых категориях. К боям они готовятся под руководством звездных наставников: Кости Цзю, Роя Джонса, Александра Поветкина и других великих боксеров. В тренерский штаб приглашены Манвэл Габриэлян (экс-тренер Николая Валуева), Иван Кирпа (тренер Александра Поветкина), Дмитрий Пирог и еще целый ряд прославленных мастеров. В рамках подготовки участников сопровождают игровые конкурсы и соревнования, а за боями наблюдают близкие, члены семей и знаковые персонажи, представляющие их города и регионы. Победитель получает чемпионский пояс, шанс стать настоящей звездой профессионального бокса и лицом телеканала. 

Художественные фильмы 

Национальным спортивным субхолдингом «Матч ТВ» и компаниями–партнерами запущены в производство и к началу сезона уже сняты десятки новых документальных и художественных телефильмов. Во внушительном списке ярких премьер телевизионных фильмов о спорте особо выделяется проект из 10 двухсерийных фильмов совместного производства «Матч ТВ» и «Арт Пикчерс». Уникальный для российского телевидения проект, главной темой которого определена драматичная и яркая история человека, посвятившего свою жизнь спорту. Фильмы решены в разных жанрах – от драмы и мелодрамы до комедии. Герои картин – мужчины, многие из которых профессиональные спортсмены, переживающие кризисные моменты в жизни и преодолевающие трудности с помощью спортивного характера, решительности и закалки. В цикле представлены все популярные виды спорта: футбол, хоккей, бокс, плавание, тяжёлая атлетика и даже фитнес. В съемках наравне с актерами принимают участие знаменитые спортсмены. 

Документальные циклы 

В документальном цикле «Кубок войны и мира», подготовленном специально к Кубку мира в Канаде и состоящем из восьми документальных фильмов, авторы подробно расскажут об истории Кубка и сборной России по хоккею, которая выйдет на лед уже 17 сентября 2016 года в первом официальном матче турнира. Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Алексей Яшин, Сергей Бобровский, Никита Нестеров, Никита Кучеров, Артемий Панарин, Евгений Кузнецов и другие хоккейные герои — в специальном цикле «Кубок войны и мира».

В цикле «Портреты наших чемпионов» звезды спорта Алина Кабаева, Артемий Панарин и их коллеги объяснят, чего стоят настоящие победы и расскажут историю своего восхождения к спортивным вершинам. 

Комбинацией художественного кинопоказа, документальных проектов, реалити-шоу и спортивных трансляций нововведения «Матч ТВ» в наступающем телесезоне не исчерпываются. Значительному обновлению подверглась и линейка развлекательных программ. Еженедельные мастер-классы по боевым видам спорта с участием звезд отечественного и мирового бокса не только познакомят зрителей «Матч ТВ» с тем, как и что приобретается за годы тренировок, но и докажут, что ничто человеческое этим титанам ринга не чуждо. 

Смотрите уже знакомые и совсем новые телепередачи, встречайте полюбившихся ведущих и великих спортсменов в захватывающем эфире «Матч ТВ» в новом телесезоне.

 

А что будет в сезоне 2018 года?!!

Правильно ли я понимаю, что теперь телесезон на Матч ТВ будет с 1 января по 31 декабря каждого года?!!


  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей